ss x
x

Электричка Мерефа Мост: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Мерефа Мост 1 423 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 18 ч. 21 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6857/6867, проходит расстояние между станциями Мерефа и Мост за 5 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6503, которая пройдет расстояние между станциями Мерефа и Мост за 6 мин.

Расписание электричек Мерефа Мост на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Харьков-Пасс. — Лозовая 6857 15-10-2018 00:45:00 15-10-2018 00:50:00
Харьков-Пасс. — Лозовая 6503 15-10-2018 04:09:00 15-10-2018 04:15:00
Харьков-Пасс. — Дубово 6851/6861 15-10-2018 06:18:00 15-10-2018 06:23:00
Харьков-Пасс. — Беляевка 6509 15-10-2018 07:42:00 15-10-2018 07:47:00
Харьков-Пасс. — Лозовая 6513 15-10-2018 09:16:00 15-10-2018 09:21:00
Харьков-Пасс. — Лозовая 6517 15-10-2018 11:51:00 15-10-2018 11:56:00
Харьков-Пасс. — Гавриловка 6853/6863 15-10-2018 14:22:00 15-10-2018 14:27:00
Харьков-Пасс. — Лозовая 6855 15-10-2018 16:56:00 15-10-2018 17:01:00
Харьков-Пасс. — Лозовая 6527 15-10-2018 19:31:00 15-10-2018 19:36:00
Харьков-Пасс. — Лихачёво 6529 15-10-2018 21:27:00 15-10-2018 21:32:00

Расписание электричек Мост Мерефа на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Лихачёво — Харьков-Пасс. 6502 15-10-2018 04:09:00 15-10-2018 04:15:00
Беляевка — Харьков-Пасс. 6508 15-10-2018 06:25:00 15-10-2018 06:30:00
Лозовая — Харьков-Пасс. 6512 15-10-2018 07:13:00 15-10-2018 07:18:00
Лозовая — Харьков-Пасс. 6852 15-10-2018 09:44:00 15-10-2018 09:49:00
Лозовая — Харьков-Пасс. 6516 15-10-2018 11:29:00 15-10-2018 11:34:00
Беляевка — Харьков-Пасс. 6518 15-10-2018 12:15:00 15-10-2018 12:20:00
Дубово — Харьков-Пасс. 6864/6854 15-10-2018 14:21:00 15-10-2018 14:26:00
Лозовая — Харьков-Пасс. 6522 15-10-2018 15:51:00 15-10-2018 15:56:00
Лозовая — Харьков-Пасс. 6524 15-10-2018 18:19:00 15-10-2018 18:25:00

