ss x
x

Электричка Масюковщина Хмелевка: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Масюковщина Хмелевка 23,8 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 29 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6101, проходит расстояние между станциями Масюковщина и Хмелевка за 29 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6133, которая пройдет расстояние между станциями Масюковщина и Хмелевка за 39 мин.

Расписание электричек Масюковщина Хмелевка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Минск-Пасс. — Молодечно 6101 07-05-2021 00:57:00 07-05-2021 01:26:00
Минск-Пасс. — Молодечно 6105 07-05-2021 05:34:00 07-05-2021 06:04:00
Минск-Пасс. — Гудогай 6107 07-05-2021 06:36:00 07-05-2021 07:09:00
Минск-Пасс. — Молодечно 6109 07-05-2021 07:36:00 07-05-2021 08:13:00
Минск-Пасс. — Молодечно 6111 07-05-2021 08:12:00 07-05-2021 08:51:00
Минск-Пасс. — Молодечно 6113 07-05-2021 08:58:00 07-05-2021 09:33:00
Минск-Пасс. — Гудогай 6115 07-05-2021 09:51:00 07-05-2021 10:22:00
Минск-Пасс. — Молодечно 6117 07-05-2021 11:15:00 07-05-2021 11:45:00
Минск-Пасс. — Молодечно 6119 07-05-2021 13:08:00 07-05-2021 13:38:00
Минск-Пасс. — Гудогай 6121 07-05-2021 14:07:00 07-05-2021 14:37:00
Минск-Пасс. — Молодечно 6123 07-05-2021 15:49:00 07-05-2021 16:19:00
Минск-Пасс. — Молодечно 6125 07-05-2021 16:26:00 07-05-2021 16:56:00
Минск-Пасс. — Молодечно 6127 07-05-2021 17:46:00 07-05-2021 18:16:00
Минск-Пасс. — Гудогай 6129 07-05-2021 18:31:00 07-05-2021 19:01:00
Минск-Пасс. — Молодечно 6131 07-05-2021 19:39:00 07-05-2021 20:12:00
Минск-Пасс. — Молодечно 6133 07-05-2021 21:03:00 07-05-2021 21:34:00
Минск-Пасс. — Молодечно 6135 07-05-2021 22:24:00 07-05-2021 22:54:00

Расписание электричек Хмелевка Масюковщина на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Молодечно — Минск-Пасс. 6102 07-05-2021 05:12:00 07-05-2021 05:46:00
Молодечно — Минск-Пасс. 6104 07-05-2021 06:14:00 07-05-2021 06:45:00
Гудогай — Минск-Пасс. 6106 07-05-2021 06:40:00 07-05-2021 07:11:00
Молодечно — Минск-Пасс. 6112 07-05-2021 08:02:00 07-05-2021 08:34:00
Молодечно — Минск-Пасс. 6114 07-05-2021 08:41:00 07-05-2021 09:12:00
Молодечно — Минск-Пасс. 6116 07-05-2021 10:27:00 07-05-2021 11:01:00
Молодечно — Минск-Пасс. 6120 07-05-2021 12:01:00 07-05-2021 12:31:00
Молодечно — Минск-Пасс. 6122 07-05-2021 14:06:00 07-05-2021 14:37:00
Гудогай — Минск-Пасс. 6124 07-05-2021 15:59:00 07-05-2021 16:30:00
Молодечно — Минск-Пасс. 6126 07-05-2021 17:05:00 07-05-2021 17:36:00
Гудогай — Минск-Пасс. 6128 07-05-2021 17:52:00 07-05-2021 18:23:00
Молодечно — Минск-Пасс. 6130 07-05-2021 18:44:00 07-05-2021 19:15:00
Гудогай — Минск-Пасс. 6132 07-05-2021 20:25:00 07-05-2021 20:55:00
Молодечно — Минск-Пасс. 6136 07-05-2021 21:47:00 07-05-2021 22:17:00

