ss x
ss x
x

Электричка Мартышкино Стрельна: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Мартышкино Стрельна 15,5 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 23 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6604, проходит расстояние между станциями Мартышкино и Стрельна за 18 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6514, которая пройдет расстояние между станциями Мартышкино и Стрельна за 21 мин.

Расписание электричек Мартышкино Стрельна на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)660220-07-2018 05:28:0020-07-2018 05:46:00
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)650820-07-2018 05:55:0020-07-2018 06:13:00
Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)660420-07-2018 06:18:0020-07-2018 06:34:00
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)651420-07-2018 06:45:0020-07-2018 07:03:00
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)710220-07-2018 07:05:0020-07-2018 07:24:00
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)651820-07-2018 07:17:0020-07-2018 07:36:00
Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)660820-07-2018 07:28:0020-07-2018 07:46:00
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)652220-07-2018 07:45:0020-07-2018 08:04:00
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)652420-07-2018 08:00:0020-07-2018 08:17:00
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)652620-07-2018 08:20:0020-07-2018 08:39:00
Лебяжье — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)661020-07-2018 08:38:0020-07-2018 08:54:00
Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)661220-07-2018 09:03:0020-07-2018 09:21:00
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)653020-07-2018 09:35:0020-07-2018 09:51:00
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)710420-07-2018 10:05:0020-07-2018 10:23:00
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)653620-07-2018 11:15:0020-07-2018 11:33:00
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)654820-07-2018 14:00:0020-07-2018 14:18:00
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)655420-07-2018 15:35:0020-07-2018 15:53:00
Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)710620-07-2018 16:33:0020-07-2018 16:51:00
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)656020-07-2018 17:05:0020-07-2018 17:25:00
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)656620-07-2018 17:35:0020-07-2018 17:52:00
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)656820-07-2018 17:55:0020-07-2018 18:13:00
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)657020-07-2018 18:20:0020-07-2018 18:37:00
Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)663020-07-2018 18:43:0020-07-2018 19:01:00
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)710820-07-2018 19:05:0020-07-2018 19:23:00
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)657420-07-2018 19:25:0020-07-2018 19:43:00
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)657820-07-2018 19:55:0020-07-2018 20:11:00
Лебяжье — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)663420-07-2018 20:23:0020-07-2018 20:41:00
Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)663620-07-2018 20:43:0020-07-2018 21:01:00
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)658420-07-2018 21:20:0020-07-2018 21:38:00
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)711020-07-2018 21:50:0020-07-2018 22:08:00
Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)664020-07-2018 22:38:0020-07-2018 22:54:00

Расписание электричек Стрельна Мартышкино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1659520-07-2018 00:26:0020-07-2018 00:42:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище660320-07-2018 06:31:0020-07-2018 06:47:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1651320-07-2018 06:51:0020-07-2018 07:09:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1651520-07-2018 07:11:0020-07-2018 07:29:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1651720-07-2018 07:32:0020-07-2018 07:52:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище660720-07-2018 08:02:0020-07-2018 08:20:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1652320-07-2018 08:32:0020-07-2018 08:50:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище661120-07-2018 09:44:0020-07-2018 10:02:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1652720-07-2018 10:16:0020-07-2018 10:34:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1653120-07-2018 11:01:0020-07-2018 11:18:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1655120-07-2018 13:41:0020-07-2018 13:59:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище710320-07-2018 14:11:0020-07-2018 14:28:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1655320-07-2018 15:11:0020-07-2018 15:27:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище662320-07-2018 16:11:0020-07-2018 16:28:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1656120-07-2018 16:32:0020-07-2018 16:52:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1656520-07-2018 17:02:0020-07-2018 17:19:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1656920-07-2018 17:31:0020-07-2018 17:49:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище662720-07-2018 17:52:0020-07-2018 18:11:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1710520-07-2018 18:12:0020-07-2018 18:30:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1657520-07-2018 18:32:0020-07-2018 18:48:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Лебяжье662920-07-2018 18:48:0020-07-2018 19:04:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1657920-07-2018 19:02:0020-07-2018 19:20:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1658120-07-2018 19:16:0020-07-2018 19:34:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1658320-07-2018 19:31:0020-07-2018 19:48:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище663120-07-2018 19:46:0020-07-2018 20:04:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1658520-07-2018 20:02:0020-07-2018 20:20:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1658720-07-2018 20:41:0020-07-2018 20:58:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1710720-07-2018 21:02:0020-07-2018 21:20:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище663520-07-2018 21:46:0020-07-2018 22:02:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище663720-07-2018 22:31:0020-07-2018 22:47:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище663920-07-2018 23:31:0020-07-2018 23:47:00

Остановки и станции по маршруту следования Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) (по будням)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Ораниенбаум-1— ::27-02-2017 06:35:00
Мартышкино27-02-2017 06:39:001 мин27-02-2017 06:40:005 м
Университет27-02-2017 06:42:001 мин27-02-2017 06:43:003 м
Старый Петергоф27-02-2017 06:46:001 мин27-02-2017 06:47:004 м
Новый Петергоф27-02-2017 06:52:001 мин27-02-2017 06:53:006 м
Красные Зори27-02-2017 06:57:001 мин27-02-2017 06:58:005 м
Стрельна27-02-2017 07:01:001 мин27-02-2017 07:02:004 м
Сергиево (Володарская)27-02-2017 07:05:001 мин27-02-2017 07:06:004 м
Сосновая Поляна27-02-2017 07:10:001 мин27-02-2017 07:11:005 м
Лигово27-02-2017 07:14:001 мин27-02-2017 07:15:004 м
Ульянка27-02-2017 07:18:001 мин27-02-2017 07:19:004 м
Дачное27-02-2017 07:23:001 мин27-02-2017 07:24:005 м
Ленинский Проспект27-02-2017 07:28:001 мин27-02-2017 07:29:005 м
Броневая27-02-2017 07:32:001 мин27-02-2017 07:33:004 м
Электродепо27-02-2017 07:34:0027-02-2017 07:34:001 м
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)27-02-2017 07:39:00— ::5 м

Всего 16 останов. при поездке электричкой № 6514 Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал). Время в пути между станциями Мартышкино и Стрельна на данной электричке 21 мин.

Схема маршрута движения электричек Мартышкино Стрельна на карте:


Между станциями Мартышкино и Стрельна курсируют следующие электрички:
6602 Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
6508 Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
6604 Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
6514 Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
6516 Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
6518 Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
6608 Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
6522 Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
6524 Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
6526 Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
6610 Лебяжье — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
6612 Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
6530 Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
6532 Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
6536 Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
6548 Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
6554 Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
6628 Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
6560 Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
6566 Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
6568 Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
6570 Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
6630 Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
6572 Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
6574 Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
6578 Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
6634 Лебяжье — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
6636 Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
6584 Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
6586 Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
6640 Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search