ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Мелитополь Партизаны: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Мелитополь Партизаны 83,3 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 12 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6912/6909/6907, проходит расстояние между станциями Мелитополь и Партизаны за 1 ч. 3 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6915/6919, которая пройдет расстояние между станциями Мелитополь и Партизаны за 1 ч. 20 мин.

Расписание электричек Мелитополь Партизаны на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены


Расписание электричек Партизаны Мелитополь на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Запорожье-2 — Сиваш (только 27, 28 октября)
Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Запорожье-2 — :: 15:39
Запорожье-1 15:46 5 мин 15:51 12 м
Балабино 15:53 15:53 2 м
Кушугум 16:04 1 мин 16:05 12 м
1117 км 16:06 16:06 1 м
Осетровка 16:07 16:07 1 м
1123 км 16:08 16:08 1 м
Канкриновка 16:16 1 мин 16:17 9 м
1130 км 16:18 16:18 1 м
1132 км 16:19 16:19 1 м
1134 км 16:20 16:20 1 м
Плавни-грузовые 16:27 1 мин 16:28 8 м
Плавни 16:29 16:29 1 м
1138 км 16:30 16:30 1 м
1141 км 16:31 16:31 1 м
1143 км 16:32 16:32 1 м
1146 км 16:33 16:33 1 м
Попово 16:34 16:34 1 м
Таврическ 16:46 2 мин 16:48 14 м
Таврическ-грузовой 16:49 16:49 1 м
Бурчацк 16:57 1 мин 16:58 9 м
1167 км 16:59 16:59 1 м
1170 км 17:00 17:00 1 м
Пришиб 17:07 1 мин 17:08 8 м
1180 км 17:09 17:09 1 м
Плодородие 17:22 1 мин 17:23 14 м
Братское 17:24 17:24 1 м
Фёдоровка 17:33 2 мин 17:35 11 м
Звеносборочная 17:36 17:36 1 м
Терпение 17:37 17:37 1 м
Обильная 17:54 1 мин 17:55 18 м
Депо (Мелитополь) 17:56 17:56 1 м
Мелитополь 18:18 2 мин 18:20 24 м
Тащенак 18:33 1 мин 18:34 14 м
1240 км 18:42 1 мин 18:43 9 м
Акимовка 18:49 1 мин 18:50 7 м
1267 км 19:09 1 мин 19:10 20 м
Сокологорное 19:17 1 мин 19:18 8 м
Юрицино 19:28 1 мин 19:29 11 м
Партизаны 19:40 1 мин 19:41 12 м
1305 км 19:50 1 мин 19:51 10 м
Новоалексеевка 19:57 5 мин 20:02 11 м
Сальково 20:08 1 мин 20:09 7 м
Джимбулук 20:18 1 мин 20:19 10 м
1328 км 20:23 1 мин 20:24 5 м
1334 км 20:31 1 мин 20:32 8 м
Чонгар 20:35 1 мин 20:36 4 м
Сиваш 20:43 — :: 7 м

Всего 48 останов. при поездке электричкой № 6915/6919 Запорожье-2 — Сиваш. Время в пути между станциями Мелитополь и Партизаны на данной электричке 1 ч. 20 мин.

Схема маршрута движения электричек Мелитополь Партизаны на карте:

Между станциями Мелитополь и Партизаны курсируют следующие электрички:
6912/6909/6907 Днепрострой-2 — Новоалексеевка
6915/6919 Запорожье-2 — Сиваш
6553/6555 Запорожье-2 — Новоалексеевка

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search