Электричка Матренино Бухолово: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

28 апреля 2017


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6005, проходит расстояние между станциями Матренино и Бухолово за 38 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6013, которая пройдет расстояние между станциями Матренино и Бухолово за 40 мин.

Расписание электричек Матренино Бухолово на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская600116-07-2018 08:39:0016-07-2018 09:17:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская600316-07-2018 10:10:0016-07-2018 10:49:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская600516-07-2018 12:42:0016-07-2018 13:20:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская600916-07-2018 16:39:0016-07-2018 17:17:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская601116-07-2018 18:22:0016-07-2018 19:06:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская601316-07-2018 22:15:0016-07-2018 22:55:00

Расписание электричек Бухолово Матренино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Шаховская — Москва (Рижский вокзал)600216-07-2018 04:26:0016-07-2018 05:03:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал)600416-07-2018 07:06:0016-07-2018 07:42:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал)600816-07-2018 12:14:0016-07-2018 12:50:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал)601016-07-2018 14:52:0016-07-2018 15:28:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал)601216-07-2018 18:18:0016-07-2018 18:54:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Рижский вокзал) — Шаховская (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Москва (Рижский вокзал)— ::28-04-2017 20:02:00
Дмитровская28-04-2017 20:08:001 мин28-04-2017 20:09:007 м
Гражданская28-04-2017 20:11:001 мин28-04-2017 20:12:003 м
Красный Балтиец28-04-2017 20:14:001 мин28-04-2017 20:15:003 м
Ленинградская28-04-2017 20:17:001 мин28-04-2017 20:18:003 м
Покровское-Стрешнево28-04-2017 20:19:001 мин28-04-2017 20:20:002 м
Тушино28-04-2017 20:24:001 мин28-04-2017 20:25:005 м
Трикотажная28-04-2017 20:28:001 мин28-04-2017 20:29:004 м
Павшино28-04-2017 20:33:001 мин28-04-2017 20:34:005 м
Красногорская28-04-2017 20:37:001 мин28-04-2017 20:38:004 м
Опалиха28-04-2017 20:41:001 мин28-04-2017 20:42:004 м
Аникеевка28-04-2017 20:43:0028-04-2017 20:43:001 м
Нахабино28-04-2017 20:47:003 мин28-04-2017 20:50:007 м
Малиновка28-04-2017 20:51:0028-04-2017 20:51:001 м
Дедовск28-04-2017 20:54:001 мин28-04-2017 20:55:004 м
Миитовская28-04-2017 20:56:0028-04-2017 20:56:001 м
Снегири28-04-2017 21:00:001 мин28-04-2017 21:01:005 м
50 км28-04-2017 21:02:0028-04-2017 21:02:001 м
Манихино 128-04-2017 21:07:001 мин28-04-2017 21:08:006 м
Троицкая28-04-2017 21:10:001 мин28-04-2017 21:11:003 м
Истра28-04-2017 21:14:001 мин28-04-2017 21:15:004 м
Новоиерусалимская28-04-2017 21:17:001 мин28-04-2017 21:18:003 м
Чеховская28-04-2017 21:20:001 мин28-04-2017 21:21:003 м
Холщёвики28-04-2017 21:27:001 мин28-04-2017 21:28:007 м
73 км28-04-2017 21:31:001 мин28-04-2017 21:32:004 м
Ядрошино28-04-2017 21:34:001 мин28-04-2017 21:35:003 м
Курсаковская28-04-2017 21:38:001 мин28-04-2017 21:39:004 м
Румянцево28-04-2017 21:41:001 мин28-04-2017 21:42:003 м
Новопетровская28-04-2017 21:48:001 мин28-04-2017 21:49:007 м
Устиновка28-04-2017 21:50:001 мин28-04-2017 21:51:002 м
91 км28-04-2017 21:54:001 мин28-04-2017 21:55:004 м
Лесодолгоруково28-04-2017 21:59:001 мин28-04-2017 22:00:005 м
Чисмена28-04-2017 22:07:001 мин28-04-2017 22:08:008 м
Матрёнино28-04-2017 22:14:001 мин28-04-2017 22:15:007 м
Дубосеково28-04-2017 22:20:001 мин28-04-2017 22:21:006 м
Волоколамск28-04-2017 22:30:001 мин28-04-2017 22:31:0010 м
133 км28-04-2017 22:38:001 мин28-04-2017 22:39:008 м
Благовещенское28-04-2017 22:44:001 мин28-04-2017 22:45:006 м
141 км28-04-2017 22:50:001 мин28-04-2017 22:51:006 м
Бухолово28-04-2017 22:55:001 мин28-04-2017 22:56:005 м
149 км28-04-2017 22:59:001 мин28-04-2017 23:00:004 м
Шаховская28-04-2017 23:11:00— ::11 м

Всего 42 останов. при поездке электричкой № 6013 Москва (Рижский вокзал) — Шаховская. Время в пути между станциями Матренино и Бухолово на данной электричке 40 мин.

Схема маршрута движения электричек Матренино Бухолово на карте:


Между станциями Матренино и Бухолово курсируют следующие электрички:
6001 Москва (Рижский вокзал) — Шаховская
6003 Москва (Рижский вокзал) — Шаховская
6005 Москва (Рижский вокзал) — Шаховская
6009 Москва (Рижский вокзал) — Шаховская
6011 Москва (Рижский вокзал) — Шаховская
6013 Москва (Рижский вокзал) — Шаховская

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search