ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Матренино Трикотажная: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Матренино Трикотажная 97,6 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 5 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6002, проходит расстояние между станциями Матренино и Трикотажная за 1 ч. 44 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6110, которая пройдет расстояние между станциями Матренино и Трикотажная за 1 ч. 54 мин.

Расписание электричек Матренино Трикотажная на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Волоколамск — Чехов 6378/6377/6271 17-06-2021 05:12:00 17-06-2021 07:06:00
Волоколамск — Серпухов 6380/6379/6163 17-06-2021 05:59:00 17-06-2021 07:54:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6108 17-06-2021 06:49:00 17-06-2021 08:42:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6004 17-06-2021 07:22:00 17-06-2021 09:30:00
Волоколамск — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6110 17-06-2021 08:46:00 17-06-2021 10:42:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6008/6007 17-06-2021 12:44:00 17-06-2021 14:42:00
Волоколамск — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6382/6381/6273 17-06-2021 13:46:00 17-06-2021 15:42:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) — Шарапова Охота (согласованные поезда) 6074/6073/6185 17-06-2021 15:00:00 17-06-2021 16:54:00
Волоколамск — Чехов 6348/6347/6259 17-06-2021 15:30:00 17-06-2021 17:30:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6120 17-06-2021 16:23:00 17-06-2021 18:18:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6016 17-06-2021 18:34:00 17-06-2021 20:30:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6078/6077 17-06-2021 21:01:00 17-06-2021 22:54:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6130 17-06-2021 21:29:00 17-06-2021 23:18:00

Расписание электричек Трикотажная Матренино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6101 17-06-2021 04:27:00 17-06-2021 06:30:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Шаховская 6001 17-06-2021 06:36:00 17-06-2021 08:47:00
Серпухов — Шаховская 6486/6060/6059 17-06-2021 08:24:00 17-06-2021 10:43:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Волоколамск 6105 17-06-2021 09:12:00 17-06-2021 11:21:00
Серпухов — Волоколамск 6108/6466/6465 17-06-2021 09:48:00 17-06-2021 11:57:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6161 17-06-2021 13:24:00 17-06-2021 15:30:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Волоколамск 6417 17-06-2021 16:24:00 17-06-2021 18:29:00
Шарапова Охота — Шаховская 6036/6038/6037 17-06-2021 16:48:00 17-06-2021 18:45:00
Серпухов — Волоколамск 6116/6472/6471 17-06-2021 18:00:00 17-06-2021 19:57:00
Чехов — Волоколамск 6122/6448/6447 17-06-2021 18:12:00 17-06-2021 20:20:00
Серпухов — Волоколамск 6128/6450/6449 17-06-2021 21:12:00 17-06-2021 23:20:00

Остановки и станции по маршруту следования Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Волоколамск — :: 28-11-2016 13:14:00
Дубосеково 28-11-2016 13:21:00 2 мин 28-11-2016 13:23:00 9 м
Матрёнино 28-11-2016 13:27:00 1 мин 28-11-2016 13:28:00 5 м
Чисмена 28-11-2016 13:35:00 1 мин 28-11-2016 13:36:00 8 м
Лесодолгоруково 28-11-2016 13:43:00 1 мин 28-11-2016 13:44:00 8 м
91 км 28-11-2016 13:48:00 1 мин 28-11-2016 13:49:00 5 м
Устиновка 28-11-2016 13:52:00 1 мин 28-11-2016 13:53:00 4 м
Новопетровская 28-11-2016 13:54:00 1 мин 28-11-2016 13:55:00 2 м
Румянцево 28-11-2016 14:00:00 1 мин 28-11-2016 14:01:00 6 м
Курсаковская 28-11-2016 14:03:00 1 мин 28-11-2016 14:04:00 3 м
Ядрошино 28-11-2016 14:07:00 1 мин 28-11-2016 14:08:00 4 м
73 км 28-11-2016 14:10:00 1 мин 28-11-2016 14:11:00 3 м
Холщёвики 28-11-2016 14:14:00 1 мин 28-11-2016 14:15:00 4 м
Чеховская 28-11-2016 14:21:00 2 мин 28-11-2016 14:23:00 8 м
Новоиерусалимская 28-11-2016 14:25:00 1 мин 28-11-2016 14:26:00 3 м
Истра 28-11-2016 14:28:00 1 мин 28-11-2016 14:29:00 3 м
Троицкая 28-11-2016 14:32:00 1 мин 28-11-2016 14:33:00 4 м
Манихино 1 28-11-2016 14:37:00 1 мин 28-11-2016 14:38:00 5 м
50 км 28-11-2016 14:40:00 1 мин 28-11-2016 14:41:00 3 м
Снегири 28-11-2016 14:46:00 1 мин 28-11-2016 14:47:00 6 м
Миитовская 28-11-2016 14:50:00 1 мин 28-11-2016 14:51:00 4 м
Дедовск 28-11-2016 14:54:00 1 мин 28-11-2016 14:55:00 4 м
Малиновка 28-11-2016 14:56:00 1 мин 28-11-2016 14:57:00 2 м
Нахабино 28-11-2016 15:00:00 3 мин 28-11-2016 15:03:00 6 м
Аникеевка 28-11-2016 15:06:00 1 мин 28-11-2016 15:07:00 4 м
Опалиха 28-11-2016 15:09:00 1 мин 28-11-2016 15:10:00 3 м
Красногорская 28-11-2016 15:13:00 1 мин 28-11-2016 15:14:00 4 м
Павшино 28-11-2016 15:17:00 2 мин 28-11-2016 15:19:00 5 м
Трикотажная 28-11-2016 15:22:00 1 мин 28-11-2016 15:23:00 4 м
Тушино 28-11-2016 15:27:00 1 мин 28-11-2016 15:28:00 5 м
Покровское-Стрешнево 28-11-2016 15:32:00 1 мин 28-11-2016 15:33:00 5 м
Ленинградская 28-11-2016 15:34:00 1 мин 28-11-2016 15:35:00 2 м
Красный Балтиец 28-11-2016 15:37:00 1 мин 28-11-2016 15:38:00 3 м
Гражданская 28-11-2016 15:41:00 2 мин 28-11-2016 15:43:00 5 м
Дмитровская 28-11-2016 15:44:00 1 мин 28-11-2016 15:45:00 2 м
Москва (Рижский вокзал) 28-11-2016 15:53:00 — :: 8 м

Всего 36 останов. при поездке электричкой № 6110 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал). Время в пути между станциями Матренино и Трикотажная на данной электричке 1 ч. 54 мин.

Схема маршрута движения электричек Матренино Трикотажная на карте:


Между станциями Матренино и Трикотажная курсируют следующие электрички:
6102 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)
6002 Шаховская — Москва (Рижский вокзал)
6104 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)
6004 Шаховская — Москва (Рижский вокзал)
6106 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)
6008 Шаховская — Москва (Рижский вокзал)
6110 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)
6112 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)
6010 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)
6114 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)
6116 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)
6118 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)
6012 Шаховская — Москва (Рижский вокзал)
6120 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)
6122 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)
6126 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search