Электричка Мелашенково Крутой берег: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

28 февраля 2017
33
0


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6362/6722/6354, проходит расстояние между станциями Мелашенково и Крутой берег за 2 ч. 29 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6364/6726/6358, которая пройдет расстояние между станциями Мелашенково и Крутой берег за 2 ч. 42 мин.

Расписание электричек Мелашенково Крутой берег на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Гребёнка — Огульцы 6362/6722/6354 23-11-2017 04:30:00 23-11-2017 06:59:00
Ромодан — Полтава-Южная 6724 23-11-2017 05:30:00 23-11-2017 07:59:00
Гребёнка — Огульцы 6364/6726/6358 23-11-2017 11:44:00 23-11-2017 14:16:00
Гребёнка — Полтава-Южная 6366/6728 23-11-2017 17:04:00 23-11-2017 19:43:00

Расписание электричек Крутой берег Мелашенково на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Коломак — Гребёнка 6351/6721/6363 23-11-2017 07:28:00 23-11-2017 10:27:00
Полтава-Южная — Гребёнка 6723/6365 23-11-2017 10:49:00 23-11-2017 13:22:00
Полтава-Южная — Ромодан 6725 23-11-2017 17:19:00 23-11-2017 19:58:00
Полтава-Южная — Гребёнка 6727/6369 23-11-2017 20:10:00 23-11-2017 23:02:00

