ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Мегет Зима: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Мегет Зима 250 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 3 ч. 13 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 7001/7003, проходит расстояние между станциями Мегет и Зима за 3 ч. 35 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6103/6113, которая пройдет расстояние между станциями Мегет и Зима за 4 ч. 22 мин.

Расписание электричек Мегет Зима на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кая — Зима 6103 14:55 19:11
Иркутск-Пасс. — Зима 7101 19:06 22:45

Расписание электричек Зима Мегет на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Зима — Кая 6102 07:59 12:21
Зима — Иркутск-Пасс. 7102 10:02 13:45
Зима — Кая 6114 17:32 21:48

Остановки и станции по маршруту следования Иркутск-Пасс. — Зима (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Иркутск-Пасс. — :: 15:43
Иркутный мост 15:44 15:44 1 м
Военный Городок 15:48 1 мин 15:49 5 м
Иркутск-Сорт. 15:55 2 мин 15:57 8 м
Заводская 15:58 15:58 1 м
Компрессорная 15:59 15:59 1 м
Горка 16:00 16:00 1 м
Батарейная 16:06 1 мин 16:07 7 м
ПМС-45 16:08 16:08 1 м
Вересовка 16:09 16:09 1 м
Мегет 16:13 1 мин 16:14 5 м
Карьер 16:15 16:15 1 м
Совхозная 16:16 16:16 1 м
Суховская 16:17 16:17 1 м
Южная 16:26 1 мин 16:27 10 м
Ангарск 16:31 2 мин 16:33 6 м
Майск 16:34 16:34 1 м
Китой 16:35 16:35 1 м
Биликтуй 16:36 16:36 1 м
Тельма 16:37 16:37 1 м
Тельминка 16:38 16:38 1 м
Усолье-Сибирское 16:53 2 мин 16:55 17 м
Зелёный Городок 16:56 16:56 1 м
Лужки 16:57 16:57 1 м
Мальтинка 16:58 16:58 1 м
Мальта 17:06 1 мин 17:07 9 м
5100 км 17:08 17:08 1 м
Белая 17:13 1 мин 17:14 6 м
Заимка 17:15 17:15 1 м
Половина 17:28 1 мин 17:29 14 м
Витух 17:30 17:30 1 м
Восточная 17:31 17:31 1 м
Касьяновка 17:32 17:32 1 м
Гришево 17:45 1 мин 17:46 14 м
Черемхово 17:56 26 мин 18:22 36 м
5053 км 18:23 18:23 1 м
Жаргон 18:24 18:24 1 м
Трактовый 18:36 1 мин 18:37 13 м
Забитуй 18:45 1 мин 18:46 9 м
Райпотребсоюз 18:54 1 мин 18:55 9 м
Кутулик 18:58 1 мин 18:59 4 м
Хартовская 19:04 1 мин 19:05 6 м
Головинская 19:11 1 мин 19:12 7 м
Хотхор 19:19 1 мин 19:20 8 м
Залари 19:33 1 мин 19:34 14 м
Халярты 19:35 19:35 1 м
4971 км 19:36 19:36 1 м
Тыреть 19:53 1 мин 19:54 18 м
Делюр 20:05 1 мин 20:06 12 м
Харагун 20:16 1 мин 20:17 11 м
Чиркино 20:21 1 мин 20:22 5 м
Ока 20:26 1 мин 20:27 5 м
Зима 20:36 — :: 9 м

Всего 53 останов. при поездке электричкой № 6103/6113 Иркутск-Пасс. — Зима. Время в пути между станциями Мегет и Зима на данной электричке 4 ч. 22 мин.

Схема маршрута движения электричек Мегет Зима на карте:


Между станциями Мегет и Зима курсируют следующие электрички:
6103/6113 Иркутск-Пасс. — Зима
7001/7003 Иркутск-Пасс. — Зима

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search