ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Мельничный ручей Рахья: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Мельничный ручей Рахья 18,3 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 22 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6807, проходит расстояние между станциями Мельничный ручей и Рахья за 17 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6807, которая пройдет расстояние между станциями Мельничный ручей и Рахья за 17 мин.

Расписание электричек Мельничный ручей Рахья на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро 6807 21-06-2021 07:47:00 21-06-2021 08:04:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро 6809 21-06-2021 08:58:00 21-06-2021 09:15:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро 6823 21-06-2021 14:03:00 21-06-2021 14:20:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро 6827 21-06-2021 15:50:00 21-06-2021 16:07:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро 6835 21-06-2021 17:49:00 21-06-2021 18:06:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро 6837 21-06-2021 19:09:00 21-06-2021 19:26:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро 6841 21-06-2021 20:13:00 21-06-2021 20:30:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро 6843 21-06-2021 21:19:00 21-06-2021 21:36:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро 6847 21-06-2021 23:22:00 21-06-2021 23:39:00

Расписание электричек Рахья Мельничный ручей на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ладожское Озеро — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6802 21-06-2021 05:14:00 21-06-2021 05:31:00
Ладожское Озеро — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6806 21-06-2021 06:21:00 21-06-2021 06:38:00
Ладожское Озеро — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6812 21-06-2021 07:12:00 21-06-2021 07:29:00
Ладожское Озеро — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6816 21-06-2021 08:27:00 21-06-2021 08:44:00
Ладожское Озеро — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6818 21-06-2021 09:37:00 21-06-2021 09:54:00
Ладожское Озеро — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6832 21-06-2021 15:24:00 21-06-2021 15:41:00
Ладожское Озеро — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6834 21-06-2021 16:29:00 21-06-2021 16:46:00
Ладожское Озеро — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6844 21-06-2021 18:29:00 21-06-2021 18:46:00
Ладожское Озеро — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6846 21-06-2021 19:48:00 21-06-2021 20:05:00
Ладожское Озеро — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6850 21-06-2021 20:54:00 21-06-2021 21:11:00

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — :: 25-11-2016 07:09:00
Кушелевка 25-11-2016 07:16:00 1 мин 25-11-2016 07:17:00 8 м
Пискарёвка 25-11-2016 07:21:00 1 мин 25-11-2016 07:22:00 5 м
Ржевка 25-11-2016 07:28:00 1 мин 25-11-2016 07:29:00 7 м
Пост Ковалёво 25-11-2016 07:32:00 1 мин 25-11-2016 07:33:00 4 м
Ковалёво 25-11-2016 07:34:00 1 мин 25-11-2016 07:35:00 2 м
Бернгардовка 25-11-2016 07:38:00 1 мин 25-11-2016 07:39:00 4 м
Всеволожская 25-11-2016 07:42:00 1 мин 25-11-2016 07:43:00 4 м
Мельничный Ручей 25-11-2016 07:46:00 1 мин 25-11-2016 07:47:00 4 м
Романовка 25-11-2016 07:51:00 1 мин 25-11-2016 07:52:00 5 м
Корнево 25-11-2016 07:54:00 1 мин 25-11-2016 07:55:00 3 м
Проба 25-11-2016 08:00:00 1 мин 25-11-2016 08:01:00 6 м
Рахья 25-11-2016 08:04:00 1 мин 25-11-2016 08:05:00 4 м
Ириновка 25-11-2016 08:08:00 1 мин 25-11-2016 08:09:00 4 м
Борисова Грива 25-11-2016 08:15:00 2 мин 25-11-2016 08:17:00 8 м
Ваганово 25-11-2016 08:20:00 1 мин 25-11-2016 08:21:00 4 м
44 км 25-11-2016 08:25:00 1 мин 25-11-2016 08:26:00 5 м
Ладожское Озеро 25-11-2016 08:30:00 — :: 4 м

Всего 18 останов. при поездке электричкой № 6807 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро. Время в пути между станциями Мельничный ручей и Рахья на данной электричке 17 мин.

Схема маршрута движения электричек Мельничный ручей Рахья на карте:


Между станциями Мельничный ручей и Рахья курсируют следующие электрички:
6807 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро
6809 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро
6817 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро
6823 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро
6827 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро
6837 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро
6841 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро
6843 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро
6847 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search