ss x
x

Электричка Медвежья гора Петрозаводск: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Медвежья гора Петрозаводск 162 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 59 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6371, проходит расстояние между станциями Медвежья гора и Петрозаводск за 3 ч. 46 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6371, которая пройдет расстояние между станциями Медвежья гора и Петрозаводск за 3 ч. 46 мин.

Расписание электричек Медвежья гора Петрозаводск на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Медвежья Гора — Петрозаводск-Пасс. 6371 19-12-2018 03:50:00 19-12-2018 07:13:00

Расписание электричек Петрозаводск Медвежья гора на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Петрозаводск-Пасс. — Медвежья Гора 6372 19-12-2018 18:41:00 19-12-2018 22:05:00

Остановки и станции по маршруту следования Медвежья Гора — Петрозаводск-Пасс. (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Медвежья Гора — :: 28-11-2016 03:14:00
Предмедгорский 28-11-2016 03:26:00 1 мин 28-11-2016 03:27:00 13 м
Пергуба 28-11-2016 03:34:00 1 мин 28-11-2016 03:35:00 8 м
Кяппесельга 28-11-2016 03:59:00 1 мин 28-11-2016 04:00:00 25 м
522 км 28-11-2016 04:04:00 1 мин 28-11-2016 04:05:00 5 м
Викшозеро 28-11-2016 04:12:00 1 мин 28-11-2016 04:13:00 8 м
Новый Поселок 28-11-2016 04:24:00 1 мин 28-11-2016 04:25:00 12 м
Лижма 28-11-2016 04:35:00 7 мин 28-11-2016 04:42:00 17 м
489 км 28-11-2016 04:48:00 1 мин 28-11-2016 04:49:00 7 м
Кедрозеро 28-11-2016 04:53:00 2 мин 28-11-2016 04:55:00 6 м
Илемсельга 28-11-2016 05:03:00 1 мин 28-11-2016 05:04:00 9 м
Мянсельга 28-11-2016 05:11:00 1 мин 28-11-2016 05:12:00 8 м
468 км 28-11-2016 05:17:00 1 мин 28-11-2016 05:18:00 6 м
Нигозеро 28-11-2016 05:25:00 2 мин 28-11-2016 05:27:00 9 м
Кондопога 28-11-2016 05:35:00 3 мин 28-11-2016 05:38:00 11 м
454 км 28-11-2016 05:42:00 1 мин 28-11-2016 05:43:00 5 м
Заделье 28-11-2016 05:50:00 1 мин 28-11-2016 05:51:00 8 м
Суна 28-11-2016 06:00:00 1 мин 28-11-2016 06:01:00 10 м
437 км 28-11-2016 06:07:00 1 мин 28-11-2016 06:08:00 7 м
Лучевой 28-11-2016 06:14:00 1 мин 28-11-2016 06:15:00 7 м
427 км 28-11-2016 06:23:00 1 мин 28-11-2016 06:24:00 9 м
Шуйская 28-11-2016 06:30:00 1 мин 28-11-2016 06:31:00 7 м
Томицы 28-11-2016 06:47:00 1 мин 28-11-2016 06:48:00 17 м
Петрозаводск-Пасс. 28-11-2016 07:00:00 — :: 12 м

Всего 24 останов. при поездке электричкой № 6371 Медвежья Гора — Петрозаводск-Пасс.. Время в пути между станциями Медвежья гора и Петрозаводск на данной электричке 3 ч. 46 мин.

Схема маршрута движения электричек Медвежья гора Петрозаводск на карте:


Между станциями Медвежья гора и Петрозаводск курсируют следующие электрички:
6371 Медвежья Гора — Петрозаводск-Пасс.

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search