ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Мелитополь Вольнянск: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Мелитополь Вольнянск 139 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 50 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6704/6702/6701, проходит расстояние между станциями Мелитополь и Вольнянск за 2 ч.
Дольше всего в пути будет электричка № 6704/6702/6701, которая пройдет расстояние между станциями Мелитополь и Вольнянск за 2 ч.

Расписание электричек Мелитополь Вольнянск на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание электричек Вольнянск Мелитополь на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Геническ — Днепропетровск-Главный (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Геническ — :: 12:18
Новоалексеевка 12:31 12 мин 12:43 25 м
1305 км 12:44 12:44 1 м
Партизаны 12:45 12:45 1 м
Юрицино 12:46 12:46 1 м
Сокологорное 12:47 12:47 1 м
1267 км 12:48 12:48 1 м
Акимовка 13:35 2 мин 13:37 49 м
1240 км 13:38 13:38 1 м
Тащенак 13:40 13:40 2 м
Мелитополь 14:04 3 мин 14:07 27 м
Депо (Мелитополь) 14:08 14:08 1 м
Обильная 14:09 14:09 1 м
Терпение 14:10 14:10 1 м
Звеносборочная 14:11 14:11 1 м
Фёдоровка 14:12 14:12 1 м
Братское 14:13 14:13 1 м
Плодородие 14:14 14:14 1 м
1180 км 14:15 14:15 1 м
Пришиб 14:16 14:16 1 м
1170 км 14:17 14:17 1 м
1167 км 14:18 14:18 1 м
Бурчацк 14:19 14:19 1 м
Таврическ-грузовой 14:21 14:21 2 м
Таврическ 15:03 2 мин 15:05 44 м
Попово 15:06 15:06 1 м
1146 км 15:07 15:07 1 м
1143 км 15:08 15:08 1 м
1141 км 15:09 15:09 1 м
1138 км 15:10 15:10 1 м
Плавни 15:11 15:11 1 м
Плавни-грузовые 15:12 15:12 1 м
1134 км 15:13 15:13 1 м
1132 км 15:14 15:14 1 м
1130 км 15:15 15:15 1 м
Канкриновка 15:16 15:16 1 м
1123 км 15:17 15:17 1 м
Осетровка 15:18 15:18 1 м
1117 км 15:19 15:19 1 м
Кушугум 15:20 15:20 1 м
Балабино 15:21 15:21 1 м
Запорожье-1 15:42 2 мин 15:44 23 м
Мотор 15:45 15:45 1 м
Искра 15:46 15:46 1 м
Запорожье-Грузовое 15:47 15:47 1 м
Янцево 15:48 15:48 1 м
Вольнянск 16:07 1 мин 16:08 20 м
1074 км 16:09 16:09 1 м
Новогуполовка 16:10 16:10 1 м
1063 км 16:11 16:11 1 м
1061 км 16:12 16:12 1 м
Славгород-Южный 16:13 16:13 1 м
1049 км 16:14 16:14 1 м
1045 км 16:15 16:15 1 м
Ивковка 16:16 16:16 1 м
Синельниково-1 16:42 2 мин 16:44 28 м
Синельниково-2 16:51 1 мин 16:52 8 м
235 км 16:53 16:53 1 м
230 км 16:54 16:54 1 м
Хорошево 16:55 16:55 1 м
225 км 16:56 16:56 1 м
222 км 16:57 16:57 1 м
219 км 16:58 16:58 1 м
Илларионово 16:59 16:59 1 м
212 км 17:00 17:00 1 м
207 км 17:01 17:01 1 м
Игрень 17:02 17:02 1 м
Ксеньевка 17:03 17:03 1 м
Нижнеднепровск-Узел парк Е 17:04 17:04 1 м
Нижнеднепровск-Узел парк З 17:05 17:05 1 м
196 км 17:06 17:06 1 м
Нижнеднепровск 17:07 17:07 1 м
193 км 17:08 17:08 1 м
Днепропетровск-Главный 17:29 — :: 21 м

Всего 74 останов. при поездке электричкой № 6704/6702/6701 Геническ — Днепропетровск-Главный. Время в пути между станциями Мелитополь и Вольнянск на данной электричке 2 ч.

Схема маршрута движения электричек Мелитополь Вольнянск на карте:


Между станциями Мелитополь и Вольнянск курсируют следующие электрички:
6704/6702/6701 Геническ — Днепропетровск-Главный

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search