Электричка Марсяты Нюрих: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

21 апреля 2017
27
0

Расстояние между станциями Марсяты Нюрих 2 355 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 дн. 9 ч.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6969/6973/6975, проходит расстояние между станциями Марсяты и Нюрих за 8 ч. 7 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6969/6973/6975, которая пройдет расстояние между станциями Марсяты и Нюрих за 8 ч. 7 мин.

Расписание электричек Марсяты Нюрих на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Серов — Приобье6969/6973/697525-05-2017 08:56:0025-05-2017 17:03:00

Расписание электричек Нюрих Марсяты на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Приобье — Серов6976/6974/697025-05-2017 13:00:0025-05-2017 20:16:00

Остановки и станции по маршруту следования Серов — Приобье (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Серов— ::12-04-2017 07:27:00
Серов-Заводской12-04-2017 07:35:002 мин12-04-2017 07:37:0010 м
Серов-Сортировочный12-04-2017 07:45:002 мин12-04-2017 07:47:0010 м
Лесоразработки12-04-2017 08:03:0012 мин12-04-2017 08:15:0028 м
Красный Яр12-04-2017 08:23:001 мин12-04-2017 08:24:009 м
Андриановичи12-04-2017 08:34:005 мин12-04-2017 08:39:0015 м
Марсяты12-04-2017 08:54:002 мин12-04-2017 08:56:0017 м
Уралзолото12-04-2017 09:04:005 мин12-04-2017 09:09:0013 м
Сама12-04-2017 09:22:002 мин12-04-2017 09:24:0015 м
Глухарный12-04-2017 09:36:0015 мин12-04-2017 09:51:0027 м
Лангур12-04-2017 10:03:002 мин12-04-2017 10:05:0014 м
107 км12-04-2017 10:10:001 мин12-04-2017 10:11:006 м
Ивдель-112-04-2017 10:34:0051 мин12-04-2017 11:25:001 ч 14 м
Ивдель-212-04-2017 11:33:001 мин12-04-2017 11:34:009 м
Першино12-04-2017 11:39:002 мин12-04-2017 11:41:007 м
Пыновка12-04-2017 11:58:001 мин12-04-2017 11:59:0018 м
Лявдинка12-04-2017 12:12:001 мин12-04-2017 12:13:0014 м
Улым-Сос12-04-2017 12:27:001 мин12-04-2017 12:28:0015 м
Оус12-04-2017 12:42:0014 мин12-04-2017 12:56:0028 м
Кершаль12-04-2017 13:11:005 мин12-04-2017 13:16:0020 м
Пелым12-04-2017 13:31:0010 мин12-04-2017 13:41:0025 м
Атымья12-04-2017 13:56:006 мин12-04-2017 14:02:0021 м
135 км12-04-2017 14:25:003 мин12-04-2017 14:28:0026 м
Алябьево12-04-2017 14:40:0011 мин12-04-2017 14:51:0023 м
Мансийский12-04-2017 15:04:001 мин12-04-2017 15:05:0014 м
Геологическая12-04-2017 15:19:002 мин12-04-2017 15:21:0016 м
Верхнекондинская12-04-2017 15:37:0068 мин12-04-2017 16:45:001 ч 24 м
Нюрих12-04-2017 17:03:004 мин12-04-2017 17:07:0022 м
Конда12-04-2017 17:23:001 мин12-04-2017 17:24:0017 м
Коммунистическая12-04-2017 17:59:002 мин12-04-2017 18:01:0037 м
Пантынг12-04-2017 18:34:008 мин12-04-2017 18:42:0041 м
Вонъеган12-04-2017 18:59:003 мин12-04-2017 19:02:0020 м
Нягань12-04-2017 19:41:006 мин12-04-2017 19:47:0045 м
Чульчамы12-04-2017 20:09:002 мин12-04-2017 20:11:0024 м
Сергино12-04-2017 20:28:006 мин12-04-2017 20:34:0023 м
Приобье12-04-2017 20:45:00— ::11 м

Всего 36 останов. при поездке электричкой № 6969/6973/6975 Серов — Приобье. Время в пути между станциями Марсяты и Нюрих на данной электричке 8 ч. 7 мин.

Схема маршрута движения электричек Марсяты Нюрих на карте:


Между станциями Марсяты и Нюрих курсируют следующие электрички:
6969/6973/6975 Серов — Приобье

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search