Электричка Матренино Дмитровская: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

30 сентября 2016
250
0

Расстояние между станциями Матренино Дмитровская 111 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 19 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6002, проходит расстояние между станциями Матренино и Дмитровская за 2 ч. 5 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6102, которая пройдет расстояние между станциями Матренино и Дмитровская за 2 ч. 16 мин.

Расписание электричек Матренино Дмитровская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6102 24-11-2017 03:48:00 24-11-2017 06:02:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6002 24-11-2017 05:07:00 24-11-2017 07:11:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6104 24-11-2017 05:47:00 24-11-2017 08:03:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6106 24-11-2017 07:12:00 24-11-2017 09:23:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6004 24-11-2017 07:41:00 24-11-2017 09:53:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6108 24-11-2017 08:34:00 24-11-2017 10:48:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6008 24-11-2017 12:50:00 24-11-2017 14:59:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6112 24-11-2017 13:27:00 24-11-2017 15:41:00
Волоколамск — Москва (Курский вокзал) 6350/6349 24-11-2017 14:26:00 24-11-2017 16:41:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6010 24-11-2017 15:29:00 24-11-2017 17:42:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6116 24-11-2017 16:51:00 24-11-2017 19:04:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6118 24-11-2017 17:29:00 24-11-2017 19:38:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6120 24-11-2017 18:25:00 24-11-2017 20:39:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6012 24-11-2017 18:56:00 24-11-2017 21:10:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6122 24-11-2017 20:03:00 24-11-2017 22:08:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6124 24-11-2017 21:15:00 24-11-2017 23:26:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6128 24-11-2017 22:13:00 25-11-2017 00:16:00


Расписание электричек Дмитровская Матренино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6101 24-11-2017 05:20:00 24-11-2017 07:32:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6001 24-11-2017 06:24:00 24-11-2017 08:30:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6103 24-11-2017 07:06:00 24-11-2017 09:16:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6003 24-11-2017 08:02:00 24-11-2017 10:12:00
Подольск — Волоколамск 6358/6357 24-11-2017 09:31:00 24-11-2017 11:44:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6005 24-11-2017 10:28:00 24-11-2017 12:36:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6109 24-11-2017 13:57:00 24-11-2017 16:03:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6009 24-11-2017 14:33:00 24-11-2017 16:38:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6111 24-11-2017 15:31:00 24-11-2017 17:42:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6011 24-11-2017 16:18:00 24-11-2017 18:30:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6113 24-11-2017 16:55:00 24-11-2017 19:14:00
Москва (Курский вокзал) — Волоколамск 6398/6397 24-11-2017 17:39:00 24-11-2017 19:51:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6119 24-11-2017 18:58:00 24-11-2017 21:09:00
Щербинка — Волоколамск 6382/6381 24-11-2017 19:13:00 24-11-2017 21:25:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6013 24-11-2017 20:09:00 24-11-2017 22:14:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6121 24-11-2017 21:10:00 24-11-2017 23:23:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6123 24-11-2017 22:30:00 25-11-2017 00:40:00

Остановки и станции по маршруту следования Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) (ежедневно)
Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Волоколамск — :: 30-09-2016 03:31:00
Дубосеково 30-09-2016 03:38:00 1 мин 30-09-2016 03:39:00 8 м
Матрёнино 30-09-2016 03:44:00 1 мин 30-09-2016 03:45:00 6 м
Чисмена 30-09-2016 03:52:00 1 мин 30-09-2016 03:53:00 8 м
Лесодолгоруково 30-09-2016 03:59:00 1 мин 30-09-2016 04:00:00 7 м
91 км 30-09-2016 04:04:00 1 мин 30-09-2016 04:05:00 5 м
Устиновка 30-09-2016 04:08:00 1 мин 30-09-2016 04:09:00 4 м
Новопетровская 30-09-2016 04:11:00 1 мин 30-09-2016 04:12:00 3 м
Румянцево 30-09-2016 04:17:00 1 мин 30-09-2016 04:18:00 6 м
Курсаковская 30-09-2016 04:20:00 1 мин 30-09-2016 04:21:00 3 м
Ядрошино 30-09-2016 04:23:00 1 мин 30-09-2016 04:24:00 3 м
73 км 30-09-2016 04:26:00 1 мин 30-09-2016 04:27:00 3 м
Холщёвики 30-09-2016 04:30:00 1 мин 30-09-2016 04:31:00 4 м
Чеховская 30-09-2016 04:37:00 2 мин 30-09-2016 04:39:00 8 м
Новоиерусалимская 30-09-2016 04:41:00 1 мин 30-09-2016 04:42:00 3 м
Истра 30-09-2016 04:44:00 1 мин 30-09-2016 04:45:00 3 м
Троицкая 30-09-2016 04:48:00 1 мин 30-09-2016 04:49:00 4 м
Манихино 1 30-09-2016 04:52:00 1 мин 30-09-2016 04:53:00 4 м
50 км 30-09-2016 04:56:00 1 мин 30-09-2016 04:57:00 4 м
Снегири 30-09-2016 05:01:00 1 мин 30-09-2016 05:02:00 5 м
Миитовская 30-09-2016 05:05:00 1 мин 30-09-2016 05:06:00 4 м
Дедовск 30-09-2016 05:08:00 1 мин 30-09-2016 05:09:00 3 м
Малиновка 30-09-2016 05:11:00 1 мин 30-09-2016 05:12:00 3 м
Нахабино 30-09-2016 05:15:00 4 мин 30-09-2016 05:19:00 7 м
Аникеевка 30-09-2016 05:21:00 1 мин 30-09-2016 05:22:00 3 м
Опалиха 30-09-2016 05:24:00 1 мин 30-09-2016 05:25:00 3 м
Красногорская 30-09-2016 05:29:00 1 мин 30-09-2016 05:30:00 5 м
Павшино 30-09-2016 05:33:00 1 мин 30-09-2016 05:34:00 4 м
Трикотажная 30-09-2016 05:38:00 1 мин 30-09-2016 05:39:00 5 м
Тушино 30-09-2016 05:42:00 2 мин 30-09-2016 05:44:00 5 м
Покровское-Стрешнево 30-09-2016 05:47:00 1 мин 30-09-2016 05:48:00 4 м
Ленинградская 30-09-2016 05:50:00 1 мин 30-09-2016 05:51:00 3 м
Красный Балтиец 30-09-2016 05:53:00 1 мин 30-09-2016 05:54:00 3 м
Гражданская 30-09-2016 05:57:00 2 мин 30-09-2016 05:59:00 5 м
Дмитровская 30-09-2016 06:01:00 1 мин 30-09-2016 06:02:00 3 м
Москва (Рижский вокзал) 30-09-2016 06:10:00 — :: 8 м

Всего 36 останов. при поездке электричкой № 6102 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал). Время в пути между станциями Матренино и Дмитровская на данной электричке 2 ч. 16 мин.

Схема маршрута движения электричек Матренино Дмитровская на карте:


Между станциями Матренино и Дмитровская курсируют следующие электрички:
6102 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)
6002 Шаховская — Москва (Рижский вокзал)
6104 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)
6004 Шаховская — Москва (Рижский вокзал)
6106 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)
6008 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)
6110 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)
6112 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)
6010 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)
6114 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)
6116 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)
6118 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)
6012 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)
6120 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)
6122 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)
6126 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search