ss x
x

Электричка Машук Золотушка: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6130, проходит расстояние между станциями Машук и Золотушка за 27 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6102, которая пройдет расстояние между станциями Машук и Золотушка за 52 мин.

Расписание электричек Машук Золотушка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Минеральные Воды — Кисловодск 6102 26-05-2019 05:22:00 26-05-2019 05:47:00
Минеральные Воды — Кисловодск 6104 26-05-2019 05:52:00 26-05-2019 06:17:00
Минеральные Воды — Кисловодск 6106 26-05-2019 06:22:00 26-05-2019 06:47:00
Минеральные Воды — Кисловодск 6108 26-05-2019 06:53:00 26-05-2019 07:19:00
Минеральные Воды — Кисловодск 6110 26-05-2019 07:22:00 26-05-2019 07:47:00
Минеральные Воды — Кисловодск 6112 26-05-2019 07:52:00 26-05-2019 08:17:00
Минеральные Воды — Кисловодск 6114 26-05-2019 08:52:00 26-05-2019 09:18:00
Минеральные Воды — Кисловодск 6116 26-05-2019 09:52:00 26-05-2019 10:17:00
Минеральные Воды — Кисловодск 6118 26-05-2019 10:52:00 26-05-2019 11:17:00
Минеральные Воды — Кисловодск 6120 26-05-2019 12:52:00 26-05-2019 13:17:00
Минеральные Воды — Кисловодск 6124 26-05-2019 13:52:00 26-05-2019 14:17:00
Минеральные Воды — Кисловодск 6126 26-05-2019 14:52:00 26-05-2019 15:17:00
Минеральные Воды — Кисловодск 6128 26-05-2019 15:22:00 26-05-2019 15:47:00
Минеральные Воды — Кисловодск 6130 26-05-2019 15:52:00 26-05-2019 16:17:00
Минеральные Воды — Кисловодск 6134 26-05-2019 16:52:00 26-05-2019 17:18:00
Минеральные Воды — Кисловодск 6138 26-05-2019 17:22:00 26-05-2019 17:47:00
Минеральные Воды — Кисловодск 6140 26-05-2019 17:52:00 26-05-2019 18:17:00
Минеральные Воды — Кисловодск 6142 26-05-2019 18:53:00 26-05-2019 19:21:00
Минеральные Воды — Кисловодск 6148 26-05-2019 22:12:00 26-05-2019 22:37:00

Расписание электричек Золотушка Машук на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кисловодск — Минеральные Воды 6101 26-05-2019 06:06:00 26-05-2019 06:31:00
Кисловодск — Минеральные Воды 6103 26-05-2019 07:06:00 26-05-2019 07:33:00
Кисловодск — Минеральные Воды 6105 26-05-2019 07:36:00 26-05-2019 08:01:00
Кисловодск — Минеральные Воды 6107 26-05-2019 08:06:00 26-05-2019 08:31:00
Кисловодск — Минеральные Воды 6109 26-05-2019 08:36:00 26-05-2019 09:01:00
Кисловодск — Минеральные Воды 6111 26-05-2019 09:06:00 26-05-2019 09:31:00
Кисловодск — Минеральные Воды 6115 26-05-2019 10:06:00 26-05-2019 10:32:00
Кисловодск — Минеральные Воды 6117 26-05-2019 11:06:00 26-05-2019 11:32:00
Кисловодск — Минеральные Воды 6119 26-05-2019 12:06:00 26-05-2019 12:31:00
Кисловодск — Минеральные Воды 6121 26-05-2019 13:06:00 26-05-2019 13:31:00
Кисловодск — Минеральные Воды 6123 26-05-2019 14:06:00 26-05-2019 14:31:00
Кисловодск — Минеральные Воды 6127 26-05-2019 15:06:00 26-05-2019 15:31:00
Кисловодск — Минеральные Воды 6129 26-05-2019 17:06:00 26-05-2019 17:31:00
Кисловодск — Минеральные Воды 6133 26-05-2019 17:36:00 26-05-2019 18:01:00
Кисловодск — Минеральные Воды 6135 26-05-2019 18:06:00 26-05-2019 18:31:00
Кисловодск — Минеральные Воды 6137 26-05-2019 18:38:00 26-05-2019 19:04:00
Кисловодск — Минеральные Воды 6139 26-05-2019 19:06:00 26-05-2019 19:31:00
Кисловодск — Минеральные Воды 6143 26-05-2019 20:07:00 26-05-2019 20:33:00
Кисловодск — Минеральные Воды 6145 26-05-2019 22:56:00 26-05-2019 23:21:00

Остановки и станции по маршруту следования Минеральные Воды — Кисловодск (только 22, 23, 24 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Минеральные Воды — :: 22-11-2016 04:51:00
3 км 22-11-2016 04:58:00 1 мин 22-11-2016 04:59:00 8 м
5 км 22-11-2016 05:01:00 1 мин 22-11-2016 05:02:00 3 м
Змейка 22-11-2016 05:04:00 1 мин 22-11-2016 05:05:00 3 м
Бештау 22-11-2016 05:13:00 1 мин 22-11-2016 05:14:00 9 м
Иноземцево 22-11-2016 05:18:00 1 мин 22-11-2016 05:19:00 5 м
Машук 22-11-2016 05:21:00 1 мин 22-11-2016 05:22:00 3 м
Лермонтовская 22-11-2016 05:27:00 1 мин 22-11-2016 05:28:00 6 м
Пятигорск 22-11-2016 05:39:00 14 мин 22-11-2016 05:53:00 25 м
Новопятигорск 22-11-2016 05:56:00 1 мин 22-11-2016 05:57:00 4 м
Скачки 22-11-2016 06:06:00 1 мин 22-11-2016 06:07:00 10 м
Золотушка 22-11-2016 06:14:00 1 мин 22-11-2016 06:15:00 8 м
Ессентуки 22-11-2016 06:22:00 1 мин 22-11-2016 06:23:00 8 м
Белый Уголь 22-11-2016 06:29:00 1 мин 22-11-2016 06:30:00 7 м
Подкумок 22-11-2016 06:41:00 1 мин 22-11-2016 06:42:00 12 м
Минутка 22-11-2016 06:47:00 1 мин 22-11-2016 06:48:00 6 м
Кисловодск 22-11-2016 06:57:00 — :: 9 м

Всего 17 останов. при поездке электричкой № 6102 Минеральные Воды — Кисловодск. Время в пути между станциями Машук и Золотушка на данной электричке 52 мин.

Схема маршрута движения электричек Машук Золотушка на карте:


Между станциями Машук и Золотушка курсируют следующие электрички:
6102 Минеральные Воды — Кисловодск
6104 Минеральные Воды — Кисловодск
6106 Минеральные Воды — Кисловодск
6108 Минеральные Воды — Кисловодск
6110 Минеральные Воды — Кисловодск
6112 Минеральные Воды — Кисловодск
6114 Минеральные Воды — Кисловодск
6116 Минеральные Воды — Кисловодск
6118 Минеральные Воды — Кисловодск
6120 Минеральные Воды — Кисловодск
6124 Минеральные Воды — Кисловодск
6126 Минеральные Воды — Кисловодск
6128 Минеральные Воды — Кисловодск
6130 Минеральные Воды — Кисловодск
6134 Минеральные Воды — Кисловодск
6138 Минеральные Воды — Кисловодск
6140 Минеральные Воды — Кисловодск
6142 Минеральные Воды — Кисловодск
6144 Минеральные Воды — Кисловодск
6148 Минеральные Воды — Кисловодск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search