Электричка Манихино 1 Лесодолгоруково: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

30 мая 2017

Расстояние между станциями Манихино 1 Лесодолгоруково 56,6 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 43 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6001, проходит расстояние между станциями Манихино 1 и Лесодолгоруково за 49 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6101, которая пройдет расстояние между станциями Манихино 1 и Лесодолгоруково за 51 мин.

Расписание электричек Манихино 1 Лесодолгоруково на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск610128-05-2018 06:26:0028-05-2018 07:17:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская600128-05-2018 07:34:0028-05-2018 08:23:00
Москва (Курский вокзал) — Волоколамск6182/618128-05-2018 08:24:0028-05-2018 09:14:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская600328-05-2018 09:04:0028-05-2018 09:54:00
Подольск — Волоколамск6358/635728-05-2018 10:35:0028-05-2018 11:25:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская600528-05-2018 11:45:0028-05-2018 12:35:00
Нахабино — Волоколамск610928-05-2018 15:05:0028-05-2018 15:54:00
Нахабино — Шаховская600928-05-2018 15:33:0028-05-2018 16:22:00
Нахабино — Волоколамск611128-05-2018 16:35:0028-05-2018 17:25:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская601128-05-2018 17:15:0028-05-2018 18:06:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск611328-05-2018 18:10:0028-05-2018 19:00:00
Москва (Курский вокзал) — Волоколамск6190/618928-05-2018 18:45:0028-05-2018 19:35:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск611928-05-2018 19:57:0028-05-2018 20:47:00
Щербинка — Волоколамск6378/637728-05-2018 20:10:0028-05-2018 21:00:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская601328-05-2018 21:08:0028-05-2018 21:59:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск612128-05-2018 22:13:0028-05-2018 23:03:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск612328-05-2018 23:37:0029-05-2018 00:26:00

Расписание электричек Лесодолгоруково Манихино 1 на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)610228-05-2018 04:03:0028-05-2018 04:56:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал)600228-05-2018 05:20:0028-05-2018 06:07:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)610428-05-2018 06:02:0028-05-2018 06:54:00
Волоколамск — Нахабино610628-05-2018 07:32:0028-05-2018 08:22:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал)600428-05-2018 07:59:0028-05-2018 08:51:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)610828-05-2018 08:46:0028-05-2018 09:39:00
Шаховская — Нахабино600828-05-2018 13:07:0028-05-2018 13:55:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)611228-05-2018 13:41:0028-05-2018 14:34:00
Волоколамск — Москва (Курский вокзал)6188/618728-05-2018 14:38:0028-05-2018 15:31:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал)601028-05-2018 15:45:0028-05-2018 16:36:00
Волоколамск — Львовская6342/634128-05-2018 16:30:0028-05-2018 17:23:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)611628-05-2018 17:39:0028-05-2018 18:30:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)611828-05-2018 18:40:0028-05-2018 19:32:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал)601228-05-2018 19:12:0028-05-2018 20:04:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)612028-05-2018 20:22:0028-05-2018 21:10:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)612228-05-2018 21:24:0028-05-2018 22:16:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)612428-05-2018 22:29:0028-05-2018 23:20:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск (только 28, 29, 30, 31 мая)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Москва (Рижский вокзал)— ::30-05-2017 05:23:00
Дмитровская30-05-2017 05:29:001 мин30-05-2017 05:30:007 м
Гражданская30-05-2017 05:32:001 мин30-05-2017 05:33:003 м
Красный Балтиец30-05-2017 05:41:001 мин30-05-2017 05:42:009 м
Ленинградская30-05-2017 05:43:001 мин30-05-2017 05:44:002 м
Покровское-Стрешнево30-05-2017 05:46:001 мин30-05-2017 05:47:003 м
Тушино30-05-2017 05:51:001 мин30-05-2017 05:52:005 м
Трикотажная30-05-2017 05:54:001 мин30-05-2017 05:55:003 м
Павшино30-05-2017 06:00:001 мин30-05-2017 06:01:006 м
Красногорская30-05-2017 06:03:001 мин30-05-2017 06:04:003 м
Опалиха30-05-2017 06:08:001 мин30-05-2017 06:09:005 м
Аникеевка30-05-2017 06:10:001 мин30-05-2017 06:11:002 м
Нахабино30-05-2017 06:15:003 мин30-05-2017 06:18:007 м
Малиновка30-05-2017 06:20:001 мин30-05-2017 06:21:003 м
Дедовск30-05-2017 06:24:001 мин30-05-2017 06:25:004 м
Миитовская30-05-2017 06:26:001 мин30-05-2017 06:27:002 м
Снегири30-05-2017 06:31:001 мин30-05-2017 06:32:005 м
50 км30-05-2017 06:36:001 мин30-05-2017 06:37:005 м
Манихино 130-05-2017 06:40:001 мин30-05-2017 06:41:004 м
Троицкая30-05-2017 06:43:001 мин30-05-2017 06:44:003 м
Истра30-05-2017 06:47:001 мин30-05-2017 06:48:004 м
Новоиерусалимская30-05-2017 06:50:001 мин30-05-2017 06:51:003 м
Чеховская30-05-2017 06:53:001 мин30-05-2017 06:54:003 м
Холщёвики30-05-2017 07:00:001 мин30-05-2017 07:01:007 м
73 км30-05-2017 07:04:001 мин30-05-2017 07:05:004 м
Ядрошино30-05-2017 07:07:001 мин30-05-2017 07:08:003 м
Курсаковская30-05-2017 07:11:001 мин30-05-2017 07:12:004 м
Румянцево30-05-2017 07:14:001 мин30-05-2017 07:15:003 м
Новопетровская30-05-2017 07:21:001 мин30-05-2017 07:22:007 м
Устиновка30-05-2017 07:23:001 мин30-05-2017 07:24:002 м
91 км30-05-2017 07:27:001 мин30-05-2017 07:28:004 м
Лесодолгоруково30-05-2017 07:32:001 мин30-05-2017 07:33:005 м
Чисмена30-05-2017 07:40:001 мин30-05-2017 07:41:008 м
Матрёнино30-05-2017 07:47:001 мин30-05-2017 07:48:007 м
Дубосеково30-05-2017 07:53:001 мин30-05-2017 07:54:006 м
Волоколамск30-05-2017 08:04:00— ::10 м

Всего 36 останов. при поездке электричкой № 6101 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск. Время в пути между станциями Манихино 1 и Лесодолгоруково на данной электричке 51 мин.

Схема маршрута движения электричек Манихино 1 Лесодолгоруково на карте:


Между станциями Манихино 1 и Лесодолгоруково курсируют следующие электрички:
6101 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск
6001 Москва (Рижский вокзал) — Шаховская
6103 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск
6003 Москва (Рижский вокзал) — Шаховская
6358/6357 Подольск — Волоколамск
6005 Москва (Рижский вокзал) — Шаховская
6109 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск
6009 Москва (Рижский вокзал) — Шаховская
6111 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск
6011 Москва (Рижский вокзал) — Шаховская
6113 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск
6398/6397 Москва (Курский вокзал) — Волоколамск
6119 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск
6382/6381 Щербинка — Волоколамск
6013 Москва (Рижский вокзал) — Шаховская
6121 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск
6123 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search