ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Матвеевское Кресты: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Матвеевское Кресты 63,0 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 14 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6463, проходит расстояние между станциями Матвеевское и Кресты за 1 ч. 37 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6461, которая пройдет расстояние между станциями Матвеевское и Кресты за 1 ч. 58 мин.

Расписание электричек Матвеевское Кресты на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Киевский вокзал) — Кресты 6461 08:42 10:40
Москва (Киевский вокзал) — Кресты 6463 15:22 17:03

Расписание электричек Кресты Матвеевское на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кресты — Москва (Киевский вокзал) 6472 06:13 08:04
Кресты — Москва (Киевский вокзал) 6462 12:18 14:01
Кресты — Москва (Киевский вокзал) 6464 17:20 18:59

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Киевский вокзал) — Кресты (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Киевский вокзал) — :: 08:12
Москва-Сортировочная 08:17 1 мин 08:18 6 м
Матвеевская 08:21 1 мин 08:22 4 м
Очаково 08:24 1 мин 08:25 3 м
Сколково 08:27 1 мин 08:28 3 м
Солнечная 08:32 1 мин 08:33 5 м
Переделкино 08:36 1 мин 08:37 4 м
Мичуринец 08:39 1 мин 08:40 3 м
Внуково 08:42 1 мин 08:43 3 м
Лесной Городок 08:47 1 мин 08:48 5 м
Толстопальцево 08:51 1 мин 08:52 4 м
Кокошкино 08:53 1 мин 08:54 2 м
Крёкшино 08:58 1 мин 08:59 5 м
Победа 09:00 1 мин 09:01 2 м
Апрелевка 09:04 1 мин 09:05 4 м
Дачная 09:07 1 мин 09:08 3 м
Алабино 09:10 1 мин 09:11 3 м
Селятино 09:13 1 мин 09:14 3 м
Рассудово 09:18 1 мин 09:19 5 м
Ожигово 09:21 1 мин 09:22 3 м
Бекасово-1 09:35 1 мин 09:36 14 м
Посёлок Киевский 09:39 2 мин 09:41 5 м
Бекасово-сортировочное 09:44 2 мин 09:46 5 м
Бекасово-центральное 09:49 1 мин 09:50 4 м
240 км 09:53 1 мин 09:54 4 м
241 км 09:57 1 мин 09:58 4 м
Мачихино 10:03 1 мин 10:04 6 м
250 км 10:07 1 мин 10:08 4 м
252 км 10:12 1 мин 10:13 5 м
Кресты 10:20 — :: 7 м

Всего 30 останов. при поездке электричкой № 6461 Москва (Киевский вокзал) — Кресты. Время в пути между станциями Матвеевское и Кресты на данной электричке 1 ч. 58 мин.

Схема маршрута движения электричек Матвеевское Кресты на карте:

Между станциями Матвеевское и Кресты курсируют следующие электрички:
6461 Москва (Киевский вокзал) — Кресты
6463 Москва (Киевский вокзал) — Кресты

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search