ss x
x

Электричка Марк Савелово: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6324, проходит расстояние между станциями Марк и Савелово за 1 ч. 48 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6322, которая пройдет расстояние между станциями Марк и Савелово за 1 ч. 50 мин.

Расписание электричек Марк Савелово на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6304 10-12-2018 07:38:00 10-12-2018 09:45:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6318 10-12-2018 18:30:00 10-12-2018 20:20:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6320 10-12-2018 19:41:00 10-12-2018 21:39:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6322 10-12-2018 21:00:00 10-12-2018 22:56:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6324 10-12-2018 22:30:00 11-12-2018 00:24:00

Расписание электричек Савелово Марк на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6301 10-12-2018 03:33:00 10-12-2018 05:30:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6305 10-12-2018 06:31:00 10-12-2018 08:32:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6325 10-12-2018 20:59:00 10-12-2018 23:00:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Савёловский вокзал) — :: 22-11-2016 20:39:00
Тимирязевская 22-11-2016 20:44:00 1 мин 22-11-2016 20:45:00 6 м
Окружная 22-11-2016 20:48:00 1 мин 22-11-2016 20:49:00 4 м
Дегунино 22-11-2016 20:50:00 1 мин 22-11-2016 20:51:00 2 м
Бескудниково 22-11-2016 20:53:00 1 мин 22-11-2016 20:54:00 3 м
Лианозово 22-11-2016 20:56:00 1 мин 22-11-2016 20:57:00 3 м
Марк 22-11-2016 20:59:00 1 мин 22-11-2016 21:00:00 3 м
Новодачная 22-11-2016 21:01:00 22-11-2016 21:01:00 1 м
Долгопрудная 22-11-2016 21:03:00 1 мин 22-11-2016 21:04:00 3 м
Водники 22-11-2016 21:05:00 22-11-2016 21:05:00 1 м
Хлебниково 22-11-2016 21:07:00 1 мин 22-11-2016 21:08:00 3 м
Шереметьевская 22-11-2016 21:09:00 22-11-2016 21:09:00 1 м
Лобня 22-11-2016 21:12:00 1 мин 22-11-2016 21:13:00 4 м
Депо 22-11-2016 21:14:00 1 мин 22-11-2016 21:15:00 2 м
Луговая 22-11-2016 21:16:00 22-11-2016 21:16:00 1 м
Некрасовская 22-11-2016 21:19:00 1 мин 22-11-2016 21:20:00 4 м
Катуар 22-11-2016 21:22:00 1 мин 22-11-2016 21:23:00 3 м
Трудовая 22-11-2016 21:24:00 22-11-2016 21:24:00 1 м
Икша 22-11-2016 21:30:00 1 мин 22-11-2016 21:31:00 7 м
Морозки 22-11-2016 21:34:00 1 мин 22-11-2016 21:35:00 4 м
Турист 22-11-2016 21:38:00 1 мин 22-11-2016 21:39:00 4 м
Яхрома 22-11-2016 21:44:00 1 мин 22-11-2016 21:45:00 6 м
Дмитров 22-11-2016 21:51:00 1 мин 22-11-2016 21:52:00 7 м
Каналстрой 22-11-2016 21:57:00 1 мин 22-11-2016 21:58:00 6 м
75 км 22-11-2016 21:59:00 22-11-2016 21:59:00 1 м
Орудьево 22-11-2016 22:03:00 1 мин 22-11-2016 22:04:00 5 м
Вербилки 22-11-2016 22:12:00 1 мин 22-11-2016 22:13:00 9 м
94 км 22-11-2016 22:17:00 1 мин 22-11-2016 22:18:00 5 м
Власово 22-11-2016 22:23:00 1 мин 22-11-2016 22:24:00 6 м
Талдом 22-11-2016 22:31:00 1 мин 22-11-2016 22:32:00 8 м
Лебзино 22-11-2016 22:38:00 1 мин 22-11-2016 22:39:00 7 м
124 км 22-11-2016 22:43:00 1 мин 22-11-2016 22:44:00 5 м
Савёлово 22-11-2016 22:50:00 — :: 6 м

Всего 33 останов. при поездке электричкой № 6322 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово. Время в пути между станциями Марк и Савелово на данной электричке 1 ч. 50 мин.

Схема маршрута движения электричек Марк Савелово на карте:


Между станциями Марк и Савелово курсируют следующие электрички:
6322 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово
6324 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search