Электричка Марк Шереметьевская: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

31 января 2017
198
0

Расстояние между станциями Марк Шереметьевская 12,9 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 19 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6108, проходит расстояние между станциями Марк и Шереметьевская за 8 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6520, которая пройдет расстояние между станциями Марк и Шереметьевская за 13 мин.

Расписание электричек Марк Шереметьевская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6518 21-02-2018 00:09:00 21-02-2018 00:22:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6434 21-02-2018 00:31:00 21-02-2018 00:43:00
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 6202 21-02-2018 05:34:00 21-02-2018 05:46:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6402 21-02-2018 06:03:00 21-02-2018 06:15:00
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6500 21-02-2018 06:10:00 21-02-2018 06:23:00
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 6602 21-02-2018 07:05:00 21-02-2018 07:16:00
Можайск — Дмитров 6208 21-02-2018 07:10:00 21-02-2018 07:23:00
Кубинка 1 — Икша 6216 21-02-2018 08:32:00 21-02-2018 08:44:00
Одинцово — Талдом 6218 21-02-2018 09:05:00 21-02-2018 09:16:00
Звенигород — Лобня 6222 21-02-2018 09:40:00 21-02-2018 09:50:00
Бородино — Лобня 6226 21-02-2018 10:37:00 21-02-2018 10:48:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6412 21-02-2018 10:43:00 21-02-2018 10:54:00
Кубинка 1 — Лобня 6228 21-02-2018 11:04:00 21-02-2018 11:17:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6414 21-02-2018 11:33:00 21-02-2018 11:46:00
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 6612 21-02-2018 12:09:00 21-02-2018 12:22:00
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 6614 21-02-2018 12:32:00 21-02-2018 12:45:00
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 6618 21-02-2018 13:34:00 21-02-2018 13:46:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6418 21-02-2018 14:01:00 21-02-2018 14:14:00
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6508 21-02-2018 14:09:00 21-02-2018 14:22:00
Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга 6108 21-02-2018 14:44:00 21-02-2018 14:52:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6420 21-02-2018 15:05:00 21-02-2018 15:18:00
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 6620 21-02-2018 15:33:00 21-02-2018 15:44:00
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6510 21-02-2018 15:38:00 21-02-2018 15:49:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6424 21-02-2018 16:00:00 21-02-2018 16:09:00
Одинцово — Икша 6244 21-02-2018 16:37:00 21-02-2018 16:50:00
Голицыно — Дмитров 6246 21-02-2018 17:05:00 21-02-2018 17:18:00
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 6622 21-02-2018 17:39:00 21-02-2018 17:51:00
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6512 21-02-2018 18:05:00 21-02-2018 18:15:00
Голицыно — Лобня 6252 21-02-2018 18:45:00 21-02-2018 18:54:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6428 21-02-2018 19:10:00 21-02-2018 19:20:00
Звенигород — Лобня 6260 21-02-2018 19:45:00 21-02-2018 19:55:00
Голицыно — Дмитров 6262 21-02-2018 20:07:00 21-02-2018 20:20:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6430 21-02-2018 20:31:00 21-02-2018 20:44:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6322 21-02-2018 20:59:00 21-02-2018 21:08:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6432 21-02-2018 22:01:00 21-02-2018 22:13:00
Можайск — Лобня 6270 21-02-2018 22:35:00 21-02-2018 22:47:00
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6516 21-02-2018 23:01:00 21-02-2018 23:13:00
Кубинка 1 — Лобня 6274 21-02-2018 23:06:00 21-02-2018 23:18:00

