Электричка Марк Шереметьевская: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

31 января 2017

Расстояние между станциями Марк Шереметьевская 12,9 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 19 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6108, проходит расстояние между станциями Марк и Шереметьевская за 8 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6520, которая пройдет расстояние между станциями Марк и Шереметьевская за 13 мин.

Расписание электричек Марк Шереметьевская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Москва (Савёловский вокзал) — Икша651824-05-2018 00:09:0024-05-2018 00:22:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров643424-05-2018 01:01:0024-05-2018 01:13:00
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня620224-05-2018 05:34:0024-05-2018 05:46:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров640224-05-2018 06:03:0024-05-2018 06:15:00
Москва (Савёловский вокзал) — Икша650024-05-2018 06:10:0024-05-2018 06:23:00
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня660224-05-2018 07:05:0024-05-2018 07:16:00
Можайск — Дмитров620824-05-2018 07:10:0024-05-2018 07:23:00
Кубинка 1 — Икша621624-05-2018 08:32:0024-05-2018 08:44:00
Одинцово — Талдом621824-05-2018 09:05:0024-05-2018 09:16:00
Звенигород — Лобня622224-05-2018 09:40:0024-05-2018 09:50:00
Бородино — Лобня622624-05-2018 10:37:0024-05-2018 10:48:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров641224-05-2018 10:43:0024-05-2018 10:54:00
Кубинка 1 — Лобня622824-05-2018 11:04:0024-05-2018 11:17:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров641424-05-2018 11:33:0024-05-2018 11:46:00
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня661224-05-2018 12:09:0024-05-2018 12:22:00
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня661424-05-2018 12:32:0024-05-2018 12:45:00
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня661824-05-2018 12:40:0024-05-2018 12:53:00
Голицыно — Лобня623624-05-2018 13:34:0024-05-2018 13:44:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров641824-05-2018 14:01:0024-05-2018 14:14:00
Москва (Савёловский вокзал) — Икша650824-05-2018 14:09:0024-05-2018 14:22:00
Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга610824-05-2018 14:44:0024-05-2018 14:52:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров642024-05-2018 15:05:0024-05-2018 15:18:00
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня662024-05-2018 15:33:0024-05-2018 15:44:00
Москва (Савёловский вокзал) — Икша651024-05-2018 15:38:0024-05-2018 15:49:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров642424-05-2018 16:00:0024-05-2018 16:09:00
Одинцово — Икша624424-05-2018 16:37:0024-05-2018 16:50:00
Голицыно — Дмитров624624-05-2018 17:05:0024-05-2018 17:18:00
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня662224-05-2018 17:39:0024-05-2018 17:51:00
Москва (Савёловский вокзал) — Икша651224-05-2018 18:05:0024-05-2018 18:15:00
Голицыно — Лобня625224-05-2018 18:45:0024-05-2018 18:54:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров642824-05-2018 19:10:0024-05-2018 19:20:00
Звенигород — Лобня626024-05-2018 19:45:0024-05-2018 19:55:00
Голицыно — Дмитров626224-05-2018 20:07:0024-05-2018 20:20:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров643024-05-2018 20:31:0024-05-2018 20:44:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово632224-05-2018 20:59:0024-05-2018 21:08:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров643224-05-2018 22:01:0024-05-2018 22:13:00
Можайск — Лобня627024-05-2018 22:35:0024-05-2018 22:47:00
Москва (Савёловский вокзал) — Икша651624-05-2018 23:01:0024-05-2018 23:13:00
Кубинка 1 — Лобня627424-05-2018 23:06:0024-05-2018 23:18:00

