ss x
x

Электричка Мангутай Промплощадка: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Мангутай Промплощадка 5 194 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 дн. 20 ч.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6602, проходит расстояние между станциями Мангутай и Промплощадка за 25 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6606, которая пройдет расстояние между станциями Мангутай и Промплощадка за 29 мин.

Расписание электричек Мангутай Промплощадка на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание электричек Промплощадка Мангутай на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Слюдянка-1 — Выдрино (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Слюдянка-1 — :: 26-02-2017 14:45:00
Рыбзавод 26-02-2017 14:51:00 1 мин 26-02-2017 14:52:00 7 м
Садовая (Слюдянская) 26-02-2017 14:56:00 1 мин 26-02-2017 14:57:00 5 м
Буравщина 26-02-2017 14:59:00 1 мин 26-02-2017 15:00:00 3 м
Муравей 26-02-2017 15:04:00 1 мин 26-02-2017 15:05:00 5 м
Мангутай 26-02-2017 15:09:00 1 мин 26-02-2017 15:10:00 5 м
Ореховая Падь 26-02-2017 15:19:00 1 мин 26-02-2017 15:20:00 10 м
Утулик 26-02-2017 15:25:00 1 мин 26-02-2017 15:26:00 6 м
5342 км 26-02-2017 15:28:00 1 мин 26-02-2017 15:29:00 3 м
Байкальск-Пасс. 26-02-2017 15:33:00 1 мин 26-02-2017 15:34:00 5 м
5347 км 26-02-2017 15:36:00 1 мин 26-02-2017 15:37:00 3 м
Промплощадка 26-02-2017 15:39:00 1 мин 26-02-2017 15:40:00 3 м
Байкальск 26-02-2017 15:45:00 1 мин 26-02-2017 15:46:00 6 м
5362 км 26-02-2017 15:56:00 1 мин 26-02-2017 15:57:00 11 м
Мурино 26-02-2017 16:01:00 1 мин 26-02-2017 16:02:00 5 м
5369 км 26-02-2017 16:05:00 1 мин 26-02-2017 16:06:00 4 м
Паньковка-2 26-02-2017 16:10:00 1 мин 26-02-2017 16:11:00 5 м
Выдрино 26-02-2017 16:21:00 — :: 10 м

Всего 18 останов. при поездке электричкой № 6606 Слюдянка-1 — Выдрино. Время в пути между станциями Мангутай и Промплощадка на данной электричке 29 мин.

Схема маршрута движения электричек Мангутай Промплощадка на карте:


Между станциями Мангутай и Промплощадка курсируют следующие электрички:
6602 Слюдянка-1 — Выдрино
6606 Слюдянка-1 — Выдрино

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search