ss x
x

Электричка Мариуполь Кичиксу: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Мариуполь Кичиксу 43,9 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 57 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6004, проходит расстояние между станциями Мариуполь и Кичиксу за 1 ч. 22 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6110, которая пройдет расстояние между станциями Мариуполь и Кичиксу за 1 ч. 24 мин.

Расписание электричек Мариуполь Кичиксу на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание электричек Кичиксу Мариуполь на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Мариуполь — Волноваха (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Мариуполь — :: 23-11-2016 20:18:00
1261 км 23-11-2016 20:25:00 1 мин 23-11-2016 20:26:00 8 м
Сартана 23-11-2016 20:48:00 2 мин 23-11-2016 20:50:00 24 м
1253 км 23-11-2016 20:52:00 1 мин 23-11-2016 20:53:00 3 м
1249 км 23-11-2016 20:57:00 1 мин 23-11-2016 20:58:00 5 м
1248 км 23-11-2016 21:02:00 1 мин 23-11-2016 21:03:00 5 м
1246 км 23-11-2016 21:06:00 1 мин 23-11-2016 21:07:00 4 м
Асланово 23-11-2016 21:13:00 2 мин 23-11-2016 21:15:00 8 м
Приовражное 23-11-2016 21:17:00 1 мин 23-11-2016 21:18:00 3 м
1238 км 23-11-2016 21:22:00 1 мин 23-11-2016 21:23:00 5 м
Кальчик 23-11-2016 21:28:00 2 мин 23-11-2016 21:30:00 7 м
1234 км 23-11-2016 21:32:00 1 мин 23-11-2016 21:33:00 3 м
1230 км 23-11-2016 21:36:00 1 мин 23-11-2016 21:37:00 4 м
Кичиксу 23-11-2016 21:42:00 1 мин 23-11-2016 21:43:00 6 м
Каменка 23-11-2016 21:48:00 1 мин 23-11-2016 21:49:00 6 м
1217 км 23-11-2016 21:52:00 1 мин 23-11-2016 21:53:00 4 м
Карань 23-11-2016 22:00:00 2 мин 23-11-2016 22:02:00 9 м
Полковое 23-11-2016 22:07:00 1 мин 23-11-2016 22:08:00 6 м
Тавла 23-11-2016 22:13:00 1 мин 23-11-2016 22:14:00 6 м
1199 км 23-11-2016 22:20:00 1 мин 23-11-2016 22:21:00 7 м
Волноваха 23-11-2016 22:32:00 — :: 11 м

Всего 21 останов. при поездке электричкой № 6110 Мариуполь — Волноваха. Время в пути между станциями Мариуполь и Кичиксу на данной электричке 1 ч. 24 мин.

Схема маршрута движения электричек Мариуполь Кичиксу на карте:


Между станциями Мариуполь и Кичиксу курсируют следующие электрички:
6118 Мариуполь — Волноваха
6004 Мариуполь — Волноваха
6110 Мариуполь — Волноваха

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search