ss x
x

Электричка Манихино 1 Лесодолгоруково: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Манихино 1 Лесодолгоруково 56,6 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 43 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6001, проходит расстояние между станциями Манихино 1 и Лесодолгоруково за 49 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6101, которая пройдет расстояние между станциями Манихино 1 и Лесодолгоруково за 51 мин.

Расписание электричек Манихино 1 Лесодолгоруково на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6101 24-01-2019 06:27:00 24-01-2019 07:19:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6001 24-01-2019 07:33:00 24-01-2019 08:23:00
Москва (Курский вокзал) — Волоколамск 6182/6181 24-01-2019 08:25:00 24-01-2019 09:15:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6003 24-01-2019 09:03:00 24-01-2019 09:54:00
Подольск — Волоколамск 6358/6357 24-01-2019 10:33:00 24-01-2019 11:25:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6005 24-01-2019 11:31:00 24-01-2019 12:23:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6109 24-01-2019 14:58:00 24-01-2019 15:49:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6009 24-01-2019 15:33:00 24-01-2019 16:23:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6111 24-01-2019 16:29:00 24-01-2019 17:21:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6011 24-01-2019 17:16:00 24-01-2019 18:08:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6113 24-01-2019 18:10:00 24-01-2019 19:02:00
Москва (Курский вокзал) — Волоколамск 6190/6189 24-01-2019 18:45:00 24-01-2019 19:37:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6119 24-01-2019 19:57:00 24-01-2019 20:49:00
Щербинка — Волоколамск 6378/6377 24-01-2019 20:10:00 24-01-2019 21:01:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6013 24-01-2019 21:08:00 24-01-2019 22:00:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6121 24-01-2019 22:12:00 24-01-2019 23:04:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6123 24-01-2019 23:35:00 25-01-2019 00:25:00

