ss x
x

Электричка Матвеевское Кресты: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Матвеевское Кресты 63,0 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 14 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6463, проходит расстояние между станциями Матвеевское и Кресты за 1 ч. 37 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6461, которая пройдет расстояние между станциями Матвеевское и Кресты за 1 ч. 58 мин.

Расписание электричек Матвеевское Кресты на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Киевский вокзал) — Кресты 6461 13-12-2018 08:30:00 13-12-2018 10:09:00
Москва (Киевский вокзал) — Кресты 6463 13-12-2018 15:26:00 13-12-2018 17:06:00

Расписание электричек Кресты Матвеевское на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кресты — Москва (Киевский вокзал) 6472 13-12-2018 06:07:00 13-12-2018 07:48:00
Кресты — Москва (Киевский вокзал) 6462 13-12-2018 12:33:00 13-12-2018 14:12:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Киевский вокзал) — Кресты (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Киевский вокзал) — :: 18-11-2016 08:12:00
Москва-Сортировочная 18-11-2016 08:17:00 1 мин 18-11-2016 08:18:00 6 м
Матвеевская 18-11-2016 08:21:00 1 мин 18-11-2016 08:22:00 4 м
Очаково 18-11-2016 08:24:00 1 мин 18-11-2016 08:25:00 3 м
Сколково 18-11-2016 08:27:00 1 мин 18-11-2016 08:28:00 3 м
Солнечная 18-11-2016 08:32:00 1 мин 18-11-2016 08:33:00 5 м
Переделкино 18-11-2016 08:36:00 1 мин 18-11-2016 08:37:00 4 м
Мичуринец 18-11-2016 08:39:00 1 мин 18-11-2016 08:40:00 3 м
Внуково 18-11-2016 08:42:00 1 мин 18-11-2016 08:43:00 3 м
Лесной Городок 18-11-2016 08:47:00 1 мин 18-11-2016 08:48:00 5 м
Толстопальцево 18-11-2016 08:51:00 1 мин 18-11-2016 08:52:00 4 м
Кокошкино 18-11-2016 08:53:00 1 мин 18-11-2016 08:54:00 2 м
Крёкшино 18-11-2016 08:58:00 1 мин 18-11-2016 08:59:00 5 м
Победа 18-11-2016 09:00:00 1 мин 18-11-2016 09:01:00 2 м
Апрелевка 18-11-2016 09:04:00 1 мин 18-11-2016 09:05:00 4 м
Дачная 18-11-2016 09:07:00 1 мин 18-11-2016 09:08:00 3 м
Алабино 18-11-2016 09:10:00 1 мин 18-11-2016 09:11:00 3 м
Селятино 18-11-2016 09:13:00 1 мин 18-11-2016 09:14:00 3 м
Рассудово 18-11-2016 09:18:00 1 мин 18-11-2016 09:19:00 5 м
Ожигово 18-11-2016 09:21:00 1 мин 18-11-2016 09:22:00 3 м
Бекасово-1 18-11-2016 09:35:00 1 мин 18-11-2016 09:36:00 14 м
Посёлок Киевский 18-11-2016 09:39:00 2 мин 18-11-2016 09:41:00 5 м
Бекасово-сортировочное 18-11-2016 09:44:00 2 мин 18-11-2016 09:46:00 5 м
Бекасово-центральное 18-11-2016 09:49:00 1 мин 18-11-2016 09:50:00 4 м
240 км 18-11-2016 09:53:00 1 мин 18-11-2016 09:54:00 4 м
241 км 18-11-2016 09:57:00 1 мин 18-11-2016 09:58:00 4 м
Мачихино 18-11-2016 10:03:00 1 мин 18-11-2016 10:04:00 6 м
250 км 18-11-2016 10:07:00 1 мин 18-11-2016 10:08:00 4 м
252 км 18-11-2016 10:12:00 1 мин 18-11-2016 10:13:00 5 м
Кресты 18-11-2016 10:20:00 — :: 7 м

Всего 30 останов. при поездке электричкой № 6461 Москва (Киевский вокзал) — Кресты. Время в пути между станциями Матвеевское и Кресты на данной электричке 1 ч. 58 мин.

Схема маршрута движения электричек Матвеевское Кресты на карте:


Между станциями Матвеевское и Кресты курсируют следующие электрички:
6461 Москва (Киевский вокзал) — Кресты
6463 Москва (Киевский вокзал) — Кресты

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search