ss x
x

Электричка Манихино 2 Поварово 2: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6892/6891, проходит расстояние между станциями Манихино 2 и Поварово 2 за 33 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6896/6895, которая пройдет расстояние между станциями Манихино 2 и Поварово 2 за 35 мин.

Расписание электричек Манихино 2 Поварово 2 на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кубинка 1 — Поварово-2 6892/6891 26-01-2021 07:05:00 26-01-2021 07:38:00
Детково — Поварово-2 6894/6893 26-01-2021 13:05:00 26-01-2021 13:37:00
Апрелевка — Поварово-2 6896/6895 26-01-2021 18:45:00 26-01-2021 19:20:00

Расписание электричек Поварово 2 Манихино 2 на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Поварово-2 — Бекасово-1 6881/6882 26-01-2021 07:58:00 26-01-2021 08:30:00
Поварово-2 — Сандарово 6883/6884 26-01-2021 13:55:00 26-01-2021 14:28:00
Поварово-2 — Кубинка 1 6885/6886 26-01-2021 20:02:00 26-01-2021 20:35:00

Остановки и станции по маршруту следования Апрелевка — Поварово-2 (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Апрелевка — :: 25-06-2020 16:03:00
Дачная 25-06-2020 16:04:00 25-06-2020 16:04:00 1 м
Алабино 25-06-2020 16:05:00 25-06-2020 16:05:00 1 м
Селятино 25-06-2020 16:06:00 25-06-2020 16:06:00 1 м
Рассудово 25-06-2020 16:07:00 25-06-2020 16:07:00 1 м
Ожигово 25-06-2020 16:08:00 25-06-2020 16:08:00 1 м
Бекасово-1 25-06-2020 16:18:00 1 мин 25-06-2020 16:19:00 11 м
Пожитково 25-06-2020 16:25:00 1 мин 25-06-2020 16:26:00 7 м
221 км 25-06-2020 16:33:00 1 мин 25-06-2020 16:34:00 8 м
Акулово 25-06-2020 16:38:00 1 мин 25-06-2020 16:39:00 5 м
214 км 25-06-2020 16:43:00 1 мин 25-06-2020 16:44:00 5 м
211 км 25-06-2020 16:48:00 1 мин 25-06-2020 16:49:00 5 м
Кубинка 1 25-06-2020 16:55:00 1 мин 25-06-2020 16:56:00 7 м
Кубинка 2 25-06-2020 17:03:00 1 мин 25-06-2020 17:04:00 8 м
199 км 25-06-2020 17:09:00 1 мин 25-06-2020 17:10:00 6 м
Ястребки 25-06-2020 17:13:00 1 мин 25-06-2020 17:14:00 4 м
192 км 25-06-2020 17:17:00 1 мин 25-06-2020 17:18:00 4 м
190 км 25-06-2020 17:21:00 1 мин 25-06-2020 17:22:00 4 м
Дюдьково 25-06-2020 17:24:00 1 мин 25-06-2020 17:25:00 3 м
183 км 25-06-2020 17:28:00 1 мин 25-06-2020 17:29:00 4 м
177 км 25-06-2020 17:34:00 1 мин 25-06-2020 17:35:00 6 м
174 км 25-06-2020 17:37:00 1 мин 25-06-2020 17:38:00 3 м
Лукино 25-06-2020 17:41:00 1 мин 25-06-2020 17:42:00 4 м
165 км 25-06-2020 17:47:00 1 мин 25-06-2020 17:48:00 6 м
Манихино 2 25-06-2020 17:54:00 16 мин 25-06-2020 18:10:00 22 м
Манихино 1 25-06-2020 18:17:00 20 мин 25-06-2020 18:37:00 27 м
Манихино 2 25-06-2020 18:44:00 1 мин 25-06-2020 18:45:00 8 м
159 км 25-06-2020 18:49:00 1 мин 25-06-2020 18:50:00 5 м
155 км 25-06-2020 18:53:00 1 мин 25-06-2020 18:54:00 4 м
Жилино 25-06-2020 18:59:00 1 мин 25-06-2020 19:00:00 6 м
Депо 25-06-2020 19:04:00 1 мин 25-06-2020 19:05:00 5 м
Поварово-3 25-06-2020 19:08:00 1 мин 25-06-2020 19:09:00 4 м
142 км 25-06-2020 19:13:00 1 мин 25-06-2020 19:14:00 5 м
Поварово-2 25-06-2020 19:20:00 — :: 6 м

Всего 34 останов. при поездке электричкой № 6896/6895 Апрелевка — Поварово-2. Время в пути между станциями Манихино 2 и Поварово 2 на данной электричке 35 мин.

Схема маршрута движения электричек Манихино 2 Поварово 2 на карте:


Между станциями Манихино 2 и Поварово 2 курсируют следующие электрички:
6892/6891 Кубинка 1 — Поварово-2
6894/6893 Детково — Поварово-2
6896/6895 Апрелевка — Поварово-2

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search