ss x
x

Электричка Мельдино Каналстрой: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Мельдино Каналстрой 133 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 5 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6101, проходит расстояние между станциями Мельдино и Каналстрой за 38 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6115, которая пройдет расстояние между станциями Мельдино и Каналстрой за 49 мин.

Расписание электричек Мельдино Каналстрой на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Дубна — Кубинка 1 6123 24-10-2020 05:05:00 24-10-2020 05:54:00
Дубна — Звенигород 6131 24-10-2020 06:03:00 24-10-2020 06:47:00
Дубна — Звенигород 6165 24-10-2020 11:14:00 24-10-2020 12:04:00
Большая Волга — Кубинка 1 6189 24-10-2020 14:24:00 24-10-2020 15:08:00
Дубна — Одинцово 6215 24-10-2020 17:08:00 24-10-2020 17:52:00
Дубна — Голицыно 6225 24-10-2020 18:10:00 24-10-2020 19:01:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6393 24-10-2020 19:15:00 24-10-2020 20:09:00

Расписание электричек Каналстрой Мельдино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Голицыно — Дубна 6116 24-10-2020 08:57:00 24-10-2020 09:37:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6390 24-10-2020 10:51:00 24-10-2020 11:47:00
Голицыно — Дубна 6154 24-10-2020 14:34:00 24-10-2020 15:22:00
Звенигород — Дубна 6164 24-10-2020 17:02:00 24-10-2020 17:41:00
Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга 6396 24-10-2020 22:00:00 24-10-2020 22:40:00
Одинцово — Большая Волга 6212 24-10-2020 23:57:00 25-10-2020 00:38:00

Остановки и станции по маршруту следования Дубна — Москва (Савёловский вокзал) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Дубна — :: 24-03-2017 21:38:00
Большая Волга 24-03-2017 21:50:00 3 мин 24-03-2017 21:53:00 15 м
Карманово 24-03-2017 21:57:00 1 мин 24-03-2017 21:58:00 5 м
119 км 24-03-2017 22:00:00 1 мин 24-03-2017 22:01:00 3 м
Мельдино 24-03-2017 22:05:00 1 мин 24-03-2017 22:06:00 5 м
Темпы 24-03-2017 22:08:00 1 мин 24-03-2017 22:09:00 3 м
Запрудня 24-03-2017 22:16:00 1 мин 24-03-2017 22:17:00 8 м
Соревнование 24-03-2017 22:21:00 1 мин 24-03-2017 22:22:00 5 м
Вербилки 24-03-2017 22:30:00 9 мин 24-03-2017 22:39:00 17 м
Орудьево 24-03-2017 22:47:00 1 мин 24-03-2017 22:48:00 9 м
75 км 24-03-2017 22:50:00 1 мин 24-03-2017 22:51:00 3 м
Каналстрой 24-03-2017 22:55:00 1 мин 24-03-2017 22:56:00 5 м
Дмитров 24-03-2017 23:02:00 2 мин 24-03-2017 23:04:00 8 м
Яхрома 24-03-2017 23:11:00 1 мин 24-03-2017 23:12:00 8 м
Турист 24-03-2017 23:16:00 1 мин 24-03-2017 23:17:00 5 м
Морозки 24-03-2017 23:20:00 1 мин 24-03-2017 23:21:00 4 м
Икша 24-03-2017 23:25:00 1 мин 24-03-2017 23:26:00 5 м
Трудовая 24-03-2017 23:27:00 24-03-2017 23:27:00 1 м
Катуар 24-03-2017 23:33:00 1 мин 24-03-2017 23:34:00 7 м
Некрасовская 24-03-2017 23:35:00 24-03-2017 23:35:00 1 м
Луговая 24-03-2017 23:39:00 1 мин 24-03-2017 23:40:00 5 м
Депо 24-03-2017 23:42:00 1 мин 24-03-2017 23:43:00 3 м
Лобня 24-03-2017 23:45:00 1 мин 24-03-2017 23:46:00 3 м
Шереметьевская 24-03-2017 23:49:00 1 мин 24-03-2017 23:50:00 4 м
Хлебниково 24-03-2017 23:51:00 1 мин 24-03-2017 23:52:00 2 м
Водники 24-03-2017 23:54:00 1 мин 24-03-2017 23:55:00 3 м
Долгопрудная 24-03-2017 23:56:00 1 мин 24-03-2017 23:57:00 2 м
Новодачная 24-03-2017 23:58:00 24-03-2017 23:58:00 1 м
Марк 24-03-2017 23:59:00 24-03-2017 23:59:00 1 м
Лианозово 25-03-2017 00:01:00 1 мин 25-03-2017 00:02:00 3 м
Бескудниково 25-03-2017 00:04:00 1 мин 25-03-2017 00:05:00 3 м
Дегунино 25-03-2017 00:07:00 1 мин 25-03-2017 00:08:00 3 м
Окружная 25-03-2017 00:10:00 1 мин 25-03-2017 00:11:00 3 м
Тимирязевская 25-03-2017 00:14:00 1 мин 25-03-2017 00:15:00 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 25-03-2017 00:21:00 — :: 6 м

Всего 35 останов. при поездке электричкой № 6115 Дубна — Москва (Савёловский вокзал). Время в пути между станциями Мельдино и Каналстрой на данной электричке 49 мин.

Схема маршрута движения электричек Мельдино Каналстрой на карте:


Между станциями Мельдино и Каналстрой курсируют следующие электрички:
6217 Дубна — Звенигород
6101 Дубна — Москва (Савёловский вокзал)
6103 Дубна — Москва (Савёловский вокзал)
6109 Дубна — Москва (Савёловский вокзал)
6111 Дубна — Москва (Савёловский вокзал)
6113 Дубна — Москва (Савёловский вокзал)
6115 Дубна — Москва (Савёловский вокзал)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search