ss x
ss x
x

Электричка Матренино Дмитровская: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Матренино Дмитровская 111 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 19 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6002, проходит расстояние между станциями Матренино и Дмитровская за 2 ч. 5 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6102, которая пройдет расстояние между станциями Матренино и Дмитровская за 2 ч. 16 мин.

Расписание электричек Матренино Дмитровская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)610220-07-2018 03:48:0020-07-2018 06:04:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал)600220-07-2018 05:04:0020-07-2018 07:11:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)610420-07-2018 05:46:0020-07-2018 08:02:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)610620-07-2018 07:16:0020-07-2018 09:27:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал)600420-07-2018 07:43:0020-07-2018 09:58:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)610820-07-2018 08:30:0020-07-2018 10:46:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал)600820-07-2018 12:51:0020-07-2018 15:00:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)611220-07-2018 13:25:0020-07-2018 15:39:00
Волоколамск — Москва (Курский вокзал)6188/618720-07-2018 14:22:0020-07-2018 16:36:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал)601020-07-2018 15:29:0020-07-2018 17:42:00
Волоколамск — Львовская6342/634120-07-2018 16:14:0020-07-2018 18:31:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)611620-07-2018 17:23:0020-07-2018 19:34:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)611820-07-2018 18:24:0020-07-2018 20:37:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал)601220-07-2018 18:55:0020-07-2018 21:10:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)612020-07-2018 20:06:0020-07-2018 22:11:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)612220-07-2018 21:15:0020-07-2018 23:26:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)612420-07-2018 22:13:0021-07-2018 00:19:00


Расписание электричек Дмитровская Матренино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск610120-07-2018 05:20:0020-07-2018 07:32:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская600120-07-2018 06:33:0020-07-2018 08:38:00
Москва (Курский вокзал) — Волоколамск6182/618120-07-2018 07:19:0020-07-2018 09:29:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская600320-07-2018 08:02:0020-07-2018 10:09:00
Подольск — Волоколамск6358/635720-07-2018 09:26:0020-07-2018 11:39:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская600520-07-2018 10:29:0020-07-2018 12:37:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск610920-07-2018 13:57:0020-07-2018 16:03:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская600920-07-2018 14:33:0020-07-2018 16:38:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск611120-07-2018 15:30:0020-07-2018 17:41:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская601120-07-2018 16:11:0020-07-2018 18:21:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск611320-07-2018 16:55:0020-07-2018 19:16:00
Москва (Курский вокзал) — Волоколамск6190/618920-07-2018 17:39:0020-07-2018 19:51:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск611720-07-2018 18:07:0020-07-2018 20:17:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск611920-07-2018 18:52:0020-07-2018 21:03:00
Щербинка — Волоколамск6378/637720-07-2018 19:05:0020-07-2018 21:16:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская601320-07-2018 20:09:0020-07-2018 22:14:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск612120-07-2018 21:06:0020-07-2018 23:19:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск612320-07-2018 22:30:0021-07-2018 00:40:00

Остановки и станции по маршруту следования Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) (ежедневно)
Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Волоколамск— ::30-09-2016 03:31:00
Дубосеково30-09-2016 03:38:001 мин30-09-2016 03:39:008 м
Матрёнино30-09-2016 03:44:001 мин30-09-2016 03:45:006 м
Чисмена30-09-2016 03:52:001 мин30-09-2016 03:53:008 м
Лесодолгоруково30-09-2016 03:59:001 мин30-09-2016 04:00:007 м
91 км30-09-2016 04:04:001 мин30-09-2016 04:05:005 м
Устиновка30-09-2016 04:08:001 мин30-09-2016 04:09:004 м
Новопетровская30-09-2016 04:11:001 мин30-09-2016 04:12:003 м
Румянцево30-09-2016 04:17:001 мин30-09-2016 04:18:006 м
Курсаковская30-09-2016 04:20:001 мин30-09-2016 04:21:003 м
Ядрошино30-09-2016 04:23:001 мин30-09-2016 04:24:003 м
73 км30-09-2016 04:26:001 мин30-09-2016 04:27:003 м
Холщёвики30-09-2016 04:30:001 мин30-09-2016 04:31:004 м
Чеховская30-09-2016 04:37:002 мин30-09-2016 04:39:008 м
Новоиерусалимская30-09-2016 04:41:001 мин30-09-2016 04:42:003 м
Истра30-09-2016 04:44:001 мин30-09-2016 04:45:003 м
Троицкая30-09-2016 04:48:001 мин30-09-2016 04:49:004 м
Манихино 130-09-2016 04:52:001 мин30-09-2016 04:53:004 м
50 км30-09-2016 04:56:001 мин30-09-2016 04:57:004 м
Снегири30-09-2016 05:01:001 мин30-09-2016 05:02:005 м
Миитовская30-09-2016 05:05:001 мин30-09-2016 05:06:004 м
Дедовск30-09-2016 05:08:001 мин30-09-2016 05:09:003 м
Малиновка30-09-2016 05:11:001 мин30-09-2016 05:12:003 м
Нахабино30-09-2016 05:15:004 мин30-09-2016 05:19:007 м
Аникеевка30-09-2016 05:21:001 мин30-09-2016 05:22:003 м
Опалиха30-09-2016 05:24:001 мин30-09-2016 05:25:003 м
Красногорская30-09-2016 05:29:001 мин30-09-2016 05:30:005 м
Павшино30-09-2016 05:33:001 мин30-09-2016 05:34:004 м
Трикотажная30-09-2016 05:38:001 мин30-09-2016 05:39:005 м
Тушино30-09-2016 05:42:002 мин30-09-2016 05:44:005 м
Покровское-Стрешнево30-09-2016 05:47:001 мин30-09-2016 05:48:004 м
Ленинградская30-09-2016 05:50:001 мин30-09-2016 05:51:003 м
Красный Балтиец30-09-2016 05:53:001 мин30-09-2016 05:54:003 м
Гражданская30-09-2016 05:57:002 мин30-09-2016 05:59:005 м
Дмитровская30-09-2016 06:01:001 мин30-09-2016 06:02:003 м
Москва (Рижский вокзал)30-09-2016 06:10:00— ::8 м

Всего 36 останов. при поездке электричкой № 6102 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал). Время в пути между станциями Матренино и Дмитровская на данной электричке 2 ч. 16 мин.

Схема маршрута движения электричек Матренино Дмитровская на карте:


Между станциями Матренино и Дмитровская курсируют следующие электрички:
6102 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)
6002 Шаховская — Москва (Рижский вокзал)
6104 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)
6004 Шаховская — Москва (Рижский вокзал)
6106 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)
6008 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)
6110 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)
6112 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)
6010 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)
6114 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)
6116 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)
6118 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)
6012 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)
6120 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)
6122 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)
6126 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search