ss x
x

Электричка Маяк Мирная: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6578, проходит расстояние между станциями Маяк и Мирная за 1 ч. 4 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6576, которая пройдет расстояние между станциями Маяк и Мирная за 1 ч. 5 мин.

Расписание электричек Маяк Мирная на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Безенчук — Мирная 6578 30-09-2020 05:15:00 30-09-2020 06:19:00
Безенчук — Мирная 6576 30-09-2020 06:07:00 30-09-2020 07:12:00
Чапаевск — Мирная 6580 30-09-2020 06:58:00 30-09-2020 08:03:00
Сызрань-1 — Мирная 6570 30-09-2020 07:44:00 30-09-2020 08:48:00
Безенчук — Мирная 6574 30-09-2020 09:02:00 30-09-2020 10:06:00
Сызрань-1 — Мирная 6552 30-09-2020 11:26:00 30-09-2020 12:30:00
Сызрань-1 — Мирная 6558 30-09-2020 17:13:00 30-09-2020 18:17:00
Сызрань-1 — Мирная 6562 30-09-2020 19:34:00 30-09-2020 20:38:00

Расписание электричек Мирная Маяк на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кинель — Безенчук 6521/6553 30-09-2020 06:20:00 30-09-2020 07:23:00
Мирная — Сызрань-1 6557 30-09-2020 09:05:00 30-09-2020 10:08:00
Мирная — Безенчук 6561 30-09-2020 11:28:00 30-09-2020 12:31:00
Мирная — Сызрань-1 6565 30-09-2020 14:13:00 30-09-2020 15:15:00
Мирная — Безенчук 6567 30-09-2020 15:57:00 30-09-2020 17:00:00
Мирная — Сызрань-1 6569 30-09-2020 17:03:00 30-09-2020 18:06:00
Мирная — Сызрань-1 6571/6573 30-09-2020 18:56:00 30-09-2020 19:59:00
Мирная — Безенчук 6577 30-09-2020 20:07:00 30-09-2020 21:10:00

Остановки и станции по маршруту следования Безенчук — Мирная (по будням)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Безенчук — :: 27-07-2020 05:32:00
Восток 27-07-2020 05:36:00 1 мин 27-07-2020 05:37:00 5 м
Звезда 27-07-2020 05:43:00 1 мин 27-07-2020 05:44:00 7 м
1053 км 27-07-2020 05:49:00 1 мин 27-07-2020 05:50:00 6 м
Чапаевск 27-07-2020 05:53:00 1 мин 27-07-2020 05:54:00 4 м
Томылово 27-07-2020 05:59:00 1 мин 27-07-2020 06:00:00 6 м
1063 км 27-07-2020 06:02:00 1 мин 27-07-2020 06:03:00 3 м
Маяк 27-07-2020 06:06:00 1 мин 27-07-2020 06:07:00 4 м
Жигули 27-07-2020 06:10:00 1 мин 27-07-2020 06:11:00 4 м
Химик 27-07-2020 06:13:00 1 мин 27-07-2020 06:14:00 3 м
Новокуйбышевская 27-07-2020 06:18:00 1 мин 27-07-2020 06:19:00 5 м
Молодёжная 27-07-2020 06:21:00 1 мин 27-07-2020 06:22:00 3 м
Липяги 27-07-2020 06:26:00 1 мин 27-07-2020 06:27:00 5 м
1084 км 27-07-2020 06:28:00 1 мин 27-07-2020 06:29:00 2 м
Конструкторская 27-07-2020 06:31:00 1 мин 27-07-2020 06:32:00 3 м
Соцгород 27-07-2020 06:34:00 1 мин 27-07-2020 06:35:00 3 м
Красный Кряжок 27-07-2020 06:38:00 1 мин 27-07-2020 06:39:00 4 м
Самара 27-07-2020 06:45:00 1 мин 27-07-2020 06:46:00 7 м
Школьная 27-07-2020 06:48:00 1 мин 27-07-2020 06:49:00 3 м
Речная 27-07-2020 06:51:00 1 мин 27-07-2020 06:52:00 3 м
Толевая 27-07-2020 06:55:00 1 мин 27-07-2020 06:56:00 4 м
Киркомбинат 27-07-2020 06:58:00 1 мин 27-07-2020 06:59:00 3 м
Стахановская 27-07-2020 07:02:00 1 мин 27-07-2020 07:03:00 4 м
Безымянка 27-07-2020 07:04:00 1 мин 27-07-2020 07:05:00 2 м
Пятилетка 27-07-2020 07:08:00 1 мин 27-07-2020 07:09:00 4 м
Мирная 27-07-2020 07:12:00 — :: 3 м

Всего 26 останов. при поездке электричкой № 6576 Безенчук — Мирная. Время в пути между станциями Маяк и Мирная на данной электричке 1 ч. 5 мин.

Схема маршрута движения электричек Маяк Мирная на карте:


Между станциями Маяк и Мирная курсируют следующие электрички:
6578 Безенчук — Мирная
6576 Безенчук — Мирная
6580 Чапаевск — Мирная
6570 Сызрань-1 — Мирная
6574 Безенчук — Мирная
6558 Сызрань-1 — Мирная
6562 Сызрань-1 — Мирная

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search