ss x
x

Электричка Матренино Павшино: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Матренино Павшино 93,0 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 7 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6002, проходит расстояние между станциями Матренино и Павшино за 1 ч. 40 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6110, которая пройдет расстояние между станциями Матренино и Павшино за 1 ч. 49 мин.

Расписание электричек Матренино Павшино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6102 15-12-2018 03:46:00 15-12-2018 05:37:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6002 15-12-2018 05:03:00 15-12-2018 06:44:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6106 15-12-2018 07:15:00 15-12-2018 09:00:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6004 15-12-2018 07:42:00 15-12-2018 09:30:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6108 15-12-2018 08:30:00 15-12-2018 10:20:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6006 15-12-2018 10:37:00 15-12-2018 12:23:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6110 15-12-2018 11:41:00 15-12-2018 13:27:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6008 15-12-2018 12:50:00 15-12-2018 14:34:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6112 15-12-2018 13:24:00 15-12-2018 15:12:00
Волоколамск — Москва (Курский вокзал) 6188/6187 15-12-2018 14:22:00 15-12-2018 16:10:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6010 15-12-2018 15:29:00 15-12-2018 17:15:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6114 15-12-2018 16:50:00 15-12-2018 18:40:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6116 15-12-2018 17:23:00 15-12-2018 19:09:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6118 15-12-2018 18:23:00 15-12-2018 20:12:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6012 15-12-2018 18:55:00 15-12-2018 20:44:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6120 15-12-2018 20:04:00 15-12-2018 21:45:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6122 15-12-2018 21:13:00 15-12-2018 23:00:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6124 15-12-2018 22:13:00 15-12-2018 23:55:00

Расписание электричек Павшино Матренино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6101 15-12-2018 05:46:00 15-12-2018 07:35:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6001 15-12-2018 06:57:00 15-12-2018 08:38:00
Москва (Курский вокзал) — Волоколамск 6182/6181 15-12-2018 07:45:00 15-12-2018 09:31:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6003 15-12-2018 08:27:00 15-12-2018 10:09:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6105 15-12-2018 09:30:00 15-12-2018 11:19:00
Подольск — Волоколамск 6358/6357 15-12-2018 09:52:00 15-12-2018 11:40:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6007 15-12-2018 11:50:00 15-12-2018 13:30:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6107 15-12-2018 13:16:00 15-12-2018 15:00:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6109 15-12-2018 14:22:00 15-12-2018 16:04:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6009 15-12-2018 14:58:00 15-12-2018 16:39:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6111 15-12-2018 15:55:00 15-12-2018 17:37:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6011 15-12-2018 16:37:00 15-12-2018 18:23:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6113 15-12-2018 17:21:00 15-12-2018 19:17:00
Москва (Курский вокзал) — Волоколамск 6190/6189 15-12-2018 18:05:00 15-12-2018 19:52:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6119 15-12-2018 19:18:00 15-12-2018 21:04:00
Щербинка — Волоколамск 6378/6377 15-12-2018 19:30:00 15-12-2018 21:16:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6013 15-12-2018 20:34:00 15-12-2018 22:15:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6121 15-12-2018 21:31:00 15-12-2018 23:20:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6123 15-12-2018 22:55:00 16-12-2018 00:41:00

Остановки и станции по маршруту следования Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Волоколамск — :: 14-11-2016 13:14:00
Дубосеково 14-11-2016 13:21:00 2 мин 14-11-2016 13:23:00 9 м
Матрёнино 14-11-2016 13:27:00 1 мин 14-11-2016 13:28:00 5 м
Чисмена 14-11-2016 13:35:00 1 мин 14-11-2016 13:36:00 8 м
Лесодолгоруково 14-11-2016 13:43:00 1 мин 14-11-2016 13:44:00 8 м
91 км 14-11-2016 13:48:00 1 мин 14-11-2016 13:49:00 5 м
Устиновка 14-11-2016 13:52:00 1 мин 14-11-2016 13:53:00 4 м
Новопетровская 14-11-2016 13:54:00 1 мин 14-11-2016 13:55:00 2 м
Румянцево 14-11-2016 14:00:00 1 мин 14-11-2016 14:01:00 6 м
Курсаковская 14-11-2016 14:03:00 1 мин 14-11-2016 14:04:00 3 м
Ядрошино 14-11-2016 14:07:00 1 мин 14-11-2016 14:08:00 4 м
73 км 14-11-2016 14:10:00 1 мин 14-11-2016 14:11:00 3 м
Холщёвики 14-11-2016 14:14:00 1 мин 14-11-2016 14:15:00 4 м
Чеховская 14-11-2016 14:21:00 2 мин 14-11-2016 14:23:00 8 м
Новоиерусалимская 14-11-2016 14:25:00 1 мин 14-11-2016 14:26:00 3 м
Истра 14-11-2016 14:28:00 1 мин 14-11-2016 14:29:00 3 м
Троицкая 14-11-2016 14:32:00 1 мин 14-11-2016 14:33:00 4 м
Манихино 1 14-11-2016 14:37:00 1 мин 14-11-2016 14:38:00 5 м
50 км 14-11-2016 14:40:00 1 мин 14-11-2016 14:41:00 3 м
Снегири 14-11-2016 14:46:00 1 мин 14-11-2016 14:47:00 6 м
Миитовская 14-11-2016 14:50:00 1 мин 14-11-2016 14:51:00 4 м
Дедовск 14-11-2016 14:54:00 1 мин 14-11-2016 14:55:00 4 м
Малиновка 14-11-2016 14:56:00 1 мин 14-11-2016 14:57:00 2 м
Нахабино 14-11-2016 15:00:00 3 мин 14-11-2016 15:03:00 6 м
Аникеевка 14-11-2016 15:06:00 1 мин 14-11-2016 15:07:00 4 м
Опалиха 14-11-2016 15:09:00 1 мин 14-11-2016 15:10:00 3 м
Красногорская 14-11-2016 15:13:00 1 мин 14-11-2016 15:14:00 4 м
Павшино 14-11-2016 15:17:00 2 мин 14-11-2016 15:19:00 5 м
Трикотажная 14-11-2016 15:22:00 1 мин 14-11-2016 15:23:00 4 м
Тушино 14-11-2016 15:27:00 1 мин 14-11-2016 15:28:00 5 м
Покровское-Стрешнево 14-11-2016 15:32:00 1 мин 14-11-2016 15:33:00 5 м
Ленинградская 14-11-2016 15:34:00 1 мин 14-11-2016 15:35:00 2 м
Красный Балтиец 14-11-2016 15:37:00 1 мин 14-11-2016 15:38:00 3 м
Гражданская 14-11-2016 15:41:00 2 мин 14-11-2016 15:43:00 5 м
Дмитровская 14-11-2016 15:44:00 1 мин 14-11-2016 15:45:00 2 м
Москва (Рижский вокзал) 14-11-2016 15:53:00 — :: 8 м

Всего 36 останов. при поездке электричкой № 6110 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал). Время в пути между станциями Матренино и Павшино на данной электричке 1 ч. 49 мин.

Схема маршрута движения электричек Матренино Павшино на карте:


Между станциями Матренино и Павшино курсируют следующие электрички:
6102 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)
6002 Шаховская — Москва (Рижский вокзал)
6104 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)
6004 Шаховская — Москва (Рижский вокзал)
6106 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)
6008 Шаховская — Москва (Рижский вокзал)
6110 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)
6112 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)
6010 Шаховская — Москва (Рижский вокзал)
6114 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)
6116 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)
6118 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)
6012 Шаховская — Москва (Рижский вокзал)
6120 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)
6122 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)
6126 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search