ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Медногорск Оренбург: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Медногорск Оренбург 218 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 34 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6775/6769, проходит расстояние между станциями Медногорск и Оренбург за 4 ч. 24 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6775/6769, которая пройдет расстояние между станциями Медногорск и Оренбург за 4 ч. 24 мин.

Расписание электричек Медногорск Оренбург на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Медногорск — Оренбург 6775 06:05 10:32
Орск — Оренбург 6601 10:12 14:27

Расписание электричек Оренбург Медногорск на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Оренбург — Орск 6604 14:30 18:50
Оренбург — Кувандык — Медногорск (согласованные поезда) 6768/6776 17:25 22:22

Остановки и станции по маршруту следования Медногорск — Оренбург (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Медногорск — :: 06:10
Рысаево 06:22 1 мин 06:23 13 м
207 км 06:29 1 мин 06:30 7 м
206 км 06:32 1 мин 06:33 3 м
196 км 06:35 06:35 2 м
Кувандык 06:46 2 мин 06:48 13 м
191 км 06:53 1 мин 06:54 6 м
185 км 07:01 1 мин 07:02 8 м
180 км 07:06 1 мин 07:07 5 м
Канчерово 07:13 1 мин 07:14 7 м
169 км 07:18 1 мин 07:19 5 м
163 км 07:25 1 мин 07:26 7 м
157 км 07:31 1 мин 07:32 6 м
Дубиновка 07:36 1 мин 07:37 5 м
Кандуровка 07:46 1 мин 07:47 10 м
Жёлтая 07:55 1 мин 07:56 9 м
110 км 08:12 1 мин 08:13 17 м
Саракташ 08:20 1 мин 08:21 8 м
99 км 08:27 1 мин 08:28 7 м
94 км 08:31 1 мин 08:32 4 м
90 км 08:36 1 мин 08:37 5 м
88 км 08:39 1 мин 08:40 3 м
85 км 08:43 1 мин 08:44 4 м
Чёрный Отрог 08:49 1 мин 08:50 6 м
77 км 08:53 1 мин 08:54 4 м
62 км 09:04 1 мин 09:05 11 м
Чебеньки 09:12 1 мин 09:13 8 м
№ 202 09:23 1 мин 09:24 11 м
38 км 09:29 1 мин 09:30 6 м
35 км 09:33 1 мин 09:34 4 м
32 км 09:36 1 мин 09:37 3 м
Сакмарская 09:40 1 мин 09:41 4 м
30 км 09:43 1 мин 09:44 3 м
26 км 09:49 1 мин 09:50 6 м
25 км 09:52 1 мин 09:53 3 м
№ 201 09:59 1 мин 10:00 7 м
10 км 10:09 1 мин 10:10 10 м
8 км 10:12 1 мин 10:13 3 м
Оренбург-Восточный 10:18 1 мин 10:19 6 м
5 км 10:22 1 мин 10:23 4 м
Львовская 10:26 1 мин 10:27 4 м
Оренбург 10:34 — :: 7 м

Всего 42 останов. при поездке электричкой № 6775/6769 Медногорск — Оренбург. Время в пути между станциями Медногорск и Оренбург на данной электричке 4 ч. 24 мин.

Схема маршрута движения электричек Медногорск Оренбург на карте:

Между станциями Медногорск и Оренбург курсируют следующие электрички:
6775/6769 Медногорск — Оренбург

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search