ss x
x

Электричка Марк Трехгорка: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6241, проходит расстояние между станциями Марк и Трехгорка за 53 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6215, которая пройдет расстояние между станциями Марк и Трехгорка за 1 ч. 13 мин.

Расписание электричек Марк Трехгорка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Лобня — Кубинка 1 6205 19-10-2018 04:49:00 19-10-2018 05:54:00
Лобня — Звенигород 6211 19-10-2018 05:40:00 19-10-2018 06:43:00
Лобня — Кубинка 1 6215 19-10-2018 06:25:00 19-10-2018 07:38:00
Лобня — Одинцово 6219 19-10-2018 07:21:00 19-10-2018 08:19:00
Дмитров — Звенигород 6227 19-10-2018 08:57:00 19-10-2018 10:03:00
Лобня — Можайск 6237 19-10-2018 13:23:00 19-10-2018 14:21:00
Икша — Кубинка 1 6241 19-10-2018 13:28:00 19-10-2018 14:30:00
Лобня — Бородино 6245 19-10-2018 14:28:00 19-10-2018 15:32:00
Икша — Голицыно 6255 19-10-2018 16:26:00 19-10-2018 17:27:00
Дмитров — Одинцово 6259 19-10-2018 17:30:00 19-10-2018 18:31:00
Икша — Кубинка 1 6261 19-10-2018 17:58:00 19-10-2018 18:59:00
Дмитров — Кубинка 1 6267 19-10-2018 18:58:00 19-10-2018 20:01:00
Лобня — Одинцово 6269 19-10-2018 19:51:00 19-10-2018 20:52:00

Расписание электричек Трехгорка Марк на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Голицыно — Икша 6212 19-10-2018 06:48:00 19-10-2018 07:44:00
Кубинка 1 — Икша 6216 19-10-2018 07:34:00 19-10-2018 08:31:00
Одинцово — Талдом 6218 19-10-2018 07:59:00 19-10-2018 09:04:00
Звенигород — Лобня 6222 19-10-2018 08:38:00 19-10-2018 09:39:00
Бородино — Лобня 6226 19-10-2018 09:39:00 19-10-2018 10:36:00
Кубинка 1 — Лобня 6228 19-10-2018 10:07:00 19-10-2018 11:03:00
Голицыно — Лобня 6236 19-10-2018 12:32:00 19-10-2018 13:33:00
Одинцово — Икша 6244 19-10-2018 15:40:00 19-10-2018 16:36:00
Одинцово — Дмитров 6250 19-10-2018 17:34:00 19-10-2018 18:38:00
Звенигород — Лобня 6260 19-10-2018 18:47:00 19-10-2018 19:44:00
Голицыно — Дмитров 6262 19-10-2018 19:11:00 19-10-2018 20:06:00
Можайск — Лобня 6270 19-10-2018 21:37:00 19-10-2018 22:34:00
Звенигород — Лобня 6272 19-10-2018 21:45:00 19-10-2018 22:40:00

Остановки и станции по маршруту следования Лобня — Голицыно (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Лобня — :: 21-11-2016 06:12:00
Шереметьевская 21-11-2016 06:16:00 1 мин 21-11-2016 06:17:00 5 м
Хлебниково 21-11-2016 06:18:00 21-11-2016 06:18:00 1 м
Водники 21-11-2016 06:19:00 1 мин 21-11-2016 06:20:00 2 м
Долгопрудная 21-11-2016 06:22:00 1 мин 21-11-2016 06:23:00 3 м
Новодачная 21-11-2016 06:24:00 1 мин 21-11-2016 06:25:00 2 м
Марк 21-11-2016 06:28:00 1 мин 21-11-2016 06:29:00 4 м
Лианозово 21-11-2016 06:30:00 1 мин 21-11-2016 06:31:00 2 м
Бескудниково 21-11-2016 06:33:00 1 мин 21-11-2016 06:34:00 3 м
Дегунино 21-11-2016 06:36:00 1 мин 21-11-2016 06:37:00 3 м
Окружная 21-11-2016 06:39:00 1 мин 21-11-2016 06:40:00 3 м
Тимирязевская 21-11-2016 06:43:00 1 мин 21-11-2016 06:44:00 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 21-11-2016 06:51:00 4 мин 21-11-2016 06:55:00 11 м
Москва (Белорусский вокзал) 21-11-2016 07:00:00 15 мин 21-11-2016 07:15:00 20 м
Беговая 21-11-2016 07:18:00 2 мин 21-11-2016 07:20:00 5 м
Тестовская 21-11-2016 07:22:00 1 мин 21-11-2016 07:23:00 3 м
Фили 21-11-2016 07:25:00 2 мин 21-11-2016 07:27:00 4 м
Кунцево 21-11-2016 07:31:00 1 мин 21-11-2016 07:32:00 5 м
Рабочий Посёлок 21-11-2016 07:34:00 1 мин 21-11-2016 07:35:00 3 м
Сетунь 21-11-2016 07:36:00 1 мин 21-11-2016 07:37:00 2 м
Немчиновка 21-11-2016 07:38:00 1 мин 21-11-2016 07:39:00 2 м
Трёхгорка 21-11-2016 07:42:00 1 мин 21-11-2016 07:43:00 4 м
Баковка 21-11-2016 07:44:00 1 мин 21-11-2016 07:45:00 2 м
Одинцово 21-11-2016 07:48:00 1 мин 21-11-2016 07:49:00 4 м
Отрадное 21-11-2016 07:50:00 21-11-2016 07:50:00 1 м
Пионерская 21-11-2016 07:53:00 1 мин 21-11-2016 07:54:00 4 м
Перхушково 21-11-2016 07:55:00 21-11-2016 07:55:00 1 м
Здравница 21-11-2016 07:56:00 21-11-2016 07:56:00 1 м
Жаворонки 21-11-2016 08:02:00 1 мин 21-11-2016 08:03:00 7 м
Дачное 21-11-2016 08:04:00 21-11-2016 08:04:00 1 м
Малые Вязёмы 21-11-2016 08:05:00 21-11-2016 08:05:00 1 м
Голицыно 21-11-2016 08:11:00 — :: 6 м

Всего 32 останов. при поездке электричкой № 6215 Лобня — Голицыно. Время в пути между станциями Марк и Трехгорка на данной электричке 1 ч. 13 мин.

Схема маршрута движения электричек Марк Трехгорка на карте:


Между станциями Марк и Трехгорка курсируют следующие электрички:
6215 Лобня — Голицыно
6241 Лобня — Баковка
6247 Икша — Кубинка 1
6257 Дмитров — Одинцово
6261 Лобня — Звенигород
6269 Икша — Бородино

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search