ss x
x

Электричка Мартышкино Стрельна: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Мартышкино Стрельна 15,5 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 23 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6604, проходит расстояние между станциями Мартышкино и Стрельна за 18 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6514, которая пройдет расстояние между станциями Мартышкино и Стрельна за 21 мин.

Расписание электричек Мартышкино Стрельна на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6602 24-11-2020 05:28:00 24-11-2020 05:49:00
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6508 24-11-2020 05:55:00 24-11-2020 06:15:00
Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6604 24-11-2020 06:18:00 24-11-2020 06:37:00
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6514 24-11-2020 06:45:00 24-11-2020 07:05:00
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 7102 24-11-2020 07:05:00 24-11-2020 07:26:00
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6518 24-11-2020 07:17:00 24-11-2020 07:38:00
Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6608 24-11-2020 07:26:00 24-11-2020 07:46:00
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6522 24-11-2020 07:45:00 24-11-2020 08:06:00
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6524 24-11-2020 08:00:00 24-11-2020 08:19:00
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6526 24-11-2020 08:20:00 24-11-2020 08:41:00
Лебяжье — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6610 24-11-2020 08:38:00 24-11-2020 08:57:00
Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 7202 24-11-2020 09:03:00 24-11-2020 09:23:00
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6530 24-11-2020 09:35:00 24-11-2020 09:53:00
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 7106 24-11-2020 10:05:00 24-11-2020 10:25:00
Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6616 24-11-2020 10:35:00 24-11-2020 10:52:00
Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6624 24-11-2020 14:28:00 24-11-2020 14:47:00
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6554 24-11-2020 15:25:00 24-11-2020 15:45:00
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6560 24-11-2020 16:58:00 24-11-2020 17:19:00
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6566 24-11-2020 17:35:00 24-11-2020 17:53:00
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 7112 24-11-2020 17:55:00 24-11-2020 18:15:00
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6570 24-11-2020 18:20:00 24-11-2020 18:39:00
Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6630 24-11-2020 18:45:00 24-11-2020 19:06:00
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 7114 24-11-2020 19:05:00 24-11-2020 19:23:00
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6578 24-11-2020 19:55:00 24-11-2020 20:13:00
Лебяжье — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6634 24-11-2020 20:23:00 24-11-2020 20:43:00
Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6636 24-11-2020 20:43:00 24-11-2020 21:02:00
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6584 24-11-2020 21:15:00 24-11-2020 21:35:00
Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 7210 24-11-2020 22:23:00 24-11-2020 22:41:00

Расписание электричек Стрельна Мартышкино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1 6595 24-11-2020 00:26:00 24-11-2020 00:44:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище 7201 24-11-2020 06:31:00 24-11-2020 06:49:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1 6513 24-11-2020 06:51:00 24-11-2020 07:11:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1 6515 24-11-2020 07:11:00 24-11-2020 07:31:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1 6517 24-11-2020 07:32:00 24-11-2020 07:52:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище 6607 24-11-2020 08:02:00 24-11-2020 08:22:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1 6523 24-11-2020 08:32:00 24-11-2020 08:52:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище 6611 24-11-2020 09:44:00 24-11-2020 10:04:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1 6551 24-11-2020 13:41:00 24-11-2020 14:01:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1 6553 24-11-2020 15:16:00 24-11-2020 15:34:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище 6623 24-11-2020 16:11:00 24-11-2020 16:29:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1 6561 24-11-2020 16:31:00 24-11-2020 16:53:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1 7109 24-11-2020 17:01:00 24-11-2020 17:19:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1 6569 24-11-2020 17:31:00 24-11-2020 17:51:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище 6627 24-11-2020 17:52:00 24-11-2020 18:12:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1 7111 24-11-2020 18:12:00 24-11-2020 18:32:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1 6575 24-11-2020 18:33:00 24-11-2020 18:51:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Лебяжье 6629 24-11-2020 18:48:00 24-11-2020 19:06:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1 6579 24-11-2020 19:02:00 24-11-2020 19:22:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1 6581 24-11-2020 19:16:00 24-11-2020 19:36:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1 6583 24-11-2020 19:31:00 24-11-2020 19:50:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище 7209 24-11-2020 19:46:00 24-11-2020 20:05:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1 6587 24-11-2020 20:41:00 24-11-2020 21:01:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище 6635 24-11-2020 21:46:00 24-11-2020 22:04:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище 6637 24-11-2020 22:31:00 24-11-2020 22:49:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище 6639 24-11-2020 23:31:00 24-11-2020 23:49:00

Остановки и станции по маршруту следования Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) (по будням)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Ораниенбаум-1 — :: 27-02-2017 06:35:00
Мартышкино 27-02-2017 06:39:00 1 мин 27-02-2017 06:40:00 5 м
Университет 27-02-2017 06:42:00 1 мин 27-02-2017 06:43:00 3 м
Старый Петергоф 27-02-2017 06:46:00 1 мин 27-02-2017 06:47:00 4 м
Новый Петергоф 27-02-2017 06:52:00 1 мин 27-02-2017 06:53:00 6 м
Красные Зори 27-02-2017 06:57:00 1 мин 27-02-2017 06:58:00 5 м
Стрельна 27-02-2017 07:01:00 1 мин 27-02-2017 07:02:00 4 м
Сергиево (Володарская) 27-02-2017 07:05:00 1 мин 27-02-2017 07:06:00 4 м
Сосновая Поляна 27-02-2017 07:10:00 1 мин 27-02-2017 07:11:00 5 м
Лигово 27-02-2017 07:14:00 1 мин 27-02-2017 07:15:00 4 м
Ульянка 27-02-2017 07:18:00 1 мин 27-02-2017 07:19:00 4 м
Дачное 27-02-2017 07:23:00 1 мин 27-02-2017 07:24:00 5 м
Ленинский Проспект 27-02-2017 07:28:00 1 мин 27-02-2017 07:29:00 5 м
Броневая 27-02-2017 07:32:00 1 мин 27-02-2017 07:33:00 4 м
Электродепо 27-02-2017 07:34:00 27-02-2017 07:34:00 1 м
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 27-02-2017 07:39:00 — :: 5 м

Всего 16 останов. при поездке электричкой № 6514 Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал). Время в пути между станциями Мартышкино и Стрельна на данной электричке 21 мин.

Схема маршрута движения электричек Мартышкино Стрельна на карте:


Между станциями Мартышкино и Стрельна курсируют следующие электрички:
6602 Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
6508 Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
6604 Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
6514 Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
6516 Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
6518 Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
6608 Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
6522 Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
6524 Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
6526 Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
6610 Лебяжье — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
6612 Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
6530 Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
6532 Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
6536 Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
6548 Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
6554 Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
6628 Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
6560 Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
6566 Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
6568 Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
6570 Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
6630 Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
6572 Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
6574 Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
6578 Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
6634 Лебяжье — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
6636 Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
6584 Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
6586 Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
6640 Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search