ss x
x

Электричка Мерефа Харьков-пассажирский: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6292/6290, проходит расстояние между станциями Мерефа и Харьков-пассажирский за 26 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6502, которая пройдет расстояние между станциями Мерефа и Харьков-пассажирский за 50 мин.

Расписание электричек Мерефа Харьков-пассажирский на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание электричек Харьков-пассажирский Мерефа на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Лихачёво — Харьков-Пасс. (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Лихачёво — :: 26-11-2016 02:42:00
865 км 26-11-2016 02:47:00 1 мин 26-11-2016 02:48:00 6 м
Берека 26-11-2016 02:52:00 1 мин 26-11-2016 02:53:00 5 м
Тройчатое 26-11-2016 02:59:00 1 мин 26-11-2016 03:00:00 7 м
Север 26-11-2016 03:03:00 1 мин 26-11-2016 03:04:00 4 м
Новоберекская 26-11-2016 03:08:00 1 мин 26-11-2016 03:09:00 5 м
Клименовка 26-11-2016 03:11:00 1 мин 26-11-2016 03:12:00 3 м
Беспаловка 26-11-2016 03:18:00 1 мин 26-11-2016 03:19:00 7 м
Широнино 26-11-2016 03:24:00 1 мин 26-11-2016 03:25:00 6 м
Шурино 26-11-2016 03:30:00 1 мин 26-11-2016 03:31:00 6 м
Спасов Скит 26-11-2016 03:36:00 1 мин 26-11-2016 03:37:00 6 м
829 км 26-11-2016 03:40:00 1 мин 26-11-2016 03:41:00 4 м
Борки 26-11-2016 03:46:00 1 мин 26-11-2016 03:47:00 6 м
Липковатовка 26-11-2016 03:53:00 1 мин 26-11-2016 03:54:00 7 м
Езерская 26-11-2016 03:58:00 1 мин 26-11-2016 03:59:00 5 м
Селекционная 26-11-2016 04:05:00 1 мин 26-11-2016 04:06:00 7 м
Мост 26-11-2016 04:10:00 1 мин 26-11-2016 04:11:00 5 м
Мерефа 26-11-2016 04:17:00 13 мин 26-11-2016 04:30:00 19 м
Артемовка 26-11-2016 04:34:00 1 мин 26-11-2016 04:35:00 5 м
Комаровка 26-11-2016 04:39:00 1 мин 26-11-2016 04:40:00 5 м
Южный 26-11-2016 04:42:00 1 мин 26-11-2016 04:43:00 3 м
Зелёный Гай 26-11-2016 04:46:00 1 мин 26-11-2016 04:47:00 4 м
Высокий (бывш.Октябрьская) 26-11-2016 04:50:00 1 мин 26-11-2016 04:51:00 4 м
Научный 26-11-2016 04:54:00 1 мин 26-11-2016 04:55:00 4 м
Покотиловка 26-11-2016 04:59:00 1 мин 26-11-2016 05:00:00 5 м
Карачевка 26-11-2016 05:03:00 1 мин 26-11-2016 05:04:00 4 м
Липовая роща 26-11-2016 05:07:00 2 мин 26-11-2016 05:09:00 5 м
Новосёловка 26-11-2016 05:14:00 1 мин 26-11-2016 05:15:00 6 м
Харьков-Пасс. 26-11-2016 05:20:00 — :: 5 м

Всего 29 останов. при поездке электричкой № 6502 Лихачёво — Харьков-Пасс.. Время в пути между станциями Мерефа и Харьков-пассажирский на данной электричке 50 мин.

Схема маршрута движения электричек Мерефа Харьков-пассажирский на карте:


Между станциями Мерефа и Харьков-пассажирский курсируют следующие электрички:
6502 Лихачёво — Харьков-Пасс.
6682 Власовка — Харьков-Пасс.
6414 Лихачёво — Харьков-Пасс.
6684 Красноград — Харьков-Пасс.
6506 Мерефа — Харьков-Пасс.
6686 Красноград — Харьков-Пасс.
6508 Беляевка — Харьков-Пасс.
6510 Мерефа — Харьков-Пасс.
6512 Лозовая — Харьков-Пасс.
7022 Лозовая — Харьков-Пасс.
6702 Змиёв — Харьков-Пасс.
7014 Красноград — Харьков-Пасс.
6862/6852 Гусаровка — Харьков-Пасс.
6688 Красноград — Харьков-Пасс.
6516 Лозовая — Харьков-Пасс.
6518 Беляевка — Харьков-Пасс.
6690 Красноград — Харьков-Пасс.
6864/6854 Дубово — Харьков-Пасс.
6522 Лозовая — Харьков-Пасс.
6692 Красноград — Харьков-Пасс.
6524 Лозовая — Харьков-Пасс.
6694 Красноград — Харьков-Пасс.
6292/6290 Краматорск — Харьков-Пасс.
6696 Красноград — Харьков-Пасс.
6528 Лозовая — Харьков-Пасс.
6530 Лихачёво — Харьков-Пасс.
6866/6856 Гавриловка — Харьков-Пасс.
6698 Красноград — Харьков-Пасс.

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search