Остановки и станции по маршруту следования Минск-Пасс. — Молодечно (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Минск-Пасс. — :: 19-11-2016 22:15:00
Минск-Северный 19-11-2016 22:20:00 1 мин 19-11-2016 22:21:00 6 м
Масюковщина 19-11-2016 22:25:00 1 мин 19-11-2016 22:26:00 5 м
Лебяжий 19-11-2016 22:29:00 1 мин 19-11-2016 22:30:00 4 м
Ждановичи 19-11-2016 22:34:00 8 мин 19-11-2016 22:42:00 12 м
Минское Море 19-11-2016 22:46:00 1 мин 19-11-2016 22:47:00 5 м
Ратомка 19-11-2016 22:49:00 1 мин 19-11-2016 22:50:00 3 м
Крыжовка 19-11-2016 22:53:00 1 мин 19-11-2016 22:54:00 4 м
Зелёное 19-11-2016 22:57:00 2 мин 19-11-2016 22:59:00 5 м
Беларусь 19-11-2016 23:02:00 1 мин 19-11-2016 23:03:00 4 м
Хмелевка 19-11-2016 23:05:00 1 мин 19-11-2016 23:06:00 3 м
Анусино 19-11-2016 23:09:00 1 мин 19-11-2016 23:10:00 4 м
Радошковичи 19-11-2016 23:13:00 1 мин 19-11-2016 23:14:00 4 м
Вязынка 19-11-2016 23:16:00 1 мин 19-11-2016 23:17:00 3 м
Пралески 19-11-2016 23:20:00 1 мин 19-11-2016 23:21:00 4 м
Дубравы 19-11-2016 23:23:00 1 мин 19-11-2016 23:24:00 3 м
Романы 19-11-2016 23:27:00 1 мин 19-11-2016 23:28:00 4 м
Олехновичи 19-11-2016 23:31:00 1 мин 19-11-2016 23:32:00 4 м
Бояры 19-11-2016 23:36:00 1 мин 19-11-2016 23:37:00 5 м
Лоси 19-11-2016 23:40:00 1 мин 19-11-2016 23:41:00 4 м
Уша 19-11-2016 23:45:00 1 мин 19-11-2016 23:46:00 5 м
Мясота 19-11-2016 23:47:00 19-11-2016 23:47:00 1 м
Татарщизна 19-11-2016 23:48:00 19-11-2016 23:48:00 1 м
Криница 19-11-2016 23:49:00 19-11-2016 23:49:00 1 м
Селивоновка 19-11-2016 23:50:00 19-11-2016 23:50:00 1 м
Фестивальный 19-11-2016 23:57:00 1 мин 19-11-2016 23:58:00 8 м
Молодечно 20-11-2016 00:03:00 — :: 5 м

Всего 27 останов. при поездке электричкой № 6133 Минск-Пасс. — Молодечно. Время в пути между станциями Масюковщина и Хмелевка на данной электричке 39 мин.

Схема маршрута движения электричек Масюковщина Хмелевка на карте:


Между станциями Масюковщина и Хмелевка курсируют следующие электрички:
6101 Минск-Пасс. — Молодечно
6105 Минск-Пасс. — Молодечно
6107 Минск-Пасс. — Молодечно
6109 Минск-Пасс. — Молодечно
6135 Минск-Пасс. — Олехновичи
6111 Минск-Пасс. — Молодечно
6113 Минск-Пасс. — Молодечно
6115 Минск-Пасс. — Молодечно
6117 Минск-Пасс. — Молодечно
6119 Минск-Пасс. — Молодечно
6121 Минск-Пасс. — Молодечно
6123 Минск-Пасс. — Молодечно
6125 Минск-Пасс. — Молодечно
6127 Минск-Пасс. — Молодечно
6129 Минск-Пасс. — Молодечно
6131 Минск-Пасс. — Молодечно
6133 Минск-Пасс. — Молодечно

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search