ss x
x

Электричка Машиностроитель Купавна: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6621, проходит расстояние между станциями Машиностроитель и Купавна за 36 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6607, которая пройдет расстояние между станциями Машиностроитель и Купавна за 43 мин.

Расписание электричек Машиностроитель Купавна на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6601 21-05-2019 04:13:00 21-05-2019 04:48:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6603 21-05-2019 04:57:00 21-05-2019 05:31:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6605 21-05-2019 05:23:00 21-05-2019 05:58:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6607 21-05-2019 06:03:00 21-05-2019 06:45:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6609 21-05-2019 06:27:00 21-05-2019 07:04:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6611 21-05-2019 07:36:00 21-05-2019 08:12:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6613 21-05-2019 08:31:00 21-05-2019 09:07:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6615 21-05-2019 09:44:00 21-05-2019 10:24:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6619 21-05-2019 13:00:00 21-05-2019 13:38:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6621 21-05-2019 14:00:00 21-05-2019 14:40:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6623 21-05-2019 15:17:00 21-05-2019 15:56:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6625 21-05-2019 16:11:00 21-05-2019 16:47:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6627 21-05-2019 17:02:00 21-05-2019 17:42:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6629 21-05-2019 17:58:00 21-05-2019 18:34:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6631 21-05-2019 18:57:00 21-05-2019 19:46:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6633 21-05-2019 19:58:00 21-05-2019 20:32:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6635 21-05-2019 21:54:00 21-05-2019 22:48:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6637 21-05-2019 23:12:00 21-05-2019 23:48:00

Расписание электричек Купавна Машиностроитель на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6602 21-05-2019 06:06:00 21-05-2019 06:42:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6604 21-05-2019 07:08:00 21-05-2019 07:45:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6606 21-05-2019 08:10:00 21-05-2019 08:51:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6608 21-05-2019 09:41:00 21-05-2019 10:14:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6610 21-05-2019 10:33:00 21-05-2019 11:12:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6614 21-05-2019 13:49:00 21-05-2019 14:27:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6616 21-05-2019 14:53:00 21-05-2019 15:28:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6618 21-05-2019 15:42:00 21-05-2019 16:20:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6620 21-05-2019 16:37:00 21-05-2019 17:17:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6622 21-05-2019 17:33:00 21-05-2019 18:11:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6624 21-05-2019 18:26:00 21-05-2019 19:06:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6626 21-05-2019 19:27:00 21-05-2019 20:08:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6628 21-05-2019 20:11:00 21-05-2019 20:57:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6630 21-05-2019 21:23:00 21-05-2019 22:02:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6632 21-05-2019 22:45:00 21-05-2019 23:23:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6634 21-05-2019 23:14:00 21-05-2019 23:51:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6636 21-05-2019 23:58:00 22-05-2019 00:35:00

Остановки и станции по маршруту следования Захарово — Москва (Курский вокзал) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Захарово — :: 17-11-2016 05:50:00
Ногинск 17-11-2016 05:55:00 1 мин 17-11-2016 05:56:00 6 м
Машиностроитель 17-11-2016 06:03:00 1 мин 17-11-2016 06:04:00 8 м
Электросталь 17-11-2016 06:07:00 1 мин 17-11-2016 06:08:00 4 м
Металлург 17-11-2016 06:11:00 1 мин 17-11-2016 06:12:00 4 м
Фрязево 17-11-2016 06:19:00 2 мин 17-11-2016 06:21:00 9 м
Есино 17-11-2016 06:26:00 1 мин 17-11-2016 06:27:00 6 м
Храпуново 17-11-2016 06:29:00 1 мин 17-11-2016 06:30:00 3 м
43 км 17-11-2016 06:33:00 1 мин 17-11-2016 06:34:00 4 м
Электроугли 17-11-2016 06:40:00 1 мин 17-11-2016 06:41:00 7 м
33 км 17-11-2016 06:44:00 1 мин 17-11-2016 06:45:00 4 м
Купавна 17-11-2016 06:47:00 2 мин 17-11-2016 06:49:00 4 м
Заря 17-11-2016 06:50:00 1 мин 17-11-2016 06:51:00 2 м
Чёрное 17-11-2016 06:54:00 1 мин 17-11-2016 06:55:00 4 м
Железнодорожная 17-11-2016 06:58:00 1 мин 17-11-2016 06:59:00 4 м
Кучино 17-11-2016 07:02:00 1 мин 17-11-2016 07:03:00 4 м
Салтыковская 17-11-2016 07:05:00 1 мин 17-11-2016 07:06:00 3 м
Никольское 17-11-2016 07:08:00 1 мин 17-11-2016 07:09:00 3 м
Реутово 17-11-2016 07:11:00 1 мин 17-11-2016 07:12:00 3 м
Новогиреево 17-11-2016 07:15:00 2 мин 17-11-2016 07:17:00 5 м
Кусково 17-11-2016 07:18:00 1 мин 17-11-2016 07:19:00 2 м
Чухлинка 17-11-2016 07:21:00 1 мин 17-11-2016 07:22:00 3 м
Карачарово 17-11-2016 07:24:00 1 мин 17-11-2016 07:25:00 3 м
Серп и Молот 17-11-2016 07:29:00 2 мин 17-11-2016 07:31:00 6 м
Москва (Курский вокзал) 17-11-2016 07:35:00 — :: 4 м

Всего 25 останов. при поездке электричкой № 6607 Захарово — Москва (Курский вокзал). Время в пути между станциями Машиностроитель и Купавна на данной электричке 43 мин.

Схема маршрута движения электричек Машиностроитель Купавна на карте:


Между станциями Машиностроитель и Купавна курсируют следующие электрички:
6601 Захарово — Москва (Курский вокзал)
6603 Захарово — Москва (Курский вокзал)
6605 Захарово — Москва (Курский вокзал)
6607 Захарово — Москва (Курский вокзал)
6609 Захарово — Москва (Курский вокзал)
6611 Захарово — Москва (Курский вокзал)
6613 Захарово — Москва (Курский вокзал)
6617 Захарово — Москва (Курский вокзал)
6619 Захарово — Москва (Курский вокзал)
6621 Захарово — Москва (Курский вокзал)
6623 Захарово — Москва (Курский вокзал)
6625 Захарово — Москва (Курский вокзал)
6627 Захарово — Москва (Курский вокзал)
6629 Захарово — Москва (Курский вокзал)
6631 Захарово — Москва (Курский вокзал)
6633 Захарово — Москва (Курский вокзал)
6635 Захарово — Москва (Курский вокзал)
6637 Захарово — Москва (Курский вокзал)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search