ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Мелитополь Плодородие: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Мелитополь Плодородие 36,9 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 32 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6908/6910, проходит расстояние между станциями Мелитополь и Плодородие за 32 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6510, которая пройдет расстояние между станциями Мелитополь и Плодородие за 46 мин.

Расписание электричек Мелитополь Плодородие на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание электричек Плодородие Мелитополь на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Мелитополь — Запорожье-Левое (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Мелитополь — :: 04:10
Депо (Мелитополь) 04:14 1 мин 04:15 5 м
Обильная 04:23 1 мин 04:24 9 м
Терпение 04:25 04:25 1 м
Звеносборочная 04:37 1 мин 04:38 13 м
Фёдоровка 04:42 2 мин 04:44 6 м
Братское 04:50 1 мин 04:51 7 м
Плодородие 04:56 1 мин 04:57 6 м
1180 км 05:04 1 мин 05:05 8 м
Пришиб 05:10 1 мин 05:11 6 м
1170 км 05:16 1 мин 05:17 6 м
1167 км 05:20 1 мин 05:21 4 м
Бурчацк 05:25 1 мин 05:26 5 м
Таврическ-грузовой 05:28 05:28 2 м
Таврическ 05:35 9 мин 05:44 16 м
Попово 05:50 1 мин 05:51 7 м
1146 км 05:54 1 мин 05:55 4 м
1143 км 05:58 1 мин 05:59 4 м
1141 км 06:04 1 мин 06:05 6 м
1138 км 06:08 1 мин 06:09 4 м
Плавни 06:14 1 мин 06:15 6 м
Плавни-грузовые 06:19 1 мин 06:20 5 м
1134 км 06:22 1 мин 06:23 3 м
1132 км 06:26 1 мин 06:27 4 м
1130 км 06:29 1 мин 06:30 3 м
Канкриновка 06:36 1 мин 06:37 7 м
1123 км 06:43 1 мин 06:44 7 м
Осетровка 06:46 1 мин 06:47 3 м
1117 км 06:50 1 мин 06:51 4 м
Кушугум 06:53 1 мин 06:54 3 м
Балабино 06:57 5 мин 07:02 8 м
Запорожье-1 07:10 4 мин 07:14 12 м
Запорожье-2 07:21 2 мин 07:23 9 м
6 км 07:29 1 мин 07:30 7 м
4 км 07:33 1 мин 07:34 4 м
Запорожье-Левое 07:40 — :: 6 м

Всего 36 останов. при поездке электричкой № 6510 Мелитополь — Запорожье-Левое. Время в пути между станциями Мелитополь и Плодородие на данной электричке 46 мин.

Схема маршрута движения электричек Мелитополь Плодородие на карте:

Между станциями Мелитополь и Плодородие курсируют следующие электрички:
6510 Мелитополь — Запорожье-Левое
6556/6554 Новоалексеевка — Запорожье-1
6918/6917/6920/6916 Сиваш — Запорожье-2
6516 Мелитополь — Запорожье-2
6528 Мелитополь — Запорожье-2
6908/6910 Геническ — Запорожье-2

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search