Электричка Мамедова щель Уч-дере: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

24 февраля 2017
138
0

Расстояние между станциями Мамедова щель Уч-дере 56,9 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 19 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6805, проходит расстояние между станциями Мамедова щель и Уч-дере за 1 ч. 14 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6811, которая пройдет расстояние между станциями Мамедова щель и Уч-дере за 1 ч. 24 мин.

Расписание электричек Мамедова щель Уч-дере на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Туапсе-Пасс. — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 6803 23-11-2017 06:49:00 23-11-2017 08:05:00
Туапсе-Пасс. — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 6805 23-11-2017 10:45:00 23-11-2017 11:59:00
Туапсе-Пасс. — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 6809 23-11-2017 14:50:00 23-11-2017 16:07:00
Туапсе-Пасс. — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 6811 23-11-2017 19:26:00 23-11-2017 20:50:00

Расписание электричек Уч-дере Мамедова щель на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Туапсе-Пасс. 6802 23-11-2017 05:11:00 23-11-2017 06:27:00
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Туапсе-Пасс. 6804 23-11-2017 08:15:00 23-11-2017 09:35:00
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Туапсе-Пасс. 6806 23-11-2017 10:28:00 23-11-2017 11:46:00
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Туапсе-Пасс. 6808 23-11-2017 17:31:00 23-11-2017 19:07:00
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Туапсе-Пасс. 6810 23-11-2017 19:44:00 23-11-2017 21:00:00

Остановки и станции по маршруту следования Туапсе-Пасс. — Олимпийский парк (Имеретинский курорт) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Туапсе-Пасс. — :: 17-02-2017 18:30:00
Весна 17-02-2017 18:34:00 1 мин 17-02-2017 18:35:00 5 м
Гизель-Дере 17-02-2017 18:37:00 1 мин 17-02-2017 18:38:00 3 м
Южный 17-02-2017 18:41:00 1 мин 17-02-2017 18:42:00 4 м
Дедеркой 17-02-2017 18:44:00 1 мин 17-02-2017 18:45:00 3 м
Шепси 17-02-2017 18:49:00 1 мин 17-02-2017 18:50:00 5 м
Магри 17-02-2017 18:53:00 1 мин 17-02-2017 18:54:00 4 м
Спутник 17-02-2017 18:58:00 1 мин 17-02-2017 18:59:00 5 м
Макопсе 17-02-2017 19:03:00 1 мин 17-02-2017 19:04:00 5 м
Дружба 17-02-2017 19:06:00 1 мин 17-02-2017 19:07:00 3 м
Смена 17-02-2017 19:09:00 1 мин 17-02-2017 19:10:00 3 м
Голубая Дача 17-02-2017 19:12:00 1 мин 17-02-2017 19:13:00 3 м
Водопадный 17-02-2017 19:17:00 1 мин 17-02-2017 19:18:00 5 м
Аше 17-02-2017 19:22:00 1 мин 17-02-2017 19:23:00 5 м
Мамедова Щель 17-02-2017 19:25:00 1 мин 17-02-2017 19:26:00 3 м
Лазаревская 17-02-2017 19:33:00 8 мин 17-02-2017 19:41:00 15 м
Солоники 17-02-2017 19:49:00 1 мин 17-02-2017 19:50:00 9 м
Волконская 17-02-2017 19:54:00 1 мин 17-02-2017 19:55:00 5 м
ВВС 17-02-2017 19:56:00 1 мин 17-02-2017 19:57:00 2 м
Чемитоквадже 17-02-2017 20:00:00 2 мин 17-02-2017 20:02:00 5 м
Головинка 17-02-2017 20:11:00 1 мин 17-02-2017 20:12:00 10 м
Лазурный Берег 17-02-2017 20:16:00 1 мин 17-02-2017 20:17:00 5 м
Якорная Щель 17-02-2017 20:21:00 1 мин 17-02-2017 20:22:00 5 м
Совхоз 17-02-2017 20:24:00 1 мин 17-02-2017 20:25:00 3 м
Вардане 17-02-2017 20:29:00 1 мин 17-02-2017 20:30:00 5 м
Лесная 17-02-2017 20:33:00 1 мин 17-02-2017 20:34:00 4 м
Лоо 17-02-2017 20:40:00 2 мин 17-02-2017 20:42:00 8 м
Горный Воздух 17-02-2017 20:45:00 1 мин 17-02-2017 20:46:00 4 м
Уч-Дере 17-02-2017 20:50:00 1 мин 17-02-2017 20:51:00 5 м
Дагомыс 17-02-2017 20:54:00 1 мин 17-02-2017 20:55:00 4 м
73 км 17-02-2017 20:57:00 1 мин 17-02-2017 20:58:00 3 м
Мамайка 17-02-2017 21:02:00 1 мин 17-02-2017 21:03:00 5 м
Сочи 17-02-2017 21:12:00 1 мин 17-02-2017 21:13:00 10 м
Мацеста 17-02-2017 21:23:00 1 мин 17-02-2017 21:24:00 11 м
Хоста 17-02-2017 21:34:00 1 мин 17-02-2017 21:35:00 11 м
Адлер 17-02-2017 21:47:00 1 мин 17-02-2017 21:48:00 13 м
Олимпийская деревня 17-02-2017 21:56:00 1 мин 17-02-2017 21:57:00 9 м
Олимпийский парк (Имеретинский курорт) 17-02-2017 22:01:00 — :: 4 м

Всего 38 останов. при поездке электричкой № 6811 Туапсе-Пасс. — Олимпийский парк (Имеретинский курорт). Время в пути между станциями Мамедова щель и Уч-дере на данной электричке 1 ч. 24 мин.

Схема маршрута движения электричек Мамедова щель Уч-дере на карте:


Между станциями Мамедова щель и Уч-дере курсируют следующие электрички:
6803 Туапсе-Пасс. — Олимпийский парк (Имеретинский курорт)
6805 Туапсе-Пасс. — Олимпийский парк (Имеретинский курорт)
6809 Туапсе-Пасс. — Олимпийский парк (Имеретинский курорт)
6811 Туапсе-Пасс. — Олимпийский парк (Имеретинский курорт)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search