ss x
ss x
x

Электричка Мелени Стеклозаводская: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6634, проходит расстояние между станциями Мелени и Стеклозаводская за 2 ч. 6 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6431/6620, которая пройдет расстояние между станциями Мелени и Стеклозаводская за 2 ч. 21 мин.

Расписание электричек Мелени Стеклозаводская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Коростень — Киев-Пасс.661422-09-2018 05:36:0022-09-2018 07:34:00
Коростень-Подольский — Киев-Пасс.6431/662222-09-2018 09:14:0022-09-2018 11:42:00
Коростень — Борщаговка662822-09-2018 13:28:0022-09-2018 15:35:00
Коростень — Киев-Пасс.663622-09-2018 18:34:0022-09-2018 20:42:00
Коростень-Подольский — Борщаговка6433/664022-09-2018 20:58:0022-09-2018 23:02:00

Расписание электричек Стеклозаводская Мелени на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Киев-Пасс. — Коростень-Подольский6601/643222-09-2018 04:19:0022-09-2018 06:36:00
Святошин — Коростень660522-09-2018 07:38:0022-09-2018 09:42:00
Киев-Пасс. — Коростень661322-09-2018 12:45:0022-09-2018 14:50:00
Киев-Пасс. — Коростень-Подольский6619/643422-09-2018 16:02:0022-09-2018 18:24:00
Киев-Пасс. — Коростень662722-09-2018 19:12:0022-09-2018 21:32:00

Остановки и станции по маршруту следования Коростень-Подольский — Киев-Пасс. (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Коростень-Подольский— ::13-02-2017 08:23:00
Сады13-02-2017 08:28:001 мин13-02-2017 08:29:006 м
Ковельский парк13-02-2017 08:32:001 мин13-02-2017 08:33:004 м
Коростень13-02-2017 08:35:0017 мин13-02-2017 08:52:0019 м
Древлянка13-02-2017 08:57:001 мин13-02-2017 08:58:006 м
Шатрище13-02-2017 09:02:001 мин13-02-2017 09:03:005 м
Новаки13-02-2017 09:07:001 мин13-02-2017 09:08:005 м
Стремигород13-02-2017 09:11:001 мин13-02-2017 09:12:004 м
Балярка13-02-2017 09:15:001 мин13-02-2017 09:16:004 м
Мелени13-02-2017 09:19:001 мин13-02-2017 09:20:004 м
Чеповичи13-02-2017 09:26:001 мин13-02-2017 09:27:007 м
130 км13-02-2017 09:30:001 мин13-02-2017 09:31:004 м
Иосифовка13-02-2017 09:34:001 мин13-02-2017 09:35:004 м
Тишев13-02-2017 09:39:001 мин13-02-2017 09:40:005 м
Головки13-02-2017 09:45:001 мин13-02-2017 09:46:006 м
Пирожковский13-02-2017 09:52:001 мин13-02-2017 09:53:007 м
Малин13-02-2017 09:58:002 мин13-02-2017 10:00:007 м
Щебзавод13-02-2017 10:05:001 мин13-02-2017 10:06:006 м
Пенизевичи13-02-2017 10:10:001 мин13-02-2017 10:11:005 м
Ирша13-02-2017 10:18:0015 мин13-02-2017 10:33:0022 м
Макалевичи13-02-2017 10:41:001 мин13-02-2017 10:42:009 м
Тетерев13-02-2017 10:46:002 мин13-02-2017 10:48:006 м
Писки13-02-2017 10:52:001 мин13-02-2017 10:53:005 м
Спартак13-02-2017 10:59:001 мин13-02-2017 11:00:007 м
Загальцы13-02-2017 11:04:001 мин13-02-2017 11:05:005 м
Хутор Гай13-02-2017 11:08:001 мин13-02-2017 11:09:004 м
Бородянка13-02-2017 11:13:001 мин13-02-2017 11:14:005 м
Макийчуково13-02-2017 11:18:001 мин13-02-2017 11:19:005 м
Клавдиево13-02-2017 11:24:001 мин13-02-2017 11:25:006 м
Немешаево13-02-2017 11:30:001 мин13-02-2017 11:31:006 м
Кичеево13-02-2017 11:33:001 мин13-02-2017 11:34:003 м
Ворзель13-02-2017 11:37:001 мин13-02-2017 11:38:004 м
Стеклозаводская13-02-2017 11:41:001 мин13-02-2017 11:42:004 м
Буча13-02-2017 11:45:001 мин13-02-2017 11:46:004 м
Лесная Буча13-02-2017 11:48:001 мин13-02-2017 11:49:003 м
Ирпень13-02-2017 11:53:001 мин13-02-2017 11:54:005 м
Беличи13-02-2017 12:01:001 мин13-02-2017 12:02:008 м
Новобеличи13-02-2017 12:03:0013-02-2017 12:03:001 м
Святошин13-02-2017 12:09:003 мин13-02-2017 12:12:009 м
Борщаговка13-02-2017 12:16:001 мин13-02-2017 12:17:005 м
Киев-Волынский13-02-2017 12:23:003 мин13-02-2017 12:26:009 м
Караваевы Дачи13-02-2017 12:30:001 мин13-02-2017 12:31:005 м
Киев-Пасс.13-02-2017 12:37:00— ::6 м

Всего 43 останов. при поездке электричкой № 6431/6620 Коростень-Подольский — Киев-Пасс.. Время в пути между станциями Мелени и Стеклозаводская на данной электричке 2 ч. 21 мин.

Схема маршрута движения электричек Мелени Стеклозаводская на карте:


Между станциями Мелени и Стеклозаводская курсируют следующие электрички:
6431/6620 Коростень-Подольский — Киев-Пасс.
6626 Коростень — Борщаговка
6634 Коростень — Киев-Пасс.
6433/6638 Коростень-Подольский — Борщаговка

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search