ss x
x

Электричка Марадыковский Лянгасово: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Марадыковский Лянгасово 65,3 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 56 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6394, проходит расстояние между станциями Марадыковский и Лянгасово за 54 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6556/6360, которая пройдет расстояние между станциями Марадыковский и Лянгасово за 1 ч. 7 мин.

Расписание электричек Марадыковский Лянгасово на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ежиха — Киров-Пасс. 6358 17-12-2018 05:38:00 17-12-2018 06:45:00
Шабалино — Киров-Пасс. 6396 17-12-2018 06:52:00 17-12-2018 08:00:00
Урень — Котельнич-2 — Киров-Пасс. (согласованные поезда) 6556/6360 17-12-2018 08:33:00 17-12-2018 09:40:00
Котельнич-1 — Киров-Пасс. 6352 17-12-2018 11:34:00 17-12-2018 12:41:00
Котельнич-1 — Киров-Пасс. 6354 17-12-2018 13:40:00 17-12-2018 14:45:00
Ежиха — Киров-Пасс. 6364 17-12-2018 16:30:00 17-12-2018 17:35:00
Ежиха — Киров-Пасс. 6366 17-12-2018 18:34:00 17-12-2018 19:42:00
Пижма — Киров-Пасс. 6368 17-12-2018 19:43:00 17-12-2018 20:50:00
Шабалино — Киров-Пасс. 6394 17-12-2018 21:13:00 17-12-2018 22:09:00

Расписание электричек Лянгасово Марадыковский на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Киров-Пасс. — Котельнич-2 — Урень (согласованные поезда) 6361/6529 17-12-2018 05:49:00 17-12-2018 06:57:00
Киров-Пасс. — Котельнич-1 6391 17-12-2018 07:19:00 17-12-2018 08:26:00
Киров-Пасс. — Ежиха 6359 17-12-2018 07:50:00 17-12-2018 08:58:00
Киров-Пасс. — Котельнич-1 6351 17-12-2018 08:49:00 17-12-2018 09:59:00
Киров-Пасс. — Ежиха 6363 17-12-2018 10:45:00 17-12-2018 11:53:00
Киров-Пасс. — Пижма 6365 17-12-2018 14:24:00 17-12-2018 15:34:00
Киров-Пасс. — Шабалино 6393 17-12-2018 16:24:00 17-12-2018 17:32:00
Киров-Пасс. — Шабалино 6395 17-12-2018 18:26:00 17-12-2018 19:34:00
Киров-Пасс. — Ежиха 6367 17-12-2018 20:44:00 17-12-2018 21:52:00

