ss x
ss x
x

Электричка Мерефа Соколово: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6701, проходит расстояние между станциями Мерефа и Соколово за 34 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6701, которая пройдет расстояние между станциями Мерефа и Соколово за 34 мин.

Расписание электричек Мерефа Соколово на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Харьков-Пасс. — Змиёв670124-09-2018 04:51:0024-09-2018 05:25:00
Харьков-Пасс. — Змиёв670524-09-2018 18:01:0024-09-2018 18:38:00

Расписание электричек Соколово Мерефа на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Змиёв — Харьков-Пасс.670224-09-2018 07:15:0024-09-2018 07:55:00
Змиёв — Мерефа670624-09-2018 20:25:0024-09-2018 21:05:00

Остановки и станции по маршруту следования Харьков-Пасс. — Змиёв (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Харьков-Пасс.— ::30-04-2017 04:07:00
Новосёловка30-04-2017 04:12:001 мин30-04-2017 04:13:006 м
Липовая роща30-04-2017 04:17:002 мин30-04-2017 04:19:006 м
Карачевка30-04-2017 04:20:0030-04-2017 04:20:001 м
Покотиловка30-04-2017 04:25:001 мин30-04-2017 04:26:006 м
Научный30-04-2017 04:28:001 мин30-04-2017 04:29:003 м
Высокий (бывш.Октябрьская)30-04-2017 04:31:001 мин30-04-2017 04:32:003 м
Зелёный Гай30-04-2017 04:34:001 мин30-04-2017 04:35:003 м
Южный30-04-2017 04:37:001 мин30-04-2017 04:38:003 м
Комаровка30-04-2017 04:40:001 мин30-04-2017 04:41:003 м
Артемовка30-04-2017 04:44:001 мин30-04-2017 04:45:004 м
Мерефа30-04-2017 04:49:002 мин30-04-2017 04:51:006 м
4 км30-04-2017 04:57:001 мин30-04-2017 04:58:007 м
Мжа30-04-2017 05:04:001 мин30-04-2017 05:05:007 м
11 км30-04-2017 05:08:001 мин30-04-2017 05:09:004 м
14 км30-04-2017 05:14:001 мин30-04-2017 05:15:006 м
16 км30-04-2017 05:18:001 мин30-04-2017 05:19:004 м
Соколово30-04-2017 05:25:001 мин30-04-2017 05:26:007 м
23 км30-04-2017 05:31:001 мин30-04-2017 05:32:006 м
27 км30-04-2017 05:37:001 мин30-04-2017 05:38:006 м
Змиёв30-04-2017 05:45:00— ::7 м

Всего 21 останов. при поездке электричкой № 6701 Харьков-Пасс. — Змиёв. Время в пути между станциями Мерефа и Соколово на данной электричке 34 мин.

Схема маршрута движения электричек Мерефа Соколово на карте:


Между станциями Мерефа и Соколово курсируют следующие электрички:
6701 Харьков-Пасс. — Змиёв

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search