Электричка Марк Шереметьевская: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

31 января 2017
166
0

Расстояние между станциями Марк Шереметьевская 12,9 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 19 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6108, проходит расстояние между станциями Марк и Шереметьевская за 8 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6520, которая пройдет расстояние между станциями Марк и Шереметьевская за 13 мин.

Расписание электричек Марк Шереметьевская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6518 11-12-2017 00:09:00 11-12-2017 00:22:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6434 11-12-2017 01:01:00 11-12-2017 01:13:00
Одинцово — Лобня 6202 11-12-2017 05:34:00 11-12-2017 05:46:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6402 11-12-2017 06:03:00 11-12-2017 06:15:00
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6500 11-12-2017 06:12:00 11-12-2017 06:22:00
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 6602 11-12-2017 07:05:00 11-12-2017 07:16:00
Можайск — Дмитров 6208 11-12-2017 07:10:00 11-12-2017 07:23:00
Кубинка 1 — Икша 6216 11-12-2017 08:32:00 11-12-2017 08:44:00
Одинцово — Талдом 6218 11-12-2017 09:05:00 11-12-2017 09:16:00
Звенигород — Лобня 6222 11-12-2017 09:40:00 11-12-2017 09:50:00
Бородино — Лобня 6226 11-12-2017 10:37:00 11-12-2017 10:48:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6412 11-12-2017 10:43:00 11-12-2017 10:54:00
Кубинка 1 — Лобня 6228 11-12-2017 11:04:00 11-12-2017 11:17:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6414 11-12-2017 11:33:00 11-12-2017 11:46:00
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 6612 11-12-2017 12:09:00 11-12-2017 12:22:00
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 6614 11-12-2017 12:32:00 11-12-2017 12:45:00
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 6618 11-12-2017 13:34:00 11-12-2017 13:46:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6418 11-12-2017 14:01:00 11-12-2017 14:14:00
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6508 11-12-2017 14:09:00 11-12-2017 14:22:00
Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга 6108 11-12-2017 14:44:00 11-12-2017 14:52:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6420 11-12-2017 15:05:00 11-12-2017 15:18:00
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 6620 11-12-2017 15:33:00 11-12-2017 15:44:00
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6510 11-12-2017 15:38:00 11-12-2017 15:49:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6424 11-12-2017 16:00:00 11-12-2017 16:09:00
Одинцово — Икша 6244 11-12-2017 16:37:00 11-12-2017 16:50:00
Голицыно — Дмитров 6246 11-12-2017 17:05:00 11-12-2017 17:18:00
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 6622 11-12-2017 17:39:00 11-12-2017 17:51:00
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6512 11-12-2017 18:05:00 11-12-2017 18:15:00
Голицыно — Лобня 6252 11-12-2017 18:45:00 11-12-2017 18:54:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6428 11-12-2017 19:10:00 11-12-2017 19:20:00
Звенигород — Лобня 6260 11-12-2017 19:45:00 11-12-2017 19:55:00
Голицыно — Дмитров 6262 11-12-2017 20:07:00 11-12-2017 20:20:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6430 11-12-2017 20:31:00 11-12-2017 20:44:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6322 11-12-2017 20:59:00 11-12-2017 21:08:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6432 11-12-2017 22:01:00 11-12-2017 22:13:00
Можайск — Лобня 6270 11-12-2017 22:35:00 11-12-2017 22:47:00
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6516 11-12-2017 23:01:00 11-12-2017 23:13:00
Кубинка 1 — Лобня 6274 11-12-2017 23:06:00 11-12-2017 23:18:00

