ss x
x

Электричка Машиностроитель Карачарово: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Машиностроитель Карачарово 54,9 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 7 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6631, проходит расстояние между станциями Машиностроитель и Карачарово за 1 ч. 10 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6601, которая пройдет расстояние между станциями Машиностроитель и Карачарово за 1 ч. 21 мин.

Расписание электричек Машиностроитель Карачарово на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6601 06-05-2021 04:08:00 06-05-2021 05:22:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6603 06-05-2021 04:56:00 06-05-2021 06:09:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6605 06-05-2021 05:22:00 06-05-2021 06:39:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6607 06-05-2021 05:54:00 06-05-2021 07:10:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6609 06-05-2021 06:33:00 06-05-2021 07:53:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6611 06-05-2021 07:45:00 06-05-2021 09:01:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6613 06-05-2021 08:40:00 06-05-2021 09:54:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6615 06-05-2021 09:35:00 06-05-2021 10:47:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6619 06-05-2021 13:00:00 06-05-2021 14:14:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6621 06-05-2021 14:12:00 06-05-2021 15:26:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6623 06-05-2021 15:17:00 06-05-2021 16:39:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6625 06-05-2021 16:08:00 06-05-2021 17:17:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6627 06-05-2021 17:02:00 06-05-2021 18:12:00
Захарово — Нижегородская (бывш. Карачарово) 6629 06-05-2021 17:54:00 06-05-2021 19:08:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6631 06-05-2021 19:00:00 06-05-2021 20:13:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6633 06-05-2021 20:00:00 06-05-2021 21:19:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6637 06-05-2021 21:53:00 06-05-2021 23:10:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6639 06-05-2021 23:20:00 07-05-2021 00:32:00

Расписание электричек Карачарово Машиностроитель на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6602 06-05-2021 05:17:00 06-05-2021 06:43:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6604 06-05-2021 06:38:00 06-05-2021 07:54:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6606 06-05-2021 07:28:00 06-05-2021 08:48:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6608 06-05-2021 09:00:00 06-05-2021 10:17:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6610 06-05-2021 09:55:00 06-05-2021 11:11:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6614 06-05-2021 13:10:00 06-05-2021 14:29:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6616 06-05-2021 14:13:00 06-05-2021 15:25:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6618 06-05-2021 14:57:00 06-05-2021 16:16:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6620 06-05-2021 15:50:00 06-05-2021 17:09:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6622 06-05-2021 16:57:00 06-05-2021 18:14:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6624 06-05-2021 18:00:00 06-05-2021 19:15:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6626 06-05-2021 18:48:00 06-05-2021 20:07:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6628 06-05-2021 19:37:00 06-05-2021 20:57:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6630 06-05-2021 20:49:00 06-05-2021 22:02:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6632 06-05-2021 22:02:00 06-05-2021 23:27:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6634 06-05-2021 22:38:00 06-05-2021 23:55:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6636 06-05-2021 23:24:00 07-05-2021 00:40:00

Остановки и станции по маршруту следования Захарово — Москва (Курский вокзал) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Захарово — :: 09-11-2016 04:00:00
Ногинск 09-11-2016 04:04:00 1 мин 09-11-2016 04:05:00 5 м
Машиностроитель 09-11-2016 04:12:00 1 мин 09-11-2016 04:13:00 8 м
Электросталь 09-11-2016 04:16:00 1 мин 09-11-2016 04:17:00 4 м
Металлург 09-11-2016 04:20:00 1 мин 09-11-2016 04:21:00 4 м
Фрязево 09-11-2016 04:27:00 1 мин 09-11-2016 04:28:00 7 м
Есино 09-11-2016 04:33:00 1 мин 09-11-2016 04:34:00 6 м
Храпуново 09-11-2016 04:36:00 1 мин 09-11-2016 04:37:00 3 м
43 км 09-11-2016 04:41:00 1 мин 09-11-2016 04:42:00 5 м
Электроугли 09-11-2016 04:47:00 1 мин 09-11-2016 04:48:00 6 м
33 км 09-11-2016 04:52:00 1 мин 09-11-2016 04:53:00 5 м
Купавна 09-11-2016 04:55:00 1 мин 09-11-2016 04:56:00 3 м
Заря 09-11-2016 04:58:00 1 мин 09-11-2016 04:59:00 3 м
Чёрное 09-11-2016 05:02:00 1 мин 09-11-2016 05:03:00 4 м
Железнодорожная 09-11-2016 05:06:00 3 мин 09-11-2016 05:09:00 6 м
Кучино 09-11-2016 05:12:00 1 мин 09-11-2016 05:13:00 4 м
Салтыковская 09-11-2016 05:15:00 1 мин 09-11-2016 05:16:00 3 м
Никольское 09-11-2016 05:18:00 1 мин 09-11-2016 05:19:00 3 м
Реутово 09-11-2016 05:22:00 1 мин 09-11-2016 05:23:00 4 м
Новогиреево 09-11-2016 05:26:00 1 мин 09-11-2016 05:27:00 4 м
Кусково 09-11-2016 05:29:00 1 мин 09-11-2016 05:30:00 3 м
Чухлинка 09-11-2016 05:32:00 1 мин 09-11-2016 05:33:00 3 м
Карачарово 09-11-2016 05:34:00 1 мин 09-11-2016 05:35:00 2 м
Серп и Молот 09-11-2016 05:39:00 2 мин 09-11-2016 05:41:00 6 м
Москва (Курский вокзал) 09-11-2016 05:46:00 — :: 5 м

Всего 25 останов. при поездке электричкой № 6601 Захарово — Москва (Курский вокзал). Время в пути между станциями Машиностроитель и Карачарово на данной электричке 1 ч. 21 мин.

Схема маршрута движения электричек Машиностроитель Карачарово на карте:


Между станциями Машиностроитель и Карачарово курсируют следующие электрички:
6601 Захарово — Москва (Курский вокзал)
6603 Захарово — Москва (Курский вокзал)
6605 Захарово — Москва (Курский вокзал)
6607 Захарово — Москва (Курский вокзал)
6609 Захарово — Москва (Курский вокзал)
6613 Захарово — Москва (Курский вокзал)
6617 Захарово — Москва (Курский вокзал)
6621 Захарово — Москва (Курский вокзал)
6623 Захарово — Москва (Курский вокзал)
6625 Захарово — Москва (Курский вокзал)
6627 Захарово — Москва (Курский вокзал)
6629 Захарово — Москва (Курский вокзал)
6631 Захарово — Москва (Курский вокзал)
6633 Захарово — Москва (Курский вокзал)
6635 Захарово — Москва (Курский вокзал)
6637 Захарово — Москва (Курский вокзал)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search