ss x
x

Электричка Мариновка Волгоград 1: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6676, проходит расстояние между станциями Мариновка и Волгоград 1 за 1 ч. 7 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6622, которая пройдет расстояние между станциями Мариновка и Волгоград 1 за 1 ч. 36 мин.

Расписание электричек Мариновка Волгоград 1 на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Донская — Волгоград-1 6602 02-03-2021 06:38:00 02-03-2021 07:58:00
Суровикино — Волгоград-1 6622 02-03-2021 06:46:00 02-03-2021 08:35:00
Суровикино — Волгоград-1 6616 02-03-2021 15:08:00 02-03-2021 16:31:00
Чернышков — Волгоград-1 6614 02-03-2021 18:24:00 02-03-2021 19:46:00
Кривомузгинская — Волгоград-1 6676 02-03-2021 20:06:00 02-03-2021 21:13:00

Расписание электричек Волгоград 1 Мариновка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Волгоград-1 — Суровикино 6615 02-03-2021 06:47:00 02-03-2021 08:01:00
Волгоград-1 — Чернышков 6613 02-03-2021 08:53:00 02-03-2021 10:17:00
Волгоград-1 — Кривомузгинская 6675 02-03-2021 16:46:00 02-03-2021 18:07:00
Волгоград-1 — Донская 6601 02-03-2021 18:20:00 02-03-2021 19:38:00
Волгоград-1 — Суровикино 6621 02-03-2021 20:06:00 02-03-2021 21:35:00

Остановки и станции по маршруту следования Суровикино — Волгоград-1 (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Суровикино — :: 02-09-2019 04:40:00
240 км 02-09-2019 04:46:00 1 мин 02-09-2019 04:47:00 7 м
Дмитриевка 02-09-2019 04:54:00 1 мин 02-09-2019 04:55:00 8 м
255 км 02-09-2019 05:03:00 1 мин 02-09-2019 05:04:00 9 м
261 км 02-09-2019 05:10:00 1 мин 02-09-2019 05:11:00 7 м
Чир 02-09-2019 05:15:00 1 мин 02-09-2019 05:16:00 5 м
Школа-Интернат (267 км) 02-09-2019 05:21:00 1 мин 02-09-2019 05:22:00 6 м
Рычков 02-09-2019 05:26:00 1 мин 02-09-2019 05:27:00 5 м
278 км 02-09-2019 05:33:00 1 мин 02-09-2019 05:34:00 7 м
Ложки 02-09-2019 05:47:00 1 мин 02-09-2019 05:48:00 14 м
Ляпичев 02-09-2019 05:57:00 1 мин 02-09-2019 05:58:00 10 м
304 км 02-09-2019 06:09:00 1 мин 02-09-2019 06:10:00 12 м
Кумовка 02-09-2019 06:15:00 1 мин 02-09-2019 06:16:00 6 м
310 км 02-09-2019 06:20:00 1 мин 02-09-2019 06:21:00 5 м
312 км 02-09-2019 06:25:00 1 мин 02-09-2019 06:26:00 5 м
Кривомузгинская 02-09-2019 06:32:00 1 мин 02-09-2019 06:33:00 7 м
323 км 02-09-2019 06:39:00 1 мин 02-09-2019 06:40:00 7 м
Мариновка 02-09-2019 06:45:00 1 мин 02-09-2019 06:46:00 6 м
329 км 02-09-2019 06:50:00 1 мин 02-09-2019 06:51:00 5 м
Прудбой 02-09-2019 06:56:00 1 мин 02-09-2019 06:57:00 6 м
Орошаемое 02-09-2019 07:03:00 1 мин 02-09-2019 07:04:00 7 м
Карповская 02-09-2019 07:11:00 1 мин 02-09-2019 07:12:00 8 м
Бирюзовая 02-09-2019 07:26:00 1 мин 02-09-2019 07:27:00 15 м
Пост №16 02-09-2019 07:32:00 1 мин 02-09-2019 07:33:00 6 м
Пост ЭЦ (М.Горького) 02-09-2019 07:37:00 1 мин 02-09-2019 07:38:00 5 м
Пост №11 02-09-2019 07:41:00 1 мин 02-09-2019 07:42:00 4 м
Локомотивное Депо 02-09-2019 07:43:00 02-09-2019 07:43:00 1 м
Им. Максима Горького 02-09-2019 07:45:00 10 мин 02-09-2019 07:55:00 12 м
Железнодорожная Больница 02-09-2019 08:02:00 2 мин 02-09-2019 08:04:00 9 м
Садовая 02-09-2019 08:07:00 1 мин 02-09-2019 08:08:00 4 м
Волгоград-2 02-09-2019 08:15:00 2 мин 02-09-2019 08:17:00 9 м
Волгоград-1 02-09-2019 08:22:00 — :: 5 м

Всего 32 останов. при поездке электричкой № 6622 Суровикино — Волгоград-1. Время в пути между станциями Мариновка и Волгоград 1 на данной электричке 1 ч. 36 мин.

Схема маршрута движения электричек Мариновка Волгоград 1 на карте:


Между станциями Мариновка и Волгоград 1 курсируют следующие электрички:
6602 Донская — Волгоград-1
6622 Суровикино — Волгоград-1
6616 Суровикино — Волгоград-1
6614 Чернышков — Волгоград-1
6676 Кривомузгинская — Волгоград-1

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search