Расписание электричек Шереметьевская Марк на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Лобня — Кубинка 1 6205 21-02-2018 04:35:00 21-02-2018 04:48:00
Лобня — Одинцово 6209 21-02-2018 05:12:00 21-02-2018 05:24:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6301 21-02-2018 05:22:00 21-02-2018 05:32:00
Лобня — Звенигород 6211 21-02-2018 05:27:00 21-02-2018 05:39:00
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6601 21-02-2018 05:41:00 21-02-2018 05:54:00
Лобня — Кубинка 1 6215 21-02-2018 06:12:00 21-02-2018 06:24:00
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6505 21-02-2018 06:46:00 21-02-2018 06:55:00
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6603 21-02-2018 07:51:00 21-02-2018 07:59:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6305 21-02-2018 08:23:00 21-02-2018 08:33:00
Талдом — Москва (Савёловский вокзал) 6351 21-02-2018 08:54:00 21-02-2018 09:02:00
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6509 21-02-2018 09:11:00 21-02-2018 09:23:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6407 21-02-2018 10:20:00 21-02-2018 10:32:00
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6511 21-02-2018 10:42:00 21-02-2018 10:54:00
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6609 21-02-2018 11:11:00 21-02-2018 11:24:00
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6611 21-02-2018 11:41:00 21-02-2018 11:54:00
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6613 21-02-2018 12:13:00 21-02-2018 12:25:00
Лобня — Можайск 6237 21-02-2018 13:11:00 21-02-2018 13:22:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6413 21-02-2018 13:22:00 21-02-2018 13:34:00
Лобня — Бородино 6245 21-02-2018 14:16:00 21-02-2018 14:27:00
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6513 21-02-2018 14:21:00 21-02-2018 14:33:00
Лобня — Голицыно 6247 21-02-2018 14:41:00 21-02-2018 14:51:00
Лобня — Можайск 6249 21-02-2018 15:11:00 21-02-2018 15:22:00
Икша — Голицыно 6255 21-02-2018 16:14:00 21-02-2018 16:25:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6419 21-02-2018 16:47:00 21-02-2018 16:58:00
Икша — Одинцово 6261 21-02-2018 17:46:00 21-02-2018 17:57:00
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6627 21-02-2018 18:12:00 21-02-2018 18:24:00
Дмитров — Кубинка 1 6267 21-02-2018 18:46:00 21-02-2018 18:57:00
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6633 21-02-2018 21:11:00 21-02-2018 21:24:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6427 21-02-2018 21:16:00 21-02-2018 21:29:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6429 21-02-2018 21:42:00 21-02-2018 21:54:00
Вербилки — Москва (Савёловский вокзал) 6353 21-02-2018 21:51:00 21-02-2018 22:02:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6325 21-02-2018 22:50:00 21-02-2018 23:01:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Савёловский вокзал) — Икша (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Савёловский вокзал) — :: 31-01-2017 00:40:00
Тимирязевская 31-01-2017 00:45:00 1 мин 31-01-2017 00:46:00 6 м
Окружная 31-01-2017 00:49:00 1 мин 31-01-2017 00:50:00 4 м
Дегунино 31-01-2017 00:51:00 1 мин 31-01-2017 00:52:00 2 м
Бескудниково 31-01-2017 00:54:00 1 мин 31-01-2017 00:55:00 3 м
Лианозово 31-01-2017 00:57:00 1 мин 31-01-2017 00:58:00 3 м
Марк 31-01-2017 01:00:00 1 мин 31-01-2017 01:01:00 3 м
Новодачная 31-01-2017 01:03:00 1 мин 31-01-2017 01:04:00 3 м
Долгопрудная 31-01-2017 01:06:00 1 мин 31-01-2017 01:07:00 3 м
Водники 31-01-2017 01:09:00 1 мин 31-01-2017 01:10:00 3 м
Хлебниково 31-01-2017 01:11:00 1 мин 31-01-2017 01:12:00 2 м
Шереметьевская 31-01-2017 01:14:00 1 мин 31-01-2017 01:15:00 3 м
Лобня 31-01-2017 01:18:00 1 мин 31-01-2017 01:19:00 4 м
Депо 31-01-2017 01:20:00 1 мин 31-01-2017 01:21:00 2 м
Луговая 31-01-2017 01:24:00 1 мин 31-01-2017 01:25:00 4 м
Некрасовская 31-01-2017 01:27:00 1 мин 31-01-2017 01:28:00 3 м
Катуар 31-01-2017 01:30:00 1 мин 31-01-2017 01:31:00 3 м
Трудовая 31-01-2017 01:33:00 1 мин 31-01-2017 01:34:00 3 м
Икша 31-01-2017 01:42:00 — :: 8 м

Всего 19 останов. при поездке электричкой № 6520 Москва (Савёловский вокзал) — Икша. Время в пути между станциями Марк и Шереметьевская на данной электричке 13 мин.

Схема маршрута движения электричек Марк Шереметьевская на карте:


Между станциями Марк и Шереметьевская курсируют следующие электрички:
6430 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров
6520 Москва (Савёловский вокзал) — Икша
6202 Одинцово — Лобня
6402 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров
6500 Москва (Савёловский вокзал) — Икша
6404 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров
6602 Москва (Савёловский вокзал) — Лобня
6608 Москва (Савёловский вокзал) — Лобня
6216 Одинцово — Вербилки
6220 Звенигород — Лобня
6224 Кубинка 1 — Лобня
6410 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров
6226 Бородино — Лобня
6612 Москва (Савёловский вокзал) — Лобня
6614 Москва (Савёловский вокзал) — Лобня
6618 Москва (Савёловский вокзал) — Лобня
6416 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров
6508 Москва (Савёловский вокзал) — Икша
6108 Москва (Савёловский вокзал) — Дубна
6418 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров
6620 Москва (Савёловский вокзал) — Лобня
6510 Москва (Савёловский вокзал) — Икша
6422 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров
6044 Москва (Савёловский вокзал) — Костино
6624 Москва (Савёловский вокзал) — Лобня
6356 Москва (Савёловский вокзал) — Вербилки
6252 Звенигород — Лобня
6254 Кубинка 1 — Дмитров
6428 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров
6256 Звенигород — Лобня
6322 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово
6260 Голицыно — Лобня
6262 Звенигород — Лобня
6518 Москва (Савёловский вокзал) — Икша

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search