ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Марамзино Хризолитовый: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Марамзино Хризолитовый 24,3 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 36 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6617, проходит расстояние между станциями Марамзино и Хризолитовый за 26 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6617, которая пройдет расстояние между станциями Марамзино и Хризолитовый за 26 мин.

Расписание электричек Марамзино Хризолитовый на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс. 6617 31-07-2021 05:36:00 31-07-2021 06:01:00
Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс. 6601 31-07-2021 06:32:00 31-07-2021 06:57:00
Нижняя — Екатеринбург-Пасс. 6652/6603 31-07-2021 10:15:00 31-07-2021 10:40:00
Храмцовская — Екатеринбург-Пасс. 6619 31-07-2021 12:31:00 31-07-2021 12:56:00
Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс. 6605 31-07-2021 13:43:00 31-07-2021 14:08:00
Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс. 6607 31-07-2021 17:46:00 31-07-2021 18:11:00
Нижняя — Екатеринбург-Пасс. 6654/6609 31-07-2021 18:49:00 31-07-2021 19:14:00
Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс. 6611 31-07-2021 20:49:00 31-07-2021 21:14:00

Расписание электричек Хризолитовый Марамзино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Екатеринбург-Пасс. — Колчедан 6632 31-07-2021 07:37:00 31-07-2021 08:02:00
Екатеринбург-Пасс. — Храмцовская 6620 31-07-2021 08:38:00 31-07-2021 09:03:00
Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 6604 31-07-2021 09:43:00 31-07-2021 10:08:00
Екатеринбург-Пасс. — Нижняя 6606/6653 31-07-2021 12:38:00 31-07-2021 13:03:00
Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 6608 31-07-2021 14:59:00 31-07-2021 15:24:00
Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 6610 31-07-2021 17:29:00 31-07-2021 17:53:00
Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 6612 31-07-2021 18:34:00 31-07-2021 18:59:00
Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 6614 31-07-2021 21:39:00 31-07-2021 22:04:00

Остановки и станции по маршруту следования Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс. (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Каменск-Уральский — :: 20-06-2017 04:43:00
Соцгород 20-06-2017 04:47:00 1 мин 20-06-2017 04:48:00 5 м
Кунавино 20-06-2017 04:53:00 1 мин 20-06-2017 04:54:00 6 м
Кодинский 20-06-2017 04:55:00 20-06-2017 04:55:00 1 м
82 км 20-06-2017 04:56:00 20-06-2017 04:56:00 1 м
78 км 20-06-2017 04:57:00 20-06-2017 04:57:00 1 м
Перебор 20-06-2017 05:08:00 1 мин 20-06-2017 05:09:00 12 м
70 км 20-06-2017 05:12:00 1 мин 20-06-2017 05:13:00 4 м
Храмцовская 20-06-2017 05:19:00 1 мин 20-06-2017 05:20:00 7 м
61 км 20-06-2017 05:23:00 1 мин 20-06-2017 05:24:00 4 м
57 км 20-06-2017 05:28:00 1 мин 20-06-2017 05:29:00 5 м
Марамзино 20-06-2017 05:32:00 1 мин 20-06-2017 05:33:00 4 м
51 км 20-06-2017 05:36:00 1 мин 20-06-2017 05:37:00 4 м
49 км 20-06-2017 05:39:00 1 мин 20-06-2017 05:40:00 3 м
47 км 20-06-2017 05:42:00 1 мин 20-06-2017 05:43:00 3 м
Колюткино 20-06-2017 05:47:00 1 мин 20-06-2017 05:48:00 5 м
40 км 20-06-2017 05:52:00 1 мин 20-06-2017 05:53:00 5 м
Хризолитовый 20-06-2017 05:59:00 1 мин 20-06-2017 06:00:00 7 м
29 км 20-06-2017 06:05:00 1 мин 20-06-2017 06:06:00 6 м
Арамиль 20-06-2017 06:10:00 1 мин 20-06-2017 06:11:00 5 м
23 км 20-06-2017 06:14:00 1 мин 20-06-2017 06:15:00 4 м
Кольцово 20-06-2017 06:22:00 1 мин 20-06-2017 06:23:00 8 м
Компрессорный Завод 20-06-2017 06:27:00 1 мин 20-06-2017 06:28:00 5 м
Лечебный 20-06-2017 06:33:00 1 мин 20-06-2017 06:34:00 6 м
Чапаевская 20-06-2017 06:38:00 1 мин 20-06-2017 06:39:00 5 м
Путевка 20-06-2017 06:42:00 1 мин 20-06-2017 06:43:00 4 м
Шарташ 20-06-2017 06:48:00 1 мин 20-06-2017 06:49:00 6 м
Первомайская 20-06-2017 06:52:00 1 мин 20-06-2017 06:53:00 4 м
Екатеринбург-Пасс. 20-06-2017 06:58:00 — :: 5 м

Всего 29 останов. при поездке электричкой № 6617 Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс.. Время в пути между станциями Марамзино и Хризолитовый на данной электричке 26 мин.

Схема маршрута движения электричек Марамзино Хризолитовый на карте:


Между станциями Марамзино и Хризолитовый курсируют следующие электрички:
6617 Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс.
6601 Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс.
6652/6603 Нижняя — Екатеринбург-Пасс.
6619 Храмцовская — Екатеринбург-Пасс.
6605 Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс.
6607 Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс.
6654/6609 Нижняя — Екатеринбург-Пасс.
6611 Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс.

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search