Расписание электричек Шереметьевская Марк на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Лобня — Кунцево620524-05-2018 04:35:0024-05-2018 04:48:00
Лобня — Одинцово620924-05-2018 05:12:0024-05-2018 05:24:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал)630124-05-2018 05:22:0024-05-2018 05:32:00
Лобня — Звенигород621124-05-2018 05:27:0024-05-2018 05:39:00
Лобня — Москва (Савёловский вокзал)660124-05-2018 05:41:0024-05-2018 05:54:00
Лобня — Кубинка 1621524-05-2018 06:12:0024-05-2018 06:24:00
Икша — Москва (Савёловский вокзал)650524-05-2018 06:46:0024-05-2018 06:55:00
Лобня — Москва (Савёловский вокзал)660324-05-2018 07:51:0024-05-2018 07:59:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал)630524-05-2018 08:23:0024-05-2018 08:33:00
Талдом — Москва (Савёловский вокзал)635124-05-2018 08:54:0024-05-2018 09:02:00
Икша — Москва (Савёловский вокзал)650924-05-2018 09:11:0024-05-2018 09:23:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал)640724-05-2018 10:20:0024-05-2018 10:32:00
Икша — Москва (Савёловский вокзал)651124-05-2018 10:42:0024-05-2018 10:54:00
Лобня — Москва (Савёловский вокзал)660924-05-2018 11:11:0024-05-2018 11:24:00
Лобня — Москва (Савёловский вокзал)661124-05-2018 11:41:0024-05-2018 11:54:00
Лобня — Москва (Савёловский вокзал)661324-05-2018 12:13:0024-05-2018 12:25:00
Лобня — Можайск623724-05-2018 13:11:0024-05-2018 13:22:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал)641324-05-2018 13:22:0024-05-2018 13:34:00
Лобня — Бородино624524-05-2018 14:16:0024-05-2018 14:27:00
Икша — Москва (Савёловский вокзал)651324-05-2018 14:21:0024-05-2018 14:33:00
Лобня — Голицыно624724-05-2018 14:41:0024-05-2018 14:51:00
Лобня — Можайск624924-05-2018 15:11:0024-05-2018 15:22:00
Икша — Голицыно625524-05-2018 16:14:0024-05-2018 16:25:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал)641924-05-2018 16:47:0024-05-2018 16:58:00
Икша — Кубинка 1626124-05-2018 17:46:0024-05-2018 17:57:00
Лобня — Москва (Савёловский вокзал)662724-05-2018 18:12:0024-05-2018 18:24:00
Дмитров — Кубинка 1626724-05-2018 18:46:0024-05-2018 18:57:00
Лобня — Москва (Савёловский вокзал)663324-05-2018 21:11:0024-05-2018 21:24:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал)642724-05-2018 21:16:0024-05-2018 21:29:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал)642924-05-2018 21:42:0024-05-2018 21:54:00
Вербилки — Москва (Савёловский вокзал)635324-05-2018 21:51:0024-05-2018 22:02:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал)632524-05-2018 22:50:0024-05-2018 23:01:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Савёловский вокзал) — Икша (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Москва (Савёловский вокзал)— ::31-01-2017 00:40:00
Тимирязевская31-01-2017 00:45:001 мин31-01-2017 00:46:006 м
Окружная31-01-2017 00:49:001 мин31-01-2017 00:50:004 м
Дегунино31-01-2017 00:51:001 мин31-01-2017 00:52:002 м
Бескудниково31-01-2017 00:54:001 мин31-01-2017 00:55:003 м
Лианозово31-01-2017 00:57:001 мин31-01-2017 00:58:003 м
Марк31-01-2017 01:00:001 мин31-01-2017 01:01:003 м
Новодачная31-01-2017 01:03:001 мин31-01-2017 01:04:003 м
Долгопрудная31-01-2017 01:06:001 мин31-01-2017 01:07:003 м
Водники31-01-2017 01:09:001 мин31-01-2017 01:10:003 м
Хлебниково31-01-2017 01:11:001 мин31-01-2017 01:12:002 м
Шереметьевская31-01-2017 01:14:001 мин31-01-2017 01:15:003 м
Лобня31-01-2017 01:18:001 мин31-01-2017 01:19:004 м
Депо31-01-2017 01:20:001 мин31-01-2017 01:21:002 м
Луговая31-01-2017 01:24:001 мин31-01-2017 01:25:004 м
Некрасовская31-01-2017 01:27:001 мин31-01-2017 01:28:003 м
Катуар31-01-2017 01:30:001 мин31-01-2017 01:31:003 м
Трудовая31-01-2017 01:33:001 мин31-01-2017 01:34:003 м
Икша31-01-2017 01:42:00— ::8 м

Всего 19 останов. при поездке электричкой № 6520 Москва (Савёловский вокзал) — Икша. Время в пути между станциями Марк и Шереметьевская на данной электричке 13 мин.

Схема маршрута движения электричек Марк Шереметьевская на карте:


Между станциями Марк и Шереметьевская курсируют следующие электрички:
6430 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров
6520 Москва (Савёловский вокзал) — Икша
6202 Одинцово — Лобня
6402 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров
6500 Москва (Савёловский вокзал) — Икша
6404 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров
6602 Москва (Савёловский вокзал) — Лобня
6608 Москва (Савёловский вокзал) — Лобня
6216 Одинцово — Вербилки
6220 Звенигород — Лобня
6224 Кубинка 1 — Лобня
6410 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров
6226 Бородино — Лобня
6612 Москва (Савёловский вокзал) — Лобня
6614 Москва (Савёловский вокзал) — Лобня
6618 Москва (Савёловский вокзал) — Лобня
6416 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров
6508 Москва (Савёловский вокзал) — Икша
6108 Москва (Савёловский вокзал) — Дубна
6418 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров
6620 Москва (Савёловский вокзал) — Лобня
6510 Москва (Савёловский вокзал) — Икша
6422 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров
6044 Москва (Савёловский вокзал) — Костино
6624 Москва (Савёловский вокзал) — Лобня
6356 Москва (Савёловский вокзал) — Вербилки
6252 Звенигород — Лобня
6254 Кубинка 1 — Дмитров
6428 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров
6256 Звенигород — Лобня
6322 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово
6260 Голицыно — Лобня
6262 Звенигород — Лобня
6518 Москва (Савёловский вокзал) — Икша

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search