Электричка Мегет Компрессорная: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

29 апреля 2017

Расстояние между станциями Мегет Компрессорная 4 346 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 дн. 9 ч.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6302, проходит расстояние между станциями Мегет и Компрессорная за 19 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6304, которая пройдет расстояние между станциями Мегет и Компрессорная за 20 мин.

Расписание электричек Мегет Компрессорная на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Мальта — Большой Луг630225-05-2018 06:20:0025-05-2018 06:38:00
Черемхово — Иркутск-Пасс.630425-05-2018 06:41:0025-05-2018 06:59:00
Черемхово — Иркутск-Пасс.630825-05-2018 08:23:0025-05-2018 08:43:00
Половина — Большой Луг631425-05-2018 10:34:0025-05-2018 10:54:00
Усолье-Сибирское — Кая632625-05-2018 18:52:0025-05-2018 19:11:00
Черемхово — Большой Луг632825-05-2018 19:35:0025-05-2018 19:54:00

Расписание электричек Компрессорная Мегет на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Иркутск-Пасс. — Половина630125-05-2018 06:32:0025-05-2018 06:48:00
Слюдянка-1 — Иркутск-Сорт. — Черемхово (согласованные поезда)6333/630325-05-2018 07:55:0025-05-2018 08:12:00
Большой Луг — Черемхово630525-05-2018 08:50:0025-05-2018 09:07:00
Кая — Черемхово631125-05-2018 13:01:0025-05-2018 13:17:00
Большой Луг — Усолье-Сибирское631325-05-2018 16:02:0025-05-2018 16:18:00
Подкаменная — Иркутск-Сорт. — Черемхово (согласованные поезда)6315/631925-05-2018 17:58:0025-05-2018 18:15:00
Иркутск-Пасс. — Черемхово632125-05-2018 19:32:0025-05-2018 19:49:00
Глубокая — Черемхово6323/632525-05-2018 20:33:0025-05-2018 20:49:00

Остановки и станции по маршруту следования Черемхово — Иркутск-Пасс. (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Черемхово— ::30-04-2017 04:40:00
Гришево30-04-2017 04:50:001 мин30-04-2017 04:51:0011 м
Касьяновка30-04-2017 04:56:001 мин30-04-2017 04:57:006 м
Восточная30-04-2017 05:01:001 мин30-04-2017 05:02:005 м
Витух30-04-2017 05:06:001 мин30-04-2017 05:07:005 м
Половина30-04-2017 05:13:001 мин30-04-2017 05:14:007 м
Заимка30-04-2017 05:20:001 мин30-04-2017 05:21:007 м
Белая30-04-2017 05:30:001 мин30-04-2017 05:31:0010 м
5100 км30-04-2017 05:34:001 мин30-04-2017 05:35:004 м
Мальта30-04-2017 05:40:001 мин30-04-2017 05:41:006 м
Мальтинка30-04-2017 05:43:001 мин30-04-2017 05:44:003 м
Лужки30-04-2017 05:48:001 мин30-04-2017 05:49:005 м
Зелёный Городок30-04-2017 05:53:001 мин30-04-2017 05:54:005 м
Усолье-Сибирское30-04-2017 05:58:001 мин30-04-2017 05:59:005 м
Тельминка30-04-2017 06:03:001 мин30-04-2017 06:04:005 м
Тельма30-04-2017 06:09:001 мин30-04-2017 06:10:006 м
Биликтуй30-04-2017 06:18:001 мин30-04-2017 06:19:009 м
Китой30-04-2017 06:23:001 мин30-04-2017 06:24:005 м
Майск30-04-2017 06:27:001 мин30-04-2017 06:28:004 м
Ангарск30-04-2017 06:32:001 мин30-04-2017 06:33:005 м
Южная30-04-2017 06:37:001 мин30-04-2017 06:38:005 м
Суховская30-04-2017 06:42:001 мин30-04-2017 06:43:005 м
Совхозная30-04-2017 06:47:001 мин30-04-2017 06:48:005 м
Карьер30-04-2017 06:52:001 мин30-04-2017 06:53:005 м
Мегет30-04-2017 06:58:001 мин30-04-2017 06:59:006 м
Вересовка30-04-2017 07:02:001 мин30-04-2017 07:03:004 м
ПМС-4530-04-2017 07:06:001 мин30-04-2017 07:07:004 м
Батарейная30-04-2017 07:10:001 мин30-04-2017 07:11:004 м
Горка30-04-2017 07:15:001 мин30-04-2017 07:16:005 м
Компрессорная30-04-2017 07:19:001 мин30-04-2017 07:20:004 м
Заводская30-04-2017 07:24:001 мин30-04-2017 07:25:005 м
Иркутск-Сорт.30-04-2017 07:28:001 мин30-04-2017 07:29:004 м
Военный Городок30-04-2017 07:36:001 мин30-04-2017 07:37:008 м
Иркутный мост30-04-2017 07:40:001 мин30-04-2017 07:41:004 м
Иркутск-Пасс.30-04-2017 07:45:00— ::4 м

Всего 35 останов. при поездке электричкой № 6304 Черемхово — Иркутск-Пасс.. Время в пути между станциями Мегет и Компрессорная на данной электричке 20 мин.

Схема маршрута движения электричек Мегет Компрессорная на карте:


Между станциями Мегет и Компрессорная курсируют следующие электрички:
6302 Мальта — Большой Луг
6304 Черемхово — Иркутск-Пасс.
6308 Черемхово — Иркутск-Сорт.
6314 Половина — Большой Луг
6326 Усолье-Сибирское — Кая
6328 Черемхово — Большой Луг

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search