ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Манас Мамед-кала: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6692, проходит расстояние между станциями Манас и Мамед-кала за 1 ч. 6 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6696, которая пройдет расстояние между станциями Манас и Мамед-кала за 1 ч. 27 мин.

Расписание электричек Манас Мамед-кала на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Махачкала — Дербент 6692 09:03 10:09
Махачкала — Дербент 6696 09:42 11:09
Махачкала — Дербент 6698 13:18 14:24
Махачкала — Дербент 6690 18:27 19:54

Расписание электричек Мамед-кала Манас на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Дербент — Хасав-Юрт 6695/6603 06:44 08:14
Дербент — Махачкала 6697 10:24 11:45
Дербент — Махачкала 6691 14:04 15:34
Дербент — Махачкала 6693 17:05 18:28

Остановки и станции по маршруту следования Махачкала — Дербент (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Махачкала — :: 08:58
2290 км 09:05 1 мин 09:06 8 м
Тарки 09:15 1 мин 09:16 10 м
2301 км 09:19 1 мин 09:20 4 м
2304 км 09:23 1 мин 09:24 4 м
2307 км (Уйташ) 09:26 1 мин 09:27 3 м
2314 км 09:32 1 мин 09:33 6 м
Манас 09:41 1 мин 09:42 9 м
2323 км 09:45 1 мин 09:46 4 м
Ачи 09:51 1 мин 09:52 6 м
2336 км (Уллубиево) 10:01 1 мин 10:02 10 м
2341 км 10:09 1 мин 10:10 8 м
Избербаш 10:17 2 мин 10:19 9 м
Инчхе 10:28 1 мин 10:29 10 м
Каягент 10:39 1 мин 10:40 11 м
2371 км 10:43 1 мин 10:44 4 м
2376 км (Папас) 10:48 1 мин 10:49 5 м
2383 км (Джимикент) 10:54 1 мин 10:55 6 м
Берикей 10:59 1 мин 11:00 5 м
2389 км (Деличубан) 11:02 1 мин 11:03 3 м
Мамед-Кала 11:09 1 мин 11:10 7 м
2398 км 11:13 1 мин 11:14 4 м
2401 км 11:17 1 мин 11:18 4 м
Дагестанские Огни 11:20 1 мин 11:21 3 м
2408 км 11:24 1 мин 11:25 4 м
2411 км 11:28 1 мин 11:29 4 м
2413 км 11:33 1 мин 11:34 5 м
Дербент 11:39 — :: 5 м

Всего 28 останов. при поездке электричкой № 6696 Махачкала — Дербент. Время в пути между станциями Манас и Мамед-кала на данной электричке 1 ч. 27 мин.

Схема маршрута движения электричек Манас Мамед-кала на карте:

Между станциями Манас и Мамед-кала курсируют следующие электрички:
6692 Махачкала — Дербент
6696 Махачкала — Дербент
6698 Махачкала — Дербент
6690 Махачкала — Дербент

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search