Расписание электричек Лесодолгоруково Манихино 1 на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6102 24-01-2019 04:03:00 24-01-2019 04:56:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6002 24-01-2019 05:20:00 24-01-2019 06:06:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6104 24-01-2019 06:02:00 24-01-2019 06:54:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6106 24-01-2019 07:31:00 24-01-2019 08:21:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6004 24-01-2019 07:59:00 24-01-2019 08:51:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6108 24-01-2019 08:47:00 24-01-2019 09:39:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6112 24-01-2019 13:41:00 24-01-2019 14:33:00
Волоколамск — Москва (Курский вокзал) 6188/6187 24-01-2019 14:39:00 24-01-2019 15:31:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6010 24-01-2019 15:46:00 24-01-2019 16:36:00
Волоколамск — Львовская 6342/6341 24-01-2019 16:30:00 24-01-2019 17:22:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6116 24-01-2019 17:39:00 24-01-2019 18:30:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6118 24-01-2019 18:40:00 24-01-2019 19:32:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6012 24-01-2019 19:12:00 24-01-2019 20:04:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6120 24-01-2019 20:21:00 24-01-2019 21:09:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6122 24-01-2019 21:30:00 24-01-2019 22:22:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6124 24-01-2019 22:30:00 24-01-2019 23:21:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск (только 28, 29, 30, 31 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Рижский вокзал) — :: 30-05-2017 05:23:00
Дмитровская 30-05-2017 05:29:00 1 мин 30-05-2017 05:30:00 7 м
Гражданская 30-05-2017 05:32:00 1 мин 30-05-2017 05:33:00 3 м
Красный Балтиец 30-05-2017 05:41:00 1 мин 30-05-2017 05:42:00 9 м
Ленинградская 30-05-2017 05:43:00 1 мин 30-05-2017 05:44:00 2 м
Покровское-Стрешнево 30-05-2017 05:46:00 1 мин 30-05-2017 05:47:00 3 м
Тушино 30-05-2017 05:51:00 1 мин 30-05-2017 05:52:00 5 м
Трикотажная 30-05-2017 05:54:00 1 мин 30-05-2017 05:55:00 3 м
Павшино 30-05-2017 06:00:00 1 мин 30-05-2017 06:01:00 6 м
Красногорская 30-05-2017 06:03:00 1 мин 30-05-2017 06:04:00 3 м
Опалиха 30-05-2017 06:08:00 1 мин 30-05-2017 06:09:00 5 м
Аникеевка 30-05-2017 06:10:00 1 мин 30-05-2017 06:11:00 2 м
Нахабино 30-05-2017 06:15:00 3 мин 30-05-2017 06:18:00 7 м
Малиновка 30-05-2017 06:20:00 1 мин 30-05-2017 06:21:00 3 м
Дедовск 30-05-2017 06:24:00 1 мин 30-05-2017 06:25:00 4 м
Миитовская 30-05-2017 06:26:00 1 мин 30-05-2017 06:27:00 2 м
Снегири 30-05-2017 06:31:00 1 мин 30-05-2017 06:32:00 5 м
50 км 30-05-2017 06:36:00 1 мин 30-05-2017 06:37:00 5 м
Манихино 1 30-05-2017 06:40:00 1 мин 30-05-2017 06:41:00 4 м
Троицкая 30-05-2017 06:43:00 1 мин 30-05-2017 06:44:00 3 м
Истра 30-05-2017 06:47:00 1 мин 30-05-2017 06:48:00 4 м
Новоиерусалимская 30-05-2017 06:50:00 1 мин 30-05-2017 06:51:00 3 м
Чеховская 30-05-2017 06:53:00 1 мин 30-05-2017 06:54:00 3 м
Холщёвики 30-05-2017 07:00:00 1 мин 30-05-2017 07:01:00 7 м
73 км 30-05-2017 07:04:00 1 мин 30-05-2017 07:05:00 4 м
Ядрошино 30-05-2017 07:07:00 1 мин 30-05-2017 07:08:00 3 м
Курсаковская 30-05-2017 07:11:00 1 мин 30-05-2017 07:12:00 4 м
Румянцево 30-05-2017 07:14:00 1 мин 30-05-2017 07:15:00 3 м
Новопетровская 30-05-2017 07:21:00 1 мин 30-05-2017 07:22:00 7 м
Устиновка 30-05-2017 07:23:00 1 мин 30-05-2017 07:24:00 2 м
91 км 30-05-2017 07:27:00 1 мин 30-05-2017 07:28:00 4 м
Лесодолгоруково 30-05-2017 07:32:00 1 мин 30-05-2017 07:33:00 5 м
Чисмена 30-05-2017 07:40:00 1 мин 30-05-2017 07:41:00 8 м
Матрёнино 30-05-2017 07:47:00 1 мин 30-05-2017 07:48:00 7 м
Дубосеково 30-05-2017 07:53:00 1 мин 30-05-2017 07:54:00 6 м
Волоколамск 30-05-2017 08:04:00 — :: 10 м

Всего 36 останов. при поездке электричкой № 6101 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск. Время в пути между станциями Манихино 1 и Лесодолгоруково на данной электричке 51 мин.

Схема маршрута движения электричек Манихино 1 Лесодолгоруково на карте:


Между станциями Манихино 1 и Лесодолгоруково курсируют следующие электрички:
6101 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск
6001 Москва (Рижский вокзал) — Шаховская
6103 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск
6003 Москва (Рижский вокзал) — Шаховская
6358/6357 Подольск — Волоколамск
6005 Москва (Рижский вокзал) — Шаховская
6109 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск
6009 Москва (Рижский вокзал) — Шаховская
6111 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск
6011 Москва (Рижский вокзал) — Шаховская
6113 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск
6398/6397 Москва (Курский вокзал) — Волоколамск
6119 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск
6382/6381 Щербинка — Волоколамск
6013 Москва (Рижский вокзал) — Шаховская
6121 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск
6123 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search