ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Мелитополь Вольнянск: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Мелитополь Вольнянск 139 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 50 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6704/6702/6701, проходит расстояние между станциями Мелитополь и Вольнянск за 2 ч.
Дольше всего в пути будет электричка № 6704/6702/6701, которая пройдет расстояние между станциями Мелитополь и Вольнянск за 2 ч.

Расписание электричек Мелитополь Вольнянск на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание электричек Вольнянск Мелитополь на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Геническ — Днепропетровск-Главный (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Геническ — :: 20-11-2016 12:18:00
Новоалексеевка 20-11-2016 12:31:00 12 мин 20-11-2016 12:43:00 25 м
1305 км 20-11-2016 12:44:00 20-11-2016 12:44:00 1 м
Партизаны 20-11-2016 12:45:00 20-11-2016 12:45:00 1 м
Юрицино 20-11-2016 12:46:00 20-11-2016 12:46:00 1 м
Сокологорное 20-11-2016 12:47:00 20-11-2016 12:47:00 1 м
1267 км 20-11-2016 12:48:00 20-11-2016 12:48:00 1 м
Акимовка 20-11-2016 13:35:00 2 мин 20-11-2016 13:37:00 49 м
1240 км 20-11-2016 13:38:00 20-11-2016 13:38:00 1 м
Тащенак 20-11-2016 13:40:00 20-11-2016 13:40:00 2 м
Мелитополь 20-11-2016 14:04:00 3 мин 20-11-2016 14:07:00 27 м
Депо (Мелитополь) 20-11-2016 14:08:00 20-11-2016 14:08:00 1 м
Обильная 20-11-2016 14:09:00 20-11-2016 14:09:00 1 м
Терпение 20-11-2016 14:10:00 20-11-2016 14:10:00 1 м
Звеносборочная 20-11-2016 14:11:00 20-11-2016 14:11:00 1 м
Фёдоровка 20-11-2016 14:12:00 20-11-2016 14:12:00 1 м
Братское 20-11-2016 14:13:00 20-11-2016 14:13:00 1 м
Плодородие 20-11-2016 14:14:00 20-11-2016 14:14:00 1 м
1180 км 20-11-2016 14:15:00 20-11-2016 14:15:00 1 м
Пришиб 20-11-2016 14:16:00 20-11-2016 14:16:00 1 м
1170 км 20-11-2016 14:17:00 20-11-2016 14:17:00 1 м
1167 км 20-11-2016 14:18:00 20-11-2016 14:18:00 1 м
Бурчацк 20-11-2016 14:19:00 20-11-2016 14:19:00 1 м
Таврическ-грузовой 20-11-2016 14:21:00 20-11-2016 14:21:00 2 м
Таврическ 20-11-2016 15:03:00 2 мин 20-11-2016 15:05:00 44 м
Попово 20-11-2016 15:06:00 20-11-2016 15:06:00 1 м
1146 км 20-11-2016 15:07:00 20-11-2016 15:07:00 1 м
1143 км 20-11-2016 15:08:00 20-11-2016 15:08:00 1 м
1141 км 20-11-2016 15:09:00 20-11-2016 15:09:00 1 м
1138 км 20-11-2016 15:10:00 20-11-2016 15:10:00 1 м
Плавни 20-11-2016 15:11:00 20-11-2016 15:11:00 1 м
Плавни-грузовые 20-11-2016 15:12:00 20-11-2016 15:12:00 1 м
1134 км 20-11-2016 15:13:00 20-11-2016 15:13:00 1 м
1132 км 20-11-2016 15:14:00 20-11-2016 15:14:00 1 м
1130 км 20-11-2016 15:15:00 20-11-2016 15:15:00 1 м
Канкриновка 20-11-2016 15:16:00 20-11-2016 15:16:00 1 м
1123 км 20-11-2016 15:17:00 20-11-2016 15:17:00 1 м
Осетровка 20-11-2016 15:18:00 20-11-2016 15:18:00 1 м
1117 км 20-11-2016 15:19:00 20-11-2016 15:19:00 1 м
Кушугум 20-11-2016 15:20:00 20-11-2016 15:20:00 1 м
Балабино 20-11-2016 15:21:00 20-11-2016 15:21:00 1 м
Запорожье-1 20-11-2016 15:42:00 2 мин 20-11-2016 15:44:00 23 м
Мотор 20-11-2016 15:45:00 20-11-2016 15:45:00 1 м
Искра 20-11-2016 15:46:00 20-11-2016 15:46:00 1 м
Запорожье-Грузовое 20-11-2016 15:47:00 20-11-2016 15:47:00 1 м
Янцево 20-11-2016 15:48:00 20-11-2016 15:48:00 1 м
Вольнянск 20-11-2016 16:07:00 1 мин 20-11-2016 16:08:00 20 м
1074 км 20-11-2016 16:09:00 20-11-2016 16:09:00 1 м
Новогуполовка 20-11-2016 16:10:00 20-11-2016 16:10:00 1 м
1063 км 20-11-2016 16:11:00 20-11-2016 16:11:00 1 м
1061 км 20-11-2016 16:12:00 20-11-2016 16:12:00 1 м
Славгород-Южный 20-11-2016 16:13:00 20-11-2016 16:13:00 1 м
1049 км 20-11-2016 16:14:00 20-11-2016 16:14:00 1 м
1045 км 20-11-2016 16:15:00 20-11-2016 16:15:00 1 м
Ивковка 20-11-2016 16:16:00 20-11-2016 16:16:00 1 м
Синельниково-1 20-11-2016 16:42:00 2 мин 20-11-2016 16:44:00 28 м
Синельниково-2 20-11-2016 16:51:00 1 мин 20-11-2016 16:52:00 8 м
235 км 20-11-2016 16:53:00 20-11-2016 16:53:00 1 м
230 км 20-11-2016 16:54:00 20-11-2016 16:54:00 1 м
Хорошево 20-11-2016 16:55:00 20-11-2016 16:55:00 1 м
225 км 20-11-2016 16:56:00 20-11-2016 16:56:00 1 м
222 км 20-11-2016 16:57:00 20-11-2016 16:57:00 1 м
219 км 20-11-2016 16:58:00 20-11-2016 16:58:00 1 м
Илларионово 20-11-2016 16:59:00 20-11-2016 16:59:00 1 м
212 км 20-11-2016 17:00:00 20-11-2016 17:00:00 1 м
207 км 20-11-2016 17:01:00 20-11-2016 17:01:00 1 м
Игрень 20-11-2016 17:02:00 20-11-2016 17:02:00 1 м
Ксеньевка 20-11-2016 17:03:00 20-11-2016 17:03:00 1 м
Нижнеднепровск-Узел парк Е 20-11-2016 17:04:00 20-11-2016 17:04:00 1 м
Нижнеднепровск-Узел парк З 20-11-2016 17:05:00 20-11-2016 17:05:00 1 м
196 км 20-11-2016 17:06:00 20-11-2016 17:06:00 1 м
Нижнеднепровск 20-11-2016 17:07:00 20-11-2016 17:07:00 1 м
193 км 20-11-2016 17:08:00 20-11-2016 17:08:00 1 м
Днепропетровск-Главный 20-11-2016 17:29:00 — :: 21 м

Всего 74 останов. при поездке электричкой № 6704/6702/6701 Геническ — Днепропетровск-Главный. Время в пути между станциями Мелитополь и Вольнянск на данной электричке 2 ч.

Схема маршрута движения электричек Мелитополь Вольнянск на карте:


Между станциями Мелитополь и Вольнянск курсируют следующие электрички:
6704/6702/6701 Геническ — Днепропетровск-Главный

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search