Электричка Мегет Компрессорная: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

29 апреля 2017
67
0

Расстояние между станциями Мегет Компрессорная 4 346 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 дн. 9 ч.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6302, проходит расстояние между станциями Мегет и Компрессорная за 19 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6304, которая пройдет расстояние между станциями Мегет и Компрессорная за 20 мин.

Расписание электричек Мегет Компрессорная на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Черемхово — Иркутск-Пасс. 6304 25-02-2018 06:41:00 25-02-2018 06:59:00
Черемхово — Иркутск-Сорт. 6308 25-02-2018 08:23:00 25-02-2018 08:43:00
Половина — Большой Луг 6314 25-02-2018 10:34:00 25-02-2018 10:54:00
Усолье-Сибирское — Кая 6326 25-02-2018 18:52:00 25-02-2018 19:11:00
Черемхово — Большой Луг 6328 25-02-2018 19:35:00 25-02-2018 19:54:00

Расписание электричек Компрессорная Мегет на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Иркутск-Пасс. — Половина 6301 25-02-2018 06:32:00 25-02-2018 06:48:00
Слюдянка-1 — Иркутск-Сорт. — Черемхово (согласованные поезда) 6333/6303 25-02-2018 07:55:00 25-02-2018 08:12:00
Большой Луг — Черемхово 6305 25-02-2018 08:50:00 25-02-2018 09:07:00
Кая — Черемхово 6311 25-02-2018 13:01:00 25-02-2018 13:17:00
Большой Луг — Усолье-Сибирское 6313 25-02-2018 16:02:00 25-02-2018 16:18:00
Слюдянка-1 — Иркутск-Сорт. — Черемхово (согласованные поезда) 6317/6319 25-02-2018 17:58:00 25-02-2018 18:15:00
Иркутск-Пасс. — Черемхово 6321 25-02-2018 19:32:00 25-02-2018 19:48:00
Глубокая — Черемхово 6323/6325 25-02-2018 20:33:00 25-02-2018 20:49:00

Остановки и станции по маршруту следования Черемхово — Иркутск-Пасс. (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Черемхово — :: 30-04-2017 04:40:00
Гришево 30-04-2017 04:50:00 1 мин 30-04-2017 04:51:00 11 м
Касьяновка 30-04-2017 04:56:00 1 мин 30-04-2017 04:57:00 6 м
Восточная 30-04-2017 05:01:00 1 мин 30-04-2017 05:02:00 5 м
Витух 30-04-2017 05:06:00 1 мин 30-04-2017 05:07:00 5 м
Половина 30-04-2017 05:13:00 1 мин 30-04-2017 05:14:00 7 м
Заимка 30-04-2017 05:20:00 1 мин 30-04-2017 05:21:00 7 м
Белая 30-04-2017 05:30:00 1 мин 30-04-2017 05:31:00 10 м
5100 км 30-04-2017 05:34:00 1 мин 30-04-2017 05:35:00 4 м
Мальта 30-04-2017 05:40:00 1 мин 30-04-2017 05:41:00 6 м
Мальтинка 30-04-2017 05:43:00 1 мин 30-04-2017 05:44:00 3 м
Лужки 30-04-2017 05:48:00 1 мин 30-04-2017 05:49:00 5 м
Зелёный Городок 30-04-2017 05:53:00 1 мин 30-04-2017 05:54:00 5 м
Усолье-Сибирское 30-04-2017 05:58:00 1 мин 30-04-2017 05:59:00 5 м
Тельминка 30-04-2017 06:03:00 1 мин 30-04-2017 06:04:00 5 м
Тельма 30-04-2017 06:09:00 1 мин 30-04-2017 06:10:00 6 м
Биликтуй 30-04-2017 06:18:00 1 мин 30-04-2017 06:19:00 9 м
Китой 30-04-2017 06:23:00 1 мин 30-04-2017 06:24:00 5 м
Майск 30-04-2017 06:27:00 1 мин 30-04-2017 06:28:00 4 м
Ангарск 30-04-2017 06:32:00 1 мин 30-04-2017 06:33:00 5 м
Южная 30-04-2017 06:37:00 1 мин 30-04-2017 06:38:00 5 м
Суховская 30-04-2017 06:42:00 1 мин 30-04-2017 06:43:00 5 м
Совхозная 30-04-2017 06:47:00 1 мин 30-04-2017 06:48:00 5 м
Карьер 30-04-2017 06:52:00 1 мин 30-04-2017 06:53:00 5 м
Мегет 30-04-2017 06:58:00 1 мин 30-04-2017 06:59:00 6 м
Вересовка 30-04-2017 07:02:00 1 мин 30-04-2017 07:03:00 4 м
ПМС-45 30-04-2017 07:06:00 1 мин 30-04-2017 07:07:00 4 м
Батарейная 30-04-2017 07:10:00 1 мин 30-04-2017 07:11:00 4 м
Горка 30-04-2017 07:15:00 1 мин 30-04-2017 07:16:00 5 м
Компрессорная 30-04-2017 07:19:00 1 мин 30-04-2017 07:20:00 4 м
Заводская 30-04-2017 07:24:00 1 мин 30-04-2017 07:25:00 5 м
Иркутск-Сорт. 30-04-2017 07:28:00 1 мин 30-04-2017 07:29:00 4 м
Военный Городок 30-04-2017 07:36:00 1 мин 30-04-2017 07:37:00 8 м
Иркутный мост 30-04-2017 07:40:00 1 мин 30-04-2017 07:41:00 4 м
Иркутск-Пасс. 30-04-2017 07:45:00 — :: 4 м

Всего 35 останов. при поездке электричкой № 6304 Черемхово — Иркутск-Пасс.. Время в пути между станциями Мегет и Компрессорная на данной электричке 20 мин.

Схема маршрута движения электричек Мегет Компрессорная на карте:


Между станциями Мегет и Компрессорная курсируют следующие электрички:
6302 Мальта — Большой Луг
6304 Черемхово — Иркутск-Пасс.
6308 Черемхово — Иркутск-Сорт.
6314 Половина — Большой Луг
6326 Усолье-Сибирское — Кая
6328 Черемхово — Большой Луг

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search