ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Матренино Трикотажная: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Матренино Трикотажная 97,6 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 5 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6002, проходит расстояние между станциями Матренино и Трикотажная за 1 ч. 44 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6110, которая пройдет расстояние между станциями Матренино и Трикотажная за 1 ч. 54 мин.

Расписание электричек Матренино Трикотажная на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6102 04:02 06:01
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6104 05:20 07:15
Волоколамск — Стрешнево (МЦД-2) 6106 05:49 07:45
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6108 06:48 08:44
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6004 07:27 09:21
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6110 08:34 10:32
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6112 10:03 11:57
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6088 12:45 14:45
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6116 14:23 16:15
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6010 15:15 17:09
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6118 15:54 17:45
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6120 16:27 18:21
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6122 17:37 19:33
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6016 18:34 20:27
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6124 19:37 21:36
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6018 20:58 22:50
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6126 21:33 23:27
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6128 22:21 00:24

Расписание электричек Трикотажная Матренино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6101 05:43 07:47
Стрешнево (МЦД-2) — Волоколамск 6103 07:29 09:18
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6003 08:36 10:37
Стрешнево (МЦД-2) — Волоколамск 6105 09:16 11:13
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6107 09:53 11:50
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6007 11:36 13:21
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6109 13:47 15:42
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6011 14:23 16:20
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6111 14:58 16:53
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6113 15:30 17:29
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6013 16:47 18:34
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6119 17:59 19:49
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6121 18:17 20:13
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6123 19:24 21:21
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6125 20:54 22:51
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6127 21:30 23:28
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6129 22:06 00:03
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6131 22:42 00:39
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6133 23:40 01:37

Остановки и станции по маршруту следования Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Волоколамск — :: 13:14
Дубосеково 13:21 2 мин 13:23 9 м
Матрёнино 13:27 1 мин 13:28 5 м
Чисмена 13:35 1 мин 13:36 8 м
Лесодолгоруково 13:43 1 мин 13:44 8 м
91 км 13:48 1 мин 13:49 5 м
Устиновка 13:52 1 мин 13:53 4 м
Новопетровская 13:54 1 мин 13:55 2 м
Румянцево 14:00 1 мин 14:01 6 м
Курсаковская 14:03 1 мин 14:04 3 м
Ядрошино 14:07 1 мин 14:08 4 м
73 км 14:10 1 мин 14:11 3 м
Холщёвики 14:14 1 мин 14:15 4 м
Чеховская 14:21 2 мин 14:23 8 м
Новоиерусалимская 14:25 1 мин 14:26 3 м
Истра 14:28 1 мин 14:29 3 м
Троицкая 14:32 1 мин 14:33 4 м
Манихино 1 14:37 1 мин 14:38 5 м
50 км 14:40 1 мин 14:41 3 м
Снегири 14:46 1 мин 14:47 6 м
Миитовская 14:50 1 мин 14:51 4 м
Дедовск 14:54 1 мин 14:55 4 м
Малиновка 14:56 1 мин 14:57 2 м
Нахабино 15:00 3 мин 15:03 6 м
Аникеевка 15:06 1 мин 15:07 4 м
Опалиха 15:09 1 мин 15:10 3 м
Красногорская 15:13 1 мин 15:14 4 м
Павшино 15:17 2 мин 15:19 5 м
Трикотажная 15:22 1 мин 15:23 4 м
Тушино 15:27 1 мин 15:28 5 м
Покровское-Стрешнево 15:32 1 мин 15:33 5 м
Ленинградская 15:34 1 мин 15:35 2 м
Красный Балтиец 15:37 1 мин 15:38 3 м
Гражданская 15:41 2 мин 15:43 5 м
Дмитровская 15:44 1 мин 15:45 2 м
Москва (Рижский вокзал) 15:53 — :: 8 м

Всего 36 останов. при поездке электричкой № 6110 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал). Время в пути между станциями Матренино и Трикотажная на данной электричке 1 ч. 54 мин.

Схема маршрута движения электричек Матренино Трикотажная на карте:

Между станциями Матренино и Трикотажная курсируют следующие электрички:
6102 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)
6002 Шаховская — Москва (Рижский вокзал)
6104 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)
6004 Шаховская — Москва (Рижский вокзал)
6106 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)
6008 Шаховская — Москва (Рижский вокзал)
6110 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)
6112 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)
6010 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)
6114 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)
6116 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)
6118 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)
6012 Шаховская — Москва (Рижский вокзал)
6120 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)
6122 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)
6126 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search