ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Мамонтовская Александров: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Мамонтовская Александров 78,9 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 15 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6338, проходит расстояние между станциями Мамонтовская и Александров за 1 ч. 31 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6314, которая пройдет расстояние между станциями Мамонтовская и Александров за 1 ч. 41 мин.

Расписание электричек Мамонтовская Александров на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6302 05:28 07:08
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6306 08:21 10:01
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6308 08:50 10:26
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6314 09:50 11:24
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6316 10:13 11:40
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6322 12:48 14:28
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6324 13:51 15:24
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6326 14:37 16:05
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6336 18:51 20:24
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6338 19:44 21:18
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6346 21:52 23:19
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6348 22:28 23:50


Расписание электричек Александров Мамонтовская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6301 04:11 05:40
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6303 04:46 06:18
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6307 06:00 07:33
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6309 06:34 08:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6311 06:59 08:31
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6313 07:46 09:23
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6319 10:30 11:56
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6323 13:00 14:33
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6325 14:02 15:33
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6327 14:43 16:16
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6329 15:56 17:33
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6331 16:14 17:49
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6333 16:41 18:22
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6335 17:37 19:15
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6339 18:33 19:58
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6341 19:26 21:03
Балакирево — Москва (Ярославский вокзал) 6345 21:05 22:30
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6347 22:00 23:32

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 (ежедневно)
Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Ярославский вокзал) — :: 09:06
Москва-3 09:11 1 мин 09:12 6 м
Маленковская 09:14 1 мин 09:15 3 м
Яуза 09:16 1 мин 09:17 2 м
Северянин 09:20 1 мин 09:21 4 м
Лосиноостровская 09:23 1 мин 09:24 3 м
Лось 09:26 1 мин 09:27 3 м
Перловская 09:29 1 мин 09:30 3 м
Тайнинская 09:31 1 мин 09:32 2 м
Мытищи 09:35 1 мин 09:36 4 м
Строитель 09:39 1 мин 09:40 4 м
Челюскинская 09:41 1 мин 09:42 2 м
Тарасовская 09:44 1 мин 09:45 3 м
Клязьма 09:47 1 мин 09:48 3 м
Мамонтовская 09:49 1 мин 09:50 2 м
Пушкино 09:54 1 мин 09:55 5 м
Заветы Ильича 09:57 1 мин 09:58 3 м
Правда 10:00 1 мин 10:01 3 м
Зеленоградская 10:04 1 мин 10:05 4 м
43 км 10:07 1 мин 10:08 3 м
Софрино 10:11 1 мин 10:12 4 м
Ашукинская 10:15 1 мин 10:16 4 м
Калистово 10:18 1 мин 10:19 3 м
Радонеж 10:22 1 мин 10:23 4 м
Абрамцево 10:25 1 мин 10:26 3 м
Хотьково 10:29 1 мин 10:30 4 м
Семхоз 10:34 1 мин 10:35 5 м
Сергиев Посад 10:40 2 мин 10:42 7 м
76 км 10:48 1 мин 10:49 7 м
81 км 10:53 1 мин 10:54 5 м
83 км 10:56 1 мин 10:57 3 м
Бужаниново 11:01 1 мин 11:02 5 м
90 км 11:06 1 мин 11:07 5 м
Арсаки 11:12 1 мин 11:13 6 м
Струнино 11:21 1 мин 11:22 9 м
Александров-1 11:31 — :: 9 м

Всего 36 останов. при поездке электричкой № 6314 Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1. Время в пути между станциями Мамонтовская и Александров на данной электричке 1 ч. 41 мин.

Схема маршрута движения электричек Мамонтовская Александров на карте:

Между станциями Мамонтовская и Александров курсируют следующие электрички:
6302 Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1
6304 Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1
6310 Москва (Ярославский вокзал) — Балакирево
6314 Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1
6322 Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1
6338 Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1
6340 Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1
6342 Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1
6350 Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search