ss x
x

Электричка Матренино Дмитровская: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Матренино Дмитровская 111 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 19 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6002, проходит расстояние между станциями Матренино и Дмитровская за 2 ч. 5 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6102, которая пройдет расстояние между станциями Матренино и Дмитровская за 2 ч. 16 мин.

Расписание электричек Матренино Дмитровская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6102 17-11-2018 03:48:00 17-11-2018 06:04:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6002 17-11-2018 05:04:00 17-11-2018 07:11:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6106 17-11-2018 07:16:00 17-11-2018 09:27:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6004 17-11-2018 07:43:00 17-11-2018 09:58:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6108 17-11-2018 08:30:00 17-11-2018 10:46:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6006 17-11-2018 10:38:00 17-11-2018 12:49:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6110 17-11-2018 11:42:00 17-11-2018 13:53:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6008 17-11-2018 12:51:00 17-11-2018 15:00:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6112 17-11-2018 13:25:00 17-11-2018 15:39:00
Волоколамск — Москва (Курский вокзал) 6188/6187 17-11-2018 14:22:00 17-11-2018 16:36:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6010 17-11-2018 15:29:00 17-11-2018 17:42:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6114 17-11-2018 16:51:00 17-11-2018 19:07:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6116 17-11-2018 17:23:00 17-11-2018 19:34:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6118 17-11-2018 18:24:00 17-11-2018 20:37:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6012 17-11-2018 18:55:00 17-11-2018 21:10:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6120 17-11-2018 20:06:00 17-11-2018 22:11:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6122 17-11-2018 21:15:00 17-11-2018 23:26:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6124 17-11-2018 22:13:00 18-11-2018 00:19:00


Расписание электричек Дмитровская Матренино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6101 17-11-2018 05:20:00 17-11-2018 07:32:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6001 17-11-2018 06:33:00 17-11-2018 08:38:00
Москва (Курский вокзал) — Волоколамск 6182/6181 17-11-2018 07:19:00 17-11-2018 09:29:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6003 17-11-2018 08:02:00 17-11-2018 10:09:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6105 17-11-2018 09:05:00 17-11-2018 11:18:00
Подольск — Волоколамск 6358/6357 17-11-2018 09:26:00 17-11-2018 11:39:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6007 17-11-2018 11:24:00 17-11-2018 13:28:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6107 17-11-2018 12:50:00 17-11-2018 14:57:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6109 17-11-2018 13:57:00 17-11-2018 16:03:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6009 17-11-2018 14:33:00 17-11-2018 16:38:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6111 17-11-2018 15:30:00 17-11-2018 17:41:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6011 17-11-2018 16:11:00 17-11-2018 18:21:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6113 17-11-2018 16:55:00 17-11-2018 19:16:00
Москва (Курский вокзал) — Волоколамск 6190/6189 17-11-2018 17:39:00 17-11-2018 19:51:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6119 17-11-2018 18:52:00 17-11-2018 21:03:00
Щербинка — Волоколамск 6378/6377 17-11-2018 19:05:00 17-11-2018 21:16:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6013 17-11-2018 20:09:00 17-11-2018 22:14:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6121 17-11-2018 21:06:00 17-11-2018 23:19:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6123 17-11-2018 22:30:00 18-11-2018 00:40:00

Остановки и станции по маршруту следования Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) (ежедневно)
Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Волоколамск — :: 30-09-2016 03:31:00
Дубосеково 30-09-2016 03:38:00 1 мин 30-09-2016 03:39:00 8 м
Матрёнино 30-09-2016 03:44:00 1 мин 30-09-2016 03:45:00 6 м
Чисмена 30-09-2016 03:52:00 1 мин 30-09-2016 03:53:00 8 м
Лесодолгоруково 30-09-2016 03:59:00 1 мин 30-09-2016 04:00:00 7 м
91 км 30-09-2016 04:04:00 1 мин 30-09-2016 04:05:00 5 м
Устиновка 30-09-2016 04:08:00 1 мин 30-09-2016 04:09:00 4 м
Новопетровская 30-09-2016 04:11:00 1 мин 30-09-2016 04:12:00 3 м
Румянцево 30-09-2016 04:17:00 1 мин 30-09-2016 04:18:00 6 м
Курсаковская 30-09-2016 04:20:00 1 мин 30-09-2016 04:21:00 3 м
Ядрошино 30-09-2016 04:23:00 1 мин 30-09-2016 04:24:00 3 м
73 км 30-09-2016 04:26:00 1 мин 30-09-2016 04:27:00 3 м
Холщёвики 30-09-2016 04:30:00 1 мин 30-09-2016 04:31:00 4 м
Чеховская 30-09-2016 04:37:00 2 мин 30-09-2016 04:39:00 8 м
Новоиерусалимская 30-09-2016 04:41:00 1 мин 30-09-2016 04:42:00 3 м
Истра 30-09-2016 04:44:00 1 мин 30-09-2016 04:45:00 3 м
Троицкая 30-09-2016 04:48:00 1 мин 30-09-2016 04:49:00 4 м
Манихино 1 30-09-2016 04:52:00 1 мин 30-09-2016 04:53:00 4 м
50 км 30-09-2016 04:56:00 1 мин 30-09-2016 04:57:00 4 м
Снегири 30-09-2016 05:01:00 1 мин 30-09-2016 05:02:00 5 м
Миитовская 30-09-2016 05:05:00 1 мин 30-09-2016 05:06:00 4 м
Дедовск 30-09-2016 05:08:00 1 мин 30-09-2016 05:09:00 3 м
Малиновка 30-09-2016 05:11:00 1 мин 30-09-2016 05:12:00 3 м
Нахабино 30-09-2016 05:15:00 4 мин 30-09-2016 05:19:00 7 м
Аникеевка 30-09-2016 05:21:00 1 мин 30-09-2016 05:22:00 3 м
Опалиха 30-09-2016 05:24:00 1 мин 30-09-2016 05:25:00 3 м
Красногорская 30-09-2016 05:29:00 1 мин 30-09-2016 05:30:00 5 м
Павшино 30-09-2016 05:33:00 1 мин 30-09-2016 05:34:00 4 м
Трикотажная 30-09-2016 05:38:00 1 мин 30-09-2016 05:39:00 5 м
Тушино 30-09-2016 05:42:00 2 мин 30-09-2016 05:44:00 5 м
Покровское-Стрешнево 30-09-2016 05:47:00 1 мин 30-09-2016 05:48:00 4 м
Ленинградская 30-09-2016 05:50:00 1 мин 30-09-2016 05:51:00 3 м
Красный Балтиец 30-09-2016 05:53:00 1 мин 30-09-2016 05:54:00 3 м
Гражданская 30-09-2016 05:57:00 2 мин 30-09-2016 05:59:00 5 м
Дмитровская 30-09-2016 06:01:00 1 мин 30-09-2016 06:02:00 3 м
Москва (Рижский вокзал) 30-09-2016 06:10:00 — :: 8 м

Всего 36 останов. при поездке электричкой № 6102 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал). Время в пути между станциями Матренино и Дмитровская на данной электричке 2 ч. 16 мин.

Схема маршрута движения электричек Матренино Дмитровская на карте:


Между станциями Матренино и Дмитровская курсируют следующие электрички:
6102 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)
6002 Шаховская — Москва (Рижский вокзал)
6104 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)
6004 Шаховская — Москва (Рижский вокзал)
6106 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)
6008 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)
6110 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)
6112 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)
6010 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)
6114 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)
6116 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)
6118 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)
6012 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)
6120 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)
6122 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)
6126 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search