ss x
x

Электричка Мечетинская Ельмут: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Мечетинская Ельмут 1 472 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 17 ч. 57 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6814/6816, проходит расстояние между станциями Мечетинская и Ельмут за 2 ч. 51 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6814/6816, которая пройдет расстояние между станциями Мечетинская и Ельмут за 2 ч. 51 мин.

Расписание электричек Мечетинская Ельмут на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ростов-Главный — Куберле 6830/6820 19-10-2019 09:31:00 19-10-2019 12:16:00
Ростов-Главный — Волгодонская 6814/6816 19-10-2019 18:19:00 19-10-2019 20:58:00

Расписание электричек Ельмут Мечетинская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Волгодонская — Ростов-Главный 6815/6813 19-10-2019 08:21:00 19-10-2019 11:08:00
Куберле — Ростов-Главный 6819/6829 19-10-2019 14:25:00 19-10-2019 17:11:00

Остановки и станции по маршруту следования Ростов-Главный — Волгодонская (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Ростов-Главный — :: 31-10-2017 16:06:00
Заречная 31-10-2017 16:07:00 31-10-2017 16:07:00 1 м
1352 км 31-10-2017 16:08:00 31-10-2017 16:08:00 1 м
Электродепо (1354 км) 31-10-2017 16:09:00 31-10-2017 16:09:00 1 м
Батайск 31-10-2017 16:24:00 2 мин 31-10-2017 16:26:00 17 м
12 км 31-10-2017 16:39:00 1 мин 31-10-2017 16:40:00 14 м
Мокрый Батай 31-10-2017 16:41:00 31-10-2017 16:41:00 1 м
Конармейская 31-10-2017 16:59:00 2 мин 31-10-2017 17:01:00 20 м
41 км 31-10-2017 17:02:00 31-10-2017 17:02:00 1 м
43 км 31-10-2017 17:03:00 31-10-2017 17:03:00 1 м
45 км 31-10-2017 17:04:00 31-10-2017 17:04:00 1 м
Кагальник 31-10-2017 17:15:00 2 мин 31-10-2017 17:17:00 13 м
Зерноград 31-10-2017 17:31:00 3 мин 31-10-2017 17:34:00 17 м
Мечетинская 31-10-2017 17:49:00 2 мин 31-10-2017 17:51:00 17 м
Атаман 31-10-2017 18:16:00 2 мин 31-10-2017 18:18:00 27 м
Целина 31-10-2017 18:41:00 1 мин 31-10-2017 18:42:00 24 м
Трубецкая 31-10-2017 19:03:00 1 мин 31-10-2017 19:04:00 22 м
Сальск 31-10-2017 19:23:00 23 мин 31-10-2017 19:46:00 42 м
Шаблиевская 31-10-2017 20:00:00 1 мин 31-10-2017 20:01:00 15 м
Маныч 31-10-2017 20:11:00 1 мин 31-10-2017 20:12:00 11 м
Пролетарская 31-10-2017 20:23:00 2 мин 31-10-2017 20:25:00 13 м
Ельмут 31-10-2017 20:42:00 1 мин 31-10-2017 20:43:00 18 м
Двойная 31-10-2017 21:01:00 2 мин 31-10-2017 21:03:00 20 м
Куберле 31-10-2017 21:23:00 3 мин 31-10-2017 21:26:00 23 м
Волгодонская 31-10-2017 22:43:00 — :: 1 ч 17 м

Всего 25 останов. при поездке электричкой № 6814/6816 Ростов-Главный — Волгодонская. Время в пути между станциями Мечетинская и Ельмут на данной электричке 2 ч. 51 мин.

Схема маршрута движения электричек Мечетинская Ельмут на карте:


Между станциями Мечетинская и Ельмут курсируют следующие электрички:
6814/6816 Ростов-Главный — Волгодонская

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search