ss x
x

Электричка Матренино Бухолово: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6005, проходит расстояние между станциями Матренино и Бухолово за 38 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6013, которая пройдет расстояние между станциями Матренино и Бухолово за 40 мин.

Расписание электричек Матренино Бухолово на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6001 11-12-2018 08:39:00 11-12-2018 09:17:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6003 11-12-2018 10:10:00 11-12-2018 10:49:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6005 11-12-2018 12:40:00 11-12-2018 13:18:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6009 11-12-2018 16:40:00 11-12-2018 17:18:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6011 11-12-2018 18:24:00 11-12-2018 19:07:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6013 11-12-2018 22:16:00 11-12-2018 22:55:00

Расписание электричек Бухолово Матренино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6002 11-12-2018 04:25:00 11-12-2018 05:02:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6004 11-12-2018 07:05:00 11-12-2018 07:41:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6008 11-12-2018 12:13:00 11-12-2018 12:49:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6010 11-12-2018 14:52:00 11-12-2018 15:28:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6012 11-12-2018 18:18:00 11-12-2018 18:54:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Рижский вокзал) — Шаховская (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Рижский вокзал) — :: 28-04-2017 20:02:00
Дмитровская 28-04-2017 20:08:00 1 мин 28-04-2017 20:09:00 7 м
Гражданская 28-04-2017 20:11:00 1 мин 28-04-2017 20:12:00 3 м
Красный Балтиец 28-04-2017 20:14:00 1 мин 28-04-2017 20:15:00 3 м
Ленинградская 28-04-2017 20:17:00 1 мин 28-04-2017 20:18:00 3 м
Покровское-Стрешнево 28-04-2017 20:19:00 1 мин 28-04-2017 20:20:00 2 м
Тушино 28-04-2017 20:24:00 1 мин 28-04-2017 20:25:00 5 м
Трикотажная 28-04-2017 20:28:00 1 мин 28-04-2017 20:29:00 4 м
Павшино 28-04-2017 20:33:00 1 мин 28-04-2017 20:34:00 5 м
Красногорская 28-04-2017 20:37:00 1 мин 28-04-2017 20:38:00 4 м
Опалиха 28-04-2017 20:41:00 1 мин 28-04-2017 20:42:00 4 м
Аникеевка 28-04-2017 20:43:00 28-04-2017 20:43:00 1 м
Нахабино 28-04-2017 20:47:00 3 мин 28-04-2017 20:50:00 7 м
Малиновка 28-04-2017 20:51:00 28-04-2017 20:51:00 1 м
Дедовск 28-04-2017 20:54:00 1 мин 28-04-2017 20:55:00 4 м
Миитовская 28-04-2017 20:56:00 28-04-2017 20:56:00 1 м
Снегири 28-04-2017 21:00:00 1 мин 28-04-2017 21:01:00 5 м
50 км 28-04-2017 21:02:00 28-04-2017 21:02:00 1 м
Манихино 1 28-04-2017 21:07:00 1 мин 28-04-2017 21:08:00 6 м
Троицкая 28-04-2017 21:10:00 1 мин 28-04-2017 21:11:00 3 м
Истра 28-04-2017 21:14:00 1 мин 28-04-2017 21:15:00 4 м
Новоиерусалимская 28-04-2017 21:17:00 1 мин 28-04-2017 21:18:00 3 м
Чеховская 28-04-2017 21:20:00 1 мин 28-04-2017 21:21:00 3 м
Холщёвики 28-04-2017 21:27:00 1 мин 28-04-2017 21:28:00 7 м
73 км 28-04-2017 21:31:00 1 мин 28-04-2017 21:32:00 4 м
Ядрошино 28-04-2017 21:34:00 1 мин 28-04-2017 21:35:00 3 м
Курсаковская 28-04-2017 21:38:00 1 мин 28-04-2017 21:39:00 4 м
Румянцево 28-04-2017 21:41:00 1 мин 28-04-2017 21:42:00 3 м
Новопетровская 28-04-2017 21:48:00 1 мин 28-04-2017 21:49:00 7 м
Устиновка 28-04-2017 21:50:00 1 мин 28-04-2017 21:51:00 2 м
91 км 28-04-2017 21:54:00 1 мин 28-04-2017 21:55:00 4 м
Лесодолгоруково 28-04-2017 21:59:00 1 мин 28-04-2017 22:00:00 5 м
Чисмена 28-04-2017 22:07:00 1 мин 28-04-2017 22:08:00 8 м
Матрёнино 28-04-2017 22:14:00 1 мин 28-04-2017 22:15:00 7 м
Дубосеково 28-04-2017 22:20:00 1 мин 28-04-2017 22:21:00 6 м
Волоколамск 28-04-2017 22:30:00 1 мин 28-04-2017 22:31:00 10 м
133 км 28-04-2017 22:38:00 1 мин 28-04-2017 22:39:00 8 м
Благовещенское 28-04-2017 22:44:00 1 мин 28-04-2017 22:45:00 6 м
141 км 28-04-2017 22:50:00 1 мин 28-04-2017 22:51:00 6 м
Бухолово 28-04-2017 22:55:00 1 мин 28-04-2017 22:56:00 5 м
149 км 28-04-2017 22:59:00 1 мин 28-04-2017 23:00:00 4 м
Шаховская 28-04-2017 23:11:00 — :: 11 м

Всего 42 останов. при поездке электричкой № 6013 Москва (Рижский вокзал) — Шаховская. Время в пути между станциями Матренино и Бухолово на данной электричке 40 мин.

Схема маршрута движения электричек Матренино Бухолово на карте:


Между станциями Матренино и Бухолово курсируют следующие электрички:
6001 Москва (Рижский вокзал) — Шаховская
6003 Москва (Рижский вокзал) — Шаховская
6005 Москва (Рижский вокзал) — Шаховская
6009 Москва (Рижский вокзал) — Шаховская
6011 Москва (Рижский вокзал) — Шаховская
6013 Москва (Рижский вокзал) — Шаховская

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search