ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Медвежья гора Петрозаводск: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Медвежья гора Петрозаводск 162 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 59 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6371, проходит расстояние между станциями Медвежья гора и Петрозаводск за 3 ч. 46 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6371, которая пройдет расстояние между станциями Медвежья гора и Петрозаводск за 3 ч. 46 мин.

Расписание электричек Медвежья гора Петрозаводск на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Медвежья Гора — Петрозаводск-Пасс. 6371 03:55 07:14
Медвежья Гора — Петрозаводск-Пасс. 6377 14:25 17:45

Расписание электричек Петрозаводск Медвежья гора на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Петрозаводск-Пасс. — Медвежья Гора 6378 08:00 11:34
Петрозаводск-Пасс. — Медвежья Гора 6372 18:41 22:12

Остановки и станции по маршруту следования Медвежья Гора — Петрозаводск-Пасс. (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Медвежья Гора — :: 03:14
Предмедгорский 03:26 1 мин 03:27 13 м
Пергуба 03:34 1 мин 03:35 8 м
Кяппесельга 03:59 1 мин 04:00 25 м
522 км 04:04 1 мин 04:05 5 м
Викшозеро 04:12 1 мин 04:13 8 м
Новый Поселок 04:24 1 мин 04:25 12 м
Лижма 04:35 7 мин 04:42 17 м
489 км 04:48 1 мин 04:49 7 м
Кедрозеро 04:53 2 мин 04:55 6 м
Илемсельга 05:03 1 мин 05:04 9 м
Мянсельга 05:11 1 мин 05:12 8 м
468 км 05:17 1 мин 05:18 6 м
Нигозеро 05:25 2 мин 05:27 9 м
Кондопога 05:35 3 мин 05:38 11 м
454 км 05:42 1 мин 05:43 5 м
Заделье 05:50 1 мин 05:51 8 м
Суна 06:00 1 мин 06:01 10 м
437 км 06:07 1 мин 06:08 7 м
Лучевой 06:14 1 мин 06:15 7 м
427 км 06:23 1 мин 06:24 9 м
Шуйская 06:30 1 мин 06:31 7 м
Томицы 06:47 1 мин 06:48 17 м
Петрозаводск-Пасс. 07:00 — :: 12 м

Всего 24 останов. при поездке электричкой № 6371 Медвежья Гора — Петрозаводск-Пасс.. Время в пути между станциями Медвежья гора и Петрозаводск на данной электричке 3 ч. 46 мин.

Схема маршрута движения электричек Медвежья гора Петрозаводск на карте:

Между станциями Медвежья гора и Петрозаводск курсируют следующие электрички:
6371 Медвежья Гора — Петрозаводск-Пасс.

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search