Электричка Меловатка Новососновский: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

30 мая 2017

Расстояние между станциями Меловатка Новососновский 21,1 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 47 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6447, проходит расстояние между станциями Меловатка и Новососновский за 28 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6439, которая пройдет расстояние между станциями Меловатка и Новососновский за 31 мин.

Расписание электричек Меловатка Новососновский на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Сватово — Попасная643923-06-2018 00:21:0023-06-2018 00:55:00
Сватово — Попасная644123-06-2018 05:10:0023-06-2018 05:44:00
Сватово — Попасная644323-06-2018 09:50:0023-06-2018 10:24:00
Купянск-Узловой — Попасная632923-06-2018 12:30:0023-06-2018 13:04:00
Сватово — Попасная644723-06-2018 17:30:0023-06-2018 18:04:00

Расписание электричек Новососновский Меловатка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Попасная — Сватово644823-06-2018 00:31:0023-06-2018 01:15:00
Попасная — Сватово644023-06-2018 06:37:0023-06-2018 07:17:00
Попасная — Сватово644223-06-2018 11:17:0023-06-2018 11:58:00
Попасная — Сватово644423-06-2018 15:57:0023-06-2018 16:37:00
Попасная — Сватово633223-06-2018 20:01:0023-06-2018 20:33:00

Остановки и станции по маршруту следования Сватово — Попасная (ежедневно по 31 мая)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Сватово— ::28-05-2017 00:22:00
Меловатка28-05-2017 00:31:001 мин28-05-2017 00:32:0010 м
Хрипково28-05-2017 00:37:001 мин28-05-2017 00:38:006 м
Щебрец28-05-2017 00:42:001 мин28-05-2017 00:43:005 м
Перелески28-05-2017 00:48:001 мин28-05-2017 00:49:006 м
Кабанье28-05-2017 00:56:001 мин28-05-2017 00:57:008 м
Новососновский28-05-2017 01:03:001 мин28-05-2017 01:04:007 м
Краснорецкая28-05-2017 01:10:001 мин28-05-2017 01:11:007 м
Бунчужный28-05-2017 01:15:001 мин28-05-2017 01:16:005 м
Житловка28-05-2017 01:21:001 мин28-05-2017 01:22:006 м
Юный28-05-2017 01:26:001 мин28-05-2017 01:27:005 м
Кременное28-05-2017 01:31:001 мин28-05-2017 01:32:005 м
Володино28-05-2017 01:37:001 мин28-05-2017 01:38:006 м
933 км28-05-2017 01:44:001 мин28-05-2017 01:45:007 м
Рубежное28-05-2017 01:52:001 мин28-05-2017 01:53:008 м
Забиркино28-05-2017 01:59:001 мин28-05-2017 02:00:007 м
942 км28-05-2017 02:03:001 мин28-05-2017 02:04:004 м
Насветевич28-05-2017 02:08:001 мин28-05-2017 02:09:005 м
Лисичанск28-05-2017 02:17:001 мин28-05-2017 02:18:009 м
Переездная28-05-2017 02:26:001 мин28-05-2017 02:27:009 м
956 км28-05-2017 02:34:001 мин28-05-2017 02:35:008 м
Волчеярская28-05-2017 02:39:001 мин28-05-2017 02:40:005 м
Фиалка28-05-2017 02:46:001 мин28-05-2017 02:47:007 м
Лоскутовка28-05-2017 02:58:001 мин28-05-2017 02:59:0012 м
970 км28-05-2017 03:02:001 мин28-05-2017 03:03:004 м
Ученический28-05-2017 03:07:001 мин28-05-2017 03:08:005 м
Венгеровка28-05-2017 03:15:001 мин28-05-2017 03:16:008 м
Камышеваха28-05-2017 03:23:001 мин28-05-2017 03:24:008 м
Кучмовка28-05-2017 03:27:001 мин28-05-2017 03:28:004 м
Попасная-228-05-2017 03:33:001 мин28-05-2017 03:34:006 м
Попасная28-05-2017 03:39:00— ::5 м

Всего 31 останов. при поездке электричкой № 6439 Сватово — Попасная. Время в пути между станциями Меловатка и Новососновский на данной электричке 31 мин.

Схема маршрута движения электричек Меловатка Новососновский на карте:


Между станциями Меловатка и Новососновский курсируют следующие электрички:
6439 Сватово — Попасная
6441 Сватово — Попасная
6443 Сватово — Попасная
6329 Купянск-Узловой — Попасная
6447 Сватово — Попасная

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search