ss x
x

Электричка Матренино Дмитровская: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Матренино Дмитровская 111 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 19 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6002, проходит расстояние между станциями Матренино и Дмитровская за 2 ч. 5 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6102, которая пройдет расстояние между станциями Матренино и Дмитровская за 2 ч. 16 мин.

Расписание электричек Матренино Дмитровская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6102 23-01-2019 03:46:00 23-01-2019 06:02:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6002 23-01-2019 05:03:00 23-01-2019 07:11:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6104 23-01-2019 05:45:00 23-01-2019 08:02:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6106 23-01-2019 07:15:00 23-01-2019 09:27:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6004 23-01-2019 07:42:00 23-01-2019 09:58:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6108 23-01-2019 08:30:00 23-01-2019 10:46:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6008 23-01-2019 12:50:00 23-01-2019 15:00:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6112 23-01-2019 13:24:00 23-01-2019 15:39:00
Волоколамск — Москва (Курский вокзал) 6188/6187 23-01-2019 14:22:00 23-01-2019 16:36:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6010 23-01-2019 15:29:00 23-01-2019 17:42:00
Волоколамск — Львовская 6342/6341 23-01-2019 16:13:00 23-01-2019 18:31:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6116 23-01-2019 17:23:00 23-01-2019 19:34:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6118 23-01-2019 18:23:00 23-01-2019 20:37:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6012 23-01-2019 18:55:00 23-01-2019 21:10:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6120 23-01-2019 20:04:00 23-01-2019 22:11:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6122 23-01-2019 21:13:00 23-01-2019 23:26:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6124 23-01-2019 22:13:00 24-01-2019 00:21:00


Расписание электричек Дмитровская Матренино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6101 23-01-2019 05:20:00 23-01-2019 07:35:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6001 23-01-2019 06:32:00 23-01-2019 08:38:00
Москва (Курский вокзал) — Волоколамск 6182/6181 23-01-2019 07:19:00 23-01-2019 09:31:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6003 23-01-2019 08:02:00 23-01-2019 10:09:00
Подольск — Волоколамск 6358/6357 23-01-2019 09:26:00 23-01-2019 11:40:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6005 23-01-2019 10:29:00 23-01-2019 12:39:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6109 23-01-2019 13:57:00 23-01-2019 16:04:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6009 23-01-2019 14:33:00 23-01-2019 16:39:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6111 23-01-2019 15:30:00 23-01-2019 17:37:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6011 23-01-2019 16:11:00 23-01-2019 18:23:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6113 23-01-2019 16:55:00 23-01-2019 19:17:00
Москва (Курский вокзал) — Волоколамск 6190/6189 23-01-2019 17:39:00 23-01-2019 19:52:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6119 23-01-2019 18:52:00 23-01-2019 21:04:00
Щербинка — Волоколамск 6378/6377 23-01-2019 19:05:00 23-01-2019 21:16:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6013 23-01-2019 20:09:00 23-01-2019 22:15:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6121 23-01-2019 21:06:00 23-01-2019 23:20:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6123 23-01-2019 22:30:00 24-01-2019 00:41:00

Остановки и станции по маршруту следования Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) (ежедневно)
Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Волоколамск — :: 30-09-2016 03:31:00
Дубосеково 30-09-2016 03:38:00 1 мин 30-09-2016 03:39:00 8 м
Матрёнино 30-09-2016 03:44:00 1 мин 30-09-2016 03:45:00 6 м
Чисмена 30-09-2016 03:52:00 1 мин 30-09-2016 03:53:00 8 м
Лесодолгоруково 30-09-2016 03:59:00 1 мин 30-09-2016 04:00:00 7 м
91 км 30-09-2016 04:04:00 1 мин 30-09-2016 04:05:00 5 м
Устиновка 30-09-2016 04:08:00 1 мин 30-09-2016 04:09:00 4 м
Новопетровская 30-09-2016 04:11:00 1 мин 30-09-2016 04:12:00 3 м
Румянцево 30-09-2016 04:17:00 1 мин 30-09-2016 04:18:00 6 м
Курсаковская 30-09-2016 04:20:00 1 мин 30-09-2016 04:21:00 3 м
Ядрошино 30-09-2016 04:23:00 1 мин 30-09-2016 04:24:00 3 м
73 км 30-09-2016 04:26:00 1 мин 30-09-2016 04:27:00 3 м
Холщёвики 30-09-2016 04:30:00 1 мин 30-09-2016 04:31:00 4 м
Чеховская 30-09-2016 04:37:00 2 мин 30-09-2016 04:39:00 8 м
Новоиерусалимская 30-09-2016 04:41:00 1 мин 30-09-2016 04:42:00 3 м
Истра 30-09-2016 04:44:00 1 мин 30-09-2016 04:45:00 3 м
Троицкая 30-09-2016 04:48:00 1 мин 30-09-2016 04:49:00 4 м
Манихино 1 30-09-2016 04:52:00 1 мин 30-09-2016 04:53:00 4 м
50 км 30-09-2016 04:56:00 1 мин 30-09-2016 04:57:00 4 м
Снегири 30-09-2016 05:01:00 1 мин 30-09-2016 05:02:00 5 м
Миитовская 30-09-2016 05:05:00 1 мин 30-09-2016 05:06:00 4 м
Дедовск 30-09-2016 05:08:00 1 мин 30-09-2016 05:09:00 3 м
Малиновка 30-09-2016 05:11:00 1 мин 30-09-2016 05:12:00 3 м
Нахабино 30-09-2016 05:15:00 4 мин 30-09-2016 05:19:00 7 м
Аникеевка 30-09-2016 05:21:00 1 мин 30-09-2016 05:22:00 3 м
Опалиха 30-09-2016 05:24:00 1 мин 30-09-2016 05:25:00 3 м
Красногорская 30-09-2016 05:29:00 1 мин 30-09-2016 05:30:00 5 м
Павшино 30-09-2016 05:33:00 1 мин 30-09-2016 05:34:00 4 м
Трикотажная 30-09-2016 05:38:00 1 мин 30-09-2016 05:39:00 5 м
Тушино 30-09-2016 05:42:00 2 мин 30-09-2016 05:44:00 5 м
Покровское-Стрешнево 30-09-2016 05:47:00 1 мин 30-09-2016 05:48:00 4 м
Ленинградская 30-09-2016 05:50:00 1 мин 30-09-2016 05:51:00 3 м
Красный Балтиец 30-09-2016 05:53:00 1 мин 30-09-2016 05:54:00 3 м
Гражданская 30-09-2016 05:57:00 2 мин 30-09-2016 05:59:00 5 м
Дмитровская 30-09-2016 06:01:00 1 мин 30-09-2016 06:02:00 3 м
Москва (Рижский вокзал) 30-09-2016 06:10:00 — :: 8 м

Всего 36 останов. при поездке электричкой № 6102 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал). Время в пути между станциями Матренино и Дмитровская на данной электричке 2 ч. 16 мин.

Схема маршрута движения электричек Матренино Дмитровская на карте:


Между станциями Матренино и Дмитровская курсируют следующие электрички:
6102 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)
6002 Шаховская — Москва (Рижский вокзал)
6104 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)
6004 Шаховская — Москва (Рижский вокзал)
6106 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)
6008 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)
6110 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)
6112 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)
6010 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)
6114 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)
6116 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)
6118 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)
6012 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)
6120 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)
6122 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)
6126 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search