ss x
x

Электричка Мартюхово Бобр: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Мартюхово Бобр 2 405 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 23 ч. 18 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6033, проходит расстояние между станциями Мартюхово и Бобр за 47 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6015, которая пройдет расстояние между станциями Мартюхово и Бобр за 59 мин.

Расписание электричек Мартюхово Бобр на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Орша-Центр. — Минск-Пасс. 7003 11-05-2021 05:26:00 11-05-2021 06:09:00
Орша-Центр. — Минск-Восточный 6011 11-05-2021 06:28:00 11-05-2021 07:16:00
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры) 6015 11-05-2021 09:26:00 11-05-2021 10:14:00
Орша-Центр. — Минск-Пасс. 6019 11-05-2021 13:14:00 11-05-2021 14:02:00
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры) 6025 11-05-2021 16:04:00 11-05-2021 16:52:00
Орша-Центр. — Минск-Пасс. 6029 11-05-2021 18:07:00 11-05-2021 18:56:00
Орша-Центр. — Минск-Пасс. 6033 11-05-2021 20:56:00 11-05-2021 21:56:00

Расписание электричек Бобр Мартюхово на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Борисов — Орша-Центр. 6004 11-05-2021 05:35:00 11-05-2021 06:23:00
Минск-Пасс. — Орша-Центр. 6006 11-05-2021 06:48:00 11-05-2021 07:36:00
Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр. 6010 11-05-2021 09:37:00 11-05-2021 10:25:00
Минск-Восточный — Орша-Центр. 6016 11-05-2021 13:09:00 11-05-2021 13:57:00
Минск-Восточный — Орша-Центр. 6018 11-05-2021 15:29:00 11-05-2021 16:16:00
Минск-Восточный — Орша-Центр. 6022 11-05-2021 18:42:00 11-05-2021 19:30:00
Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр. 6028 11-05-2021 21:42:00 11-05-2021 22:26:00

Остановки и станции по маршруту следования Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Орша-Центр. — :: 19-11-2016 08:55:00
Хороброво 19-11-2016 09:00:00 1 мин 19-11-2016 09:01:00 6 м
Веровойша 19-11-2016 09:04:00 1 мин 19-11-2016 09:05:00 4 м
Ломачино 19-11-2016 09:07:00 1 мин 19-11-2016 09:08:00 3 м
Солнечный 19-11-2016 09:11:00 1 мин 19-11-2016 09:12:00 4 м
Дятлово 19-11-2016 09:16:00 1 мин 19-11-2016 09:17:00 5 м
Голошевка 19-11-2016 09:21:00 1 мин 19-11-2016 09:22:00 5 м
Коханово 19-11-2016 09:24:00 1 мин 19-11-2016 09:25:00 3 м
Мартюхово 19-11-2016 09:28:00 1 мин 19-11-2016 09:29:00 4 м
Перевалочный 19-11-2016 09:32:00 1 мин 19-11-2016 09:33:00 4 м
Выдерщина 19-11-2016 09:37:00 1 мин 19-11-2016 09:38:00 5 м
Толочин 19-11-2016 09:44:00 1 мин 19-11-2016 09:45:00 7 м
Красная Горка 19-11-2016 09:49:00 1 мин 19-11-2016 09:50:00 5 м
Троцилово 19-11-2016 09:55:00 1 мин 19-11-2016 09:56:00 6 м
Нарцизово 19-11-2016 09:59:00 1 мин 19-11-2016 10:00:00 4 м
Славное 19-11-2016 10:08:00 9 мин 19-11-2016 10:17:00 17 м
Красновка 19-11-2016 10:22:00 1 мин 19-11-2016 10:23:00 6 м
Бобр 19-11-2016 10:28:00 1 мин 19-11-2016 10:29:00 6 м
Новая Жизнь 19-11-2016 10:35:00 1 мин 19-11-2016 10:36:00 7 м
Крупки 19-11-2016 10:40:00 1 мин 19-11-2016 10:41:00 5 м
Бережок 19-11-2016 10:47:00 1 мин 19-11-2016 10:48:00 7 м
Приямино 19-11-2016 10:53:00 1 мин 19-11-2016 10:54:00 6 м
Замужанье 19-11-2016 10:57:00 1 мин 19-11-2016 10:58:00 4 м
Новосады 19-11-2016 11:03:00 1 мин 19-11-2016 11:04:00 6 м
Неманица 19-11-2016 11:07:00 1 мин 19-11-2016 11:08:00 4 м
Березина 19-11-2016 11:13:00 1 мин 19-11-2016 11:14:00 6 м
Борисов 19-11-2016 11:17:00 3 мин 19-11-2016 11:20:00 6 м
Печинский 19-11-2016 11:25:00 1 мин 19-11-2016 11:26:00 6 м
Пролетарская Победа 19-11-2016 11:31:00 1 мин 19-11-2016 11:32:00 6 м
Жодино 19-11-2016 11:36:00 1 мин 19-11-2016 11:37:00 5 м
Жодино-Южное 19-11-2016 11:39:00 1 мин 19-11-2016 11:40:00 3 м
Барсуки 19-11-2016 11:43:00 1 мин 19-11-2016 11:44:00 4 м
Красное Знамя 19-11-2016 11:49:00 1 мин 19-11-2016 11:50:00 6 м
Заречное 19-11-2016 11:56:00 1 мин 19-11-2016 11:57:00 7 м
Смолевичи 19-11-2016 12:00:00 1 мин 19-11-2016 12:01:00 4 м
Загорье 19-11-2016 12:04:00 1 мин 19-11-2016 12:05:00 4 м
Домашаны 19-11-2016 12:09:00 1 мин 19-11-2016 12:10:00 5 м
Слобода 19-11-2016 12:13:00 1 мин 19-11-2016 12:14:00 4 м
Городище 19-11-2016 12:19:00 9 мин 19-11-2016 12:28:00 14 м
Садовый 19-11-2016 12:31:00 2 мин 19-11-2016 12:33:00 5 м
Колодищи 19-11-2016 12:37:00 1 мин 19-11-2016 12:38:00 5 м
Озерище 19-11-2016 12:42:00 1 мин 19-11-2016 12:43:00 5 м
Степянка 19-11-2016 12:47:00 1 мин 19-11-2016 12:48:00 5 м
Тракторный 19-11-2016 12:51:00 1 мин 19-11-2016 12:52:00 4 м
Минск-Восточный 19-11-2016 12:55:00 2 мин 19-11-2016 12:57:00 5 м
Минск (Институт Культуры) 19-11-2016 13:04:00 — :: 7 м

Всего 46 останов. при поездке электричкой № 6015 Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры). Время в пути между станциями Мартюхово и Бобр на данной электричке 59 мин.

Схема маршрута движения электричек Мартюхово Бобр на карте:


Между станциями Мартюхово и Бобр курсируют следующие электрички:
6009 Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры)
6011 Орша-Центр. — Минск-Восточный
6015 Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры)
6019 Орша-Центр. — Минск-Пасс.
6021 Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры)
6025 Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры)
6029 Орша-Центр. — Минск-Восточный
6033 Орша-Центр. — Минск-Пасс.

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search