ss x
x

Электричка Марцево Таганрог: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Марцево Таганрог 6,4 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 12 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6301, проходит расстояние между станциями Марцево и Таганрог за 14 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6309, которая пройдет расстояние между станциями Марцево и Таганрог за 15 мин.

Расписание электричек Марцево Таганрог на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Успенская — Таганрог-2 6301 20-02-2019 05:57:00 20-02-2019 06:12:00
Успенская — Таганрог-2 6303 20-02-2019 08:13:00 20-02-2019 08:28:00
Успенская — Таганрог-2 6305 20-02-2019 11:52:00 20-02-2019 12:07:00
Успенская — Ростов-Главный 6313/6081 20-02-2019 13:41:00 20-02-2019 13:56:00
Успенская — Таганрог-2 6307 20-02-2019 18:11:00 20-02-2019 18:26:00
Успенская — Таганрог-2 6309 20-02-2019 20:29:00 20-02-2019 20:44:00

Расписание электричек Таганрог Марцево на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Таганрог-2 — Успенская 6302 20-02-2019 05:20:00 20-02-2019 05:33:00
Таганрог-2 — Успенская 6304 20-02-2019 08:30:00 20-02-2019 08:44:00
Таганрог-2 — Успенская 6306 20-02-2019 14:40:00 20-02-2019 14:54:00
Таганрог-2 — Успенская 6308 20-02-2019 17:26:00 20-02-2019 17:40:00
Таганрог-2 — Успенская 6310 20-02-2019 20:05:00 20-02-2019 20:19:00

Остановки и станции по маршруту следования Успенская — Таганрог-2 (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Успенская — :: 17-11-2016 19:15:00
Самарский 17-11-2016 19:21:00 1 мин 17-11-2016 19:22:00 7 м
Закадычное 17-11-2016 19:28:00 1 мин 17-11-2016 19:29:00 7 м
1229 км 17-11-2016 19:34:00 1 мин 17-11-2016 19:35:00 6 м
Краснобумажник 17-11-2016 19:38:00 1 мин 17-11-2016 19:39:00 4 м
Матвеев Курган 17-11-2016 19:46:00 1 мин 17-11-2016 19:47:00 8 м
Колесниковский 17-11-2016 19:51:00 1 мин 17-11-2016 19:52:00 5 м
Миусский 17-11-2016 19:56:00 1 мин 17-11-2016 19:57:00 5 м
Ряженое 17-11-2016 19:59:00 1 мин 17-11-2016 20:00:00 3 м
Северо-Покровское 17-11-2016 20:07:00 1 мин 17-11-2016 20:08:00 8 м
Неклиновка 17-11-2016 20:14:00 1 мин 17-11-2016 20:15:00 7 м
1262 км 17-11-2016 20:19:00 1 мин 17-11-2016 20:20:00 5 м
Кошкино 17-11-2016 20:23:00 1 мин 17-11-2016 20:24:00 4 м
Марцево 17-11-2016 20:35:00 1 мин 17-11-2016 20:36:00 12 м
Мебельный Комбинат (1 км) 17-11-2016 20:40:00 1 мин 17-11-2016 20:41:00 5 м
Красный Котельщик (3 км) 17-11-2016 20:44:00 1 мин 17-11-2016 20:45:00 4 м
Таганрог-2 17-11-2016 20:51:00 — :: 6 м

Всего 17 останов. при поездке электричкой № 6309 Успенская — Таганрог-2. Время в пути между станциями Марцево и Таганрог на данной электричке 15 мин.

Схема маршрута движения электричек Марцево Таганрог на карте:


Между станциями Марцево и Таганрог курсируют следующие электрички:
6301 Успенская — Таганрог-2
6303 Успенская — Таганрог-2
6305 Успенская — Таганрог-2
6307 Успенская — Таганрог-2
6309 Успенская — Таганрог-2

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search