Остановки и станции по маршруту следования Шахунья — Котельнич-2 — Киров-Пасс. (согласованные поезда) (кроме пн по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Шахунья — :: 22-11-2016 06:02:00
Шестериково 22-11-2016 06:10:00 1 мин 22-11-2016 06:11:00 9 м
Тоншаево 22-11-2016 06:21:00 1 мин 22-11-2016 06:22:00 11 м
712 км 22-11-2016 06:29:00 1 мин 22-11-2016 06:30:00 8 м
Пижма 22-11-2016 06:36:00 1 мин 22-11-2016 06:37:00 7 м
Буреполом 22-11-2016 06:50:00 1 мин 22-11-2016 06:51:00 14 м
Шерстки 22-11-2016 06:56:00 1 мин 22-11-2016 06:57:00 6 м
747 км 22-11-2016 07:01:00 1 мин 22-11-2016 07:02:00 5 м
753 км 22-11-2016 07:05:00 1 мин 22-11-2016 07:06:00 4 м
Ежиха 22-11-2016 07:13:00 1 мин 22-11-2016 07:14:00 8 м
767 км 22-11-2016 07:15:00 22-11-2016 07:15:00 1 м
Ежуры 22-11-2016 07:23:00 1 мин 22-11-2016 07:24:00 9 м
779 км 22-11-2016 07:25:00 22-11-2016 07:25:00 1 м
781 км 22-11-2016 07:30:00 1 мин 22-11-2016 07:31:00 6 м
Иготино 22-11-2016 07:34:00 1 мин 22-11-2016 07:35:00 4 м
789 км 22-11-2016 07:36:00 22-11-2016 07:36:00 1 м
792 км 22-11-2016 07:37:00 22-11-2016 07:37:00 1 м
Шикали 22-11-2016 07:42:00 1 мин 22-11-2016 07:43:00 6 м
Котельнич-2 22-11-2016 07:50:00 17 мин 22-11-2016 08:07:00 24 м
Котельнич-1 22-11-2016 08:16:00 1 мин 22-11-2016 08:17:00 10 м
Белая 22-11-2016 08:22:00 1 мин 22-11-2016 08:23:00 6 м
Мокрицы (Мокрецы) 22-11-2016 08:25:00 1 мин 22-11-2016 08:26:00 3 м
Васевка 22-11-2016 08:30:00 1 мин 22-11-2016 08:31:00 5 м
Марадыковский 22-11-2016 08:40:00 1 мин 22-11-2016 08:41:00 10 м
892 км 22-11-2016 08:44:00 1 мин 22-11-2016 08:45:00 4 м
Быстряги 22-11-2016 08:49:00 1 мин 22-11-2016 08:50:00 5 м
901 км 22-11-2016 08:54:00 1 мин 22-11-2016 08:55:00 5 м
Шалегово 22-11-2016 08:58:00 1 мин 22-11-2016 08:59:00 4 м
907 км 22-11-2016 09:02:00 1 мин 22-11-2016 09:03:00 4 м
Оричи 22-11-2016 09:11:00 1 мин 22-11-2016 09:12:00 9 м
Социалистическая 22-11-2016 09:15:00 1 мин 22-11-2016 09:16:00 4 м
Стрижи 22-11-2016 09:24:00 1 мин 22-11-2016 09:25:00 9 м
930 км 22-11-2016 09:27:00 1 мин 22-11-2016 09:28:00 3 м
932 км 22-11-2016 09:30:00 1 мин 22-11-2016 09:31:00 3 м
Цапели 22-11-2016 09:35:00 1 мин 22-11-2016 09:36:00 5 м
Лянгасово А 22-11-2016 09:40:00 1 мин 22-11-2016 09:41:00 5 м
Лянгасово-депо 22-11-2016 09:43:00 1 мин 22-11-2016 09:44:00 3 м
Лянгасово-сорт. 22-11-2016 09:45:00 22-11-2016 09:45:00 1 м
Лянгасово-Пасс. 22-11-2016 09:48:00 1 мин 22-11-2016 09:49:00 4 м
Дачная 22-11-2016 09:50:00 22-11-2016 09:50:00 1 м
Чухломинский 22-11-2016 09:59:00 1 мин 22-11-2016 10:00:00 10 м
Ломовская 22-11-2016 10:05:00 1 мин 22-11-2016 10:06:00 6 м
Киров-Пасс. 22-11-2016 10:13:00 — :: 7 м

Всего 43 останов. при поездке электричкой № 6556/6360 Шахунья — Котельнич-2 — Киров-Пасс. (согласованные поезда). Время в пути между станциями Марадыковский и Лянгасово на данной электричке 1 ч. 7 мин.

Схема маршрута движения электричек Марадыковский Лянгасово на карте:


Между станциями Марадыковский и Лянгасово курсируют следующие электрички:
6358 Ежиха — Киров-Пасс.
6396 Шабалино — Киров-Пасс.
6556/6360 Шахунья — Котельнич-2 — Киров-Пасс. (согласованные поезда)
6352 Котельнич-1 — Киров-Пасс.
6392 Котельнич-1 — Киров-Пасс.
6364 Ежиха — Киров-Пасс.
6366 Ежиха — Киров-Пасс.
6368 Пижма — Киров-Пасс.
6394 Шабалино — Киров-Пасс.

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search