ss x
x

Электричка Марцево Таганрог: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Марцево Таганрог 6,4 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 12 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6301, проходит расстояние между станциями Марцево и Таганрог за 14 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6309, которая пройдет расстояние между станциями Марцево и Таганрог за 15 мин.

Расписание электричек Марцево Таганрог на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Успенская — Таганрог (старый вокзал) 6301 12-05-2021 05:58:00 12-05-2021 06:13:00
Успенская — Таганрог (старый вокзал) 6303 12-05-2021 08:13:00 12-05-2021 08:28:00
Успенская — Таганрог (старый вокзал) 6305 12-05-2021 11:41:00 12-05-2021 11:56:00
Успенская — Ростов-Главный 6313/6081 12-05-2021 13:51:00 12-05-2021 14:06:00
Успенская — Таганрог (старый вокзал) 6307 12-05-2021 18:15:00 12-05-2021 18:30:00
Успенская — Таганрог (старый вокзал) 6309 12-05-2021 20:30:00 12-05-2021 20:45:00

Расписание электричек Таганрог Марцево на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Таганрог (старый вокзал) — Успенская 6302 12-05-2021 05:23:00 12-05-2021 05:36:00
Таганрог (старый вокзал) — Успенская 6304 12-05-2021 08:30:00 12-05-2021 08:44:00
Таганрог (старый вокзал) — Успенская 6312 12-05-2021 11:00:00 12-05-2021 11:14:00
Таганрог (старый вокзал) — Успенская 6306 12-05-2021 14:40:00 12-05-2021 14:54:00
Таганрог (старый вокзал) — Успенская 6308 12-05-2021 17:26:00 12-05-2021 17:40:00
Таганрог (старый вокзал) — Успенская 6310 12-05-2021 20:05:00 12-05-2021 20:19:00

Остановки и станции по маршруту следования Успенская — Таганрог-2 (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Успенская — :: 17-11-2016 19:15:00
Самарский 17-11-2016 19:21:00 1 мин 17-11-2016 19:22:00 7 м
Закадычное 17-11-2016 19:28:00 1 мин 17-11-2016 19:29:00 7 м
1229 км 17-11-2016 19:34:00 1 мин 17-11-2016 19:35:00 6 м
Краснобумажник 17-11-2016 19:38:00 1 мин 17-11-2016 19:39:00 4 м
Матвеев Курган 17-11-2016 19:46:00 1 мин 17-11-2016 19:47:00 8 м
Колесниковский 17-11-2016 19:51:00 1 мин 17-11-2016 19:52:00 5 м
Миусский 17-11-2016 19:56:00 1 мин 17-11-2016 19:57:00 5 м
Ряженое 17-11-2016 19:59:00 1 мин 17-11-2016 20:00:00 3 м
Северо-Покровское 17-11-2016 20:07:00 1 мин 17-11-2016 20:08:00 8 м
Неклиновка 17-11-2016 20:14:00 1 мин 17-11-2016 20:15:00 7 м
1262 км 17-11-2016 20:19:00 1 мин 17-11-2016 20:20:00 5 м
Кошкино 17-11-2016 20:23:00 1 мин 17-11-2016 20:24:00 4 м
Марцево 17-11-2016 20:35:00 1 мин 17-11-2016 20:36:00 12 м
Мебельный Комбинат (1 км) 17-11-2016 20:40:00 1 мин 17-11-2016 20:41:00 5 м
Красный Котельщик (3 км) 17-11-2016 20:44:00 1 мин 17-11-2016 20:45:00 4 м
Таганрог-2 17-11-2016 20:51:00 — :: 6 м

Всего 17 останов. при поездке электричкой № 6309 Успенская — Таганрог-2. Время в пути между станциями Марцево и Таганрог на данной электричке 15 мин.

Схема маршрута движения электричек Марцево Таганрог на карте:


Между станциями Марцево и Таганрог курсируют следующие электрички:
6301 Успенская — Таганрог-2
6303 Успенская — Таганрог-2
6305 Успенская — Таганрог-2
6307 Успенская — Таганрог-2
6309 Успенская — Таганрог-2

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search