ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Марк Савелово: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6324, проходит расстояние между станциями Марк и Савелово за 1 ч. 48 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6322, которая пройдет расстояние между станциями Марк и Савелово за 1 ч. 50 мин.

Расписание электричек Марк Савелово на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Голицыно — Савёлово 6106/6344 08:01 10:16
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6352 14:11 16:26
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6356 17:10 19:18
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6358 18:16 20:30
Голицыно — Савёлово 6152/6360 19:41 21:55
Кубинка 1 — Савёлово 6158/6362 21:26 23:22
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6364 22:55 01:04
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6366 23:30 01:40

Расписание электричек Савелово Марк на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6341 02:50 05:13
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6343 04:38 06:51
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6345 06:15 08:31
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6347 07:23 09:27
Савёлово — Можайск 6359/6139 15:29 17:42
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6361 16:53 19:07
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6365 19:43 22:04
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6367 21:10 23:27

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Савёловский вокзал) — :: 20:39
Тимирязевская 20:44 1 мин 20:45 6 м
Окружная 20:48 1 мин 20:49 4 м
Дегунино 20:50 1 мин 20:51 2 м
Бескудниково 20:53 1 мин 20:54 3 м
Лианозово 20:56 1 мин 20:57 3 м
Марк 20:59 1 мин 21:00 3 м
Новодачная 21:01 21:01 1 м
Долгопрудная 21:03 1 мин 21:04 3 м
Водники 21:05 21:05 1 м
Хлебниково 21:07 1 мин 21:08 3 м
Шереметьевская 21:09 21:09 1 м
Лобня 21:12 1 мин 21:13 4 м
Депо 21:14 1 мин 21:15 2 м
Луговая 21:16 21:16 1 м
Некрасовская 21:19 1 мин 21:20 4 м
Катуар 21:22 1 мин 21:23 3 м
Трудовая 21:24 21:24 1 м
Икша 21:30 1 мин 21:31 7 м
Морозки 21:34 1 мин 21:35 4 м
Турист 21:38 1 мин 21:39 4 м
Яхрома 21:44 1 мин 21:45 6 м
Дмитров 21:51 1 мин 21:52 7 м
Каналстрой 21:57 1 мин 21:58 6 м
75 км 21:59 21:59 1 м
Орудьево 22:03 1 мин 22:04 5 м
Вербилки 22:12 1 мин 22:13 9 м
94 км 22:17 1 мин 22:18 5 м
Власово 22:23 1 мин 22:24 6 м
Талдом 22:31 1 мин 22:32 8 м
Лебзино 22:38 1 мин 22:39 7 м
124 км 22:43 1 мин 22:44 5 м
Савёлово 22:50 — :: 6 м

Всего 33 останов. при поездке электричкой № 6322 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово. Время в пути между станциями Марк и Савелово на данной электричке 1 ч. 50 мин.

Схема маршрута движения электричек Марк Савелово на карте:


Между станциями Марк и Савелово курсируют следующие электрички:
6322 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово
6324 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search