ss x
x

Электричка Мельдино Большая волга: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Мельдино Большая волга 12,0 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 12 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6116, проходит расстояние между станциями Мельдино и Большая волга за 12 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6102, которая пройдет расстояние между станциями Мельдино и Большая волга за 13 мин.

Расписание электричек Мельдино Большая волга на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Одинцово — Большая Волга 6212 22-09-2020 00:39:00 22-09-2020 00:53:00
Трудовая — Дубна 6386 22-09-2020 07:01:00 22-09-2020 07:14:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6116 22-09-2020 09:38:00 22-09-2020 09:51:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6390 22-09-2020 11:48:00 22-09-2020 12:01:00
Голицыно — Дубна 6154 22-09-2020 15:23:00 22-09-2020 15:39:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6394 22-09-2020 16:40:00 22-09-2020 16:53:00
Звенигород — Дубна 6164 22-09-2020 17:42:00 22-09-2020 17:55:00
Голицыно — Дубна 6170 22-09-2020 18:44:00 22-09-2020 18:57:00
Одинцово — Большая Волга 6184 22-09-2020 20:17:00 22-09-2020 20:31:00
Голицыно — Дубна 6194 22-09-2020 21:43:00 22-09-2020 21:56:00
Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга 6396 22-09-2020 22:41:00 22-09-2020 22:55:00


Расписание электричек Большая волга Мельдино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Дубна — Одинцово 7101 22-09-2020 03:45:00 22-09-2020 03:57:00
Дубна — Кубинка 1 6123 22-09-2020 04:52:00 22-09-2020 05:04:00
Дубна — Звенигород 6131 22-09-2020 05:50:00 22-09-2020 06:02:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6391 22-09-2020 07:57:00 22-09-2020 08:09:00
Дубна — Звенигород 6165 22-09-2020 11:01:00 22-09-2020 11:13:00
Дубна — Звенигород 6209 22-09-2020 15:53:00 22-09-2020 16:05:00
Дубна — Одинцово 6215 22-09-2020 16:55:00 22-09-2020 17:07:00
Дубна — Голицыно 6225 22-09-2020 17:57:00 22-09-2020 18:09:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6393 22-09-2020 19:02:00 22-09-2020 19:14:00
Большая Волга — Москва (Савёловский вокзал) 6397 22-09-2020 20:56:00 22-09-2020 21:08:00
Дубна — Лобня 6399 22-09-2020 22:57:00 22-09-2020 23:09:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Савёловский вокзал) — Дубна (ежедневно)
Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Савёловский вокзал) — :: 25-10-2016 04:26:00
Тимирязевская 25-10-2016 04:32:00 1 мин 25-10-2016 04:33:00 7 м
Окружная 25-10-2016 04:35:00 1 мин 25-10-2016 04:36:00 3 м
Дегунино 25-10-2016 04:38:00 1 мин 25-10-2016 04:39:00 3 м
Бескудниково 25-10-2016 04:41:00 1 мин 25-10-2016 04:42:00 3 м
Лианозово 25-10-2016 04:44:00 1 мин 25-10-2016 04:45:00 3 м
Марк 25-10-2016 04:46:00 25-10-2016 04:46:00 1 м
Новодачная 25-10-2016 04:48:00 1 мин 25-10-2016 04:49:00 3 м
Долгопрудная 25-10-2016 04:51:00 1 мин 25-10-2016 04:52:00 3 м
Водники 25-10-2016 04:54:00 1 мин 25-10-2016 04:55:00 3 м
Хлебниково 25-10-2016 04:56:00 1 мин 25-10-2016 04:57:00 2 м
Шереметьевская 25-10-2016 04:59:00 1 мин 25-10-2016 05:00:00 3 м
Лобня 25-10-2016 05:03:00 1 мин 25-10-2016 05:04:00 4 м
Депо 25-10-2016 05:05:00 1 мин 25-10-2016 05:06:00 2 м
Луговая 25-10-2016 05:09:00 1 мин 25-10-2016 05:10:00 4 м
Некрасовская 25-10-2016 05:12:00 1 мин 25-10-2016 05:13:00 3 м
Катуар 25-10-2016 05:15:00 1 мин 25-10-2016 05:16:00 3 м
Трудовая 25-10-2016 05:19:00 1 мин 25-10-2016 05:20:00 4 м
Икша 25-10-2016 05:25:00 1 мин 25-10-2016 05:26:00 6 м
Морозки 25-10-2016 05:29:00 1 мин 25-10-2016 05:30:00 4 м
Турист 25-10-2016 05:33:00 1 мин 25-10-2016 05:34:00 4 м
Яхрома 25-10-2016 05:39:00 1 мин 25-10-2016 05:40:00 6 м
Дмитров 25-10-2016 05:46:00 4 мин 25-10-2016 05:50:00 10 м
Каналстрой 25-10-2016 05:51:00 25-10-2016 05:51:00 1 м
75 км 25-10-2016 06:06:00 1 мин 25-10-2016 06:07:00 16 м
Орудьево 25-10-2016 06:10:00 1 мин 25-10-2016 06:11:00 4 м
Вербилки 25-10-2016 06:19:00 1 мин 25-10-2016 06:20:00 9 м
Соревнование 25-10-2016 06:28:00 4 мин 25-10-2016 06:32:00 12 м
Запрудня 25-10-2016 06:36:00 1 мин 25-10-2016 06:37:00 5 м
Темпы 25-10-2016 06:44:00 1 мин 25-10-2016 06:45:00 8 м
Мельдино 25-10-2016 06:47:00 1 мин 25-10-2016 06:48:00 3 м
119 км 25-10-2016 06:52:00 1 мин 25-10-2016 06:53:00 5 м
Карманово 25-10-2016 06:55:00 1 мин 25-10-2016 06:56:00 3 м
Большая Волга 25-10-2016 07:01:00 1 мин 25-10-2016 07:02:00 6 м
Дубна 25-10-2016 07:12:00 — :: 10 м

Всего 35 останов. при поездке электричкой № 6102 Москва (Савёловский вокзал) — Дубна. Время в пути между станциями Мельдино и Большая волга на данной электричке 13 мин.

Схема маршрута движения электричек Мельдино Большая волга на карте:


Между станциями Мельдино и Большая волга курсируют следующие электрички:
6102 Москва (Савёловский вокзал) — Дубна
6210 Звенигород — Дубна
6106 Москва (Савёловский вокзал) — Дубна
6108 Москва (Савёловский вокзал) — Дубна
6110 Москва (Савёловский вокзал) — Дубна
6112 Москва (Савёловский вокзал) — Дубна
6114 Москва (Савёловский вокзал) — Дубна
6116 Москва (Савёловский вокзал) — Дубна

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search