ss x
x

Электричка Медногорск Оренбург: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Медногорск Оренбург 218 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 34 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6775/6769, проходит расстояние между станциями Медногорск и Оренбург за 4 ч. 24 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6775/6769, которая пройдет расстояние между станциями Медногорск и Оренбург за 4 ч. 24 мин.

Расписание электричек Медногорск Оренбург на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Медногорск — Оренбург 6775/6769 19-10-2018 06:10:00 19-10-2018 10:34:00
Орск — Оренбург 6601/6789 19-10-2018 10:12:00 19-10-2018 14:52:00

Расписание электричек Оренбург Медногорск на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Оренбург — Орск 6790/6606 19-10-2018 14:00:00 19-10-2018 18:40:00
Оренбург — Кувандык — Медногорск (согласованные поезда) 6768/6776 19-10-2018 17:27:00 19-10-2018 22:22:00

Остановки и станции по маршруту следования Медногорск — Оренбург (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Медногорск — :: 20-11-2016 06:10:00
Рысаево 20-11-2016 06:22:00 1 мин 20-11-2016 06:23:00 13 м
207 км 20-11-2016 06:29:00 1 мин 20-11-2016 06:30:00 7 м
206 км 20-11-2016 06:32:00 1 мин 20-11-2016 06:33:00 3 м
196 км 20-11-2016 06:35:00 20-11-2016 06:35:00 2 м
Кувандык 20-11-2016 06:46:00 2 мин 20-11-2016 06:48:00 13 м
191 км 20-11-2016 06:53:00 1 мин 20-11-2016 06:54:00 6 м
185 км 20-11-2016 07:01:00 1 мин 20-11-2016 07:02:00 8 м
180 км 20-11-2016 07:06:00 1 мин 20-11-2016 07:07:00 5 м
Канчерово 20-11-2016 07:13:00 1 мин 20-11-2016 07:14:00 7 м
169 км 20-11-2016 07:18:00 1 мин 20-11-2016 07:19:00 5 м
163 км 20-11-2016 07:25:00 1 мин 20-11-2016 07:26:00 7 м
157 км 20-11-2016 07:31:00 1 мин 20-11-2016 07:32:00 6 м
Дубиновка 20-11-2016 07:36:00 1 мин 20-11-2016 07:37:00 5 м
Кандуровка 20-11-2016 07:46:00 1 мин 20-11-2016 07:47:00 10 м
Жёлтая 20-11-2016 07:55:00 1 мин 20-11-2016 07:56:00 9 м
110 км 20-11-2016 08:12:00 1 мин 20-11-2016 08:13:00 17 м
Саракташ 20-11-2016 08:20:00 1 мин 20-11-2016 08:21:00 8 м
99 км 20-11-2016 08:27:00 1 мин 20-11-2016 08:28:00 7 м
94 км 20-11-2016 08:31:00 1 мин 20-11-2016 08:32:00 4 м
90 км 20-11-2016 08:36:00 1 мин 20-11-2016 08:37:00 5 м
88 км 20-11-2016 08:39:00 1 мин 20-11-2016 08:40:00 3 м
85 км 20-11-2016 08:43:00 1 мин 20-11-2016 08:44:00 4 м
Чёрный Отрог 20-11-2016 08:49:00 1 мин 20-11-2016 08:50:00 6 м
77 км 20-11-2016 08:53:00 1 мин 20-11-2016 08:54:00 4 м
62 км 20-11-2016 09:04:00 1 мин 20-11-2016 09:05:00 11 м
Чебеньки 20-11-2016 09:12:00 1 мин 20-11-2016 09:13:00 8 м
№ 202 20-11-2016 09:23:00 1 мин 20-11-2016 09:24:00 11 м
38 км 20-11-2016 09:29:00 1 мин 20-11-2016 09:30:00 6 м
35 км 20-11-2016 09:33:00 1 мин 20-11-2016 09:34:00 4 м
32 км 20-11-2016 09:36:00 1 мин 20-11-2016 09:37:00 3 м
Сакмарская 20-11-2016 09:40:00 1 мин 20-11-2016 09:41:00 4 м
30 км 20-11-2016 09:43:00 1 мин 20-11-2016 09:44:00 3 м
26 км 20-11-2016 09:49:00 1 мин 20-11-2016 09:50:00 6 м
25 км 20-11-2016 09:52:00 1 мин 20-11-2016 09:53:00 3 м
№ 201 20-11-2016 09:59:00 1 мин 20-11-2016 10:00:00 7 м
10 км 20-11-2016 10:09:00 1 мин 20-11-2016 10:10:00 10 м
8 км 20-11-2016 10:12:00 1 мин 20-11-2016 10:13:00 3 м
Оренбург-Восточный 20-11-2016 10:18:00 1 мин 20-11-2016 10:19:00 6 м
5 км 20-11-2016 10:22:00 1 мин 20-11-2016 10:23:00 4 м
Львовская 20-11-2016 10:26:00 1 мин 20-11-2016 10:27:00 4 м
Оренбург 20-11-2016 10:34:00 — :: 7 м

Всего 42 останов. при поездке электричкой № 6775/6769 Медногорск — Оренбург. Время в пути между станциями Медногорск и Оренбург на данной электричке 4 ч. 24 мин.

Схема маршрута движения электричек Медногорск Оренбург на карте:


Между станциями Медногорск и Оренбург курсируют следующие электрички:
6775/6769 Медногорск — Оренбург

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search