ss x
x

Электричка Машиностроитель Черное: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6611, проходит расстояние между станциями Машиностроитель и Черное за 43 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6607, которая пройдет расстояние между станциями Машиностроитель и Черное за 50 мин.

Расписание электричек Машиностроитель Черное на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6601 26-01-2020 04:13:00 26-01-2020 04:54:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6603 26-01-2020 04:58:00 26-01-2020 05:39:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6605 26-01-2020 05:17:00 26-01-2020 06:00:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6609 26-01-2020 06:14:00 26-01-2020 06:59:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6611 26-01-2020 07:43:00 26-01-2020 08:31:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6613 26-01-2020 08:31:00 26-01-2020 09:11:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6617 26-01-2020 10:58:00 26-01-2020 11:42:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6619 26-01-2020 13:00:00 26-01-2020 13:43:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6621 26-01-2020 14:04:00 26-01-2020 14:46:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6623 26-01-2020 15:16:00 26-01-2020 16:00:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6625 26-01-2020 16:11:00 26-01-2020 16:49:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6627 26-01-2020 17:02:00 26-01-2020 17:42:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6629 26-01-2020 17:57:00 26-01-2020 18:37:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6631 26-01-2020 18:58:00 26-01-2020 19:56:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6633 26-01-2020 19:55:00 26-01-2020 20:39:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6635 26-01-2020 21:54:00 26-01-2020 22:53:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6637 26-01-2020 23:19:00 27-01-2020 00:01:00

Расписание электричек Черное Машиностроитель на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6636 26-01-2020 00:02:00 26-01-2020 00:43:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6602 26-01-2020 06:05:00 26-01-2020 06:44:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6604 26-01-2020 07:10:00 26-01-2020 07:50:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6606 26-01-2020 07:50:00 26-01-2020 08:38:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6608 26-01-2020 09:37:00 26-01-2020 10:15:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6612 26-01-2020 12:18:00 26-01-2020 13:07:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6614 26-01-2020 13:45:00 26-01-2020 14:29:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6616 26-01-2020 14:47:00 26-01-2020 15:27:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6618 26-01-2020 15:37:00 26-01-2020 16:20:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6620 26-01-2020 16:34:00 26-01-2020 17:14:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6626 26-01-2020 19:20:00 26-01-2020 20:07:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6630 26-01-2020 21:19:00 26-01-2020 22:06:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6632 26-01-2020 22:36:00 26-01-2020 23:27:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6634 26-01-2020 23:08:00 26-01-2020 23:53:00

Остановки и станции по маршруту следования Захарово — Москва (Курский вокзал) (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Захарово — :: 29-11-2016 05:50:00
Ногинск 29-11-2016 05:55:00 1 мин 29-11-2016 05:56:00 6 м
Машиностроитель 29-11-2016 06:03:00 1 мин 29-11-2016 06:04:00 8 м
Электросталь 29-11-2016 06:07:00 1 мин 29-11-2016 06:08:00 4 м
Металлург 29-11-2016 06:11:00 1 мин 29-11-2016 06:12:00 4 м
Фрязево 29-11-2016 06:19:00 2 мин 29-11-2016 06:21:00 9 м
Есино 29-11-2016 06:26:00 1 мин 29-11-2016 06:27:00 6 м
Храпуново 29-11-2016 06:29:00 1 мин 29-11-2016 06:30:00 3 м
43 км 29-11-2016 06:33:00 1 мин 29-11-2016 06:34:00 4 м
Электроугли 29-11-2016 06:40:00 1 мин 29-11-2016 06:41:00 7 м
33 км 29-11-2016 06:44:00 1 мин 29-11-2016 06:45:00 4 м
Купавна 29-11-2016 06:47:00 2 мин 29-11-2016 06:49:00 4 м
Заря 29-11-2016 06:50:00 1 мин 29-11-2016 06:51:00 2 м
Чёрное 29-11-2016 06:54:00 1 мин 29-11-2016 06:55:00 4 м
Железнодорожная 29-11-2016 06:58:00 1 мин 29-11-2016 06:59:00 4 м
Кучино 29-11-2016 07:02:00 1 мин 29-11-2016 07:03:00 4 м
Салтыковская 29-11-2016 07:05:00 1 мин 29-11-2016 07:06:00 3 м
Никольское 29-11-2016 07:08:00 1 мин 29-11-2016 07:09:00 3 м
Реутово 29-11-2016 07:11:00 1 мин 29-11-2016 07:12:00 3 м
Новогиреево 29-11-2016 07:15:00 2 мин 29-11-2016 07:17:00 5 м
Кусково 29-11-2016 07:18:00 1 мин 29-11-2016 07:19:00 2 м
Чухлинка 29-11-2016 07:21:00 1 мин 29-11-2016 07:22:00 3 м
Карачарово 29-11-2016 07:24:00 1 мин 29-11-2016 07:25:00 3 м
Серп и Молот 29-11-2016 07:29:00 2 мин 29-11-2016 07:31:00 6 м
Москва (Курский вокзал) 29-11-2016 07:35:00 — :: 4 м

Всего 25 останов. при поездке электричкой № 6607 Захарово — Москва (Курский вокзал). Время в пути между станциями Машиностроитель и Черное на данной электричке 50 мин.

Схема маршрута движения электричек Машиностроитель Черное на карте:


Между станциями Машиностроитель и Черное курсируют следующие электрички:
6601 Захарово — Москва (Курский вокзал)
6605 Захарово — Москва (Курский вокзал)
6607 Захарово — Москва (Курский вокзал)
6611 Захарово — Москва (Курский вокзал)
6613 Захарово — Москва (Курский вокзал)
6617 Захарово — Москва (Курский вокзал)
6623 Захарово — Москва (Курский вокзал)
6625 Захарово — Москва (Курский вокзал)
6627 Захарово — Москва (Курский вокзал)
6629 Захарово — Москва (Курский вокзал)
6633 Захарово — Москва (Курский вокзал)
6635 Захарово — Москва (Курский вокзал)
6637 Захарово — Москва (Курский вокзал)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search