ss x
x

Электричка Мечетинская Сальск: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Мечетинская Сальск 102 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 17 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6812, проходит расстояние между станциями Мечетинская и Сальск за 1 ч. 29 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6830/6820, которая пройдет расстояние между станциями Мечетинская и Сальск за 1 ч. 34 мин.

Расписание электричек Мечетинская Сальск на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ростов-Главный — Сальск 6830 06-05-2021 09:29:00 06-05-2021 11:09:00
Ростов-Главный — Волгодонская 6814/6816 06-05-2021 18:07:00 06-05-2021 19:34:00
Ростов-Главный — Сальск 6812 06-05-2021 20:28:00 06-05-2021 21:55:00

Расписание электричек Сальск Мечетинская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Сальск — Ростов-Главный 6811 06-05-2021 04:55:00 06-05-2021 06:20:00
Волгодонская — Ростов-Главный 6815/6813 06-05-2021 09:45:00 06-05-2021 11:10:00
Сальск — Ростов-Главный 6829 06-05-2021 15:50:00 06-05-2021 17:15:00

Остановки и станции по маршруту следования Ростов-Главный — Куберле (пн,пт,сб,вск по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Ростов-Главный — :: 27-11-2016 07:29:00
Заречная 27-11-2016 07:34:00 1 мин 27-11-2016 07:35:00 6 м
1352 км 27-11-2016 07:36:00 27-11-2016 07:36:00 1 м
Электродепо 27-11-2016 07:44:00 1 мин 27-11-2016 07:45:00 9 м
Батайск 27-11-2016 07:47:00 1 мин 27-11-2016 07:48:00 3 м
12 км 27-11-2016 08:01:00 1 мин 27-11-2016 08:02:00 14 м
Мокрый Батай 27-11-2016 08:12:00 1 мин 27-11-2016 08:13:00 11 м
Конармейская 27-11-2016 08:30:00 2 мин 27-11-2016 08:32:00 19 м
41 км 27-11-2016 08:40:00 1 мин 27-11-2016 08:41:00 9 м
43 км 27-11-2016 08:43:00 1 мин 27-11-2016 08:44:00 3 м
45 км 27-11-2016 08:46:00 1 мин 27-11-2016 08:47:00 3 м
Кагальник 27-11-2016 08:53:00 1 мин 27-11-2016 08:54:00 7 м
Зерноград 27-11-2016 09:08:00 5 мин 27-11-2016 09:13:00 19 м
Мечетинская 27-11-2016 09:27:00 1 мин 27-11-2016 09:28:00 15 м
Атаман 27-11-2016 09:54:00 1 мин 27-11-2016 09:55:00 27 м
Целина 27-11-2016 10:19:00 3 мин 27-11-2016 10:22:00 27 м
Трубецкая 27-11-2016 10:42:00 1 мин 27-11-2016 10:43:00 21 м
Сальск 27-11-2016 11:02:00 32 мин 27-11-2016 11:34:00 51 м
Шаблиевская 27-11-2016 11:48:00 1 мин 27-11-2016 11:49:00 15 м
Маныч 27-11-2016 11:58:00 1 мин 27-11-2016 11:59:00 10 м
Пролетарская 27-11-2016 12:10:00 2 мин 27-11-2016 12:12:00 13 м
Ельмут 27-11-2016 12:29:00 1 мин 27-11-2016 12:30:00 18 м
Двойная 27-11-2016 12:48:00 2 мин 27-11-2016 12:50:00 20 м
Куберле 27-11-2016 13:10:00 — :: 20 м

Всего 24 останов. при поездке электричкой № 6830/6820 Ростов-Главный — Куберле. Время в пути между станциями Мечетинская и Сальск на данной электричке 1 ч. 34 мин.

Схема маршрута движения электричек Мечетинская Сальск на карте:


Между станциями Мечетинская и Сальск курсируют следующие электрички:
6830/6820 Ростов-Главный — Куберле
6814/6816 Ростов-Главный — Волгодонская
6812 Ростов-Главный — Сальск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search