ss x
x

Электричка Машиностроитель Карачарово: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Машиностроитель Карачарово 54,9 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 7 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6631, проходит расстояние между станциями Машиностроитель и Карачарово за 1 ч. 10 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6601, которая пройдет расстояние между станциями Машиностроитель и Карачарово за 1 ч. 21 мин.

Расписание электричек Машиностроитель Карачарово на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6601 15-10-2018 04:13:00 15-10-2018 05:27:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6603 15-10-2018 04:57:00 15-10-2018 06:09:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6605 15-10-2018 05:23:00 15-10-2018 06:33:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6607 15-10-2018 06:01:00 15-10-2018 07:23:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6609 15-10-2018 06:27:00 15-10-2018 07:41:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6611 15-10-2018 07:37:00 15-10-2018 08:50:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6613 15-10-2018 08:33:00 15-10-2018 09:44:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6619 15-10-2018 13:01:00 15-10-2018 14:18:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6621 15-10-2018 14:00:00 15-10-2018 15:17:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6623 15-10-2018 15:12:00 15-10-2018 16:29:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6625 15-10-2018 16:11:00 15-10-2018 17:22:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6627 15-10-2018 17:02:00 15-10-2018 18:22:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6629 15-10-2018 18:57:00 15-10-2018 20:18:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6631 15-10-2018 19:58:00 15-10-2018 21:08:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6633 15-10-2018 21:56:00 15-10-2018 23:22:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6635 15-10-2018 23:12:00 16-10-2018 00:23:00

Расписание электричек Карачарово Машиностроитель на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6602 15-10-2018 05:19:00 15-10-2018 06:34:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6604 15-10-2018 06:31:00 15-10-2018 07:48:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6608 15-10-2018 09:06:00 15-10-2018 10:12:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6610 15-10-2018 09:54:00 15-10-2018 11:09:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6614 15-10-2018 13:05:00 15-10-2018 14:23:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6616 15-10-2018 14:16:00 15-10-2018 15:26:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6618 15-10-2018 15:04:00 15-10-2018 16:20:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6620 15-10-2018 15:58:00 15-10-2018 17:16:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6622 15-10-2018 17:09:00 15-10-2018 18:24:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6624 15-10-2018 17:45:00 15-10-2018 19:04:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6626 15-10-2018 18:45:00 15-10-2018 20:07:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6628 15-10-2018 19:33:00 15-10-2018 20:56:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6630 15-10-2018 20:48:00 15-10-2018 22:02:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6632 15-10-2018 22:06:00 15-10-2018 23:21:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6634 15-10-2018 22:35:00 15-10-2018 23:51:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6636 15-10-2018 23:21:00 16-10-2018 00:36:00

Остановки и станции по маршруту следования Захарово — Москва (Курский вокзал) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Захарово — :: 09-11-2016 04:00:00
Ногинск 09-11-2016 04:04:00 1 мин 09-11-2016 04:05:00 5 м
Машиностроитель 09-11-2016 04:12:00 1 мин 09-11-2016 04:13:00 8 м
Электросталь 09-11-2016 04:16:00 1 мин 09-11-2016 04:17:00 4 м
Металлург 09-11-2016 04:20:00 1 мин 09-11-2016 04:21:00 4 м
Фрязево 09-11-2016 04:27:00 1 мин 09-11-2016 04:28:00 7 м
Есино 09-11-2016 04:33:00 1 мин 09-11-2016 04:34:00 6 м
Храпуново 09-11-2016 04:36:00 1 мин 09-11-2016 04:37:00 3 м
43 км 09-11-2016 04:41:00 1 мин 09-11-2016 04:42:00 5 м
Электроугли 09-11-2016 04:47:00 1 мин 09-11-2016 04:48:00 6 м
33 км 09-11-2016 04:52:00 1 мин 09-11-2016 04:53:00 5 м
Купавна 09-11-2016 04:55:00 1 мин 09-11-2016 04:56:00 3 м
Заря 09-11-2016 04:58:00 1 мин 09-11-2016 04:59:00 3 м
Чёрное 09-11-2016 05:02:00 1 мин 09-11-2016 05:03:00 4 м
Железнодорожная 09-11-2016 05:06:00 3 мин 09-11-2016 05:09:00 6 м
Кучино 09-11-2016 05:12:00 1 мин 09-11-2016 05:13:00 4 м
Салтыковская 09-11-2016 05:15:00 1 мин 09-11-2016 05:16:00 3 м
Никольское 09-11-2016 05:18:00 1 мин 09-11-2016 05:19:00 3 м
Реутово 09-11-2016 05:22:00 1 мин 09-11-2016 05:23:00 4 м
Новогиреево 09-11-2016 05:26:00 1 мин 09-11-2016 05:27:00 4 м
Кусково 09-11-2016 05:29:00 1 мин 09-11-2016 05:30:00 3 м
Чухлинка 09-11-2016 05:32:00 1 мин 09-11-2016 05:33:00 3 м
Карачарово 09-11-2016 05:34:00 1 мин 09-11-2016 05:35:00 2 м
Серп и Молот 09-11-2016 05:39:00 2 мин 09-11-2016 05:41:00 6 м
Москва (Курский вокзал) 09-11-2016 05:46:00 — :: 5 м

Всего 25 останов. при поездке электричкой № 6601 Захарово — Москва (Курский вокзал). Время в пути между станциями Машиностроитель и Карачарово на данной электричке 1 ч. 21 мин.

Схема маршрута движения электричек Машиностроитель Карачарово на карте:


Между станциями Машиностроитель и Карачарово курсируют следующие электрички:
6601 Захарово — Москва (Курский вокзал)
6603 Захарово — Москва (Курский вокзал)
6605 Захарово — Москва (Курский вокзал)
6607 Захарово — Москва (Курский вокзал)
6609 Захарово — Москва (Курский вокзал)
6613 Захарово — Москва (Курский вокзал)
6617 Захарово — Москва (Курский вокзал)
6621 Захарово — Москва (Курский вокзал)
6623 Захарово — Москва (Курский вокзал)
6625 Захарово — Москва (Курский вокзал)
6627 Захарово — Москва (Курский вокзал)
6629 Захарово — Москва (Курский вокзал)
6631 Захарово — Москва (Курский вокзал)
6633 Захарово — Москва (Курский вокзал)
6635 Захарово — Москва (Курский вокзал)
6637 Захарово — Москва (Курский вокзал)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search