ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Матренино Дмитровская: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Матренино Дмитровская 111 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 19 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6002, проходит расстояние между станциями Матренино и Дмитровская за 2 ч. 5 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6102, которая пройдет расстояние между станциями Матренино и Дмитровская за 2 ч. 16 мин.

Расписание электричек Матренино Дмитровская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Волоколамск — Щербинка 6208/6207 03:47 06:02
Волоколамск — Шарапова Охота 6214/6213/6293 05:10 07:26
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6404 05:45 08:02
Волоколамск — Львовская 6222/6221 06:56 09:14
Шаховская — Тула (Московский вокзал) 6054/6053/6959 07:23 09:38
Волоколамск — Щербинка 6230/6229 08:33 10:50
Волоколамск — Люблино 6238/6237/6235 10:09 12:26
Шаховская — Серпухов 6058/6057/6319 12:53 15:14
Шаховская — Серпухов 6060/6059/6247 13:45 16:02
Волоколамск — Львовская 6260/6259 14:32 16:50
Шаховская — Серпухов 6062/6061/6321 15:19 17:38
Волоколамск — Серпухов 6268/6267/6331 15:46 18:02
Волоколамск — Серпухов 6272/6271/6325 16:30 18:50
Волоколамск — Тула (Московский вокзал) 6920/6919/6969 17:45 20:02
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6066/6065 18:35 20:50
Волоколамск — Шарапова Охота 6286/6285/6327 19:32 21:50
Волоколамск — Серпухов 6290/6289/6333 21:31 23:50
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6430 22:09 00:26


Расписание электричек Дмитровская Матренино на сегодня и завтра с изменениями:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6903 05:13 07:32
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6113 09:14 11:32
Серпухов — Волоколамск 6308/6126/6125 09:50 12:10
Тула (Московский вокзал) — Волоколамск 6954/6016/6015 10:14 12:34
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6007 11:14 13:24
Серпухов — Волоколамск 6122/6142/6141 13:26 15:45
Подольск — Шаховская 6396/6010/6009 14:02 16:20
Люблино — Волоколамск 6918/6917 15:14 17:33
Щербинка — Шаховская 6012/6011 16:26 18:37
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6919 17:26 19:36
Шарапова Охота — Волоколамск 6314/6164/6163 17:38 19:57
Столбовая — Волоколамск 6388/6387 19:38 21:58
Столбовая — Волоколамск 6180/6179 20:38 22:58
Шарапова Охота — Волоколамск 6360/6182/6181 21:14 23:34
Чехов — Волоколамск 6100/6184/6183 21:44 00:04
Серпухов — Волоколамск 6170/6186/6185 22:02 00:20
Серпухов — Волоколамск 6324/6188/6187 22:50 01:10

Остановки и станции по маршруту следования Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) (ежедневно)
Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Волоколамск — :: 03:31
Дубосеково 03:38 1 мин 03:39 8 м
Матрёнино 03:44 1 мин 03:45 6 м
Чисмена 03:52 1 мин 03:53 8 м
Лесодолгоруково 03:59 1 мин 04:00 7 м
91 км 04:04 1 мин 04:05 5 м
Устиновка 04:08 1 мин 04:09 4 м
Новопетровская 04:11 1 мин 04:12 3 м
Румянцево 04:17 1 мин 04:18 6 м
Курсаковская 04:20 1 мин 04:21 3 м
Ядрошино 04:23 1 мин 04:24 3 м
73 км 04:26 1 мин 04:27 3 м
Холщёвики 04:30 1 мин 04:31 4 м
Чеховская 04:37 2 мин 04:39 8 м
Новоиерусалимская 04:41 1 мин 04:42 3 м
Истра 04:44 1 мин 04:45 3 м
Троицкая 04:48 1 мин 04:49 4 м
Манихино 1 04:52 1 мин 04:53 4 м
50 км 04:56 1 мин 04:57 4 м
Снегири 05:01 1 мин 05:02 5 м
Миитовская 05:05 1 мин 05:06 4 м
Дедовск 05:08 1 мин 05:09 3 м
Малиновка 05:11 1 мин 05:12 3 м
Нахабино 05:15 4 мин 05:19 7 м
Аникеевка 05:21 1 мин 05:22 3 м
Опалиха 05:24 1 мин 05:25 3 м
Красногорская 05:29 1 мин 05:30 5 м
Павшино 05:33 1 мин 05:34 4 м
Трикотажная 05:38 1 мин 05:39 5 м
Тушино 05:42 2 мин 05:44 5 м
Покровское-Стрешнево 05:47 1 мин 05:48 4 м
Ленинградская 05:50 1 мин 05:51 3 м
Красный Балтиец 05:53 1 мин 05:54 3 м
Гражданская 05:57 2 мин 05:59 5 м
Дмитровская 06:01 1 мин 06:02 3 м
Москва (Рижский вокзал) 06:10 — :: 8 м

Всего 36 останов. при поездке электричкой № 6102 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал). Время в пути между станциями Матренино и Дмитровская на данной электричке 2 ч. 16 мин.

Схема маршрута движения электричек Матренино Дмитровская на карте:

Между станциями Матренино и Дмитровская курсируют следующие электрички:
6102 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)
6002 Шаховская — Москва (Рижский вокзал)
6104 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)
6004 Шаховская — Москва (Рижский вокзал)
6106 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)
6008 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)
6110 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)
6112 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)
6010 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)
6114 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)
6116 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)
6118 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)
6012 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)
6120 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)
6122 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)
6126 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search