Электричка Мартышкино Стрельна: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

27 февраля 2017
151
0

Расстояние между станциями Мартышкино Стрельна 15,5 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 23 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6604, проходит расстояние между станциями Мартышкино и Стрельна за 18 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6514, которая пройдет расстояние между станциями Мартышкино и Стрельна за 21 мин.

Расписание электричек Мартышкино Стрельна на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6602 23-11-2017 05:26:00 23-11-2017 05:46:00
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6508 23-11-2017 05:55:00 23-11-2017 06:15:00
Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6604 23-11-2017 06:18:00 23-11-2017 06:36:00
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6514 23-11-2017 06:40:00 23-11-2017 07:01:00
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6516 23-11-2017 07:00:00 23-11-2017 07:21:00
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6518 23-11-2017 07:15:00 23-11-2017 07:36:00
Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6608 23-11-2017 07:28:00 23-11-2017 07:48:00
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6522 23-11-2017 07:45:00 23-11-2017 08:06:00
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6524 23-11-2017 08:00:00 23-11-2017 08:19:00
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6526 23-11-2017 08:20:00 23-11-2017 08:40:00
Лебяжье — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6610 23-11-2017 08:38:00 23-11-2017 08:56:00
Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6612 23-11-2017 09:03:00 23-11-2017 09:23:00
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6530 23-11-2017 09:35:00 23-11-2017 09:53:00
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6532 23-11-2017 10:05:00 23-11-2017 10:25:00
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6536 23-11-2017 11:15:00 23-11-2017 11:35:00
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6548 23-11-2017 13:55:00 23-11-2017 14:15:00
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6554 23-11-2017 15:35:00 23-11-2017 15:55:00
Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6628 23-11-2017 16:33:00 23-11-2017 16:53:00
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6560 23-11-2017 17:05:00 23-11-2017 17:26:00
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6566 23-11-2017 17:30:00 23-11-2017 17:48:00
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6568 23-11-2017 17:45:00 23-11-2017 18:05:00
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6570 23-11-2017 18:20:00 23-11-2017 18:39:00
Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6630 23-11-2017 18:45:00 23-11-2017 19:05:00
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6572 23-11-2017 19:05:00 23-11-2017 19:26:00
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6574 23-11-2017 19:25:00 23-11-2017 19:45:00
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6578 23-11-2017 19:55:00 23-11-2017 20:13:00
Лебяжье — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6634 23-11-2017 20:23:00 23-11-2017 20:43:00
Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6636 23-11-2017 20:43:00 23-11-2017 21:01:00
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6584 23-11-2017 21:10:00 23-11-2017 21:30:00
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6586 23-11-2017 21:50:00 23-11-2017 22:10:00
Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6640 23-11-2017 22:38:00 23-11-2017 22:56:00

Расписание электричек Стрельна Мартышкино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1 6595 23-11-2017 00:28:00 23-11-2017 00:46:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище 6603 23-11-2017 06:33:00 23-11-2017 06:51:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1 6513 23-11-2017 06:53:00 23-11-2017 07:12:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1 6515 23-11-2017 07:13:00 23-11-2017 07:32:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1 6517 23-11-2017 07:33:00 23-11-2017 07:52:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище 6607 23-11-2017 08:04:00 23-11-2017 08:23:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1 6523 23-11-2017 08:34:00 23-11-2017 08:53:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище 6611 23-11-2017 09:43:00 23-11-2017 10:02:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1 6527 23-11-2017 10:18:00 23-11-2017 10:38:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1 6531 23-11-2017 11:03:00 23-11-2017 11:21:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1 6551 23-11-2017 13:43:00 23-11-2017 14:03:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище 6617 23-11-2017 14:13:00 23-11-2017 14:31:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1 6553 23-11-2017 15:13:00 23-11-2017 15:31:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище 6623 23-11-2017 16:13:00 23-11-2017 16:31:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1 6561 23-11-2017 16:34:00 23-11-2017 16:57:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1 6565 23-11-2017 17:04:00 23-11-2017 17:22:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1 6569 23-11-2017 17:33:00 23-11-2017 17:53:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище 6627 23-11-2017 17:54:00 23-11-2017 18:14:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1 6573 23-11-2017 18:14:00 23-11-2017 18:34:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1 6575 23-11-2017 18:34:00 23-11-2017 18:52:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Лебяжье 6629 23-11-2017 18:50:00 23-11-2017 19:08:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1 6579 23-11-2017 19:04:00 23-11-2017 19:23:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1 6581 23-11-2017 19:18:00 23-11-2017 19:38:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1 6583 23-11-2017 19:33:00 23-11-2017 19:51:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище 6631 23-11-2017 19:48:00 23-11-2017 20:07:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1 6585 23-11-2017 20:04:00 23-11-2017 20:23:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1 6587 23-11-2017 20:33:00 23-11-2017 20:51:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1 6591 23-11-2017 21:04:00 23-11-2017 21:24:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище 6635 23-11-2017 21:48:00 23-11-2017 22:06:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище 6637 23-11-2017 22:33:00 23-11-2017 22:51:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище 6639 23-11-2017 23:33:00 23-11-2017 23:51:00

Остановки и станции по маршруту следования Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) (по будням)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Ораниенбаум-1 — :: 27-02-2017 06:35:00
Мартышкино 27-02-2017 06:39:00 1 мин 27-02-2017 06:40:00 5 м
Университет 27-02-2017 06:42:00 1 мин 27-02-2017 06:43:00 3 м
Старый Петергоф 27-02-2017 06:46:00 1 мин 27-02-2017 06:47:00 4 м
Новый Петергоф 27-02-2017 06:52:00 1 мин 27-02-2017 06:53:00 6 м
Красные Зори 27-02-2017 06:57:00 1 мин 27-02-2017 06:58:00 5 м
Стрельна 27-02-2017 07:01:00 1 мин 27-02-2017 07:02:00 4 м
Сергиево (Володарская) 27-02-2017 07:05:00 1 мин 27-02-2017 07:06:00 4 м
Сосновая Поляна 27-02-2017 07:10:00 1 мин 27-02-2017 07:11:00 5 м
Лигово 27-02-2017 07:14:00 1 мин 27-02-2017 07:15:00 4 м
Ульянка 27-02-2017 07:18:00 1 мин 27-02-2017 07:19:00 4 м
Дачное 27-02-2017 07:23:00 1 мин 27-02-2017 07:24:00 5 м
Ленинский Проспект 27-02-2017 07:28:00 1 мин 27-02-2017 07:29:00 5 м
Броневая 27-02-2017 07:32:00 1 мин 27-02-2017 07:33:00 4 м
Электродепо 27-02-2017 07:34:00 27-02-2017 07:34:00 1 м
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 27-02-2017 07:39:00 — :: 5 м

Всего 16 останов. при поездке электричкой № 6514 Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал). Время в пути между станциями Мартышкино и Стрельна на данной электричке 21 мин.

Схема маршрута движения электричек Мартышкино Стрельна на карте:


Между станциями Мартышкино и Стрельна курсируют следующие электрички:
6602 Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
6508 Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
6604 Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
6514 Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
6516 Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
6518 Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
6608 Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
6522 Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
6524 Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
6526 Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
6610 Лебяжье — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
6612 Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
6530 Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
6532 Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
6536 Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
6548 Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
6554 Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
6628 Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
6560 Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
6566 Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
6568 Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
6570 Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
6630 Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
6572 Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
6574 Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
6578 Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
6634 Лебяжье — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
6636 Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
6584 Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
6586 Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
6640 Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search