ss x
ss x
x

Электричка Мамедова щель Уч-дере: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Мамедова щель Уч-дере 56,9 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 19 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6805, проходит расстояние между станциями Мамедова щель и Уч-дере за 1 ч. 14 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6811, которая пройдет расстояние между станциями Мамедова щель и Уч-дере за 1 ч. 24 мин.

Расписание электричек Мамедова щель Уч-дере на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Туапсе-Пасс. — Сочи680119-07-2018 05:49:0019-07-2018 07:02:00
Туапсе-Пасс. — Сочи680319-07-2018 06:46:0019-07-2018 08:07:00
Туапсе-Пасс. — Сочи680519-07-2018 10:47:0019-07-2018 12:03:00
Туапсе-Пасс. — Сочи680919-07-2018 14:47:0019-07-2018 16:00:00
Туапсе-Пасс. — Сочи681119-07-2018 18:28:0019-07-2018 19:49:00

Расписание электричек Уч-дере Мамедова щель на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Туапсе-Пасс.680219-07-2018 05:17:0019-07-2018 06:30:00
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Туапсе-Пасс.680419-07-2018 08:13:0019-07-2018 09:32:00
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Туапсе-Пасс.680619-07-2018 10:30:0019-07-2018 11:47:00
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Туапсе-Пасс.680819-07-2018 17:25:0019-07-2018 18:41:00
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Туапсе-Пасс.681019-07-2018 20:10:0019-07-2018 21:23:00

Остановки и станции по маршруту следования Туапсе-Пасс. — Олимпийский парк (Имеретинский курорт) (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Туапсе-Пасс.— ::17-02-2017 18:30:00
Весна17-02-2017 18:34:001 мин17-02-2017 18:35:005 м
Гизель-Дере17-02-2017 18:37:001 мин17-02-2017 18:38:003 м
Южный17-02-2017 18:41:001 мин17-02-2017 18:42:004 м
Дедеркой17-02-2017 18:44:001 мин17-02-2017 18:45:003 м
Шепси17-02-2017 18:49:001 мин17-02-2017 18:50:005 м
Магри17-02-2017 18:53:001 мин17-02-2017 18:54:004 м
Спутник17-02-2017 18:58:001 мин17-02-2017 18:59:005 м
Макопсе17-02-2017 19:03:001 мин17-02-2017 19:04:005 м
Дружба17-02-2017 19:06:001 мин17-02-2017 19:07:003 м
Смена17-02-2017 19:09:001 мин17-02-2017 19:10:003 м
Голубая Дача17-02-2017 19:12:001 мин17-02-2017 19:13:003 м
Водопадный17-02-2017 19:17:001 мин17-02-2017 19:18:005 м
Аше17-02-2017 19:22:001 мин17-02-2017 19:23:005 м
Мамедова Щель17-02-2017 19:25:001 мин17-02-2017 19:26:003 м
Лазаревская17-02-2017 19:33:008 мин17-02-2017 19:41:0015 м
Солоники17-02-2017 19:49:001 мин17-02-2017 19:50:009 м
Волконская17-02-2017 19:54:001 мин17-02-2017 19:55:005 м
ВВС17-02-2017 19:56:001 мин17-02-2017 19:57:002 м
Чемитоквадже17-02-2017 20:00:002 мин17-02-2017 20:02:005 м
Головинка17-02-2017 20:11:001 мин17-02-2017 20:12:0010 м
Лазурный Берег17-02-2017 20:16:001 мин17-02-2017 20:17:005 м
Якорная Щель17-02-2017 20:21:001 мин17-02-2017 20:22:005 м
Совхоз17-02-2017 20:24:001 мин17-02-2017 20:25:003 м
Вардане17-02-2017 20:29:001 мин17-02-2017 20:30:005 м
Лесная17-02-2017 20:33:001 мин17-02-2017 20:34:004 м
Лоо17-02-2017 20:40:002 мин17-02-2017 20:42:008 м
Горный Воздух17-02-2017 20:45:001 мин17-02-2017 20:46:004 м
Уч-Дере17-02-2017 20:50:001 мин17-02-2017 20:51:005 м
Дагомыс17-02-2017 20:54:001 мин17-02-2017 20:55:004 м
73 км17-02-2017 20:57:001 мин17-02-2017 20:58:003 м
Мамайка17-02-2017 21:02:001 мин17-02-2017 21:03:005 м
Сочи17-02-2017 21:12:001 мин17-02-2017 21:13:0010 м
Мацеста17-02-2017 21:23:001 мин17-02-2017 21:24:0011 м
Хоста17-02-2017 21:34:001 мин17-02-2017 21:35:0011 м
Адлер17-02-2017 21:47:001 мин17-02-2017 21:48:0013 м
Олимпийская деревня17-02-2017 21:56:001 мин17-02-2017 21:57:009 м
Олимпийский парк (Имеретинский курорт)17-02-2017 22:01:00— ::4 м

Всего 38 останов. при поездке электричкой № 6811 Туапсе-Пасс. — Олимпийский парк (Имеретинский курорт). Время в пути между станциями Мамедова щель и Уч-дере на данной электричке 1 ч. 24 мин.

Схема маршрута движения электричек Мамедова щель Уч-дере на карте:


Между станциями Мамедова щель и Уч-дере курсируют следующие электрички:
6803 Туапсе-Пасс. — Олимпийский парк (Имеретинский курорт)
6805 Туапсе-Пасс. — Олимпийский парк (Имеретинский курорт)
6809 Туапсе-Пасс. — Олимпийский парк (Имеретинский курорт)
6811 Туапсе-Пасс. — Олимпийский парк (Имеретинский курорт)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search