Остановки и станции по маршруту следования Харьков-Пасс. — Лозовая (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Харьков-Пасс. — :: 21-11-2016 03:34:00
Новосёловка 21-11-2016 03:39:00 1 мин 21-11-2016 03:40:00 6 м
Липовая роща 21-11-2016 03:41:00 21-11-2016 03:41:00 1 м
Карачевка 21-11-2016 03:42:00 21-11-2016 03:42:00 1 м
Покотиловка 21-11-2016 03:48:00 1 мин 21-11-2016 03:49:00 7 м
Научный 21-11-2016 03:50:00 21-11-2016 03:50:00 1 м
Высокий (бывш.Октябрьская) 21-11-2016 03:54:00 1 мин 21-11-2016 03:55:00 5 м
Зелёный Гай 21-11-2016 03:56:00 21-11-2016 03:56:00 1 м
Южный 21-11-2016 03:57:00 21-11-2016 03:57:00 1 м
Комаровка 21-11-2016 03:57:00 1 мин 21-11-2016 03:58:00 1 м
Артемовка 21-11-2016 03:59:00 21-11-2016 03:59:00 1 м
Мерефа 21-11-2016 04:05:00 2 мин 21-11-2016 04:07:00 8 м
Мост 21-11-2016 04:13:00 1 мин 21-11-2016 04:14:00 7 м
Селекционная 21-11-2016 04:17:00 1 мин 21-11-2016 04:18:00 4 м
Езерская 21-11-2016 04:24:00 1 мин 21-11-2016 04:25:00 7 м
Липковатовка 21-11-2016 04:28:00 1 мин 21-11-2016 04:29:00 4 м
Борки 21-11-2016 04:35:00 11 мин 21-11-2016 04:46:00 17 м
829 км 21-11-2016 04:51:00 1 мин 21-11-2016 04:52:00 6 м
Спасов Скит 21-11-2016 04:55:00 2 мин 21-11-2016 04:57:00 5 м
Шурино 21-11-2016 05:02:00 1 мин 21-11-2016 05:03:00 6 м
Широнино 21-11-2016 05:08:00 1 мин 21-11-2016 05:09:00 6 м
Беспаловка 21-11-2016 05:14:00 1 мин 21-11-2016 05:15:00 6 м
Клименовка 21-11-2016 05:21:00 1 мин 21-11-2016 05:22:00 7 м
Новоберекская 21-11-2016 05:24:00 1 мин 21-11-2016 05:25:00 3 м
Север 21-11-2016 05:26:00 21-11-2016 05:26:00 1 м
Тройчатое 21-11-2016 05:31:00 1 мин 21-11-2016 05:32:00 6 м
Берека 21-11-2016 05:37:00 1 мин 21-11-2016 05:38:00 6 м
865 км 21-11-2016 05:42:00 1 мин 21-11-2016 05:43:00 5 м
Лихачёво 21-11-2016 05:47:00 2 мин 21-11-2016 05:49:00 6 м
872 км 21-11-2016 05:54:00 1 мин 21-11-2016 05:55:00 6 м
878 км 21-11-2016 06:00:00 1 мин 21-11-2016 06:01:00 6 м
Победа 21-11-2016 06:05:00 1 мин 21-11-2016 06:06:00 5 м
Беляевка 21-11-2016 06:09:00 1 мин 21-11-2016 06:10:00 4 м
Раздольский 21-11-2016 06:16:00 1 мин 21-11-2016 06:17:00 7 м
Шульское 21-11-2016 06:22:00 1 мин 21-11-2016 06:23:00 6 м
Краснопавловка 21-11-2016 06:26:00 1 мин 21-11-2016 06:27:00 4 м
Отдых 21-11-2016 06:35:00 1 мин 21-11-2016 06:36:00 9 м
Герсевановский 21-11-2016 06:40:00 1 мин 21-11-2016 06:41:00 5 м
Прядкин 21-11-2016 06:46:00 1 мин 21-11-2016 06:47:00 6 м
Панютино 21-11-2016 06:53:00 1 мин 21-11-2016 06:54:00 7 м
Хлебная 21-11-2016 06:58:00 1 мин 21-11-2016 06:59:00 5 м
Заводская 21-11-2016 07:02:00 1 мин 21-11-2016 07:03:00 4 м
Лозовая 21-11-2016 07:06:00 — :: 3 м

Всего 43 останов. при поездке электричкой № 6503 Харьков-Пасс. — Лозовая. Время в пути между станциями Мерефа и Мост на данной электричке 6 мин.

Схема маршрута движения электричек Мерефа Мост на карте:


Между станциями Мерефа и Мост курсируют следующие электрички:
6857/6867 Харьков-Пасс. — Гусаровка
6503 Харьков-Пасс. — Лозовая
6851/6861 Харьков-Пасс. — Дубово
6509 Харьков-Пасс. — Беляевка
6513 Харьков-Пасс. — Беляевка
6517 Харьков-Пасс. — Лозовая
6521 Харьков-Пасс. — Лозовая
6853/6863 Харьков-Пасс. — Гавриловка
6855/6865 Харьков-Пасс. — Гавриловка
6525 Харьков-Пасс. — Лихачёво
6527 Харьков-Пасс. — Лозовая
6529 Харьков-Пасс. — Лихачёво

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search