ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Машиностроитель Черное: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6611, проходит расстояние между станциями Машиностроитель и Черное за 43 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6607, которая пройдет расстояние между станциями Машиностроитель и Черное за 50 мин.

Расписание электричек Машиностроитель Черное на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6601 04:08 04:51
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6603 04:56 05:38
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6605 05:22 06:09
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6607 05:54 06:38
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6609 06:33 07:17
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6613 08:40 09:22
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6615 09:35 10:18
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6617 11:03 11:48
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6619 13:01 13:45
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6621 14:12 14:55
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6623 15:17 16:07
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6627 17:02 17:44
Захарово — Нижегородская (бывш. Карачарово) 6629 17:54 18:36
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6631 19:06 19:50
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6633 20:00 20:54
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6637 21:53 22:40
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6639 23:20 00:03

Расписание электричек Черное Машиностроитель на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6604 07:10 07:54
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6606 08:01 08:48
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6608 09:32 10:17
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6610 10:27 11:11
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6612 12:27 13:11
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6614 13:43 14:29
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6616 14:44 15:25
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6618 15:30 16:16
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6620 16:21 17:09
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6622 17:29 18:14
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6624 18:31 19:15
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6626 19:23 20:07
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6628 20:09 20:57
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6632 22:35 23:27
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6634 23:11 23:55
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6636 23:56 00:40

Остановки и станции по маршруту следования Захарово — Москва (Курский вокзал) (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Захарово — :: 05:50
Ногинск 05:55 1 мин 05:56 6 м
Машиностроитель 06:03 1 мин 06:04 8 м
Электросталь 06:07 1 мин 06:08 4 м
Металлург 06:11 1 мин 06:12 4 м
Фрязево 06:19 2 мин 06:21 9 м
Есино 06:26 1 мин 06:27 6 м
Храпуново 06:29 1 мин 06:30 3 м
43 км 06:33 1 мин 06:34 4 м
Электроугли 06:40 1 мин 06:41 7 м
33 км 06:44 1 мин 06:45 4 м
Купавна 06:47 2 мин 06:49 4 м
Заря 06:50 1 мин 06:51 2 м
Чёрное 06:54 1 мин 06:55 4 м
Железнодорожная 06:58 1 мин 06:59 4 м
Кучино 07:02 1 мин 07:03 4 м
Салтыковская 07:05 1 мин 07:06 3 м
Никольское 07:08 1 мин 07:09 3 м
Реутово 07:11 1 мин 07:12 3 м
Новогиреево 07:15 2 мин 07:17 5 м
Кусково 07:18 1 мин 07:19 2 м
Чухлинка 07:21 1 мин 07:22 3 м
Карачарово 07:24 1 мин 07:25 3 м
Серп и Молот 07:29 2 мин 07:31 6 м
Москва (Курский вокзал) 07:35 — :: 4 м

Всего 25 останов. при поездке электричкой № 6607 Захарово — Москва (Курский вокзал). Время в пути между станциями Машиностроитель и Черное на данной электричке 50 мин.

Схема маршрута движения электричек Машиностроитель Черное на карте:


Между станциями Машиностроитель и Черное курсируют следующие электрички:
6601 Захарово — Москва (Курский вокзал)
6605 Захарово — Москва (Курский вокзал)
6607 Захарово — Москва (Курский вокзал)
6611 Захарово — Москва (Курский вокзал)
6613 Захарово — Москва (Курский вокзал)
6617 Захарово — Москва (Курский вокзал)
6623 Захарово — Москва (Курский вокзал)
6625 Захарово — Москва (Курский вокзал)
6627 Захарово — Москва (Курский вокзал)
6629 Захарово — Москва (Курский вокзал)
6633 Захарово — Москва (Курский вокзал)
6635 Захарово — Москва (Курский вокзал)
6637 Захарово — Москва (Курский вокзал)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search