ss x
x

Электричка Матренино Павшино: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Матренино Павшино 93,0 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 7 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6002, проходит расстояние между станциями Матренино и Павшино за 1 ч. 40 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6110, которая пройдет расстояние между станциями Матренино и Павшино за 1 ч. 49 мин.

Расписание электричек Матренино Павшино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6102 20-05-2019 03:46:00 20-05-2019 05:40:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6002 20-05-2019 05:03:00 20-05-2019 06:44:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6104 20-05-2019 05:45:00 20-05-2019 07:35:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6106 20-05-2019 07:15:00 20-05-2019 09:00:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6004 20-05-2019 07:42:00 20-05-2019 09:30:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6108 20-05-2019 08:30:00 20-05-2019 10:20:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6008 20-05-2019 12:50:00 20-05-2019 14:34:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6112 20-05-2019 13:24:00 20-05-2019 15:12:00
Волоколамск — Москва (Курский вокзал) 6188/6187 20-05-2019 14:22:00 20-05-2019 16:10:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6010 20-05-2019 15:29:00 20-05-2019 17:15:00
Волоколамск — Львовская 6342/6341 20-05-2019 16:13:00 20-05-2019 18:04:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6116 20-05-2019 17:23:00 20-05-2019 19:09:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6118 20-05-2019 18:23:00 20-05-2019 20:12:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6012 20-05-2019 18:55:00 20-05-2019 20:44:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6120 20-05-2019 20:04:00 20-05-2019 21:45:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6122 20-05-2019 21:13:00 20-05-2019 23:00:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6124 20-05-2019 22:13:00 20-05-2019 23:59:00

Расписание электричек Павшино Матренино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6101 20-05-2019 05:46:00 20-05-2019 07:35:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6001 20-05-2019 06:58:00 20-05-2019 08:39:00
Москва (Курский вокзал) — Волоколамск 6182/6181 20-05-2019 07:45:00 20-05-2019 09:31:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6003 20-05-2019 08:27:00 20-05-2019 10:09:00
Подольск — Волоколамск 6358/6357 20-05-2019 09:52:00 20-05-2019 11:40:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6005 20-05-2019 10:54:00 20-05-2019 12:39:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6109 20-05-2019 14:22:00 20-05-2019 16:04:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6009 20-05-2019 14:58:00 20-05-2019 16:39:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6111 20-05-2019 15:55:00 20-05-2019 17:37:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6011 20-05-2019 16:37:00 20-05-2019 18:23:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6113 20-05-2019 17:21:00 20-05-2019 19:17:00
Москва (Курский вокзал) — Волоколамск 6190/6189 20-05-2019 18:05:00 20-05-2019 19:52:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6119 20-05-2019 19:18:00 20-05-2019 21:04:00
Щербинка — Волоколамск 6378/6377 20-05-2019 19:30:00 20-05-2019 21:16:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6013 20-05-2019 20:34:00 20-05-2019 22:15:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6121 20-05-2019 21:31:00 20-05-2019 23:20:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6123 20-05-2019 22:55:00 21-05-2019 00:57:00

Остановки и станции по маршруту следования Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Волоколамск — :: 14-11-2016 13:14:00
Дубосеково 14-11-2016 13:21:00 2 мин 14-11-2016 13:23:00 9 м
Матрёнино 14-11-2016 13:27:00 1 мин 14-11-2016 13:28:00 5 м
Чисмена 14-11-2016 13:35:00 1 мин 14-11-2016 13:36:00 8 м
Лесодолгоруково 14-11-2016 13:43:00 1 мин 14-11-2016 13:44:00 8 м
91 км 14-11-2016 13:48:00 1 мин 14-11-2016 13:49:00 5 м
Устиновка 14-11-2016 13:52:00 1 мин 14-11-2016 13:53:00 4 м
Новопетровская 14-11-2016 13:54:00 1 мин 14-11-2016 13:55:00 2 м
Румянцево 14-11-2016 14:00:00 1 мин 14-11-2016 14:01:00 6 м
Курсаковская 14-11-2016 14:03:00 1 мин 14-11-2016 14:04:00 3 м
Ядрошино 14-11-2016 14:07:00 1 мин 14-11-2016 14:08:00 4 м
73 км 14-11-2016 14:10:00 1 мин 14-11-2016 14:11:00 3 м
Холщёвики 14-11-2016 14:14:00 1 мин 14-11-2016 14:15:00 4 м
Чеховская 14-11-2016 14:21:00 2 мин 14-11-2016 14:23:00 8 м
Новоиерусалимская 14-11-2016 14:25:00 1 мин 14-11-2016 14:26:00 3 м
Истра 14-11-2016 14:28:00 1 мин 14-11-2016 14:29:00 3 м
Троицкая 14-11-2016 14:32:00 1 мин 14-11-2016 14:33:00 4 м
Манихино 1 14-11-2016 14:37:00 1 мин 14-11-2016 14:38:00 5 м
50 км 14-11-2016 14:40:00 1 мин 14-11-2016 14:41:00 3 м
Снегири 14-11-2016 14:46:00 1 мин 14-11-2016 14:47:00 6 м
Миитовская 14-11-2016 14:50:00 1 мин 14-11-2016 14:51:00 4 м
Дедовск 14-11-2016 14:54:00 1 мин 14-11-2016 14:55:00 4 м
Малиновка 14-11-2016 14:56:00 1 мин 14-11-2016 14:57:00 2 м
Нахабино 14-11-2016 15:00:00 3 мин 14-11-2016 15:03:00 6 м
Аникеевка 14-11-2016 15:06:00 1 мин 14-11-2016 15:07:00 4 м
Опалиха 14-11-2016 15:09:00 1 мин 14-11-2016 15:10:00 3 м
Красногорская 14-11-2016 15:13:00 1 мин 14-11-2016 15:14:00 4 м
Павшино 14-11-2016 15:17:00 2 мин 14-11-2016 15:19:00 5 м
Трикотажная 14-11-2016 15:22:00 1 мин 14-11-2016 15:23:00 4 м
Тушино 14-11-2016 15:27:00 1 мин 14-11-2016 15:28:00 5 м
Покровское-Стрешнево 14-11-2016 15:32:00 1 мин 14-11-2016 15:33:00 5 м
Ленинградская 14-11-2016 15:34:00 1 мин 14-11-2016 15:35:00 2 м
Красный Балтиец 14-11-2016 15:37:00 1 мин 14-11-2016 15:38:00 3 м
Гражданская 14-11-2016 15:41:00 2 мин 14-11-2016 15:43:00 5 м
Дмитровская 14-11-2016 15:44:00 1 мин 14-11-2016 15:45:00 2 м
Москва (Рижский вокзал) 14-11-2016 15:53:00 — :: 8 м

Всего 36 останов. при поездке электричкой № 6110 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал). Время в пути между станциями Матренино и Павшино на данной электричке 1 ч. 49 мин.

Схема маршрута движения электричек Матренино Павшино на карте:


Между станциями Матренино и Павшино курсируют следующие электрички:
6102 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)
6002 Шаховская — Москва (Рижский вокзал)
6104 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)
6004 Шаховская — Москва (Рижский вокзал)
6106 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)
6008 Шаховская — Москва (Рижский вокзал)
6110 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)
6112 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)
6010 Шаховская — Москва (Рижский вокзал)
6114 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)
6116 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)
6118 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)
6012 Шаховская — Москва (Рижский вокзал)
6120 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)
6122 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)
6126 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search