ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Мечетинская Сальск: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Мечетинская Сальск 102 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 17 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6812, проходит расстояние между станциями Мечетинская и Сальск за 1 ч. 29 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6830/6820, которая пройдет расстояние между станциями Мечетинская и Сальск за 1 ч. 34 мин.

Расписание электричек Мечетинская Сальск на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ростов-Главный — Сальск 6830 09:29 11:09
Ростов-Главный — Волгодонская 6814/6816 18:07 19:34
Ростов-Главный — Сальск 6812 20:28 21:55

Расписание электричек Сальск Мечетинская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Сальск — Ростов-Главный 6811 04:55 06:20
Волгодонская — Ростов-Главный 6815/6813 09:45 11:10
Сальск — Ростов-Главный 6829 15:50 17:15

Остановки и станции по маршруту следования Ростов-Главный — Куберле (пн,пт,сб,вск по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Ростов-Главный — :: 07:29
Заречная 07:34 1 мин 07:35 6 м
1352 км 07:36 07:36 1 м
Электродепо 07:44 1 мин 07:45 9 м
Батайск 07:47 1 мин 07:48 3 м
12 км 08:01 1 мин 08:02 14 м
Мокрый Батай 08:12 1 мин 08:13 11 м
Конармейская 08:30 2 мин 08:32 19 м
41 км 08:40 1 мин 08:41 9 м
43 км 08:43 1 мин 08:44 3 м
45 км 08:46 1 мин 08:47 3 м
Кагальник 08:53 1 мин 08:54 7 м
Зерноград 09:08 5 мин 09:13 19 м
Мечетинская 09:27 1 мин 09:28 15 м
Атаман 09:54 1 мин 09:55 27 м
Целина 10:19 3 мин 10:22 27 м
Трубецкая 10:42 1 мин 10:43 21 м
Сальск 11:02 32 мин 11:34 51 м
Шаблиевская 11:48 1 мин 11:49 15 м
Маныч 11:58 1 мин 11:59 10 м
Пролетарская 12:10 2 мин 12:12 13 м
Ельмут 12:29 1 мин 12:30 18 м
Двойная 12:48 2 мин 12:50 20 м
Куберле 13:10 — :: 20 м

Всего 24 останов. при поездке электричкой № 6830/6820 Ростов-Главный — Куберле. Время в пути между станциями Мечетинская и Сальск на данной электричке 1 ч. 34 мин.

Схема маршрута движения электричек Мечетинская Сальск на карте:


Между станциями Мечетинская и Сальск курсируют следующие электрички:
6830/6820 Ростов-Главный — Куберле
6814/6816 Ростов-Главный — Волгодонская
6812 Ростов-Главный — Сальск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search