Расписание электричек Шереметьевская Марк на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Лобня — Кубинка 1 6205 11-12-2017 04:35:00 11-12-2017 04:48:00
Лобня — Одинцово 6209 11-12-2017 05:12:00 11-12-2017 05:24:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6301 11-12-2017 05:22:00 11-12-2017 05:32:00
Лобня — Звенигород 6211 11-12-2017 05:27:00 11-12-2017 05:39:00
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6601 11-12-2017 05:41:00 11-12-2017 05:54:00
Лобня — Кубинка 1 6215 11-12-2017 06:12:00 11-12-2017 06:24:00
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6505 11-12-2017 06:46:00 11-12-2017 06:55:00
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6603 11-12-2017 07:51:00 11-12-2017 07:59:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6305 11-12-2017 08:23:00 11-12-2017 08:33:00
Талдом — Москва (Савёловский вокзал) 6351 11-12-2017 08:54:00 11-12-2017 09:02:00
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6509 11-12-2017 09:11:00 11-12-2017 09:23:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6407 11-12-2017 10:20:00 11-12-2017 10:32:00
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6511 11-12-2017 10:42:00 11-12-2017 10:54:00
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6609 11-12-2017 11:11:00 11-12-2017 11:24:00
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6611 11-12-2017 11:41:00 11-12-2017 11:54:00
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6613 11-12-2017 12:13:00 11-12-2017 12:25:00
Лобня — Можайск 6237 11-12-2017 13:11:00 11-12-2017 13:22:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6413 11-12-2017 13:23:00 11-12-2017 13:33:00
Лобня — Бородино 6245 11-12-2017 14:16:00 11-12-2017 14:27:00
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6513 11-12-2017 14:21:00 11-12-2017 14:33:00
Лобня — Голицыно 6247 11-12-2017 14:41:00 11-12-2017 14:51:00
Лобня — Можайск 6249 11-12-2017 15:11:00 11-12-2017 15:22:00
Икша — Голицыно 6255 11-12-2017 16:14:00 11-12-2017 16:25:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6419 11-12-2017 16:47:00 11-12-2017 16:58:00
Икша — Одинцово 6261 11-12-2017 17:46:00 11-12-2017 17:57:00
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6627 11-12-2017 18:12:00 11-12-2017 18:24:00
Дмитров — Кубинка 1 6267 11-12-2017 18:46:00 11-12-2017 18:57:00
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6633 11-12-2017 21:11:00 11-12-2017 21:24:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6427 11-12-2017 21:16:00 11-12-2017 21:29:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6429 11-12-2017 21:42:00 11-12-2017 21:54:00
Вербилки — Москва (Савёловский вокзал) 6353 11-12-2017 21:51:00 11-12-2017 22:02:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6325 11-12-2017 22:50:00 11-12-2017 22:59:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Савёловский вокзал) — Икша (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Савёловский вокзал) — :: 31-01-2017 00:40:00
Тимирязевская 31-01-2017 00:45:00 1 мин 31-01-2017 00:46:00 6 м
Окружная 31-01-2017 00:49:00 1 мин 31-01-2017 00:50:00 4 м
Дегунино 31-01-2017 00:51:00 1 мин 31-01-2017 00:52:00 2 м
Бескудниково 31-01-2017 00:54:00 1 мин 31-01-2017 00:55:00 3 м
Лианозово 31-01-2017 00:57:00 1 мин 31-01-2017 00:58:00 3 м
Марк 31-01-2017 01:00:00 1 мин 31-01-2017 01:01:00 3 м
Новодачная 31-01-2017 01:03:00 1 мин 31-01-2017 01:04:00 3 м
Долгопрудная 31-01-2017 01:06:00 1 мин 31-01-2017 01:07:00 3 м
Водники 31-01-2017 01:09:00 1 мин 31-01-2017 01:10:00 3 м
Хлебниково 31-01-2017 01:11:00 1 мин 31-01-2017 01:12:00 2 м
Шереметьевская 31-01-2017 01:14:00 1 мин 31-01-2017 01:15:00 3 м
Лобня 31-01-2017 01:18:00 1 мин 31-01-2017 01:19:00 4 м
Депо 31-01-2017 01:20:00 1 мин 31-01-2017 01:21:00 2 м
Луговая 31-01-2017 01:24:00 1 мин 31-01-2017 01:25:00 4 м
Некрасовская 31-01-2017 01:27:00 1 мин 31-01-2017 01:28:00 3 м
Катуар 31-01-2017 01:30:00 1 мин 31-01-2017 01:31:00 3 м
Трудовая 31-01-2017 01:33:00 1 мин 31-01-2017 01:34:00 3 м
Икша 31-01-2017 01:42:00 — :: 8 м

Всего 19 останов. при поездке электричкой № 6520 Москва (Савёловский вокзал) — Икша. Время в пути между станциями Марк и Шереметьевская на данной электричке 13 мин.

Схема маршрута движения электричек Марк Шереметьевская на карте:


Между станциями Марк и Шереметьевская курсируют следующие электрички:
6430 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров
6520 Москва (Савёловский вокзал) — Икша
6202 Одинцово — Лобня
6402 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров
6500 Москва (Савёловский вокзал) — Икша
6404 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров
6602 Москва (Савёловский вокзал) — Лобня
6608 Москва (Савёловский вокзал) — Лобня
6216 Одинцово — Вербилки
6220 Звенигород — Лобня
6224 Кубинка 1 — Лобня
6410 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров
6226 Бородино — Лобня
6612 Москва (Савёловский вокзал) — Лобня
6614 Москва (Савёловский вокзал) — Лобня
6618 Москва (Савёловский вокзал) — Лобня
6416 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров
6508 Москва (Савёловский вокзал) — Икша
6108 Москва (Савёловский вокзал) — Дубна
6418 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров
6620 Москва (Савёловский вокзал) — Лобня
6510 Москва (Савёловский вокзал) — Икша
6422 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров
6044 Москва (Савёловский вокзал) — Костино
6624 Москва (Савёловский вокзал) — Лобня
6356 Москва (Савёловский вокзал) — Вербилки
6252 Звенигород — Лобня
6254 Кубинка 1 — Дмитров
6428 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров
6256 Звенигород — Лобня
6322 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово
6260 Голицыно — Лобня
6262 Звенигород — Лобня
6518 Москва (Савёловский вокзал) — Икша

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search