ss x
x

Электричка Манас Берикей: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6696, проходит расстояние между станциями Манас и Берикей за 1 ч. 15 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6696, которая пройдет расстояние между станциями Манас и Берикей за 1 ч. 15 мин.

Расписание электричек Манас Берикей на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Махачкала — Дербент 6696 19-10-2019 09:42:00 19-10-2019 10:57:00
Махачкала — Дербент 6690 19-10-2019 18:12:00 19-10-2019 19:27:00

Расписание электричек Берикей Манас на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Дербент — Махачкала 6695 19-10-2019 06:55:00 19-10-2019 08:15:00
Дербент — Махачкала 6691 19-10-2019 14:15:00 19-10-2019 15:35:00

Остановки и станции по маршруту следования Махачкала — Дербент (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Махачкала — :: 31-10-2017 09:04:00
2290 км 31-10-2017 09:11:00 1 мин 31-10-2017 09:12:00 8 м
Тарки 31-10-2017 09:21:00 1 мин 31-10-2017 09:22:00 10 м
2301 км 31-10-2017 09:25:00 1 мин 31-10-2017 09:26:00 4 м
2304 км 31-10-2017 09:29:00 1 мин 31-10-2017 09:30:00 4 м
2307 км (Уйташ) 31-10-2017 09:32:00 1 мин 31-10-2017 09:33:00 3 м
Манас 31-10-2017 09:45:00 1 мин 31-10-2017 09:46:00 13 м
2323 км 31-10-2017 09:51:00 1 мин 31-10-2017 09:52:00 6 м
Ачи 31-10-2017 09:56:00 1 мин 31-10-2017 09:57:00 5 м
2336 км (Уллубиево) 31-10-2017 10:05:00 1 мин 31-10-2017 10:06:00 9 м
2341 км 31-10-2017 10:10:00 1 мин 31-10-2017 10:11:00 5 м
Избербаш 31-10-2017 10:20:00 1 мин 31-10-2017 10:21:00 10 м
Инчхе 31-10-2017 10:29:00 1 мин 31-10-2017 10:30:00 9 м
Каягент 31-10-2017 10:42:00 1 мин 31-10-2017 10:43:00 13 м
2370 км 31-10-2017 10:46:00 1 мин 31-10-2017 10:47:00 4 м
2376 км (Папас) 31-10-2017 10:49:00 1 мин 31-10-2017 10:50:00 3 м
2383 км 31-10-2017 10:54:00 1 мин 31-10-2017 10:55:00 5 м
Берикей 31-10-2017 11:01:00 1 мин 31-10-2017 11:02:00 7 м
2389 км (Деличубан) 31-10-2017 11:06:00 1 мин 31-10-2017 11:07:00 5 м
Мамед-Кала 31-10-2017 11:13:00 1 мин 31-10-2017 11:14:00 7 м
2398 км 31-10-2017 11:17:00 1 мин 31-10-2017 11:18:00 4 м
2401 км 31-10-2017 11:18:00 1 мин 31-10-2017 11:19:00 1 м
Дагестанские Огни 31-10-2017 11:24:00 1 мин 31-10-2017 11:25:00 6 м
2408 км 31-10-2017 11:28:00 1 мин 31-10-2017 11:29:00 4 м
2411 км 31-10-2017 11:32:00 1 мин 31-10-2017 11:33:00 4 м
2413 км 31-10-2017 11:34:00 1 мин 31-10-2017 11:35:00 2 м
Дербент 31-10-2017 11:43:00 — :: 8 м

Всего 27 останов. при поездке электричкой № 6696 Махачкала — Дербент. Время в пути между станциями Манас и Берикей на данной электричке 1 ч. 15 мин.

Схема маршрута движения электричек Манас Берикей на карте:


Между станциями Манас и Берикей курсируют следующие электрички:
6696 Махачкала — Дербент
6690 Махачкала — Дербент

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search