ss x
x

Электричка Мерефа Лозовая: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Мерефа Лозовая 119 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 8 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6289/6293, проходит расстояние между станциями Мерефа и Лозовая за 1 ч. 52 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6503, которая пройдет расстояние между станциями Мерефа и Лозовая за 2 ч. 49 мин.

Расписание электричек Мерефа Лозовая на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание электричек Лозовая Мерефа на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Харьков-Пасс. — Лозовая (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Харьков-Пасс. — :: 23-08-2017 03:30:00
Новосёловка 23-08-2017 03:35:00 1 мин 23-08-2017 03:36:00 6 м
Липовая роща 23-08-2017 03:37:00 23-08-2017 03:37:00 1 м
Карачевка 23-08-2017 03:38:00 23-08-2017 03:38:00 1 м
Покотиловка 23-08-2017 03:44:00 1 мин 23-08-2017 03:45:00 7 м
Научный 23-08-2017 03:46:00 23-08-2017 03:46:00 1 м
Высокий (бывш.Октябрьская) 23-08-2017 03:50:00 1 мин 23-08-2017 03:51:00 5 м
Зелёный Гай 23-08-2017 03:52:00 23-08-2017 03:52:00 1 м
Южный 23-08-2017 03:53:00 23-08-2017 03:53:00 1 м
Комаровка 23-08-2017 03:53:00 1 мин 23-08-2017 03:54:00 1 м
Артемовка 23-08-2017 03:55:00 23-08-2017 03:55:00 1 м
Мерефа 23-08-2017 04:01:00 2 мин 23-08-2017 04:03:00 8 м
Мост 23-08-2017 04:09:00 1 мин 23-08-2017 04:10:00 7 м
Селекционная 23-08-2017 04:13:00 1 мин 23-08-2017 04:14:00 4 м
Езерская 23-08-2017 04:20:00 1 мин 23-08-2017 04:21:00 7 м
Липковатовка 23-08-2017 04:24:00 1 мин 23-08-2017 04:25:00 4 м
Борки 23-08-2017 04:31:00 1 мин 23-08-2017 04:32:00 7 м
829 км 23-08-2017 04:37:00 1 мин 23-08-2017 04:38:00 6 м
Спасов Скит 23-08-2017 04:41:00 2 мин 23-08-2017 04:43:00 5 м
Шурино 23-08-2017 04:48:00 1 мин 23-08-2017 04:49:00 6 м
Широнино 23-08-2017 04:54:00 1 мин 23-08-2017 04:55:00 6 м
Беспаловка 23-08-2017 05:00:00 1 мин 23-08-2017 05:01:00 6 м
Клименовка 23-08-2017 05:07:00 1 мин 23-08-2017 05:08:00 7 м
Новоберекская 23-08-2017 05:10:00 1 мин 23-08-2017 05:11:00 3 м
Север 23-08-2017 05:12:00 23-08-2017 05:12:00 1 м
Тройчатое 23-08-2017 05:17:00 1 мин 23-08-2017 05:18:00 6 м
Берека 23-08-2017 05:23:00 1 мин 23-08-2017 05:24:00 6 м
865 км 23-08-2017 05:28:00 1 мин 23-08-2017 05:29:00 5 м
Лихачёво 23-08-2017 05:33:00 2 мин 23-08-2017 05:35:00 6 м
872 км 23-08-2017 05:40:00 1 мин 23-08-2017 05:41:00 6 м
878 км 23-08-2017 05:46:00 1 мин 23-08-2017 05:47:00 6 м
Победа 23-08-2017 05:51:00 1 мин 23-08-2017 05:52:00 5 м
Беляевка 23-08-2017 05:55:00 1 мин 23-08-2017 05:56:00 4 м
Раздольский 23-08-2017 06:02:00 1 мин 23-08-2017 06:03:00 7 м
Шульское 23-08-2017 06:08:00 1 мин 23-08-2017 06:09:00 6 м
Краснопавловка 23-08-2017 06:12:00 1 мин 23-08-2017 06:13:00 4 м
Отдых 23-08-2017 06:21:00 1 мин 23-08-2017 06:22:00 9 м
Герсевановский 23-08-2017 06:26:00 1 мин 23-08-2017 06:27:00 5 м
Прядкин 23-08-2017 06:32:00 1 мин 23-08-2017 06:33:00 6 м
Панютино 23-08-2017 06:39:00 1 мин 23-08-2017 06:40:00 7 м
Хлебная 23-08-2017 06:44:00 1 мин 23-08-2017 06:45:00 5 м
Заводская 23-08-2017 06:48:00 1 мин 23-08-2017 06:49:00 4 м
Лозовая 23-08-2017 06:52:00 — :: 3 м

Всего 43 останов. при поездке электричкой № 6503 Харьков-Пасс. — Лозовая. Время в пути между станциями Мерефа и Лозовая на данной электричке 2 ч. 49 мин.

Схема маршрута движения электричек Мерефа Лозовая на карте:


Между станциями Мерефа и Лозовая курсируют следующие электрички:
6857/6867 Харьков-Пасс. — Гусаровка
6503 Харьков-Пасс. — Лозовая
6851/6861 Харьков-Пасс. — Дубово
6513 Харьков-Пасс. — Лозовая
6289/6293 Харьков-Пасс. — Краматорск
6517 Харьков-Пасс. — Лозовая
6521 Харьков-Пасс. — Лозовая
6853/6863 Харьков-Пасс. — Гавриловка
6855 Харьков-Пасс. — Лозовая
7035/7037/7038 Харьков-Пасс. — Лиман
6527 Харьков-Пасс. — Лозовая

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search