ss x
x

Электричка Маслово Юринский: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6574, проходит расстояние между станциями Маслово и Юринский за 1 ч. 17 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6592/6591, которая пройдет расстояние между станциями Маслово и Юринский за 1 ч. 24 мин.

Расписание электричек Маслово Юринский на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Пищалкино — Рыбинск-Пасс. 6574 17-12-2018 05:06:00 17-12-2018 06:20:00
Пищалкино — Ярославль-Главный 6592/6591 17-12-2018 14:29:00 17-12-2018 15:49:00
Родионово — Рыбинск-Пасс. 6586 17-12-2018 15:08:00 17-12-2018 16:27:00
Маслово — Рыбинск-Пасс. 6588 17-12-2018 19:49:00 17-12-2018 21:08:00

Расписание электричек Юринский Маслово на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Рыбинск-Пасс. — Пищалкино 6583 17-12-2018 09:04:00 17-12-2018 10:31:00
Ярославль (бывш. Московский вокзал) — Родионово 6582/6581/6579 17-12-2018 12:13:00 17-12-2018 13:30:00
Рыбинск-Пасс. — Маслово 6587 17-12-2018 17:44:00 17-12-2018 19:05:00
Ярославль-Главный — Пищалкино 6575/6589 17-12-2018 20:40:00 17-12-2018 21:51:00

Остановки и станции по маршруту следования Пищалкино — Ярославль (бывш. Московский вокзал) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Пищалкино — :: 29-06-2018 13:36:00
Пуршево 29-06-2018 13:45:00 1 мин 29-06-2018 13:46:00 10 м
Родионово 29-06-2018 13:55:00 2 мин 29-06-2018 13:57:00 11 м
69 км 29-06-2018 14:07:00 1 мин 29-06-2018 14:08:00 11 м
Маслово 29-06-2018 14:15:00 2 мин 29-06-2018 14:17:00 9 м
56 км 29-06-2018 14:24:00 1 мин 29-06-2018 14:25:00 8 м
Некоуз 29-06-2018 14:32:00 3 мин 29-06-2018 14:35:00 10 м
Шестихино 29-06-2018 14:46:00 2 мин 29-06-2018 14:48:00 13 м
Волга 29-06-2018 14:59:00 3 мин 29-06-2018 15:02:00 14 м
Кобостово 29-06-2018 15:10:00 3 мин 29-06-2018 15:13:00 11 м
Тихменево 29-06-2018 15:24:00 2 мин 29-06-2018 15:26:00 13 м
Просвет 29-06-2018 15:34:00 2 мин 29-06-2018 15:36:00 10 м
Юринский 29-06-2018 15:41:00 3 мин 29-06-2018 15:44:00 8 м
Веретье 29-06-2018 15:49:00 3 мин 29-06-2018 15:52:00 8 м
Рыбинск-Пасс. 29-06-2018 15:59:00 15 мин 29-06-2018 16:14:00 22 м
Торопово 29-06-2018 16:35:00 2 мин 29-06-2018 16:37:00 23 м
Пиняги 29-06-2018 16:46:00 2 мин 29-06-2018 16:48:00 11 м
Лом 29-06-2018 16:56:00 2 мин 29-06-2018 16:58:00 10 м
Чижово 29-06-2018 17:06:00 2 мин 29-06-2018 17:08:00 10 м
323 км 29-06-2018 17:12:00 2 мин 29-06-2018 17:14:00 6 м
Ваулово 29-06-2018 17:20:00 13 мин 29-06-2018 17:33:00 19 м
Клинцево 29-06-2018 17:41:00 2 мин 29-06-2018 17:43:00 10 м
Чёбаково 29-06-2018 17:51:00 17 мин 29-06-2018 18:08:00 25 м
300 км 29-06-2018 18:14:00 2 мин 29-06-2018 18:16:00 8 м
Тенино 29-06-2018 18:22:00 2 мин 29-06-2018 18:24:00 8 м
Молот 29-06-2018 18:31:00 6 мин 29-06-2018 18:37:00 13 м
Ярославль (депо) 29-06-2018 18:45:00 3 мин 29-06-2018 18:48:00 11 м
Ярославль-Главный 29-06-2018 18:52:00 5 мин 29-06-2018 18:57:00 9 м
Которосль 29-06-2018 19:02:00 1 мин 29-06-2018 19:03:00 6 м
Ярославль (бывш. Московский вокзал) 29-06-2018 19:08:00 — :: 5 м

Всего 30 останов. при поездке электричкой № 6592/6591 Пищалкино — Ярославль (бывш. Московский вокзал). Время в пути между станциями Маслово и Юринский на данной электричке 1 ч. 24 мин.

Схема маршрута движения электричек Маслово Юринский на карте:


Между станциями Маслово и Юринский курсируют следующие электрички:
6574 Пищалкино — Рыбинск-Пасс.
6592/6591 Пищалкино — Ярославль (бывш. Московский вокзал)
6586 Родионово — Рыбинск-Пасс.

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search