Электричка Мартышкино Стрельна: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

27 февраля 2017
182
0

Расстояние между станциями Мартышкино Стрельна 15,5 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 23 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6604, проходит расстояние между станциями Мартышкино и Стрельна за 18 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6514, которая пройдет расстояние между станциями Мартышкино и Стрельна за 21 мин.

Расписание электричек Мартышкино Стрельна на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6602 20-01-2018 05:28:00 20-01-2018 05:46:00
Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6604 20-01-2018 06:18:00 20-01-2018 06:34:00
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 7102 20-01-2018 07:05:00 20-01-2018 07:24:00
Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6608 20-01-2018 07:28:00 20-01-2018 07:46:00
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6524 20-01-2018 08:00:00 20-01-2018 08:17:00
Лебяжье — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6610 20-01-2018 08:38:00 20-01-2018 08:54:00
Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6612 20-01-2018 09:03:00 20-01-2018 09:21:00
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6530 20-01-2018 09:35:00 20-01-2018 09:51:00
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 7104 20-01-2018 10:05:00 20-01-2018 10:23:00
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6536 20-01-2018 11:15:00 20-01-2018 11:33:00
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6540 20-01-2018 12:25:00 20-01-2018 12:43:00
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6546 20-01-2018 13:15:00 20-01-2018 13:33:00
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6548 20-01-2018 14:00:00 20-01-2018 14:18:00
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 7106 20-01-2018 15:35:00 20-01-2018 15:53:00
Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6628 20-01-2018 16:33:00 20-01-2018 16:51:00
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6560 20-01-2018 17:05:00 20-01-2018 17:25:00
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6566 20-01-2018 17:35:00 20-01-2018 17:52:00
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6570 20-01-2018 18:20:00 20-01-2018 18:37:00
Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6630 20-01-2018 18:43:00 20-01-2018 19:01:00
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 7108 20-01-2018 19:05:00 20-01-2018 19:23:00
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6578 20-01-2018 19:55:00 20-01-2018 20:11:00
Лебяжье — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6634 20-01-2018 20:23:00 20-01-2018 20:41:00
Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6636 20-01-2018 20:43:00 20-01-2018 21:01:00
Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6640 20-01-2018 22:38:00 20-01-2018 22:54:00

Расписание электричек Стрельна Мартышкино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1 6595 20-01-2018 00:26:00 20-01-2018 00:42:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище 6603 20-01-2018 06:31:00 20-01-2018 06:47:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1 6515 20-01-2018 07:11:00 20-01-2018 07:29:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище 6607 20-01-2018 08:02:00 20-01-2018 08:20:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1 6523 20-01-2018 08:32:00 20-01-2018 08:50:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище 6611 20-01-2018 09:44:00 20-01-2018 10:02:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1 6527 20-01-2018 10:16:00 20-01-2018 10:34:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1 6531 20-01-2018 11:01:00 20-01-2018 11:18:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1 6533 20-01-2018 11:41:00 20-01-2018 11:59:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1 6537 20-01-2018 12:31:00 20-01-2018 12:48:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1 7103 20-01-2018 13:41:00 20-01-2018 13:59:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище 6617 20-01-2018 14:11:00 20-01-2018 14:28:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1 6553 20-01-2018 15:11:00 20-01-2018 15:27:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище 6623 20-01-2018 16:11:00 20-01-2018 16:28:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1 6561 20-01-2018 16:32:00 20-01-2018 16:52:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1 6565 20-01-2018 17:02:00 20-01-2018 17:19:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1 6569 20-01-2018 17:31:00 20-01-2018 17:49:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище 6627 20-01-2018 17:52:00 20-01-2018 18:11:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1 7105 20-01-2018 18:12:00 20-01-2018 18:30:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Лебяжье 6629 20-01-2018 18:48:00 20-01-2018 19:04:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1 6581 20-01-2018 19:16:00 20-01-2018 19:34:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище 6631 20-01-2018 19:46:00 20-01-2018 20:04:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1 6587 20-01-2018 20:41:00 20-01-2018 20:58:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1 7107 20-01-2018 21:02:00 20-01-2018 21:20:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище 6635 20-01-2018 21:46:00 20-01-2018 22:02:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище 6637 20-01-2018 22:31:00 20-01-2018 22:47:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище 6639 20-01-2018 23:31:00 20-01-2018 23:47:00

Остановки и станции по маршруту следования Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) (по будням)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Ораниенбаум-1 — :: 27-02-2017 06:35:00
Мартышкино 27-02-2017 06:39:00 1 мин 27-02-2017 06:40:00 5 м
Университет 27-02-2017 06:42:00 1 мин 27-02-2017 06:43:00 3 м
Старый Петергоф 27-02-2017 06:46:00 1 мин 27-02-2017 06:47:00 4 м
Новый Петергоф 27-02-2017 06:52:00 1 мин 27-02-2017 06:53:00 6 м
Красные Зори 27-02-2017 06:57:00 1 мин 27-02-2017 06:58:00 5 м
Стрельна 27-02-2017 07:01:00 1 мин 27-02-2017 07:02:00 4 м
Сергиево (Володарская) 27-02-2017 07:05:00 1 мин 27-02-2017 07:06:00 4 м
Сосновая Поляна 27-02-2017 07:10:00 1 мин 27-02-2017 07:11:00 5 м
Лигово 27-02-2017 07:14:00 1 мин 27-02-2017 07:15:00 4 м
Ульянка 27-02-2017 07:18:00 1 мин 27-02-2017 07:19:00 4 м
Дачное 27-02-2017 07:23:00 1 мин 27-02-2017 07:24:00 5 м
Ленинский Проспект 27-02-2017 07:28:00 1 мин 27-02-2017 07:29:00 5 м
Броневая 27-02-2017 07:32:00 1 мин 27-02-2017 07:33:00 4 м
Электродепо 27-02-2017 07:34:00 27-02-2017 07:34:00 1 м
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 27-02-2017 07:39:00 — :: 5 м

Всего 16 останов. при поездке электричкой № 6514 Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал). Время в пути между станциями Мартышкино и Стрельна на данной электричке 21 мин.

Схема маршрута движения электричек Мартышкино Стрельна на карте:


Между станциями Мартышкино и Стрельна курсируют следующие электрички:
6602 Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
6508 Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
6604 Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
6514 Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
6516 Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
6518 Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
6608 Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
6522 Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
6524 Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
6526 Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
6610 Лебяжье — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
6612 Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
6530 Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
6532 Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
6536 Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
6548 Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
6554 Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
6628 Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
6560 Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
6566 Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
6568 Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
6570 Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
6630 Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
6572 Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
6574 Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
6578 Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
6634 Лебяжье — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
6636 Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
6584 Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
6586 Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
6640 Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search