ss x
x

Электричка Мамонтовская Заветы ильича: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Мамонтовская Заветы ильича 14,4 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 27 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6404, проходит расстояние между станциями Мамонтовская и Заветы ильича за 6 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6248, которая пройдет расстояние между станциями Мамонтовская и Заветы ильича за 9 мин.

Расписание электричек Мамонтовская Заветы ильича на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6256 26-03-2019 00:23:00 26-03-2019 00:30:00
Москва (Ярославский вокзал) — Софрино 6112 26-03-2019 00:36:00 26-03-2019 00:43:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6258 26-03-2019 01:28:00 26-03-2019 01:35:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6302 26-03-2019 05:46:00 26-03-2019 05:53:00
Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск 6404 26-03-2019 06:11:00 26-03-2019 06:18:00
Москва (Ярославский вокзал) — Софрино 6102 26-03-2019 06:45:00 26-03-2019 06:52:00
Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск 6406 26-03-2019 07:45:00 26-03-2019 07:52:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6308 26-03-2019 08:51:00 26-03-2019 08:58:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6314 26-03-2019 09:51:00 26-03-2019 09:58:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6214 26-03-2019 10:24:00 26-03-2019 10:31:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6322 26-03-2019 12:49:00 26-03-2019 12:56:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6224 26-03-2019 14:09:00 26-03-2019 14:16:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6226 26-03-2019 14:44:00 26-03-2019 14:51:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6228 26-03-2019 15:23:00 26-03-2019 15:30:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6230 26-03-2019 16:00:00 26-03-2019 16:07:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6232 26-03-2019 16:25:00 26-03-2019 16:32:00
Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск 6414 26-03-2019 16:38:00 26-03-2019 16:45:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6234 26-03-2019 17:32:00 26-03-2019 17:41:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6236 26-03-2019 18:02:00 26-03-2019 18:09:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6238 26-03-2019 18:27:00 26-03-2019 18:35:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6240 26-03-2019 18:57:00 26-03-2019 19:04:00
Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск 6416 26-03-2019 19:14:00 26-03-2019 19:21:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6244 26-03-2019 20:01:00 26-03-2019 20:09:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6246 26-03-2019 20:31:00 26-03-2019 20:38:00
Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск 6418 26-03-2019 20:37:00 26-03-2019 20:45:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6252 26-03-2019 21:56:00 26-03-2019 22:04:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6254 26-03-2019 22:42:00 26-03-2019 22:49:00
Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск 6420 26-03-2019 23:16:00 26-03-2019 23:23:00

