ss x
x

Электричка Мерефа Соколово: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6701, проходит расстояние между станциями Мерефа и Соколово за 34 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6701, которая пройдет расстояние между станциями Мерефа и Соколово за 34 мин.

Расписание электричек Мерефа Соколово на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание электричек Соколово Мерефа на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Харьков-Пасс. — Змиёв (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Харьков-Пасс. — :: 30-04-2017 04:07:00
Новосёловка 30-04-2017 04:12:00 1 мин 30-04-2017 04:13:00 6 м
Липовая роща 30-04-2017 04:17:00 2 мин 30-04-2017 04:19:00 6 м
Карачевка 30-04-2017 04:20:00 30-04-2017 04:20:00 1 м
Покотиловка 30-04-2017 04:25:00 1 мин 30-04-2017 04:26:00 6 м
Научный 30-04-2017 04:28:00 1 мин 30-04-2017 04:29:00 3 м
Высокий (бывш.Октябрьская) 30-04-2017 04:31:00 1 мин 30-04-2017 04:32:00 3 м
Зелёный Гай 30-04-2017 04:34:00 1 мин 30-04-2017 04:35:00 3 м
Южный 30-04-2017 04:37:00 1 мин 30-04-2017 04:38:00 3 м
Комаровка 30-04-2017 04:40:00 1 мин 30-04-2017 04:41:00 3 м
Артемовка 30-04-2017 04:44:00 1 мин 30-04-2017 04:45:00 4 м
Мерефа 30-04-2017 04:49:00 2 мин 30-04-2017 04:51:00 6 м
4 км 30-04-2017 04:57:00 1 мин 30-04-2017 04:58:00 7 м
Мжа 30-04-2017 05:04:00 1 мин 30-04-2017 05:05:00 7 м
11 км 30-04-2017 05:08:00 1 мин 30-04-2017 05:09:00 4 м
14 км 30-04-2017 05:14:00 1 мин 30-04-2017 05:15:00 6 м
16 км 30-04-2017 05:18:00 1 мин 30-04-2017 05:19:00 4 м
Соколово 30-04-2017 05:25:00 1 мин 30-04-2017 05:26:00 7 м
23 км 30-04-2017 05:31:00 1 мин 30-04-2017 05:32:00 6 м
27 км 30-04-2017 05:37:00 1 мин 30-04-2017 05:38:00 6 м
Змиёв 30-04-2017 05:45:00 — :: 7 м

Всего 21 останов. при поездке электричкой № 6701 Харьков-Пасс. — Змиёв. Время в пути между станциями Мерефа и Соколово на данной электричке 34 мин.

Схема маршрута движения электричек Мерефа Соколово на карте:


Между станциями Мерефа и Соколово курсируют следующие электрички:
6701 Харьков-Пасс. — Змиёв

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search