ss x
x

Электричка Машиностроитель Черное: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6611, проходит расстояние между станциями Машиностроитель и Черное за 43 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6607, которая пройдет расстояние между станциями Машиностроитель и Черное за 50 мин.

Расписание электричек Машиностроитель Черное на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6601 08-05-2021 04:08:00 08-05-2021 04:51:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6603 08-05-2021 04:56:00 08-05-2021 05:39:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6605 08-05-2021 05:22:00 08-05-2021 06:09:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6607 08-05-2021 05:54:00 08-05-2021 06:38:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6609 08-05-2021 06:33:00 08-05-2021 07:17:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6613 08-05-2021 08:40:00 08-05-2021 09:22:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6615 08-05-2021 09:35:00 08-05-2021 10:18:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6617 08-05-2021 11:03:00 08-05-2021 11:48:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6619 08-05-2021 13:00:00 08-05-2021 13:44:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6621 08-05-2021 14:12:00 08-05-2021 14:55:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6623 08-05-2021 15:17:00 08-05-2021 16:07:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6627 08-05-2021 17:02:00 08-05-2021 17:44:00
Захарово — Нижегородская (бывш. Карачарово) 6629 08-05-2021 17:54:00 08-05-2021 18:37:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6631 08-05-2021 19:00:00 08-05-2021 19:43:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6633 08-05-2021 20:00:00 08-05-2021 20:48:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6637 08-05-2021 21:53:00 08-05-2021 22:40:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6639 08-05-2021 23:20:00 09-05-2021 00:03:00

Расписание электричек Черное Машиностроитель на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6604 08-05-2021 07:10:00 08-05-2021 07:54:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6606 08-05-2021 08:01:00 08-05-2021 08:48:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6608 08-05-2021 09:32:00 08-05-2021 10:17:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6610 08-05-2021 10:27:00 08-05-2021 11:11:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6612 08-05-2021 12:27:00 08-05-2021 13:11:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6614 08-05-2021 13:43:00 08-05-2021 14:29:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6616 08-05-2021 14:44:00 08-05-2021 15:25:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6618 08-05-2021 15:30:00 08-05-2021 16:16:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6620 08-05-2021 16:21:00 08-05-2021 17:09:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6622 08-05-2021 17:29:00 08-05-2021 18:14:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6624 08-05-2021 18:31:00 08-05-2021 19:15:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6626 08-05-2021 19:23:00 08-05-2021 20:07:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6628 08-05-2021 20:09:00 08-05-2021 20:57:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6632 08-05-2021 22:35:00 08-05-2021 23:27:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6634 08-05-2021 23:11:00 08-05-2021 23:55:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6636 08-05-2021 23:56:00 09-05-2021 00:40:00

Остановки и станции по маршруту следования Захарово — Москва (Курский вокзал) (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Захарово — :: 29-11-2016 05:50:00
Ногинск 29-11-2016 05:55:00 1 мин 29-11-2016 05:56:00 6 м
Машиностроитель 29-11-2016 06:03:00 1 мин 29-11-2016 06:04:00 8 м
Электросталь 29-11-2016 06:07:00 1 мин 29-11-2016 06:08:00 4 м
Металлург 29-11-2016 06:11:00 1 мин 29-11-2016 06:12:00 4 м
Фрязево 29-11-2016 06:19:00 2 мин 29-11-2016 06:21:00 9 м
Есино 29-11-2016 06:26:00 1 мин 29-11-2016 06:27:00 6 м
Храпуново 29-11-2016 06:29:00 1 мин 29-11-2016 06:30:00 3 м
43 км 29-11-2016 06:33:00 1 мин 29-11-2016 06:34:00 4 м
Электроугли 29-11-2016 06:40:00 1 мин 29-11-2016 06:41:00 7 м
33 км 29-11-2016 06:44:00 1 мин 29-11-2016 06:45:00 4 м
Купавна 29-11-2016 06:47:00 2 мин 29-11-2016 06:49:00 4 м
Заря 29-11-2016 06:50:00 1 мин 29-11-2016 06:51:00 2 м
Чёрное 29-11-2016 06:54:00 1 мин 29-11-2016 06:55:00 4 м
Железнодорожная 29-11-2016 06:58:00 1 мин 29-11-2016 06:59:00 4 м
Кучино 29-11-2016 07:02:00 1 мин 29-11-2016 07:03:00 4 м
Салтыковская 29-11-2016 07:05:00 1 мин 29-11-2016 07:06:00 3 м
Никольское 29-11-2016 07:08:00 1 мин 29-11-2016 07:09:00 3 м
Реутово 29-11-2016 07:11:00 1 мин 29-11-2016 07:12:00 3 м
Новогиреево 29-11-2016 07:15:00 2 мин 29-11-2016 07:17:00 5 м
Кусково 29-11-2016 07:18:00 1 мин 29-11-2016 07:19:00 2 м
Чухлинка 29-11-2016 07:21:00 1 мин 29-11-2016 07:22:00 3 м
Карачарово 29-11-2016 07:24:00 1 мин 29-11-2016 07:25:00 3 м
Серп и Молот 29-11-2016 07:29:00 2 мин 29-11-2016 07:31:00 6 м
Москва (Курский вокзал) 29-11-2016 07:35:00 — :: 4 м

Всего 25 останов. при поездке электричкой № 6607 Захарово — Москва (Курский вокзал). Время в пути между станциями Машиностроитель и Черное на данной электричке 50 мин.

Схема маршрута движения электричек Машиностроитель Черное на карте:


Между станциями Машиностроитель и Черное курсируют следующие электрички:
6601 Захарово — Москва (Курский вокзал)
6605 Захарово — Москва (Курский вокзал)
6607 Захарово — Москва (Курский вокзал)
6611 Захарово — Москва (Курский вокзал)
6613 Захарово — Москва (Курский вокзал)
6617 Захарово — Москва (Курский вокзал)
6623 Захарово — Москва (Курский вокзал)
6625 Захарово — Москва (Курский вокзал)
6627 Захарово — Москва (Курский вокзал)
6629 Захарово — Москва (Курский вокзал)
6633 Захарово — Москва (Курский вокзал)
6635 Захарово — Москва (Курский вокзал)
6637 Захарово — Москва (Курский вокзал)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search