Расписание электричек Заветы ильича Мамонтовская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал) 6401 26-03-2019 05:01:00 26-03-2019 05:08:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6201 26-03-2019 05:17:00 26-03-2019 05:24:00
Софрино — Москва (Ярославский вокзал) 6101 26-03-2019 05:55:00 26-03-2019 06:02:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6205 26-03-2019 06:29:00 26-03-2019 06:36:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6307 26-03-2019 07:29:00 26-03-2019 07:36:00
Софрино — Москва (Ярославский вокзал) 6103 26-03-2019 07:43:00 26-03-2019 07:50:00
Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал) 6405 26-03-2019 08:10:00 26-03-2019 08:17:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6213 26-03-2019 08:16:00 26-03-2019 08:23:00
Софрино — Москва (Ярославский вокзал) 6105 26-03-2019 08:43:00 26-03-2019 08:50:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6313 26-03-2019 09:18:00 26-03-2019 09:25:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6223 26-03-2019 11:39:00 26-03-2019 11:46:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6225 26-03-2019 12:08:00 26-03-2019 12:17:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6231 26-03-2019 14:08:00 26-03-2019 14:15:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6235 26-03-2019 15:39:00 26-03-2019 15:46:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6237 26-03-2019 15:57:00 26-03-2019 16:04:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6327 26-03-2019 16:12:00 26-03-2019 16:19:00
Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал) 6413 26-03-2019 16:54:00 26-03-2019 17:01:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6329 26-03-2019 17:28:00 26-03-2019 17:35:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6241 26-03-2019 17:34:00 26-03-2019 17:41:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6243 26-03-2019 18:04:00 26-03-2019 18:11:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6333 26-03-2019 18:13:00 26-03-2019 18:21:00
Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал) 6415 26-03-2019 18:54:00 26-03-2019 19:01:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6335 26-03-2019 19:07:00 26-03-2019 19:14:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6251 26-03-2019 20:34:00 26-03-2019 20:41:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6253 26-03-2019 20:51:00 26-03-2019 20:58:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6341 26-03-2019 20:56:00 26-03-2019 21:03:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6257 26-03-2019 22:00:00 26-03-2019 22:07:00
Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал) 6419 26-03-2019 22:43:00 26-03-2019 22:50:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6259 26-03-2019 22:56:00 26-03-2019 23:03:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6347 26-03-2019 23:24:00 26-03-2019 23:31:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Ярославский вокзал) — :: 10-12-2016 20:18:00
Москва-3 10-12-2016 20:23:00 1 мин 10-12-2016 20:24:00 6 м
Маленковская 10-12-2016 20:26:00 1 мин 10-12-2016 20:27:00 3 м
Яуза 10-12-2016 20:29:00 1 мин 10-12-2016 20:30:00 3 м
Северянин 10-12-2016 20:33:00 1 мин 10-12-2016 20:34:00 4 м
Лосиноостровская 10-12-2016 20:36:00 1 мин 10-12-2016 20:37:00 3 м
Лось 10-12-2016 20:40:00 1 мин 10-12-2016 20:41:00 4 м
Перловская 10-12-2016 20:42:00 1 мин 10-12-2016 20:43:00 2 м
Тайнинская 10-12-2016 20:45:00 1 мин 10-12-2016 20:46:00 3 м
Мытищи 10-12-2016 20:49:00 2 мин 10-12-2016 20:51:00 5 м
Строитель 10-12-2016 20:53:00 1 мин 10-12-2016 20:54:00 3 м
Челюскинская 10-12-2016 20:56:00 1 мин 10-12-2016 20:57:00 3 м
Тарасовская 10-12-2016 20:59:00 1 мин 10-12-2016 21:00:00 3 м
Клязьма 10-12-2016 21:02:00 1 мин 10-12-2016 21:03:00 3 м
Мамонтовская 10-12-2016 21:05:00 1 мин 10-12-2016 21:06:00 3 м
Пушкино 10-12-2016 21:10:00 3 мин 10-12-2016 21:13:00 7 м
Заветы Ильича 10-12-2016 21:15:00 1 мин 10-12-2016 21:16:00 3 м
Правда 10-12-2016 21:19:00 1 мин 10-12-2016 21:20:00 4 м
Зеленоградская 10-12-2016 21:23:00 1 мин 10-12-2016 21:24:00 4 м
43 км 10-12-2016 21:25:00 10-12-2016 21:25:00 1 м
Софрино 10-12-2016 21:29:00 1 мин 10-12-2016 21:30:00 5 м
Ашукинская 10-12-2016 21:32:00 1 мин 10-12-2016 21:33:00 3 м
Калистово 10-12-2016 21:36:00 1 мин 10-12-2016 21:37:00 4 м
Радонеж 10-12-2016 21:38:00 10-12-2016 21:38:00 1 м
Абрамцево 10-12-2016 21:41:00 1 мин 10-12-2016 21:42:00 4 м
Хотьково 10-12-2016 21:45:00 1 мин 10-12-2016 21:46:00 4 м
Семхоз 10-12-2016 21:50:00 1 мин 10-12-2016 21:51:00 5 м
Сергиев Посад 10-12-2016 21:56:00 — :: 5 м

Всего 28 останов. при поездке электричкой № 6248 Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад. Время в пути между станциями Мамонтовская и Заветы ильича на данной электричке 9 мин.

Схема маршрута движения электричек Мамонтовская Заветы ильича на карте:


Между станциями Мамонтовская и Заветы ильича курсируют следующие электрички:
6116 Москва (Ярославский вокзал) — Софрино
6302 Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1
6404 Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск
6102 Москва (Ярославский вокзал) — Софрино
6206 Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад
6406 Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск
6310 Москва (Ярославский вокзал) — Балакирево
6314 Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1
6408 Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск
6216 Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад
6218 Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад
6322 Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1
6222 Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад
6226 Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад
6410 Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск
6110 Москва (Ярославский вокзал) — Софрино
6230 Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад
6232 Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад
6412 Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск
6234 Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад
6236 Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад
6238 Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад
6414 Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск
6242 Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад
6340 Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1
6244 Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад
6342 Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1
6248 Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад
6252 Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад
6254 Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад
6416 Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search