Остановки и станции по маршруту следования Гребёнка — Огульцы (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Гребёнка — :: 27-02-2017 08:46:00
136 км 27-02-2017 08:50:00 1 мин 27-02-2017 08:51:00 5 м
Беседовщина 27-02-2017 08:55:00 1 мин 27-02-2017 08:56:00 5 м
Боярский 27-02-2017 08:59:00 1 мин 27-02-2017 09:00:00 4 м
147 км 27-02-2017 09:04:00 1 мин 27-02-2017 09:05:00 5 м
Лазорки 27-02-2017 09:10:00 1 мин 27-02-2017 09:11:00 6 м
Ивановка 27-02-2017 09:19:00 4 мин 27-02-2017 09:23:00 12 м
Вилы 27-02-2017 09:30:00 1 мин 27-02-2017 09:31:00 8 м
Стронское 27-02-2017 09:41:00 1 мин 27-02-2017 09:42:00 11 м
Лубны 27-02-2017 09:50:00 3 мин 27-02-2017 09:53:00 11 м
Терны 27-02-2017 10:01:00 1 мин 27-02-2017 10:02:00 9 м
Солоницкая 27-02-2017 10:10:00 11 мин 27-02-2017 10:21:00 19 м
Тарнавщина 27-02-2017 10:31:00 1 мин 27-02-2017 10:32:00 11 м
Стадня 27-02-2017 10:38:00 1 мин 27-02-2017 10:39:00 7 м
Ромодан 27-02-2017 10:47:00 10 мин 27-02-2017 10:57:00 18 м
209 км 27-02-2017 11:04:00 1 мин 27-02-2017 11:05:00 8 м
Кибинцы 27-02-2017 11:16:00 1 мин 27-02-2017 11:17:00 12 м
227 км 27-02-2017 11:23:00 2 мин 27-02-2017 11:25:00 8 м
Миргород 27-02-2017 11:31:00 2 мин 27-02-2017 11:33:00 8 м
Мелашенково 27-02-2017 11:43:00 1 мин 27-02-2017 11:44:00 11 м
Гоголево 27-02-2017 11:51:00 1 мин 27-02-2017 11:52:00 8 м
Матяшевка 27-02-2017 12:00:00 1 мин 27-02-2017 12:01:00 9 м
Яреськи 27-02-2017 12:08:00 1 мин 27-02-2017 12:09:00 8 м
Федунка 27-02-2017 12:15:00 1 мин 27-02-2017 12:16:00 7 м
Сагайдак 27-02-2017 12:23:00 1 мин 27-02-2017 12:24:00 8 м
Братешки 27-02-2017 12:32:00 1 мин 27-02-2017 12:33:00 9 м
Шкурупии 27-02-2017 12:40:00 1 мин 27-02-2017 12:41:00 8 м
Решетиловка 27-02-2017 12:48:00 13 мин 27-02-2017 13:01:00 20 м
Уманцевка 27-02-2017 13:17:00 1 мин 27-02-2017 13:18:00 17 м
303 км 27-02-2017 13:23:00 1 мин 27-02-2017 13:24:00 6 м
Абазовка 27-02-2017 13:31:00 1 мин 27-02-2017 13:32:00 8 м
311 км 27-02-2017 13:37:00 1 мин 27-02-2017 13:38:00 6 м
Супруновка 27-02-2017 13:45:00 2 мин 27-02-2017 13:47:00 9 м
Полтава-Киевская 27-02-2017 13:55:00 2 мин 27-02-2017 13:57:00 10 м
Шведская Могила 27-02-2017 14:03:00 1 мин 27-02-2017 14:04:00 7 м
Яковцы 27-02-2017 14:06:00 1 мин 27-02-2017 14:07:00 3 м
328 км 27-02-2017 14:11:00 1 мин 27-02-2017 14:12:00 5 м
Красный Путь 27-02-2017 14:16:00 1 мин 27-02-2017 14:17:00 5 м
Кривохатки 27-02-2017 14:21:00 1 мин 27-02-2017 14:22:00 5 м
Крутой Берег 27-02-2017 14:26:00 1 мин 27-02-2017 14:27:00 5 м
336 км 27-02-2017 14:30:00 1 мин 27-02-2017 14:31:00 4 м
Полтава-Южная 27-02-2017 14:37:00 37 мин 27-02-2017 15:14:00 43 м
Восточный 27-02-2017 15:19:00 1 мин 27-02-2017 15:20:00 6 м
Дублянщина 27-02-2017 15:24:00 1 мин 27-02-2017 15:25:00 5 м
Вакуленцы 27-02-2017 15:29:00 1 мин 27-02-2017 15:30:00 5 м
Лесные Поляны 27-02-2017 15:34:00 1 мин 27-02-2017 15:35:00 5 м
Свинковка 27-02-2017 15:38:00 1 мин 27-02-2017 15:39:00 4 м
Ковалевка 27-02-2017 15:42:00 1 мин 27-02-2017 15:43:00 4 м
Парасковеевка 27-02-2017 15:47:00 1 мин 27-02-2017 15:48:00 5 м
Пригородная 27-02-2017 15:51:00 1 мин 27-02-2017 15:52:00 4 м
Божков 27-02-2017 15:56:00 1 мин 27-02-2017 15:57:00 5 м
Зелёная 27-02-2017 16:02:00 1 мин 27-02-2017 16:03:00 6 м
Сторожевой 27-02-2017 16:07:00 1 мин 27-02-2017 16:08:00 5 м
Кочубеевка 27-02-2017 16:17:00 1 мин 27-02-2017 16:18:00 10 м
Скороходово 27-02-2017 16:27:00 1 мин 27-02-2017 16:28:00 10 м
Искровка 27-02-2017 16:36:00 1 мин 27-02-2017 16:37:00 9 м
Коломак 27-02-2017 16:43:00 1 мин 27-02-2017 16:44:00 7 м
80 км 27-02-2017 16:48:00 1 мин 27-02-2017 16:49:00 5 м
Панасовка 27-02-2017 16:53:00 1 мин 27-02-2017 16:54:00 5 м
Водяная 27-02-2017 17:03:00 1 мин 27-02-2017 17:04:00 10 м
Садки 27-02-2017 17:09:00 1 мин 27-02-2017 17:10:00 6 м
Марьино 27-02-2017 17:14:00 1 мин 27-02-2017 17:15:00 5 м
Ковяги 27-02-2017 17:22:00 12 мин 27-02-2017 17:34:00 19 м
Бараново 27-02-2017 17:39:00 1 мин 27-02-2017 17:40:00 6 м
Роговка 27-02-2017 17:44:00 1 мин 27-02-2017 17:45:00 5 м
Хворостово 27-02-2017 17:47:00 1 мин 27-02-2017 17:48:00 3 м
Огульцы 27-02-2017 17:54:00 — :: 6 м

Всего 67 останов. при поездке электричкой № 6364/6726/6358 Гребёнка — Огульцы. Время в пути между станциями Мелашенково и Крутой берег на данной электричке 2 ч. 42 мин.

Схема маршрута движения электричек Мелашенково Крутой берег на карте:


Между станциями Мелашенково и Крутой берег курсируют следующие электрички:
6362/6722/6354 Гребёнка — Огульцы
6724 Ромодан — Полтава-Южная
6364/6726/6358 Гребёнка — Огульцы
6366/6728 Гребёнка — Полтава-Южная

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search